• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Дабы тема не пустовала.

Фантазëрша.

Участник
Недавно на форуме читала тему про омораси-парти, и в голове идея зародилась:а что если нам всем устроить общую ролевую на тему этого самого омораши-парти?Раз уж в реальности его проблематично начать, то хоть в ролевой получится.
Только единственное, что нужно сделать-это обсудить локацию ролевой и всех наших персонажей.

Я думаю, что получится коллективная ламповая ролевая. ?❓
Буду благодарна, если кто либо поможет с созданием локаций и конкурсов для этого рп. ??

Последнее редактирование:

Sae

золотая ведьма
Я поддерживаю эту идею. Но! Мне кажется, тут не так уж много людей, чтобы все вместе собрались и начали рп не вдвоём а вместе.
Тем не менее, если захочешь рп, можешь всегда позвать меня ^^ Разве что у меня сейчас есть одна незавершённая игра, но после неё я свободна.

Фантазëрша.

Участник
Я поддерживаю эту идею. Но! Мне кажется, тут не так уж много людей, чтобы все вместе собрались и начали рп не вдвоём а вместе.
Тем не менее, если захочешь рп, можешь всегда позвать меня ^^ Разве что у меня сейчас есть одна незавершённая игра, но после неё я свободна.
Возможно надо сделать пост с набором в ролевую, вдруг кто новый заинтересуется?
Что-то по типу "Омораши-таун-город, где нет секретов"

Mizushimi

Участник
Я поддерживаю эту идею. Но! Мне кажется, тут не так уж много людей, чтобы все вместе собрались и начали рп не вдвоём а вместе
Как человеку, который не пробовал рпшить, расскажите, это реально вообще собрать много народу на рп, чтобы никто по делаем не ушел? Может, много народу и не надо?
Зовите, если будете собираться)

Фантазëрша.

Участник
Как человеку, который не пробовал рпшить, расскажите, это реально вообще собрать много народу на рп, чтобы никто по делаем не ушел? Может, много народу и не надо?
Зовите, если будете собираться)
В принципе реально, да и к тому же не обязательно сидеть и мониторить рп сутками.

Фантазëрша.

Участник
Могу сделать пост с идеями для локаций такой ролевой и с челленджами. Каждый сможет поучаствовать со своим персонажем или с описанием себя.
Короче говоря, всë то, что хотел воплотить человек в первой теме по этому поводу (Ника не помню...), только в текстовом варианте.
Будет весело!

Mizushimi

Участник
Короче говоря, всë то, что хотел воплотить человек в первой теме по этому поводу (Ника не помню...), только в текстовом варианте.
Для лучшего погружения рекомендуется проводить рп в реалтайме, попивая любимые напитки ?

Neosky

Участник✨
Совсем недавно принимал участие в такой РП, в ветке выше, и это приятно увлекло, у меня даже есть персонаж, готов поддержать вашу РП своим участием в ней. Зовите, если мой персонаж Вам нравится)))

Рост: 174см
Глаза: карие
Волосы: длинные темные волосы, покрашенные в чёрный цвет
Размер груди: 1.5
Объём: 350мл
Цвет кожи: белый
Описание: Кристина работает школьным психологом. В школе все её считают очень привлекательной девушкой, а сами женщины-коллеги по работе ей часто завидуют, к тому же у нет парня. Например, старшеклассники, всегда находят момент чтобы посмотреть в след идущей Кристине. Она не особо общительна но очень внимательна к мелочам.
Внешний вид: Она носит в основном не очень длинные темные платья, реже одевает джинсы, ее эта одежда часто стесняет. И почти всегда одевает под низ, колготки, даже если на улице достаточно тепло. Так она чувствует себя более спокойно.

Эдди

Участник
Недавно на форуме читала тему про омораси-парти, и в голове идея зародилась:а что если нам всем устроить общую ролевую на тему этого самого омораши-парти?Раз уж в реальности его проблематично начать, то хоть в ролевой получится.
Только единственное, что нужно сделать-это обсудить локацию ролевой и всех наших персонажей.

Я думаю, что получится коллективная ламповая ролевая. ?❓
Буду благодарна, если кто либо поможет с созданием локаций и конкурсов для этого рп. ??

Было бы очень здорово. И можно было бы по ходу сюжета писаться не только здесь, а реально и сообщать об этом. Ну по сюжету если герой или героиня описалась, то и реально типа выполнить заказ.

Эдди

Участник
Совсем недавно принимал участие в такой РП, в ветке выше, и это приятно увлекло, у меня даже есть персонаж, готов поддержать вашу РП своим участием в ней. Зовите, если мой персонаж Вам нравится)))

Рост: 174см
Глаза: карие
Волосы: длинные темные волосы, покрашенные в чёрный цвет
Размер груди: 1.5
Объём: 350мл
Цвет кожи: белый
Описание: Кристина работает школьным психологом. В школе все её считают очень привлекательной девушкой, а сами женщины-коллеги по работе ей часто завидуют, к тому же у нет парня. Например, старшеклассники, всегда находят момент чтобы посмотреть в след идущей Кристине. Она не особо общительна но очень внимательна к мелочам.
Внешний вид: Она носит в основном не очень длинные темные платья, реже одевает джинсы, ее эта одежда часто стесняет. И почти всегда одевает под низ, колготки, даже если на улице достаточно тепло. Так она чувствует себя более спокойно.
И она вовлечет в свое хобби старшеклассниц? Было бы круто.

Uxxiy

Уксий?
Эх.. Жаль, что никто кроме Neosky так и не решился, идея-то хорошая(

VikVikster

Новый участник
Слушайте, а один-на-один игрока тут найти реально? В конфу не хочу, а тут моча в голову стукнула (как иронично хдд) найти игрока по теме на сайте по теме. Даже зарегалась специально, хочет кто-нибудь попробовать отыграть слэш?

Sae

золотая ведьма
но тут я менее опытна
Ничего, я тоже ^^
Если захотите попробовать, можете написать мне в ЛС на форуме, там обменяемся телеграмами или вконтактами, хехе. У меня есть пара незакрытых ролок, но если что, сразу после них перейду к вам. К тому же, мы будем сюжет придумывать 40 лет.

VikVikster

Новый участник
Ничего, я тоже ^^
Если захотите попробовать, можете написать мне в ЛС на форуме, там обменяемся телеграмами или вконтактами, хехе. У меня есть пара незакрытых ролок, но если что, сразу после них перейду к вам. К тому же, мы будем сюжет придумывать 40 лет.
Без проблем! Не думаю, что нам нужен сильно закрученный сюжет, но что-нибудь играбельное точно сделаем, что-то мне подсказывает, что фантазия у нас работает одинаково неплохо

Верх