• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Ищу сорола по омораши (+набросок)

Всем привет! Хотелось бы найти сорола по омораши. Уж очень хочу описать сей процесс с моими персами)) (особенно если мочится в штанишках). Но из знакомых никто таким не увлекается (или увлекается но я не знаю, ибо стыдно рассказать)
Желательно по своим персам (могу и юри, и гет и яой, можно что бы персы были просто близкими друзьями). Я разнострочник, но описание мочеиспускания уж точно без средних и(или) больших постов не обойдётся). Место где будет происходить "это" и одежку моих персов тоже можете выбрать вы, если хотите. Иногда к постам буду прилагать артики и набросочки (как в примере поста, в комм) , а если повезёт и гиф-ки.

В комментариях можно увидеть пример поста с моим персом Хаори:

Пока что пишите с предложениями поролить сюда, попозже создам отдельный акк для рп (тг) и скину сюда.
Жду ваших сообщений с нетерпением :3

Последнее редактирование:
18:00.
Хаори сидела в небольшой кафешке за столиком у окна. Она довольно активно ёрзала на мягком диванчике, не отпуская рук от своей промежности. Резинка лосин давила на и без того напряженный животик. Она издала небольшой вздох и встала из-за стола, направившись к уборной. Заметив большую очередь, она пристроилась сзади неё и стала ожидать своей очереди, молясь, что бы её мочевой пузырь выдержал три клубничных милкшейка и стакан лимонада.
--"Чёрт. Очередь просто огромная, а мой мочевой пузырь вот вот выплеснет всё наружу. Зря я столько выпила...терпи Хаори, тебе уже 15 лет, ты не можешь просто обмочиться посреди улицы!"--Думала Хаори, сжимая свои руки и промежность ляшками.--"Всё будет хорошо."
...
18:30.
Дама уже откровенно говоря переступала с ноги на ногу. подпрыгивая, наклоняясь и ерзая. Большая часть очереди прошла, это радовало. Но давление внизу её плоского животика словно усилилось в два раза, заставляя её с каждой минутой издавать сладкий и болезненный стон одновременно.
--"Господи, сколько можно! Я сейчас обмочусь!"--кричала она у себя в голове, хотя на деле лишь охала и ахала, стараясь терпеть.
--И-извините...--Обратилась она к даме впереди.--Нам ещё долго ждать?..
Не знаю. Сейчас открыт только один из трёх туалетов, поэтому такая очередь.--
--О-ох...хорошо, спасиб-ах!--Нежный стон вырвался из её уст. Трусики намокли. Слава богу женщина впереди уже на что-то отвлеклась и не слышала этого. Несколько капелек мочи попало на бирюзовые трусики Розововолосой.
--"Чёрт! Я теку!"--С этими мыслями она сжала промежность ещё сильнее.
...
18:50.
Как и написано, трусики Хаори уже намокли. Мочевой пузырь не выдерживал, отправляя по капельке в трусы каждые 10 минут, заставляя его обладательницу чуть ли не плакать от боли и попыток сдержаться. В конце концов, Хаори дошла. Она дотерпела! Словно свет в конце тоннеля манила её дверь кабинки перед собой. Но мочевой пызырь по предательски сдался. Сначала пустил маленькую струйку, когда девушка зашла в кабинку и закрыла дверь, а потом начал изливать своё содержимое на пол, заставляя мочу стекать по хрупким ножкам и тоненьким лосинкам.Без названия441_20221105011818.png Издав громкий и болезненный стон, девушка резким движениям открыла крышку унитаза и даже не снимая лосин а уж нем более трусиков уселась. Часть мочи большой струей попадала в унитаз с характерными звуками, а часть всё так же стекала по ногам. Сама Хаори чуть ли не текла от облегчения. Она покраснела и закрыла глаза, позволяя слёзкам прокатиться по её щекам.
Когда она всё же сходила по маленькому, девушка посмотрела на всё это безобразие и испуганно оглянулась. Позади в очереди осталось ещё 3-4 женщины. Как она выйдет из кабинки с обмоченными штанами? И что подумают те 3-4 девушки, зайдя в туалет и увидев мочу не только на ободке, но и на полу?..
--Чёрт.--Вырвалось из её уст, а затем она прикусила нижнюю пухлую губу.
...))

