• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Перевод Неловкий секрет Люляшки

EverGiven

Переводчик
Сначала я думаю заняться переводом с OMO-ORG серии рассказов, которые я озаглавил "Неловкий секрет Люляшки". Пока мало врубился в те тексты, но начало вроде интересное. И вот нашёл более ранний короткий рассказ этой же авторши, который сейчас опубликую. Хотя одно время думал а стоит ли заниматься этим потоком сознания, но вроде тема имеет рекордное число лайков на омо-орг. Но чувствую, весь перевод будет готов нескоро (хотя автоперевод уже готов). В эту тему я буду кидать переводы этой авторши, в то время как буду кидать переводы других авторов в соответствующие темы.

Верхние пояснения также буду дописывать по мерен настроения.

EverGiven

Переводчик
Первое недержание мочи в университете.
Добавить Автора: omobecca
*000*2018-01-19 23:48
Мои первые две истории были из того времени, когда я была моложе, поэтому я решила поделиться более свежим опытом, произошедшим в сентябре прошлого года, когда я поступила в университет.

Я так нервничала.

Это был мой первый раз, вроде как когда-либо, вдали от дома и моих родителей. Во время подготовки я была взволнована, чтобы уехать, но как только я внезапно оказалась там, несмотря на то, что был в коридорах с другими людьми, я почувствовала себя такойодинокой. Сейчас всё в порядке, так как я встретила людей и подружился на своём курсе, но первые пару недель были настолько трудными, что мне было трудно общаться и разговаривать с людьми.

Мои залы разбиты на коридоры с кухней посередине каждого. С другой стороны кухни есть около 5 комнат в каждой, но некоторые из них отличаются, и две общие ванные комнаты, обе на одной стороне кухни, поэтому некоторым людям приходится проходить через кухню, чтобы ими пользоваться. Однако в некоторых номерах есть ванные комнаты; как скажем моя. Ура.

У нас есть одноместные номера, и все наши двери запираются, чтобы обеспечить полную конфиденциальность. Мы все платим отдельные суммы за наши номера в зависимости от размеров и ванных комнат.

Так или иначе, моя первая ночь там казалась такой длинной. Были разговоры, когда люди в моём коридоре проходили мимо. Послышались топот шагов. Далеко хлопают двери. Случайные эпизоды смеха. Внезапно всё быстрее и громче кто-то бежит по коридору. Даже более мелкие звуки, такие как скрип труб за стенами, скрип половиц или даже грохот радиатора на другом конце комнаты. Всё было так ново и пугающе. Мне было неудобно в первую ночь, и это продолжалось, по крайней мере, первую неделю. Я очень быстро поняла, что мне нужно сделать эту комнату своей и чувствовать себя более комфортно. Почти сразу же у меня появились идеи, зная, что я могу запереть дверь и быть в полной изоляции. Конечно, было возможно больше писанья, и теперь это стало намного проще, так как мне не пришлось бы ни от кого прятаться, как дома. Но я также знала, что не смогу сделать это сразу. Мне нужно было привыкнуть к комнате, распорядку людей в моём коридоре, и действительно ли я была на 100% в безопасности за этой запертой дверью?

Хотя я подготовилась. Я скучала по дому больше, чем могу объяснить, и до сих пор скучаю, и чувствовала себя слишком виноватой каждый раз, когда думала о том, чтобы намочить одежду из дома; даже при том, что я мочила некоторые из них прежде. Так, я пошла и купила себе новую одежду. Всё дёшево конечно. У меня есть несколько пар леггинсов, шорт, спортивных штанов, джинсов и тому подобного. Ура для студенческих кредитов. Я потратила не более 30-40 фунтов стерлингов, хотя это не слишком большлй ущерб. Кроме того, в то время всё, что я хотела, это чувствовать себя более комфортно в своей комнате, поэтому всё это казалось оправданным. Я до сих пор им тоже пользуюсь, так что неважно.

Теперь самая смелая покупка? Я хотела иметь себе водонепроницаемый наматрасник. Дома у меня никогда не было надлежащей возможности полностью намочить постель. Я слегка намокала, но никогда полностью. Я никогда не смогу объяснить это своим родителям. Но теперь у меня появилась возможность. Я также не могла смириться с идеей испортить матрас в универе и сменить его, иначе сотрудники узнают, что я сделала это намеренно или случайно.

Итак, я пошла в ближайший крупнейший супермаркет и нашла там наматрасники. Моё сердце колотилось как бешеное. Я продолжала ходить взад и вперёд по одному и тому же проходу, делая вид, что просматриваю. Я уже нашла то, что хотела, но не могла заставить себя взять это в руку. Я продолжала доставать свой телефон, чтобы притвориться, что разговариваю. Я помню, как схватила один наматрасник и спрятала его в своей корзине под едой. Наверное, за мной никто не наблюдал, но в тот момент я чувствовала себя такой уязвимой. Кассы самообслуживания — это находка.

Вернувшись в свою комнату, после нескольких дней походов по магазинам, чтобы удовлетворить свои желания обписиться, я разложила всё, что у меня было, на своей кровати. Помню, в этот момент я чувствовала себя настолько взволнованной, насколько я была до прибытия. Первое, что я сделала, это надела наматрасник и новую простыню, которую купил сама. Опять же, я чувствовала себя слишком виноватой, когда ссала на вещи, которые предоставили мои родители. Следующие пару дней были свободными. Курс всё ещё не начался в течение нескольких недель, и я всё ещё никого не знала. Я знала, что я был почти такая, чтобы держать себя взаперти какое-то время, и чтобы никто не заметил и даже не позаботился.

В довершение всего мне удалось убедить родителей купить мне в комнату мини-холодильник, так что он был битком набит бутылками и банками с напитками. В тот вечер должно было состояться моё первое мочеиспускание в универе. Я надела новую пару нижнего белья. Я не самая большая поклонница обоссания этих скудных вещей практически без материала. Мне нравится ощущать влажность. Мне нравится, когда материал цепляется за меня. В итоге я купила несколько упаковок дешёвого полного нижнего белья в стиле бикини, каждое с симпатичным рисунком или приятных контрастных цветов.

Моя первая пара вешей, которую я надела, была полосатой парой нижнего белья. Они были очень тёмного цвета, тёмно-синего и белого цвета, с милым бантиком спереди на резинке. Я хотела посмотреть, как мокрое пятно будет контрастировать с белым и синим, и насколько оно будет заметно или нет. Затем я надела пару спортивных штанов, которые купила. Они были светло-серой парой и на самом деле довольно удобными; красивые и пушистые внутри. Они также не были слишком мешковатыми и хорошо сидели. Я хотела накинуть ещё несколько слоёв, но подумала, что обычно не наношу слишком много слоёв и не хочу производить слишком много стирки за один раз.

