• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Недо-комикс.

Sae

золотая ведьма
Какой миленький комикс) У тебя хорошо получается, хотелось бы видеть более длинные истории в твоих комиксах, но всё равно очень мило.

P.S. Повернула картинку. Если не нужно было этого делать, можешь отредактировать и сделать как было ^^

Фантазëрша.

Участник
Какой миленький комикс) У тебя хорошо получается, хотелось бы видеть более длинные истории в твоих комиксах, но всё равно очень мило.

P.S. Повернула картинку. Если не нужно было этого делать, можешь отредактировать и сделать как было ^^
Хорошо, постараюсь сделать следующий комикс более продолжительным.
Нет, наклон как раз был нужен, поэтому спасибо. :3?

Neosky

Участник✨
??? шикарный комикс, а как написала самокритично, Фантазёрша, мне очень понравился твой коментарий, равно как и сам комикс, жаль я его раньше не видел на нашем сайте))) продолжай конечно креативить, я жду продолжения...

Sae

золотая ведьма
Миленькая перерисовочка. Мне до бесконечности нравится ^^

Фантазëрша.

Участник
Ух ты ë.Это божественно (я про тред).Извини, что не увидела раньше. :0
Я буду неимоверно рада, если ты будешь постить такой контент. :)

Neosky

Участник✨
Шикарно получилось...чудесная работа карандашом)) Знаю одну девушку, которая вот также как сказала Ремилия
Мне до бесконечности нравится
бесконечно красиво рисует, ее работы просто великолепны, и твоя работа Nomad мне очень-очень нравится. Хотя признаюсь, я на секунду представил, что это нарисовала она - та самая девушка, с которой я знаком, к слову она еще и очень красива собой :) Этакий приятный для меня момент в сочетании с приятными мыслями, а что может быть лучше в этой теме для нас с вами)

Верх