• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Перевод Обсуждение машинно переведённых рассказов с Shara&Ger's

EverGiven

Переводчик
Сюрприз на день св. Валентина

Автор: Арон (с сайта Shara and Ger)

Примечание: в этой истории рассказывается о женском терпении и случайном промокании.

Она стояла неподвижно, крепко сжав ноги, и обеими руками прижималась к паху. Великолепная брюнетка, её экзотические загорелые черты лица были искажены страстным отчаянием, которое только усиливало её естественную красоту. Роббо почувствовал, как его член внутри джинсов затвердел. Теперь она ничего не могла поделать. Лёгкий вздох и слабое выражение шокированного осознания начали формироваться на её лице. Затем первая струйка, когда её долго удерживаемая моча начала просачиваться внутри её ног, одетых в чулки, и из-под её чистого белого платья. Теперь этого уже нельзя было избежать. Она писила!

Роббо был грубо вырван из своих грёз пронзительным звонком телефона. Он повернулся и сердито посмотрел на него, слегка поёрзал на кухонном табурете. Внезапно коврик высвободился из-под его шаткой ножки, и табурет яростно качнулся, заставив Роббо испуганно схватиться за край кухонного стола. Телефон продолжал звонить. Роббо ещё раз сердито взглянул на него, а затем посмотрел через окно своей кухни на улицу внизу. Красивая брюнетка в белом платье с испанской внешностью исчезла. Вот как всегда. Это был День святого Валентина, и она, вероятно, была ближе всех к тому, что он собирался получить, чтобы высвободить свои фантазии, хотя бы в своей голове.

Теперь на третье кольцо, и Роббо просто сердито смотрел на него, как на корень всех его проблем. Один в День святого Валентина и чувствуя себя совершенно подавленным. Что ж, он пытался. Прошлой ночью был на ходу - несколько пабов и клуб. После трёх, а может быть, четырёх литров пива девушки, похоже, перестали интересоваться его романтичными слюнями. Может, он слишком многого хотел. Испорченный Ибицей прошлым летом. Ох, Стефани. Роббо так хорошо помнил ту первую ночь.

Она подошла к нему внутри Manumission (что-то там Освобождения). Очень бухая. Его всегда что-то заводило в пьяных девушках. Может быть, знание того, что алкоголь иногда влияет на их самоконтроль, а может, просто возможно, они попадают в неприятную для себя аварию.

«Ты можешь помочь мне?» Она промурлыкала с сексуальным испанским акцентом, её умоляющие глаза оленихи искрились намёком на озорство.

«Конечно».

«Я действительно, очень хочу в туалет, но очередь в дамскую комнату о-очень длинная, я думаю, что я не пройду неё».

«Эээ» - вот и всё, что Роббо сумел от удивления прополоскать горло, когда его пенис привлёк внимание.

- Ты можешь отвести меня в мужской туалет… в мужской, пожалуйста? Или думаю, что обмочусь ». Роббо посмотрел на её обтягивающую чёрную мини-юбку с тёмными ногами в чулках и чёрными туфлями на высоком каблуке. Его сверхактивное воображение могло почти вообразить лужу мочи, формирующуюся вокруг них.

«Так ты будешь?» - умоляла Стефани. «Я не чувствую себя в безопасности, заходя в мужской туалет в одиночку».

«О, конечно, без проблем», - мужественно заявил Роббо, ведя её через танцующую толпу. У них так и не получилось.

Была очередь и в мужской туалет. Стефани испуганно ахнула, когда увидела это, а затем быстро отвела его к сидячему месту в стороне.

«Разве ты не хочешь пи-пи?» - спросил он.

«Слишком долго стоять ждать», - похоже, Стефани собиралась заплакать. Она крепко скрестила ноги. «Нет, я не сделаю это сейчас».

«Чем ты планируешь заняться?»

«Ты меня поцелуешь?»

«Эм-м-м?»

Затем Стефани обняла его долгим и страстным поцелуем.

Роббо в середине поцелуя преодолел своё удивление и обнял её за талию. Алкоголь устранил его запреты, он скользнул рукой ниже, затем на её ногу и поднял её соблазнительно короткую юбку. Она не скрещивала ноги. Роббо так хорошо это помнил. В мгновение ока его пальцы ощупали её самое интимное место сквозь тепло её трусиков. Затем тепло стало более влажным, её поцелуи стали более страстными, и тут она полностью обоссалась.