Я хотела обоссать как можно более естественно, и мне не нужно было принуждать себя или слишком много думать об этом. Я решила, поскольку матрас был защищён, провести остаток дня, лёжа в постели и смотря что-то на своём ноутбуке. На какое-то время я забыла, что мой матрас защищён, и что на мне была одежда, в которой можно ссаться. Я смотрела Brooklyn Nine Nine на Netflix и наслаждалась временем, проведённым в одиночестве. Я выпила несколько бутылок фанты, которые сам запасла, и несколько банок кока-колы. Было около 6-7 вечера, когда я начала чувствовать себя немного в нетерпении, что хочу пи-пи. Я ёрзала под одеялом и сжимала ноги вместе. Опять же, я забыла, в какое положение я себя поставила, так как я лежала там в течение нескольких часов. Как обычно, я расслабилась и позволила струе воды брызнуть в мой нижнее бельё, а затем снова начала сдерживаться. Я бы сделала это даже дома.

Я тут же сунула туда руку, чтобы потереть мокрое пятно, и на ходу ощупала новую флисовую подкладку. В то же время я ощупала флис (синтетическое трикотажное полотно из полиэстера для изготовления тёплой одежды) и дотронулась до мокрого пятна, я вспомнила, что эта одежда была новой. Всё это вернулось ко мне. Я могла просто отпустить. Внезапно я перестала обращать внимание на шоу и как бы отключилась, продолжая тереть пальцем мокрое пятно. Вот я отпускаю ещё немного. Я сразу почувствовала, как тёплая моча стекает по моим пальцам по мокрому участку, и влажность растёт. Я снова остановила это. Я стала нервничать, что кто-то обнаружит меня в таком состоянии. Я вскочила и проверил свою дверь. Он как бы была заперта. Мои жалюзи были закрыты. Я вскарабкалась на кровать и ощупала область, защищённую наматрасником. Я уже подготовил себя. Я работал над собой.

Я снова устроилась под одеялом и немного надавила на мочевой пузырь. Я очень быстро почувствовала себя ещё более хотящей пи-пи. Это была новая ситуация, в которой я оказалась, так как раньше я не писила в постель. Это казалось чем-то неправильным, странным и запретным. Я снова прикрылась и попыталась обратить внимание на свой ноутбук. Это было неправильно. Я возилась вокруг и около. Я поставила свой ноутбук в сторону и встала на пол. Я осмотрела беговые спортивные штаны и не обнаружила мокрых следов. Я вообще много не выпустила. Я выключила свет в комнате и воспользовалась фонариком телефона, чтобы вернуться в свою постель. Я снова забралась под одеяло и сделала вид, что засыпаю. Я решила и старалась терпеть как можно дольше. Я легла на левый бок и свернулась калачиком в позу полузародыша. Моя левая нога была согнута, а правая немного вытянута вниз по кровати. Я держала глаза закрытыми и продолжала терпеть.

Я продолжала напрягаться. Итак. Сжать. Расслабляться. Сжать. Расслабляться. Я полностью расслабилась и позволила вылиться ещё немногому количеству мочи. Я считала в обратном порядке от трёх... двух... одного... Я засунула руку между ног и почувствовала, как толстые спортивные штаны стали мокрыми и влажными вокруг моей промежности и немного вниз по левой ноги. Я ещё немного натянула на себя одеяло и глубоко вздохнула. Я сжалась ещё несколько раз, а затем расслабилась целиком.

Сначала я останавливала поток, так как он несколько раз выходил за всякие рамки. Тогда пусть природа сделает своё дело. Это было слишком хорошо.

Поток стал немного более интенсивным, когда я почувствовала, как мокрое пятно стекает по моей ноге, вниз по попе, впитывается в материал моих беговых штанов, а затем впитывается в наматрасник подо мной. В тишине момента я могла слабо слышать шум потока под одеялом. Я хотела пошевелиться, но застыла в том же положении, когда весь дневной поток мочи хлынул туда, где я лежала. Буквально как прорыв плотины. Я сжала бёдра, когда струя успокоилась, и почувствовала, как насыщенный материал выпускает часть впитавшейся мочи, и она снова стекает по моим ногам вместе со свежей мочой. Я больше не могла сопротивляться чувству. Когда поток уменьшился, но ещё продолжался, я сунула туда руку и ощупала нижнее бельё снаружи, пока оно продолжало намокать.

Я осторожно прикоснулась к этой области, и почти мгновенно мои мокрые ноги свело судорогой, и они стали теплее, как скажем ваши уши, раскалённые докрасна. Несмотря на то, что я уже чувствовал себя возбуждённой, в результате таких прикосновений я довела себя до крайности, и я выгнула спину, выпячивая свою задницу в мокрый протектор, когда моя промежность, талия и ноги дёрнулись в унисон друг с другом.

Я почувствовала, как поток булавок и иголок течёт по моим ногам и почти исчезает в пальцах ног, когда моча во мне закончилась. Волна удовольствия наполнила моё тело, и я почувствовала лёгкое головокружение. Моча была тёплой, но почти всё моё тело было расслабленным и горячим, как будто я лежала в свежеприготовленной ванне. То, что раньше было ощущением прорыва плотины, теперь было похоже на ощущение цунами. Несмотря на то, что моча кончилась, моё нижнее бельё намочилось чем-то другим.

Когда я успокоилась, я какое-то время не могла найти в себе силы что-либо делать. Я продолжала медленно двигать бёдрами вперёд и назад по влажной простыне и протектору. Когда я, так сказать, пришла в себя, я, наконец, включила свет, чтобы осмотреть «повреждения». Почти вся моя левая нога была гораздо более тёмного серого цвета, и часть внутренней части правой. На тёмно-синей простыне, которую я купил себе, было большое мокрое пятно. Наматрасник сделал своё дело. Под ним, ну, моё нижнее бельё промокло. Оказывается, мокрое пятно было видно на белой и синей полосах, так как белое стало прозрачным, серого цвета. Но я полагаю, это не было бы слишком очевидно, если бы вы не искали мокрые пятна. К сожалению, моё одеяло выдержало небольшую влажность, но ничего такого, против чего я бы возражала.

Хотя мне нужно было выпить от жажды. Немного воды. Не для того, чтобы снова насытиться, но самоудовлетворение — это работа, требующая жажды. Просто говорю вам к сведению. Я осталась в мокрой одежде, чтобы встать выпить. Ощущение свободы в моей запертой комнате было и было и остаётся неописуемым. Естественно, я чувствовала, что должна переодеться и привести себя в порядок. Но мне не нужно было пока этого! Я была в восторге. Имея возможность намочиться и оставаться в мокрой одежде, было так горячо. Я вернулась в постель, ничего не изменив, и продолжила попытки устроиться поудобнее и смотреть Netflix.

На этот раз мне не потребовалось много времени, чтобы вытолкнуть немного мочи. Там в мочевом пузыре было ещё немного. Я лежала на спине с выставленными обеими ногами, положив ноутбук как бы на живот и ноги. Моча вышла из меня и потекла по моей попе.