Последнее редактирование:

popka

Гость
Хаори сидела в небольшой кафешке за столиком у окна. Она довольно активно ёрзала на мягком диванчике, не отпуская рук от своей промежности. Резинка лосин давила на и без того напряженный животик. Она издала небольшой вздох и встала из-за стола, направившись к уборной. Заметив большую очередь, она пристроилась сзади неё и стала ожидать своей очереди, молясь, что бы её мочевой пузырь выдержал три клубничных милкшейка и стакан лимонада.
--"Чёрт. Очередь просто огромная, а мой мочевой пузырь вот вот выплеснет всё наружу. Зря я столько выпила...терпи Хаори, тебе уже 15 лет, ты не можешь просто обмочиться посреди улицы!"--Думала Хаори, сжимая свои руки и промежность ляшками.--"Всё будет хорошо."
...
Дама уже откровенно говоря переступала с ноги на ногу. подпрыгивая, наклоняясь и ерзая. Большая часть очереди прошла, это радовало. Но давление внизу её плоского животика словно усилилось в два раза, заставляя её с каждой минутой издавать сладкий и болезненный стон одновременно.
--"Господи, сколько можно! Я сейчас обмочусь!"--кричала она у себя в голове, хотя на деле лишь охала и ахала, стараясь терпеть.
--О-ох...хорошо, спасиб-ах!--Нежный стон вырвался из её уст. Трусики намокли. Слава богу женщина впереди уже на что-то отвлеклась и не слышала этого. Несколько капелек мочи попало на бирюзовые трусики Розововолосой.
...
Как и написано, трусики Хаори уже намокли. Мочевой пузырь не выдерживал, отправляя по капельке в трусы каждые 10 минут, заставляя его обладательницу чуть ли не плакать от боли и попыток сдержаться. В конце концов, Хаори дошла. Она дотерпела! Словно свет в конце тоннеля манила её дверь кабинки перед собой. Но мочевой пызырь по предательски сдался. Сначала пустил маленькую струйку, когда девушка зашла в кабинку и закрыла дверь, а потом начал изливать своё содержимое на пол, заставляя мочу стекать по хрупким ножкам и тоненьким лосинкам.Посмотреть вложение 977 Издав громкий и болезненный стон, девушка резким движениям открыла крышку унитаза и даже не снимая лосин а уж нем более трусиков уселась. Часть мочи большой струей попадала в унитаз с характерными звуками, а часть всё так же стекала по ногам. Сама Хаори чуть ли не текла от облегчения. Она покраснела и закрыла глаза, позволяя слёзкам прокатиться по её щекам.
Когда она всё же сходила по маленькому, девушка посмотрела на всё это безобразие и испуганно оглянулась. Позади в очереди осталось ещё 3-4 женщины. Как она выйдет из кабинки с обмоченными штанами? И что подумают те 3-4 девушки, зайдя в туалет и увидев мочу не только на ободке, но и на полу?..
...))
если бы мы могли перейти в телеграмм ,то могли бы ролитьи перекидываться набросками с омораши)

...
...
Как и написано, трусики Хаори уже намокли. Мочевой пузырь не выдерживал, отправляя по капельке в трусы каждые 10 минут, заставляя его обладательницу чуть ли не плакать от боли и попыток сдержаться. В конце концов, Хаори дошла. Она дотерпела! Словно свет в конце тоннеля манила её дверь кабинки перед собой. Но мочевой пызырь по предательски сдался. Сначала пустил маленькую струйку, когда девушка зашла в кабинку и закрыла дверь, а потом начал изливать своё содержимое на пол, заставляя мочу стекать по хрупким ножкам и тоненьким лосинкам.Посмотреть вложение 977 Издав громкий и болезненный стон, девушка резким движениям открыла крышку унитаза и даже не снимая лосин а уж нем более трусиков уселась. Часть мочи большой струей попадала в унитаз с характерными звуками, а часть всё так же стекала по ногам. Сама Хаори чуть ли не текла от облегчения. Она покраснела и закрыла глаза, позволяя слёзкам прокатиться по её щекам.
...))
хочу ролить с тобой)

Верх