Она переночевала в его гостиничном номере, и на следующий день стало ещё жарче. Оказалось, что писиться было её делом. Она делала это везде. Она обписилась на пляже. Она обписилась на местном испанском рынке. Она даже обписилась у него на коленях, и Роббо всё это заснял на видеокамеру. Потом она уехала. Новые путешествия, новые парни, новые мокрые приключения, и Роббо остался в тоске из-за невыполненных обещаний. «Я тебе позвоню». Она обещала. «Я пришлю тебе копию видео», - пообещала она. Она даже намекнула, что познакомит его с подругой, которая жила где-то в Южном Лондоне, и он ей поверил. Каким придурком он себя чувствовал сейчас, после стольких месяцев под отрезвляющим печальным серым британским небом.

Затем телефон перестал звонить и щёлкнул автоответчик. Роббо просто посмотрел на это. Вероятно, это был очередной мерзкий мерзавец, который снова пытался продать ему British Gas или что-то в этом роде.

«Привет, Роббо, это Стефани. Помнишь меня?» Соблазнительно началось сообщение. «Давно не виделись, но я знаю, что там День святого Валентина, и ты, наверное, сейчас гуляешь с какой-нибудь милой дамой ...» Роббо оправился от своего удивлённого удивления и бросился со стула к телефону.

«О Стефани, я всегда знал, что ты позвонишь», - почти крикнул Роббо. Вместо этого он издал приглушённый вопль, когда табурет снова поехал по коврику, и он вместе со своей полупустой кофейной чашкой с грохотом упал на кухонный пол.

«... Так что я подумала, что пришлю тебе что-нибудь, чтобы составить тебе компанию, если это не так. Сейчас нечто приближается к твоей двери ...

«Стефани!» Роббо крикнул в трубку, стоя на коленях на ковре в коридоре, и наконец добрался до телефона. Сладкие тоны закрытой связи печально стонали ему в ответ. «Чёрт, чёрт, чёрт!» - выругался Роббо. Потом раздался звонок в дверь.

Спускаясь к двери купели своей квартиры, Роббо выругал себя за то, что не ответил на телефонные звонки раньше. Снова раздался звонок в дверь, когда Роббо отшвырнул только что упавшую кучу рекламы. Вероятно, это снова был просто Биффо. Обычно он звонил примерно в это время субботним днём, когда наполовину сокращённый день, и требовал, чтобы Роббо присоединился к нему, чтобы выпить, что в грубом переводе действительно значило. «У меня снова закончились деньги, и я хочу, чтобы ты купил мне». Это было одним из недостатков жизни над винным баром Корки. Тем не менее, утопление в печали с Биффо начинало его привлекать. Он открыл дверь, но это был не Биффо.

Вот она и стояла на пороге его дома. Белое платье с низким вырезом. Соблазнительно одетые в чулки ноги, длинные тёмные волосы, закинутые ей на плечи так, как он любил, и тёмные средиземноморские черты лица ... нет, он просто это вообразил. «Я могу тебе помочь?» - осторожно спросил Роббо, когда понял, что это была девушка, на которую он смотрел из окна своей кухни. Она пришла жаловаться? Неужели у неё был большой парень, который просто скрылся из виду, готовый уложить его?

«Привет, извини, что беспокою тебя, но ... э ... это действительно неловко, но мне действительно нужно в туалет. Мне было интересно, могу ли я попользоваться твоим? Она мурлыкала, перескакивая с ноги на ногу.

- Хозяин не будет возражать, если вы воспользуетесь туалетом в Корки, - не задумываясь, ответил Роббо.

«О, но я только что была там. Я встретила нескольких подруг за обедом, только они все ушли, и в любом случае один пьяный смотрел на меня, и я действительно не хочу возвращаться. Это был большой парннь с татуировкой. Он меня действительно напугал. Пожалуйста, могу я воспользоваться твоим туалетом, у меня чрезвычайная ситуация?" Она была явно сильно под хмельком.