В тот вечер я полностью увлажняла себя несколько раз и хотела, чтобы в моей комнате не пахло слишком сильно. Я оставила окно открытым, чтобы проветрить комнату, но в качестве предлога, чтобы оставаться в тепле и комфорте в своей постели. В ту ночь я осталась в этой мокрой одежде. И спала в ней. Я не была уверена, где провести черту, когда менять или снимать мокрую одежду. Однако на следующее утро, обоссавшись снова перед сном и проснувшись, я провела полную стирку и поняла, что, возможно, наматрасник уже не может предотвратить повреждение матраса примерно после 3 или 4 намоканий. Как говорится, век живи - век учись!

Я оставила штаны для бега трусцой на полу в ванной комнате, чтобы они высохли на воздухе, и играла со своим мокрым нижним бельём, надевая его, когда принимала душ. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, как я должна правильно стирать обоссанную одежду, а не просто стирать её вручную в раковине или душе, если я хочу, чтобы она была как следует чистой. Но я всегда могла спрятать мокрую одежду под немокрой, когда пользовалась общей стиральной машиной на кухне.

Итак, это моё первое мочеиспускание, которое я сделала в универе ещё в сентябре. Очевидно, что с тех пор я сделала гораздо больше, и до сих пор пока всё это я делала незамеченной. Надеюсь вам понравится то, что я рассказала про себя.

Бекка

*002*2018-01-20 00:26

Я использую марку магазина, в который я хожу. В основном по цене. Но за 5 фунтов в упаковке 10, и иногда я удваиваю их, если планирую ленивый вечер.

И спасибо за приятные комментарии :3

*008*2018-01-20 13:03
{{ 9 часов назад, rachelkirwan сказал:
О, хорошо, я бы порекомендовал что-то более постоянное на дне, например, пластиковый чехол для матраса (винил или что-то вроде прочного) и положите его под простыни, а затем положите подушку сверху, на всякий случай. Мой колледж фактически надел мне наматрасник, когда я упомянул им о проблемах с мочевым пузырём, но в конце концов я заменил его на лучший, так как у них был дешёвый пластик, который был шумным и липким ночью.

Ты всё ещё используешь этот подход?

}}

Думаю, я никогда ничего не рассказывала своему университету из чистого страха. Я также никогда не думала о пластиковом чехле, но, учитывая, что я провела несколько дней, сидя и чистя матрас в некоторых местах (никогда не было слишком много повреждений, просто течёт), я действительно мола бы подумать о том, чтобы получить его, спасибо :)

Но также я не планироваал ничего из этого перед отъездом из дома, я просто занималась тем, чем хотела заниматься в то время. Хотя из-за этой проблемы я больше не ложусь в постель, но если есть способ обойти это, я посмотрю на это.

*012*2018-01-20 23:28
{{ 9 минут назад, rachelkirwan сказал:
Было ужасно рассказывать моему колледжу, медсестре колледжа и, я полагаю, другим администраторам колледжа, но у меня не было особого выбора. Но да, держи это в тайне.
}}

Я не могу представить, каково это должно быть. Моё сердце начинает колотиться, когда я думаю о возможных сценариях, если бы я рассказала кому-то. Я думаю, часть удовольствия заключается в том, что это моё личное дело. Это твоё. Ты наслаждаешься этим, и никто не может/или не должен быть в состоянии остановить это.

EverGiven

Переводчик
Как всё это началось для меня

Автор: omobecca

*000*2018-01-11 01:32

Всем привет!

Я приобрела немного уверенности с тех пор, как представилась на форуме несколько дней назад, и меня хорошо встретили, за что я благодарна.

Несмотря на мои проблемы с уверенностью, особенно говоря обо всём этом, мне нравится писать. Так что, надеюсь, попытка написать о себе как о персонаже сделает этот опыт лучше, чем любой нормальный разговор, который люди могут получить от меня. Но я хочу иметь возможность свободно делиться здесь, не беспокоясь, поэтому я хочу прорваться и поделиться первым разом, когда я писилась. Это началось как несчастный случай тогда... это не было.

Это было тогда, когда я училась в 8-м классе школы, то есть мне было около 12 или 13 лет. Я хорошо помню тот день, так как большую часть дня не пила, и к обеду у меня было обезвоживание. Мне пришлось уйти с урока до обеда, так как у меня кружилась голова и я не могла сосредоточиться. Именно здесь мои подруги поняли, и учитель посоветовал мне пойти в медицинский кабинет для регидратации.

Подруга проводила меня в медицинский кабинет. По дороге она спросила меня кое-что, что до этого момента в моей жизни не заставляло меня ещё так много думать о том, как писанье. Это было странно. Она пыталась подбодрить меня, шутя, и спросила: «Ты сегодня ещё даже не ссала».

Ничего странного в том, чтобы спросить об этом, верно? Нет; но я помню, как пыталась рассмеяться, когда она это сказала, но моё внимание переключилось прямо на мой мочевой пузырь. Мой ответ был "Нет", и так оно и было. Я даже пыталась тужиться, как будто для ссанья, и ничего не было. Почему я инстинктивно пыталась вытолкнуть мочу, я не знаю.

Я сразу же вела мысленный разговор сама с собой. «Почему тогда ты пыталась заставить себя пописить?». Возможно, из-за того, что я была в состоянии головокружения, это была единственная мысль, которая продолжала работать в моём уме.

Однажды в медкабинете моя подруга оставила меня и вернулась в класс, так как до следующего урока оставалось ещё около 10 минут. Медсестра спросила меня, что я ела и пила весь день, и я сказала что ничего. То, что было невинным отсутствием голода в начале дня, привело к тому, что я игнорировал потребность есть или пить до сих пор.

Медсестра наполнила один из этих пластиковых стаканчиков водой и велела мне сделать глоток. Как только я допила эту чашку, она снова наполнила её, и я продолжала дальше.

Я оставалась в медпункте не менее 10 минут. Я в итоге выпила около 12 чашек воды, чтобы восстановить водный баланс. Я также начала откусывать свой обед из сумки, который, очевидно, не ела весь день.

Так что, пропустив остаток обеда, мне ещё предстояло посетить два школьных урока. Мне стало намного лучше, головокружение прошло. Единственная проблема, которая у меня была сейчас, заключалась в том, что у меня была физкультура. Мне никогда особо не нравилась физкультура по двум причинам: во-первых, я не сильна в спорте, и любой, кто находится в одной лодке со мной, поймёт, что если вы плохо успеваете или не любите спорт в школе, физкультура может быть очень неудовлетворительный час; и во-вторых, я не хотела слишком много бегать и снова обезвоживать себя.

Я провела большую часть урока, стараясь не мешаться другим и не слишком много играя в нетбол (этакий женский вид баскетбола) в спортивном зале. Где-то на середине урока я начала чувствовать намёк на «хочу пи-пи». Я почти отключилась от реальности, и мысли о том, что было раньше, снова заполнили мой разум. «Почему ты пыталась заставить себя пописать раньше?». По сравнению с попыткой заниматься спортом, который мне не нравился, этот новый поток мыслей был несколько желанным. У меня было около 2 по вашей шкале терпения. Чувство подкралось ко мне, послы выпитой у медсестры воды, но мне было легко удержать. Вы знаете чувство, которое вы испытываете? Когда ты вроде как... напрягаешься, чтобы терпеть. Я продолжала делать это. Не то чтобы из-за того, что я не удержала бы, я могла описиться, но я несколько раз напрягалась и расслаблялась. Возможно, чтобы поиграть с моим мочевым пузырём, но в основном потому, что мне было чертовски скучно. Мысли снова закружились: «Зачем ты это делаешь?»

