• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

???

Катрин

лесби⚢
Приветик^^
Хотела бы сделать массовое РП,надеюсь,наберёться хоть немного людей((
Первым делом предлагаю выбрать,вокруг чего будет сюжет:
1.Ночёвка
Оставаясь на ночёвки у друга/подруги,всегда трудно отпроситься в туалет,а тут ещё и со множеством людей..
2.Поезд
Компания друзей решила прокатиться в [вставте ваш любимый город],однако ходить в поездной туалет-это ад,особенно для девочек
3.Школа
Это уже мейнстрим,однако,почему нет?

Bladder Man

Новый участник
Приветик^^
1.Ночёвка
Оставаясь на ночёвки у друга/подруги,всегда трудно отпроситься в туалет,а тут ещё и со множеством людей..
2.Поезд
Компания друзей решила прокатиться в [вставте ваш любимый город],однако ходить в поездной туалет-это ад,особенно для девочек
3.Школа
Привет! Я не против поучаствовать. Думаю, подойдёт ночевка. Однако, я не совсем понимаю как проходят РП. Посвятите?

Slap_me

Участник
Любопытно, что за движ, но пока что мало понятно. Кто-нибудь добрый может объяснить?)) Со стороны выглядит интересно, хочется присоединиться к таким вещам

Slap_me

Участник
Это РП. Ролевая игра. Типо рассказ, который пишут много людей по очереди. Но писать можно только про своего персонажа :3
Спасибо. А не подскажите, время игры обговаривается заранее? И где они проходят? Я вот в разделе вижу их довольно давние, с осени. Может, они нечасто бывают, но вдруг я просто чего-то не вижу по невнимательности ))

Slap_me

Участник
Приветик^^
1.Ночёвка
2.Поезд
3.Школа
Так, смотрю люди тут голосуют. Пожалуй и я тоже поучаствую :3 Мне нравится идея со школой, но и остальное неплохо)

Спасибо. А не подскажите, время игры обговаривается заранее? И где они проходят? Я вот в разделе вижу их довольно давние, с осени. Может, они нечасто бывают, но вдруг я просто чего-то не вижу по невнимательности ))
Да нет, хех, довольно нечасто.
Время да, заранее обговаривается. Ну и место где они проходят — тоже.

Кандела

Участник
Заранее продумывается основная часть постановки: когда действие, где персонажи, кто персонажи - и время-место самой игры, чтобы ролевики могли отвечать быстро, пока интерес к игре не угас. Играют как раз нечасто, потому что заинтересованных мало, и быстро бросают по этой же причине... Но если всё происходит правильно, получается забавная история про ваших вымышленных персонажей, созданная их игроками в "реальном времени".
Я сам ролевик, но иного плана. Немного не понимаю, как ролить в таких играх, потому что, имхо, действие или затягивается и наскучивает, или идёт неправдоподобно быстро и сквозит фальшью; и никто не понимает, то ли его растягивать, то ли ускорять, и со стороны это выглядит нелепо - поэтому я не отмечаюсь.

Верх