«О, так это просто Биффо!» засмеялся Роббо. - Он безобидный, но у меня туалет намного лучше, чем у Корки. Давай вверх! Сказав это, что Роббо пришёл в себя.

Он смотрел, как она поднимается по лестнице, её хорошенькая попка соблазнительно раскачивалась под коротким белым платьем. Вау, какой это оказался сюрприз. «Первая дверь справа!» - крикнул Роббо ей вслед.

- Эта?

- Да, она. Просто войди. Извини за беспорядок, но я не ...

«Всё в порядке!» Она радостно ответила, а затем попробовала повернуть дверную ручку. «Она застряла»

«Не может этого быть», - отозвался Роббо, поспешно поднимаясь по лестнице, чтобы присоединиться к ней. Она стояла в стороне, когда он держался за дверную ручку. "Она никогда не застревала?" Роббо повернул ручку, затем волна осознания захлестнула его, как ведро с холодной водой, вернув его в чувство.

Роббо толкнул дверь, наполовину повёрнутая ручка стукнула о защёлку. «Должно быть перекосило от сырости. Древесина заедает, и дверь иногда заклинивает ». Он соврал. «Я поставлю радиатор. Обычно открывается при нагревании. Ты можешь подождать?»

«Я так думаю, недолго», - соблазнительно улыбнулась она.

Роббо посмотрел на телефон и прошептал спасибо. Как будто Стефани подведёт его, почему он вообще в ней сомневался? Очевидно, она уговорила своего лондонского друга сделать ему небольшой сюрприз ко Дню святого Валентина. Какой это был замечательный подарок ко Дню святого Валентина.

«Не хочешь ли выпить - чай, кофе, пиво? Ну, пока мы ждём?

«О да, пожалуйста. Куда мы сейчас пойдём?

«Лучше в кухню».

- У тебя здесь ЧП, или что-то в этом роде? – сказала она в ответ.

Роббо присоединился к ней на кухне и посмотрел на упавший табурет и лужицу кофе, стекающую со стола и стекающую лужей на пол. «О, ммм, телефон зазвонил, и я думал о другом. Я принесу бумагу, чтобы вытереть это ».

Роббо вернулся со старым справочником по недвижимости и своими мыслями в порядке. «Как грубо с моей стороны», - извинился он. «Я даже не представился. Я Роббо.

«Надя», - ответила она.

«Приятно с тобой познакомиться».

Затем они стояли в неловком молчании.

- Э ... кофе, пожалуйста, - начала Надя, нарушая тишину. «Большую чашку, если можно. Я сейчас выпила два с лишним литра Кроненбурга в «Корки», и я думаю, что пиво немного ударило мне в голову ». Пенис Роббо напрягся. Она выглядела немного шаткой на ногах. Пьяная девушка. О, какое блаженство.

Роббо налил себе пива и включил чайник. Самое меньшее, что он мог сделать, - это попытаться наверстать упущенное с бедной кобылой. «Я бы помогла тебе убраться, но думаю, что если я сейчас наклонюсь, на полу может оказаться больше жидкости, чем сейчас». Вместо этого Надя поднесла к столу тряпку и начала энергично тереть кофейное пятно на столе. Роббо присел рядом с ней, чтобы обработать лужу на полу. Её ноги были примерно в футе одна от другой, и её платье соблазнительно развевалось на них, когда она мыла. Роббо уставился на них, у него почти текла слюна. У этой девушки были ноги - два длинных чулка, одетых на сексуальное совершенство, прямо под её развевающимся платьем. Роббо посмотрел на подол и задумался. Стоит ли заглянуть внутрь? Мог ли он? А

если она наклонилась через стол, то наверняка не заметила бы, если бы он быстро взглянул на её юбку. Может, она уже начала капать? Какое удовольствие было бы это увидеть! Признаки непослушного мокрого пятна на промежности её трусиков или даже начало стекания по ноге. Потом Надя закончила тереть, бросила тряпку в раковину и села на табурет. Роббо успел поднести пивную циновку под шатающуюся ножку, когда она вскочила на табурет. На мгновение её ноги были раздвинуты, и Роббо имел полный обзор. Было мокрое пятно. Он был уверен, что видел его.