- Эй, БЕККА!

Мне почти пришлось тряхнуть головой, чтобы вернуться в сознание, когда на меня кричали. Когда я подняла взгляд, мяч только что был брошен в мою сторону. Я не была к этому готова. Я не знала что делать. Я не обращала внимания на происхожящее вокруг.

Мяч полетел на меня, и я попыталась поймать его, обняв, когда он приблизится ко мне. Я провалила это. Вместо этого он попал мне в живот и отскочил к полу. Меня это ошеломило, и я всхлипнула. Когда я схватилась за живот, чтобы успокоиться, мне хотелось плакать. Это был даже не сильный удар, а скорее из-за шока. И тот факт, что мне было не весело, и тот факт, что я была больна ранее. Всё это настигло меня в тот момент, но я сдержала слёзы и вместо этого села.

Остаток урока я просидела на скамейке, обхватив живот. Я подпрыгнула ногой, сидя там, когда давление удара и того, что я обнимала себя, давило на мой мочевой пузырь достаточно, чтобы сделать меня ещё более невменяемой. К концу урока я поднялась с 2 до примерно 4 по шкале терпения. В конце урока учитель физкультуры произнёс небольшую речь о командной работе и совместной работе, чтобы набрать очки, из-за чего мы закончили урок позже, чем обычно, чтобы переодеться в обычную форму. Из-за этого у меня не было времени сходить в туалет пописить перед последним уроком. На самом деле, когда я пишу это, мне кажется странным, как все эти небольшие события позже начали перерастать в недержание мочи, но это помогло мне так хорошо запомнить тот день.

Я сидела на последнем уроке, думая больше о своём желудке и мочевом пузыре, чем об уроке. Я помню, что это был родной английский язык, и мы выполняли какое-то творческое письменное задание. Мы были в компьютерном зале, и у нас были эти мягкие компьютерные кресла на колёсиках. Я слегка покачивалась влево и вправо, пока сидела. Будучи довольно невысокой, я в то же время не могла дотянуться до пола из-за плоскостопия, поэтому подпрыгивать ногой было невозможно. Раскачивая кресло влево и вправо, я продолжала сжимать бёдра, пытаясь сосредоточиться на своей работе, а не на том, как сильно мне сейчас нужно было в туалет. По сравнению с тем, что я чувствовала раньше, я начала думать, что если я перестану напрягаться, чтобы удержаться сейчас, я действительно могу протечь. Так что угадайте, что я, наивная и молодая, сделала. Я подумала, что будет умной идеей снова напрячься и расслабиться.

Сначала я расслаблялась только на самые маленькие моменты, которые ни к чему не приводили. Но пока я продолжала это делать, я слишком долго расслаблялась и капала себе на нижнее бельё, то бишь в трусы. Когда я запаниковала и снова быстро сжалась, я резко вдохнула и свела ноги вместе. Моя подруга рядом со мной, которую я не буду называть, спросила, всё ли со мной в порядке. Очевидно, я сказала «да» и попыталась отмахнуться от своего внезапного поступка. Пока я терпела, я продолжала напрягаться, чтобы удержаться ещё больше. Когда я сжималась и напрягалась уже крепко, затем сильнее, а затем снова меньше, я почувствовала, как влажный материал моего нижнего белья слегка придвинулся ко мне. Я была совершенно смущена этим, но никто не знал, что со мной происходит, не так ли? Никто не мог знать того, что я только что немного описалась. Это была всего капелька, но этого было достаточно, чтобы я заметила, что я не полностью высохла там.

Другая проблема заключалась в том, что, когда кто-то сидел по обе стороны от меня, не было возможности незаметно «проверить свои повреждения». Никто не увидит, промокли ли мои колготки, но я беспокоилась о задней части юбки. Я работала над собой по пустякам, так как, когда урок закончился, я успела провести руки о юбку сзади и не почувствовала никакого мокрого пятна, так что я была в безопасности.

Ещё одна проблема заключалась в том, что мне нужно было ехать на автобусе после школы, а они не ждали опаздывающих, так что у меня снова не было времени сходить в туалет. К тому времени, когда я выходила из школы, у меня были хорошие 7-8 баллов. Знаете, когда вы заодно начинаете напрягать своё лицо? Не то, чтобы это имело значение.

Я сидела в автобусе, сильно подпрыгивая ногой. В куртке я могла невинно держать руки на коленях, но я прижимала их к своей промежности, и никто этого не замечал а автобусе. В дороге я мало разговаривала с другими. Я притворилась, что я всё ещё не очень хорошо себя чувствую, но вместо этого сосредоточился на том, чтобы не обоссаться. К тому времени, когда я вышла на своей остановке, у меня было 9 баллов.

10-минутная прогулка от автобусной остановки была протсо пыткой. Я хотела вернуться домой как можно быстрее, но чем быстрее я шла, тем мне было труднее удержаться, так что это тоже было отстойно.

Насколько я могла судить, течь полностью высохла, но у меня постоянно возникали мысли об этом событии и о том факте, что я пыталась вытолкнуть мочу ранее в тот же день. Мой разум кишел мыслями о том, что надо пописать, что также не помогало. Я чуть не плакала, когда добралась до дома. Подойдя к входной двери, я поставила сумку на пол у двери и стала рыться в поисках ключей от дома. Мои ноги всё ещё были плотно прижаты одна к другой, и я подпрыгивала вверх и вниз, пытаясь найти ключ от входнйо двери.

Вы помните, я говорила вам ранее, как всё эти маленькие события приводят к возможному смачиванию трусов? Ну угадайте, что было следующей мелочью. Я забыла свой ключ дома. Я выругалась про себя, теперь раздражённая и в полном отчаянии и нетерпении, а также расстроенная из-за болезни ранее. Я запаниковала, так как терпеть полный мочевой пузырь сейчас было довольно больно. Мамы не будет дома ещё минут 40, а папа придет ещё позже. Так что у меня не было возможности войти внутрь. Мы особо не общаемся с соседями, поэтому я даже не думала стучать в их дверь, чтобы оставаться и пописить у них дома, пока моя мама не вернётся домой. Это был первый раз, когда я забыла свой ключ, и, конечно же, это должно было случиться именно сегодня.

Я знала, что долго не продержусь. Особенно до тех пор, пока моя мама не вернётся домой. Даже стоять сейчас было непросто, поскольку я подпрыгивала, напрягалась и сжималась так сильно, что, должно быть, выглядела странно для любого, кто проходил бы мимо, но, думаю, никого рядом не было.

