• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

И вновь ролевая?

О сеттинге истории.
Мне кажется, было бы интересно отыграть пати приключенцев в каком-нибудь фэнтезийном мире: несмотря на простоту, это бесконечный генератор истории, даже на нашу тематику.

Что вы (как я понял, на данный момент Mizushimi и Klemenpai) об этом думаете?

Я думаю, что у меня сейчас не будет 4-6 по вечерам, чтобы вместе рпшить. Скорее 1-2. И будет сложно всем состыковаться. Поэтому можно без меня.
Вот как? Печально это слышать, но ничего не поделать.

В таком случае, я пожелаю Вам скорее справиться со всеми Вашими делами, и буду ждать возможности поучаствовать в совместной ролке.

Sae

золотая ведьма
<empty>, такой вопрос: А рп у нас будет на 92% омо или нормальное фентезийное рп с щепоткой фетиша? Лично мне первый вариант нравится, но кажется что AID не потянет. Или потянет?

<empty>, такой вопрос: А рп у нас будет на 92% омо или нормальное фентезийное рп с щепоткой фетиша? Лично мне первый вариант нравится, но кажется что AID не потянет. Или потянет?
На самом деле, вполне потянет.
Время от времени, когда я пытался устроить нормальное фэнтэзи рп и добавлял туда чуток омо, AiD просто слетал с катушек и постоянно устраивал моим персонажам жёсткий деспер или мокрые штаны. Так что, вероятно, нам самим придётся даже останавливать его от омо-передоза. : D

Sae

золотая ведьма
На самом деле, вполне потянет.
Ладно, я уже убедилась сама)
Я смогла заставить ведьмочку протерпеть пол дня без туалета в магазине, а в конце одна из покупательниц дала ей зелье жажды, чтобы поиздеваться. Мило вышло.

жёсткий деспер или мокрые штаны.
У меня деспер какой-то тухлый, а вот мокрые штаны и походы в туалет всегда происходят (
Приходится изменять ответ, чтобы продолжить деспер…

Ну а вообще, я научилась пользоваться этим программным обеспечением для ролевых игр и готова к рп.

Sae

золотая ведьма
Я смогла заставить ведьмочку протерпеть пол дня без туалета в магазине, а в конце одна из покупательниц дала ей зелье жажды, чтобы поиздеваться. Мило вышло.
Или нет. Вот так (блобрелейтед), короче. Но мне зашло.

Вложения

• dungeon.log
    9,9 КБ · Просмотры: 13
Или нет. Вот так (блобрелейтед), короче. Но мне зашло.
Вышла довольно интересная история. Однако жалко парня той ведьмочки, которого она пыталась отравить. : D

Ну а вообще, я научилась пользоваться этим программным обеспечением для ролевых игр и готова к рп.
Тогда осталось только дождаться Катрин, и её пожеланий по поводу рп!

Верх