Потом кофе и несколько бутылок пива, они смеялись и шутили, как старые друзья. Она была прекрасна - странная смесь ирландского и испанского языков. Испанское происхождение объяснило её средиземноморскую внешность, кожу, волосы и весь комплект. Ирландское происхождение, возможно, объясняло, сколько пива она выпила. Куда она всё это девает? её мочевой пузырь, должно быть, вот-вот лопнет? Последние десять минут она держала ноги скрещёнными, и её лёгкие движения на табурете сводили Роббо с ума. Его пенис теперь был постоянно плотно прижат к внутренней стороне штанов.

«... У меня была подруга в колледже. Ей достаточно было выпить пол-литра, и всё, она шла в туалет ». Надя продолжила свой сюрреалистический разговор о том, насколько легче мужчинам выходить на публику, чем женщинам.

- И что с ней было? - осмелился спросить Роббо.

«Я так не думаю, но. ... » Тогда Надя задыхающе хихикнула, прижав ладонь ко рту и покраснев. - «Сьюзен. О, Сьюзен на выпускном вечере. Она была полностью в отключке. Она даже не могла встать, поэтому мы просто оставили её сидеть во дворике возле паба. Не знаю, кто это заметил первым, но кто-то что-то сказал, и мы все оглянулись, и увидела лужу, растекающуюся из-под попы Сьюзен. Сначала я подумал, что она пролила свой напиток, а потом мы поняли. Она обсикалась!»

Роббо на мгновение вгляделся в изображение. Вау, это стоило бы посмотреть. Потом он стал немного смелее.

- А с тобой когда-нибудь ... было что-нибудь подобное?

Глаза Нади остановились на нём во внимательном созерцании. «Знаешь, если я не попаду в туалет в ближайшее время, то я просто устрою аварию в твоей кухне». - сказала она с более явным изгибом.

«Не волнуйся, у меня много бумаги», - поддразнил Роббо, становясь всё смелее. Затем он сел, выдерживая наступившее неловкое молчание.

«Как ты думаешь, эта дверь уже откроется?» - настойчиво спросила Надя.

«Э-э-э, я пойду и посмотрю».

«Дай, я сделаю это сама».

Надя осторожно соскользнула с табурета и пошла через кухню, скрываясь из виду. Роббо смотрел, как она выходит из кухни, гадая, не зашёл ли он слишком далеко. Сможет ли она обнаружить, что дверь туалета действительно открывается?

После множества дребезжаний и ударов Роббо отправился на разведку, обнаружив, что Надя схватилась за дверную ручку и согнулась почти пополам, прижав руку к промежности. Она попыталась выпрямиться и восстановить самообладание, когда увидела его.

«Всё ещё не удаётся?»

«Нет, я лучше попробую в дамский туалет» в Корки. Плевала я на Биффо, или как его там зовут.

«Я пойду с тобой», - предложил Роббо, пытаясь скрыть разочарование. Он, должно быть, сказал что-то действительно не так. Надя просто посмотрела на него, и Роббо почувствовал, как у него мурашки по коже. Как он собирался отступать от этого?

«Нет, лучше на самом деле не там», - пробормотал Роббо. Улыбка коснулась уголков губ Нади.

«Нет, не смеши меня», - пробормотала она, затем скривилась и крепко прижала руку к себе, когда ещё одна волна отчаяния пронзила её мочевой пузырь.

«Я попробую пнуть дверь», - предложил Роббо, чувствуя себя вынужденным что-то сказать.

«Нет, я иду к Корки», - заявила Надя, повернувшись, чтобы спуститься по лестнице. Ей удалось сделать один шаг, затем она повернулась и осторожно вернулась на площадку.

«Не думаю, что у меня это получится», - выдохнула она, вытирая слезу отчаяния, когда она проковыляла мимо Роббо обратно на кухню. Роббо хорошо рассмотрел перёд её платья, когда она проходила мимо. На месте её руки определённо было влажное пятно.

На кухне Надя стояла с поднятой ногой и беззастенчиво задирала рукой платье.

«Что ты собираешься сделать?» - нерешительно спросил Роббо. Надя начала как бы подпрыгивать, топать ногами, и на её лбу начали выступать капельки пота.

- У тебя есть ведро?

«Ну да».

- Сможешь ... быстро?