Я рассматривала в уме наихудшие сценарии. Я знала, что так или иначе обоссусь до того, как моя мама вернётся домой, так как же мне это лучше делать? Передний сад почти покрыт густыми кустами, чтобы я могла сесть на корточках за ними? Хотя я не хотела этого особо. Я помню только, что боль теперь была почти невыносимой. В промежутках между подпрыгиваниями я изо всех сил пытался держаться достаточно хорошо, и тут же из меня вышло немного мочи. Девочки меня поймут. Я почувствовала, как затем струя распространилась по моему нижнему белью и слегка капнула и потекла вниз по моим колготкам. Я снова чуть не заплакала и как-то странно перепрыгнула всё же на траву за кустами. У меня не было выбора, и моя гордость должна была принять удар.

Однако, когда я подобралась как можно ближе к кустам, чтобы скрыться за ними, я почувствовала, как вырывается ещё один поток мочи из меня, и на этот раз он был фатальным и протекал по обеим ногам, и я почувствовала, как капли и струи стекают по обеим сторонам моих трико. Теперь это было не остановить.

Когда я попыталась задрать юбку, у меня не было времени спустить колготки и нижнее бельё. То, что началось как прыжок, превратилось в приседание. Когда я бесконтрольно писила, присед превратился в то, что я сижу на траве поверх своих ног. Я ссала в полную силу через своё нижнее бельё и колготки. Я также сейчас плакала. Я снова попыталась сжаться, но ощущение освобождения было слишком приятным, чтобы попытаться остановиться. Я не могла поверить, как за один день я могла перейти от того, чтобы вообще не писиться, к тому, чтобы обоссаться в траве.

Я не знала, что теперь делать с собой. Я снова стала обнимать свой живот, как на уроке физкультуры, но потом продолжала пытаться поднять юбку, чтобы она не промокла окончательно, но потом попыталась оттолкнуться от ног, но я была в такой невероятной ситуации, я думаю, что просто пыталась найти что-то, чтобы делать кроме мокрого обоссания.

То, что было около 20 секунд ссанья, казалось целой жизнью. Я помню, что чувствовала себя в тот момент очень плохо, но ещё больше я почувствовала облегчение. Когда я закончила ссать, я не двигалась. Я осталась сидеть на ногах в траве. Мне потребовалось несколько минут, чтобы собраться с мыслями, и я подняла юбку, чтобы заглянуть под неё. Я провела руками по внутренней стороне ног и почувствовала, где колготки перешли от сухих к пропитанным и насыщенным, на моей коже. Я могла видеть моё белое нижнее бельё под колготками. Я думаю, что на них были бабочки или точки или что-то в этом роде. Я прижалась тогда к своей промежности и почувствовала, как лёгкий слой влаги хлюпает на мои и мои пальцы, когда я вдавливалась внутрь. Я тут же отстранилась и снова начала рыдать.

Я знал, что ничего не могу теперь сделать, и у меня ещё было полчаса, пока моя мама не вернётся домой. Мне пришлось стоять ждать там в мокрой одежде и сохнуть. В конце концов я встала и пощупала свою попу. Она была насыщенной мочой. Мои колготки прилипли к ногам, а нижнее бельё — к заднице. Я посмотрел на землю и... вы бы совершенно не сказали, что кто-то только что помочился туда. Единственная улика содеянного была на моих колготках и нижнем бельё, и они были спрятаны под моей юбкой, которая правда немного намокла, но я не могла поверить, насколько незаметным был этот инцидент, когда я выпрямилась.

Не знаю почему, но то, что я сделала потом, до сих пор меня удивляет. Ну, не так сильно удивляет, как если бы я сделала то же самое сейчас, но была удивлена, что я сделала это в то время. Пока я стояла там, я смотрела вниз на отсутствие видимых повреждений, нанесённых намоканием моим голеням и колготкам. То ли из-за того, что я уже намокла, то ли я была сбита с толку, то ли по какой-то другой неизвестной причине, я надавила и снова заставила свой мочевой пузырь освободиться, и, как и ожидалось, последняя порция мочи пропитала нижнее бельё и мягко вытекла вниз на мои обоссанные уже колготки.

Я помню, как смотрела, как мокрые линии бежали по материалу к моим ботинкам. Думаю, вместо того, чтобы снова держаться, я смирилась полностью с тем, что произошло, и продолжила тужиться. Осталось не так много мочи во мне, но я целенаправленно выпустила эти остатки по ногам. К этому моменту я была просто загипнотизирована происходящим. Типа, технически, вроде как, мне это сошло с рук. Здесь никого нет, никто не видел, что я тут творю, и к тому времени, когда мама вернётся домой, это может быть менее заметно.

Я снова села на траву, снова подняв юбку, чтобы не сесть на неё и не создать мокрое пятно на ней. Я села, скрестив ноги, прямо на траву и вытащил телефон, чтобы сообщить маме, что я забыла ключ; не то чтобы она многое могла с этим поделать. Я помню, как довольно быстро со всем этим справилась, наверное, потому, что знал, что буквально ничего не могу с этим поделать. Но что-то во мне проснулось. Пока я сидела там в течение следующих получаса ожидания, я продолжала выталкивать мочу, пока я сидела там на тарве. Я воспринял это как многоразовый абонемент. Это уже произошло, так какая разница будет, если я снова поссу?

К тому времени, когда моя мама вернулась домой, у меня было много времени, чтобы преодолеть смущение и ужасные чувства по поводу писанья. Она сказала, что я была неумёхой, раз забыла свой ключ, но я, конечно, не осмелилась упомянуть обо всём остальном.

В результате этого события, когда я пошла в туалет, чтобы переодеться и привести себя в порядок, я впервые «прикоснулась к себе». Не совсем правильно так поступать, но это казалось неправильным? Это было похоже на инстинктивную реакцию. Как я уже сказала вам, это не было чем-то неприличным или серьёзным, но я помню из этого события, что именно этот день стал началом моего подросткового возраста.

После того дня я некоторое время не писила в туалете полностью, но регулярно, идя от автобуса домой, я делала удерживающие и расслабляющие вещи. Если я брызнула бы, то что? Никогда ещё не было так плохо, как в первый день полного промокания. Но это была моя 100% личная тайна. Мне это нравилось всё больше и больше, но я не осмеливалась этим ни с кем поделиться. Когда в разговоре или в классе всплывало что-либо, связанное с писаньем, я оставалась такой тихой, что, вероятно, всё равно выглядела виноватой.

Но да. Теперь я это написала, и я понимаю, сколько я набубнила вам тут. Поэтому я извиняюсь за это. Но стойте, я попала в эту струю. Не каламбур. Думаю, что так.

Бекка

EverGiven

Переводчик
Отвлечение от учёбы

*000*2018-04-03 00:48

Давайте вернёмся на несколько месяцев назад, к ночи, когда я чувствовала себя исключительно возбуждённой, как до, так и в результате следующего, и, чтобы удовлетворить свои потребности, я намочила пижаму.

