• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Я описалась в школе

Нaстя

Новый участник
Всем привет. Я Настя и мне 13 (скоро 14) и я описалась в школе. Только сегодня узнала об субкультуре омораши, и хочу рассказать свою историю.
Это было ещё весной в марте я со своей лучшей подругой Лена как обычно пошли на улицу по гулять и тут Ленка говорит что писать хочу, го вместе по фастику. Я ей сказала что тоже хочу го, но неожиданно звонок на урок. Это было пара алгебры, и на средине урока я уже оч сильно начинаю ерзать на стульчаке чтобы не описаться (подруга кста тоже). Мы наверное успели пустить пару капель, потому-что лично у меня какого-то хера прокладка ставала все влажнее и влажнее. И тут звонок, но из-за одного придурка мальчишки мы остались дописывать самостоятельную. Осталось 5 мин до след урока мы с Ленкой пулей рванули в тубзик, но там как обычно очередь, и успевал сходить в туалет только кто-то 1 из нас, потому я как истиненная подруга так как Ленка дольше терпела пустила её. Звонок на алгебру. Отпросится никак потому-что учительница не отпустит. Ерзаю, ёрзаю, и мучаюсь от болей моч пузыря... прошло 20 минут и еле сдерживаюсь и просю училку отпустить меня. На удивление она согласилась и пошла. Я тогда все-таки отлила, но вся прокладка и трусики были влажные, но это не конец ещё лол. В 15:00 после окончание уроков я пошла домой и тут опять позыв, не хочу говорить все в подробностях, но я тогда описалась (была в брюках). Не ловко было ппц завязала тогда куртку на себя, но все равно день омораши какой-то вспоминаю его с ужасом... из-за него я описалась окодо 20 раз ночью, что даже ставила клеёнки своей младшей сестры иногда. Родителям нечего не сказала боюсь. Хочу как-то это с месячными сделать типа, отвести меня к гинекологу «много выделений и они не календарю» и тд, но страшно. Сейчас казусов нет отлично живу, но последующие страхи обосаться не дают мне покоя, потому хотя бы я с вами поделилась ♥️

Weird Guy

Участник
Привет, Настенька. Твоя история полна сокращений и вообще весьма коротка и полна молодежных выражений, что конечно забавно, но не трогает скажем так.
И прочитав твою историю я так и не понял - к чему это на нашем форуме, или зачем здесь ты...
Если тебе нужна консультация насчёт женского, то этим и займись. Если же ты заскочила сюда для приколу рассказать историю, то всё же нужны детали. Хотя - конечно - твоя откровенность про месячные весьма заслуживает уважения. И не хотелось бы особо про них, интереснее было бы если бы такое что в школе случилось с тобой без них.
Если ты боишься что такое случиться в будущем, мне кажется у тебя только один вариант - учиться терпеть до предела и лишь около предела писать😅

Нaстя

Новый участник
Да зашла можно так сказать «по приколу» , потому-что мне стало интересно, а другие так писались как я. Ну и после таких нескольких историй которых я прочитала, мне легче стало, ну я и подумала
почему и мне бы не рассказать)

Последнее редактирование:

Weird Guy

Участник
Да зашла можно так сказать «по приколу» , потому-что мне стало интересно, а другие так писались как я. Ну и после таких нескольких историй которых я прочитала, мне легче стало, ну я и подумала
почему и мне бы не рассказать)
Понятненько. Такое случается если много/долго терпеть. Это можно сказать неизбежно. Ты не сможешь описаться только если уретру перекроешь чем-то как пробкой 🌚

Верх