• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

А можно мне тоже соролевика?

Sae

золотая ведьма
Всем приветики, я в общем вернулась на форум, да, и решила не тратить время зря и заодно поискать соролевика. Тут уже был человек который искал сорола и нашёл, причём довольно быстро. Уж не знаю с форума ему отписали или нет, но энивей я хочу тоже попытать удачу и поискать человека для ролевых игр, а то наверное своего основного сорола я уже достала, хд.

Чтобы не заставлять людей тратить время на меня, вкратце опишу о том, что меня прикалывает и что стоит знать:
• обычно у меня рп проходят не очень длинными сессиями, кусочками, иногда с большими перерывами между ними, иногда рп рушатся (извините😥)
• люблю юри пейринги, так что ожидайте что я вас заставлю играть женского персонажа
• в омо мне преимущественно нравится терпение, так что для меня идеальный конец рп это начало веттинга или попадание персонажа в туалет, а основную часть ролевой игры занимает холдинг
• а ещё я зачастую хочу чтобы один персонаж терпел, а другой не терпел (прямые пытки мне не оч заходят, но всякие подмучивания со стороны нетерпящего персонажа это мило)
• я люблю играть терпящих персонажей
• главное чтобы было миленько
• рпшу без звёздочек

В общем, как-то так. Я ещё прохожу снова Persona 5, так что если хотите заомить в рп кого-то оттуда (особенно саечку), то умоляю написать мне пожалуйста🙏🏻.
Также было бы не плохо попрактиковать английский, так что я очень за ролевые игры на английском языке. Конечно, было бы логично просить кого-то из Америки рпшить, по проблема в том что в Питере спать надо когда в США просыпаются + американцы обычно имеют очень странные вкусы и у них в принципе культура другая, оч сложно(

Спасибо за внимание, если кого заинтересовало можете писать мне в Telegram: @ciatrice или сюда, или куда вы там сможете мне написать, туда и пишите, постараюсь ответить везде^^
Могу перелезть в другие мессенджеры кроме WhatsApp, WeChat и Viber, у меня на них аллергия, извините(
Не знаю, нужно ли это говорить, но в качестве постскриптума: рп за деньги не предлагать, я плохо учусь и у меня нет стипендии чтобы платить хдхд.

Sae

золотая ведьма
Блин, ну без денег никак, только за валюту😂
Смех смехом, но я знаю, что есть челы которые РПшат за деньги. Некоторые даже за валюту. Ценник там правда смешной в виде 1-2 евро за РП, но тот кто рпшит за денбги скорее всего в фетише не сильно заинтересован, да и я не настолько отчаялась чтобы снимать ролевиков, тем более за ставку которая меньше minimum wage :/

Gospod

Новый участник
Смех смехом, но я знаю, что есть челы которые РПшат за деньги. Некоторые даже за валюту. Ценник там правда смешной в виде 1-2 евро за РП, но тот кто рпшит за денбги скорее всего в фетише не сильно заинтересован, да и я не настолько отчаялась чтобы снимать ролевиков, тем более за ставку которая меньше minimum wage :/
Уверен ты найдешь себе того с кем будешь ролить, тут таких много

Верх