Если вы видели мой предыдущий опыт и комментарии, вы знаете, что я использую наматрасники на своей кровати. Они лучше всего подходят как для невинных, так и для непослушных происшествий. Я также учусь на первом курсе университета (поэтому и наматрасники, чтобы не испортить кровать общежития университета), так что у меня есть собственная комната, в которой я могу запереться, и ванная комната для дополнительного комфорта.

Этой ночью я лежала в постели с наушниками и слушала музыку. Я читала в Интернете некоторые заметки, связанные с курсом теормеха. Содержание того, что я читала, было на самом деле довольно интересным, но я становилась всё более беспокойной. Вы знаете, когда вы напрягаетесь или касаетесь там, и это всё, что нужно, чтобы зажечь искру, чтобы захотеть продолжать? Я тоже так хорошо работала...

На мне была футболка с лентой и удобные пижамные штаны. Днища серые с разбросанными по ним рисунками. В них нет ничего особенного, как на флисовой подкладке, но они довольно плотно облегают мои ноги и не стесняют их. Под ними было тёмно-синее нижнее бельё, но без лифчика. Так что груди были свободными.

Помню, я уже сказала себе, что надо помедленнее мочиться, так как большая часть моих денег уходила на наматрасники и новую дешёвую одежду для обоссания. Я действительно отвратительна в этом плане. Я всегда следила за тем, чтобы каждую ночь у меня был свежий наматрасник, когда у меня был вдобавок запасной. Я также купила только чёрные простыни, чтобы уменьшить вероятность проявления пятен на них.

В любом случае, я блестяще отвлеклась от своей ночной учёбы и очень хотела сделать что-нибудь... не связанное с учёбой?

В тот момент мне действительно нужно было пи-пи. Я коснулась промежности снаружи пижамы и осторожно потёрла её, слегка надавив пальцем внутрь, чтобы почувствовать, как ткань скользит сквозь неё. Я напряглась и надавила, чтобы посмотреть, сможет ли выйти какая-нибудь моча, и тут же я почувствовала лёгкий прилив. Мочи, выброшенной наружу и впитавшейся непосредственно в ткань, было примерно на один стаканчик. Она немного стекала по внутренней стороне нижнего белья к моей попе и оставляла там тёплое пятно. Я ощупала пижаму снаружи, никаких повреждений не было заметно. Я хотела гораздо большего.

Я провела следующие 10 минут за тем, что пила то, что было в моей комнате, понимая, что мне придётся снова наполнить несколько бутылок с водой из-под крана. Я всё потягивала и потягивала воду, и время от времени нажимала на свой живот, пытаясь заставить мой мочевой пузырь выпустить хоть немного. Честно говоря, мне никогда не нравилось пить или наполняться. Это просто такая работа. Единственная польза, которую я извлекаю из этого этапа, заключается в том, что это хорошо делает меня увлажнённой; также чище и менее пахнущая моча. Кроме того, я тоже предпочитаю естественную полноту... например, когда вы понимаете, что вам становится нужно пописать без каких-либо целенаправленных средств. Тем не менее, это работало, и я не собиралась внезапно решать остановиться, по крайней мере, пока я была в моменте искушения.

В течение часа после питья, прослушивания музыки, попыток продолжить изучение курса, возможно, отвлёкшись и прочитав здесь на сайте старый опыт один или два раза, я дошла до стадии, когда, если я перестану терпеть, то я знаю, что тут же обоссусь. Сначала я собиралась остаться на своей кровати и поссать в неё, но после некоторой проверки я поняла, что у меня остался последний наматрасник. Я знала, что я была извращенкой, но не настолько. Не хотелось использовать всё за один раз. Я пошла в ванную и легла на пол лицом к потолку. В тот момент это казалось неправильным, и мысль об уборке пола в то время сильно отталкивала. Я встала и вошла в душ. Я натянула пижаму потуже и увидела в ткани очертания своей промежности. Я просунула руку под неё и ощупала первое мокрое пятно за вечер на моём нижнем белье. Была небольшая разница во влажности материала, но материал почти полностью высох.

Хватит тормозить. Я положила руки на стену по обе стороны от себя и закрыла блаженно глаза. Я сбросила всё напряжение и очень быстро почувствовала облегчение. Мои ноги были сначала раздвинуты, но я свела их вместе, когда тёплая выпущенная моча начала растекаться по ткани пижамы. Я чувствовала, как он использует в течении обе моих ноги, почти как канал к моим коленям, где я затем слышала, как струя разбрызгивался по душевой кабине. Он начал пропитывать мою попу, а затем собралась испортить место моего нижнего белья.

Я засовываю левую руку обратно под пижаму и поверх нижнего белья. Я сложила ладонь в чашечку и почувствовала, как моча ударилась о внутреннюю часть моей руки, как о стену. Это распространило мочу наружу и начало смачивать разные части штанин пижамы. Приятная влажность растеклась по моим бёдрам, и я почувствовала, как ткань уже прилипла к моей коже. Моча почти закончилась, а я не была готова к завершению банкета. Я играла с собой яростно и довольно быстро кончила.

Я держала глаза закрытыми в момент эйфории и медленно тёрла ноги вместе, чтобы почувствовать прилипание мокрого материала трусов. Я скинула затем футболку и включила душ. Было уже поздно, но не настолько поздно, чтобы принять душ было неуважительно по отношению к человеку по соседству из-за шума. Как только тёплая вода пошла, я села и сразу почувствовала, как поток душа обрушивается на меня и пропитывает то, что ещё не было пропитано до этого мочой. К этому моменту я действительно почувствовала себя физически совершенно истощённой, поэтому просто сидела и позволял воде очищать меня от последствий ссанья.

Я оставляю вас пока на этом.

Бекка

Последнее редактирование:

EverGiven

Переводчик
Как я была занята во время пандемии...

*000*2021-02-16 00:35

Я помню, вернулась домой, чтобы не жить одна во время пандемии. Я должна признать, что всё это было очень тяжело для меня. Моё психическое состояние было самым депрессивным, сколько я себя помню. Я вовсе не ищу сочувствия к себе, но всё это привело к тому, что мне нужно было найти способ чем-то занять себя.

К счастью, я полагаю, что оба моих родителя являются ключевыми работниками и поэтому не работают из дома. Это означает, что большую часть дня в течение пяти дней в неделю дом предоставлен полностью мне. Обычно это когда я чувствую себя хуже всего, потому что это снова я одна. Очень быстро я поняла, что мне нужно найти способ занять себя. Я не особо геймерша. Фильмы и сериалы можно смотреть только определённое количество раз. Писать тексты иногда кажется рутиной. Что вы делаете, когда всё, что вам раньше нравилось, становится онемевшим? Я подумала, что выход на улицу мне поможет. Вот так я и занялась бегом.

Я полагаю, что следующая порция опыта — это просто то, что я рассказываю вам, ребята, как я справлялась с локдауном. Быть дома хорошо, потому что вы знаете… родители и знакомые люди. И могу сказать, что я могла писиться теперь множество раз. Не хочу сказать, что в полном уме, но при деле и занятиях.

