• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

"Команда мечты", иллюстрации

Duulkia

Участник
Я нарисовала пару иллюстраций к переводу рассказа "Команда мечты". Надеюсь, вам понравится :3
sketch-1662536434396.pngsketch-1662536473668.pngsketch-1662812386288.png

EverGiven

Переводчик
если набрать в поисковике гугла tinker dreamteam, перейти на вкладку Картинки", то первыми показываются 2 картинки, patches.net и Lulu com - Картинки разные. Вторая это обложка электронной и бумажной книги.

Duulkia

Участник
если набрать в поисковике гугла tinker dreamteam, перейти на вкладку Картинки", то первыми показываются 2 картинки, patches.net и Lulu com - Картинки разные. Вторая это обложка электронной и бумажной книги.
О, так это такое масштабное произведение? Я-то подумала, что это просто сборник рассказов на сайте, а это книга, вот как. Тогда мне надо было посмотреть, прежде чем рисовать, а то не похоже ни капли получилось 😕

EverGiven

Переводчик
О, так это такое масштабное произведение? Я-то подумала, что это просто сборник рассказов на сайте, а это книга, вот как. Тогда мне надо было посмотреть, прежде чем рисовать, а то не похоже ни капли получилось 😕
Мне кажется, что обе картинки противоречат тексту. Что нашли в клипарте, то и встатвили....Больше похожа та форма чирлидерш, которых я сам видел на футбольном матче в прошлом году.

Duulkia

Участник
Мне кажется, что обе картинки противоречат тексту. Что нашли в клипарте, то и встатвили....Больше похожа та форма чирлидерш, которых я сам видел на футбольном матче в прошлом году.
"синий (голубой, должно быть, раз всё остальное голубое) верх с белой вставкой как своего рода декольте от плеч до живота, белые юбки и бело-голубые ботинки ... достала стопку бледно-голубых трусиков"

"Диана была одета в ярко-красное с ног до головы"

Duulkia

Участник
что-то типа этого я видел на матче
Посмотреть вложение 694
Это смотрится очень миленько, но противоречит описанию :) Юбка должна быть белой, а трусики, насколько я поняла, в тон верху, а такого цвета как-то странно, только если купальник. Да и помпоны белые по тексту. Это как раз больше похоже на "нашли в клипарте", а я всю одежду сама рисовала.

EverGiven

Переводчик
Я сейчас правлю автоперевод 4-ой части, и смотрю, они уже думают о смене цвета:

Анна встала и попросила Дженис держать юбку задранной. В то время как Дженис раздвинула колени, Анна отступила назад, пока не смогла отличить тёмную часть от более светлой части трусиков Дженис. Ей нужно было отойти около двадцати метров; больше, чем то расстояние, на которое они будут отстоять от зрителей во время матча. Вернувшись, Анна пробормотала что-то о глупом выборе цвета формы чирлидерш.

Глаза Джейн теперь начали светиться озорством, и, посмотрев, не слишком ли близко находится Диана, она прошептала:

«Итак, у нас есть две проблемы. Первая: нам нужно сделать это исподтишка. Вторая: нам нужно скрыть оставленное пятно. Так ведь?»

Все три девушки согласно кивнули.

«Делать это скрытно легко; Морин показала нам, как это можно сделать, и у меня есть несколько других идей. Скрыть пятно мы можем, изменив цвет наших трусиков. Почему бледно-голубой? Почему не тёмно-синий? Почему не чёрный?»

Верх