Роббо повернулся и порылся в шкафу под раковиной. Когда он повернулся с красным ведром для мытья окон в руке, он, к своему удивлению, обнаружил, что Надя снова сидела на своём табурете.

«Тебе это не нужно?»

«Эээ, извини за всё, но ... ложная тревога, я просто немного в отчаянии. Я могу потерпеть ещё немного».

«О, - ответил Роббо, немного смущённый, но определённо не разочарованный тем, что представление продолжается. - Я лучше сполосну ведро, вдруг оно понадобится. Там было моющее средство Windowlene и всё такое ». Сказав это, Роббо с грохотом бросил ведро в раковину и открыл оба крана на полную мощность, услышав, как Надя чуть не задохнулась. Превращая поток в мучительную струйку, Роббо сделал вид, что нащупал и уронил губку, которую вынул из неё.

Вернувшись под стол, Роббо внимательно посмотрел на ноги Нади. Вид влажной струйки по внутренней стороне её колготок был бы блаженством, но он ничего не мог разобрать, скрестив её ноги. Словно прочитав его мысли, Надя медленно их снимала. Роббо был вознаграждён полным обзором её платья, и да, на её левой ноге почти до колена было определённое потемнение. Затем появилось её лицо, волосы свисали вниз, когда она заглянула под стол, чтобы посмотреть на него.

- Роббо, что ты там делаешь? – потребовала она. Роббо был поражён, едва не пойманный на месте преступления. Наконец Надя наклонилась слишком далеко. Табурет начал наклоняться, одна нога покачивалась на краю циновки. Табурет с грохотом заскользил по полу. Надя схватилась за стол и каким-то образом сумела удержаться от приземления на полу. Роббо очнулся. Надя отступила назад, чтобы успокоиться, её челюсть отвисла от потрясения. Затем раздался шипящий звук, и Надя немного расслабилась. Внутренняя часть её колготок быстро потемнела, и струя превратился в поток, когда Надя стояла потрясённая, заливая весь пол. Роббо уставился на быстро растекающуюся лужу. Это было прекрасно. Эта красивая брюнетка стояла посреди кухни Роббо, слегка расставив ноги, и писила. Она ахнула и прижала руки, пытаясь остановить поток. Это было бесполезно. Перёд её безупречного белого платья быстро потемнел, когда её моча потекла по нему.

Мочевой пузырь Нади опустошался наверно минуту. Когда она закончила, она осталась стоять посреди огромной лужи. Стоя там, покраснев и полностью опозорившись, она приносила свои извинения. Предложила навести порядок, как-нибудь помириться с ним. Роббо, в свою очередь, успокоил её. Как она собиралась помириться с ним? Роббо не мог дождаться, чтобы узнать. Мысль о том, как смотреть, как красивая девушка, стоя на четвереньках в своей мокрой одежде, чистит собственную лужу, действительно привлекала его, но он галантно предложил убрать потом, надеясь, что она не будет настаивать.

Какое блаженство. Она уже не расстроена. Роббо смотрел, как она оставляет мокрые следы, когда она поспешила по коридору за одним или двумя старыми путеводителями по недвижимости. Он снова прошептал в телефон большое спасибо и послал большой воздушный поцелуй. Надя была замечательной. Стефани действительно знала, кто ему понравится.

EverGiven

Переводчик
"Разрядка смехом, или Комическое облегчение"

Автор: Арон (с сайта Шара и и Гер)

Примечание: эта история содержит описание женского и мужского отчаяния, случайного намокания, умышленного намокания и порки.

Моча Ханны нежно капала через её белые хлопковые трусики. Голова запрокинута назад, глаза плотно закрыты; она крутила пальцами медленные оргазмические круги, нежно писая. Влажность, возбуждение, ...а затем дверь в гостиную распахнулась, и Ханна от удивления выпустила огромную струю воды в трусики.

«Кирсти, ты меня напугала», - пожаловалась она улыбающейся соседке. Кирсти всегда нравилось смотреть, как её подруга развлекается перед грязным видео.

«Что это? Ещё один фильм про пи-пи?» - спросила Кирсти. Она посмотрела на экран и начала немного беспокоиться из-за неожиданного выбора Ханны сексуальной стимуляции.