Но да, я буду публиковать всё больше и больше случаев, когда у меня возникнет желание написать о них. Их было несколько!

Первый случай…

Я провела свою жизнь, ненавидя физические упражнения. Раньше я не любила физкультуру в школе. Раньше я никогда не избегала этого, как некоторые люди, но я ходила на неё и всегда притворялась, что играю плохо, даже если думал, что у меня это хорошо получается. Единственное, что мне нравилось, когда я был моложе, — это регби. Однажды я даже играла за местную команду.

Тем не менее... Я оставила большую часть своей одежды в другом городе, в котором живу. Никогда не думала, что пробуду дома так долго, ну да ладно. В первый раз я убедила себя пойти на бр-р… пойти на… пробежку. Фу. Я надела пару старых чёрных леггинсов, которые нашла в глубине ящика, чёрный спортивный лифчик, свободную белую футболку и старую, тонкую, выцветшую красную толстовку с капюшоном. Я втиснулась в несколько потрёпанных кроссовок, которые не боялась испачкать. Не то чтобы на улице было грязно. Но на всякий случай, понимаете?

Не зная, как кто-то готовится к бегу, я быстро налила себе тарелку хлопьев и допила остатки апельсинового сока в холодильнике. Не так уж и много, затем я принялась за воду! У меня же будут нагрузки. Верно?

Заправившись, я вышла из дома и преспокойно пошла по улице. Я натянула капюшон и сблизила ноги вместе. Я могу сказать, что леггинсы были старыми, так как они были немного грубыми на моей коже. Не такие шелковистые, как новые. Я пойду по тротуару? Или может лучше по дороге? Я имею в виду, дороги были в основном пусты из-за карантина. Но тогда больше людей будет смотреть на меня? Люди смотрят на меня? Боже, я ненавижу это. И вот я слегка бегу трусцой. Примерно через 20 минут неудобных попыток упражнений я метнулась с дороги и направилась по пешеходной дорожке. Вскоре это привело меня к окраине города. Здесь пешеходная дорожка переходит в перекрёсток.

Вы можете пройти тем путём, которым я прибыла, который ведёт к поместью, в котором я живу, налево к главной дороге, ведущей к следующему крупному городу, вперёд на сельскохозяйственные угодья или прямо в лес. Лес был печально известен тем, что молодые люди ставили палатки и пили и бухали всю ночь. Власти попытались остановить это, разместив информационные щиты, объясняющие историю земли, сделав тропы более очерченными и устроив внутри небольшой игровой парк. Вы знаете, всё, что нужно для продвижения местного туризма. Вроде сработало.

Тропинка под ногами была неровной. Мои лодыжки подгибались несколько раз, когда я брела по впадинам и холмам. Я помню, как улыбалась, когда затенённый лес был гораздо более уединённым, чем попытка узнать, что я делаю на улицах. Я слишком всё обдумывала. В конце концов я остановилась и тяжело дышала, держась за голову. Как мой рот мог быть сухим, но в то же время полным слюны? Пока я кряхтела и пыхтела, мне потребовалось некоторое время, чтобы полюбоваться тем, что вокруг меня. Листья шелестели на ветру, и воздух был свежим. Это было классно. Это имело значение после того, как проводить большую часть дней в моей спальне. Я откинула волосы назад и вытерла колени от пота. Пока я стояла и тяжело дышала, мимо прошла пожилая пара с собакой. Мы пожелали друг другу доброго дня.

— Устала, бедняжка? — и женщина рассмеялась.

—Ну да, — ответила я, вытирая рот от слюны. Затем я улыбнулась и поприветствовала собаку.

— Вперёд! — предложил мужчина, отпустив поводок, когда золотой лабрадор прыгнул на две передние лапы, а затем ко мне. Я присела на корточки и взволнованно погладила собаку, когда она остановилась у моих коленей. Через несколько секунд пёсик вскочил и упёрся лапами мне в колени. Тут я падаю на землю и издаю удивлённый звук.

— Ой, простите, назад! — приказала дама, когда мужчина потянул поводок.

— Всё в порядке, — засмеялась я, когда с меня сняли собаку.

— Извини нас за это, — извиняющимся тоном сказал мужчина.

—На самом деле всё в порядке, — смеясь, ответила я. Я почистила колени, как только заметил грязные отпечатки собачьих лап. Помимо грязи, мои колени слегка промокли. Я поднялась с земли и вытерла свой зад.

— Извини, дорогая. Хорошего тебе дня, — сказала дама, подталкивая мужа к продолжению прогулки.

Я улыбнулась паре, затем улыбнулась собаке ещё шире, когда она повернула голову ко мне, прежде чем её увели.

Я вздохнула, будучи вся в грязи. Я чувствовала влажность грязи на своих коленях под леггинсами, но на самом деле влажность не была видна сквозь материал. Нет-нет-нет. Нет. У меня был мысленный спор с самой собой. Можете ли вы догадаться, про что я думала? Ага. Вот про что. Я снова потёрла колени, чтобы почувствовать степень влажности. Немного и уж точно не видно в тени деревьев. Я издала стон. Я могла бы сейчас.... Я могла буквально промокнуть тут описившись, и никто бы не узнал. Ну кто был здесь? Ну, кроме тех двоих. Они были первыми людьми, которых я здесь встретила? Нет! Мне не нужно этого. Мне буквально не нужно было делать это прямо здесь. Я могла подождать, пока не вернусь домой.

Но дело приняло нешуточный оборот.

Я похлопала себя по попе, чтобы почувствовать, не намокла ли она при падении. Не совсем. Только пыль от земли. Видите! Я снова и снова пыталась убедить себя, что мне не нужно этого делать. Хотела бы, но не надо. Я могла бы вернуться домой прямо сейчас и спокойно делать там всё, что захочу. Я могла бы. Я должна! Я… не стала бы. Блин. Короче, я колебалась.

Я протиснулась мимо кустов слева от меня, так что я была вне зоны движения. Я продолжала так некоторое время. Я полагала, что если дать себе больше времени на обдумывание своего решения, это поможет мне принять разумное решение. Это не так. Пройдя дальше, я наткнулась на симпатичную полянку. Два дерева ранее упали друг на друга и образовали неудачную букву «X». Я повернулась, чтобы посмотреть на тропинку. Я смогла разглядеть только некоторые черты, которые я видела, когда разговаривала с пожилой парой. Я полагала, что я была теперь в основном вне поля зрения. Я, конечно, была бы скрыта или спрятана от глаз, если бы я была ближе к земле. Я заметила, что если бы я продолжала идти через поляну, я бы добралась до края линии деревьев. Я могла разглядеть небо за редеющими деревьями.

Я опустила плечи. Я слышала пение некоторых птиц. Мне здесь понравилось. Я заметила какие-то странные палки, торчащие между двумя упавшими брёвнами. Они были брошены, как если бы кто-то пытался сделать логово. Я рассмеялась про себя. Я пошла исследовать дальше. Я переступила через сломанную часть одного бревна и встала в эту «Х». Две стороны были плохо застроены смесью мелких и толстых палочек. Большинство из них было вытащено из-под поваленных деревьев. Вокруг был ворох листьев. Я предположила, что если где-то тут сесть? Вскоре я обнаружила следы мусора. Несколько пакетов из-под чипсов и пластиковые бутылки. Я вздохнула. Когда я медленно повернулась на месте, чтобы полюбоваться полянкой и ветвями надо мной, я почувствовала ЭТО. Я закрыла глаза и снова обдумала свои действия.

Я хотела промокнуть, но искренне не хотела возвращаться домой в мокрых леггинсах. Страх быть замеченной средь бела дня даже с самыми маленькими мокрыми пятнами вызывал у меня тошноту и тревогу. Но я хотела немного обоссаться. Мне нужно было побаловаться здесь. Я могла бы сделать это здесь. Здесь ведь никого не было. Только я одна была здесь.

Я поспешно повернула голову и посмотрела во все стороны. Никого. Моё дыхание участилось, поскольку я была более чем взволнована. Я схватилась за пояс своих леггинсов и несколько раз помедлила, раздумывая. Я сжалась сильнее, а затем спустила их на колени. Потянув их вниз, я прижалась всем телом к основанию. Я прижалась попой к траве и листьям и оперлась спиной на одно из брёвен. Мои ноги были подняты, а леггинсы скатаны на коленях. Я посмотрела на свой план чёрных трусиков. Я по глупости провёл рукой перед ними и мгновенно напряглась.

После того, как мне показалось, что через несколько минут я заставляла себя не делать этого и прислушивалась, я в конце концов снова закрыла глаза и положила голову на кору позади. Я расслабила своё тело и почувствовала, как первая тёплая капля исходит от меня и стекает по материалу к ягодицам. Я мгновенно снова напряглась, но затем медленно расслабилась. Моча хлынула из меня и промочила мои трусики. Я чувствовала, как напор ручья проникает сквозь хлопок и стекает в траву подо мной.

Спокойствие поляны нарушил только мой слышимый стон. Я быстро прикусила нижнюю губу, когда мою промежность щекотали булавками и иголками. Я ненадолго упёрлась ладонями в землю и приподняла зад.

На землю внизу упала более громкая струя мочи, и я почувствовала, как она стекает с моих ягодиц. Когда поток стих, я снова села в свою сотворённую лужу. Мокрая трава коснулась моей кожи. Я пульсировала. Я сильнее прикусила губу и сильно сморщила лицо. Я сделала панический вдох, когда поняла, что задержала дыхание на какое-то время. Я резко вдохнула дважды. Я плюнула на полпути, когда почувствовала покалывание в своей письке. Затем я яростно ласкала свой клитор.

Это не заняло много времени. Моя спина выгнулась, а попа прижалась к земле, когда взрыв возбуждения вырвался наружу из моего влагалища. Всё напряжение в моих руках и ногах, казалось, перелилось обратно в мою письку, прежде чем раствориться во мне. Я сжала пальцы ног в кроссовках и почувствовала, как мои икры превращаются в желе. Я издала несколько стонов с открытым ртом, когда давление снова возросло и тут же исчезло. Мои трусики снова наполнились жидкостью, когда всё моё тело задрожало.

Я думаю, что пробежавшая мимо белка заставила меня открыть глаза. Моё сердце ёкнуло, когда я услышала какой-то шорох и хруст ветки. Мои глаза распахнулись, и я крепко сжала ноги. Я быстро осознала, что мне холодно и сыро. Я ведь не могла долго держать глаза закрытыми? Я нервно подождала некоторое время, чтобы убедиться, что звук не принадлежал человеку. Я пыталась скрыть своё тяжёлое дыхание. Ветки деревьев шелестели, дул лёгкий ветерок. Я успокоилась. Я невинно использовала несколько листьев, чтобы попытаться вытереть своё обоссанное нижнее бельё, но это не сработало.

Я медленно подтянулась и подтянула свои леггинсы. Мои бёдра казались холодными. Я застешнула пояс на место, и тут задняя часть материала прилипла к моей попе. Люди это увидят. Люди непременно увидят, что я мокрая. О, чёрт возьми, люди узнают, что я обоссалась.

Я пыталась тереться задницей о кору, чтобы сделать материал естественным образом грязным. Я понятия не имею, помогло ли это в то время. Не желая слишком быстро возвращаться в цивилизацию, я ещё раз огляделась, чтобы убедиться, что я тут одна, а затем нервно направилась к редеющим деревьям.

Когда я вышла из тени деревьев, меня ударила стена тепла. Было немного пасмурно, но тем не менее ясно. Я вышла на открытое пространство с яркой травой и удивительно идиллическим склоном холма, с которого открывался вид на близлежащие сельскохозяйственные угодья. Я могла видеть холмистые поля различных зелёных и коричневых тонов. Заросшая и неиспользуемая тропинка вела вниз по склону холма к нескольким, как я считала, отгороженным внизу фермерским постройкам. Слева от меня была высохшая территория болота, на которой, очевидно, была какая-то активность. Ещё несколько брёвен были аккуратно расставлены вокруг почерневшей ямы, которая, казалось, была бездумно вырыта в грязи.

Я подошла, не зная, есть ли там кто-нибудь или что-нибудь. Я всё ещё чувствовала, как несколько струек холодной мочи стекают вниз по моим ногам. Район определённо был заброшен, но, очевидно, это было одно из мест, которые люди использовали для своих выпивок. Вокруг брёвен валялись бутылки и всякие банки, некоторые из них были брошены в яму. Я вытащила мобильный телефон из кармана куртки и посмотрела на часы.

Выяснилось, что я отсутствовала всего около часа. Я усмехнулась. Я думала, что это было дольше по времени. Я решила ещё остаться тут, чтобы мои трусики немного подсохли. Я уселась на бревне и полюбовалась окрестным видом.

Вернувшись домой, я решила максимально использовать своё положение. Я почти не могла поверить в то, что я только что сделала. Я стала чувствовать себя виноватой за то, что помочилась в какой-то детской манере. Хотя они наверняка никогда не узнают? Неа. Конечно нет. Я заперла входную дверь и побежала прямо в ванную мыться. Хотя я знала, что в течение нескольких часов никого не будет дома, я инстинктивно заперла дверь.

Я сразу вернулась к ощупыванию моей письки. Леггинсы немного потрескались, но это было заметно только при прямом свете. Я вздохнула с облегчением, потянув за материал. Я не слишком хотела в туалет, но я сделала это усилие изо всех сил, когда я вошла в душ. Немного мочи снова вышло из меня, но на этот раз стекало прямо по моим ногам. Мои кулаки были сжаты, а колени согнуты. Поток длился около четырёх-пяти секунд, но этого хватило, чтобы мои ноги заблестели изнутри. Поскольку я была в безопасности собственного дома, всё произошло намного быстрее.

Я побаловала себя очень холодным, а затем очень горячим душем.

Бекка.

Верх