«О, видео должно быть закончилось», - воскликнула Ханна, внезапно осознав, что теперь по ящику показываются сцены бесплодных пейзажей и африканских детей, а не мадам Лужа и её темница Стыда.

«О нет, они не голодают в Африке, не так ли?» - спросила Кирсти, когда поняла, что это реклама Comic Relief.

(Примечание: «Разрядка смехом» (англ. Comic Relief) — английская благотворительная организация, основанная в 1985 году комедийным сценаристом Ричардом Кёртисом для оказания помощи людям, страдающим от голода в Эфиопии. В настоящее время организация оказывает материальную поддержку африканским странам, а также помогает бедствующим людям в Великобритании.)

«Ты такая бессердечная!»

«Что ж, я бы с удовольствием отправила им всю еду из университетской столовой, но студенческие стипендии вряд ли могут нас самих прокормить, не говоря уже про Африку. Мы даже не можем позволить себе побольше напиться», - пожаловалась Кирсти.

«Тем не менее, я хотела бы что-нибудь сделать».

Кирсти на мгновение задумалась. Её маленький грязный ум усердно работал. Она задумала есть способ заработать много денег на Comic Relief и заодно напиться до уссачки. Буквально чтоб уссаться.

... Паб начинал наполняться любителями вечера пятницы. Тяжёлый рок вылетел из колонок, и домовладелец установил на большом экране BBC1, готовый к прямой трансляции Comic Relief.

Ханна нервно сидела на скамейке в углу зала, скрестив ноги под длинной чёрной юбкой, скрестив руки перед узкой блузкой с глубоким вырезом. Рука Кирсти крепко лежала на бедре подруги. Примерно полминуты назад она попыталась встать, чтобы навестить дамскую комнату - опять же - просто чтобы посмотреть, сможет ли она выжать хоть ещё одну каплю до того, как приедут мальчики и начнётся настоящее шоу и веселье. У Кирсти, однако, это не получилось.

Несколько парней смотрели в их сторону. Кирсти раздражающе продолжала окидывать их соблазнительными взглядами. Возможно, они ошиблись, думала Ханна, но для Кирсти это не имело значения. Затем один парень целенаправленно пошёл в их направлении, и сердце Ханны нервно забилось в груди.

«Могу ли я предложить вам, девочки, выпить?» - нагло спросил он.

«Нет, спасибо, я думаю, мы слишком накладны для тебя», - промурлыкала Кирсти.

«Мы наденем для тебя наши красные носы», - предложил Он. «И мы дадим вам пять фунтов для Comic Relief за каждые поллитра, которые вы выпьете, как мы договаривались в сети». (пояснение: «День красного носа» (англ. Red Nose Day) — основной способ пополнения благотворительного фонда «Разрядка смехом». Фактически, это весенний праздник юмора, проводящийся в Великобритании раз в 2 года. Торжественные мероприятия начинаются вечером и продолжаются всю ночь. Чтобы выразить свою поддержку обездоленным, британцы покупают миллионы красных клоунских носов, и по всей стране проходят тысячи благотворительных акций.)

Сердце Ханны подпрыгнуло внутри. Это были правильные ребята. Внезапно ей снова захотелось порезвиться.

«Я Кевин, а это Тимоти», - усмехнулся один, когда его друг поставил кувшин на два литра пива на стол.

Через час кувшин был ... почти пуст, и у Кирсти было десять фунтов, чтобы пожертвовать Comic Relief. Алкоголь и пустая болтовня согрели атмосферу, и Кевин и Тимоти больше не были такими незнакомыми людьми. «Это будет захватывающее приключение, - подумала Ханна. Ребята учились на втором курсе информатики, но вскоре разговор перешёл от компьютеров и курсов на другое и стал намного интереснее.

«Вы когда-нибудь делали что-нибудь подобное раньше?» - кротко спросил Тимоти.

«Нет, вовсе нет», - отрицала Ханна, которая начинала испытывать к Тимоти весьма нежную привязанность. Он был типичным робким компьютерщиком, и Ханна просто хотела уткнуть его лицом в свои пышные груди.

«Мы, девушки, привыкли откладывать поход в дамскую комнату», - промурлыкала Кирсти. «Надеюсь, у тебя при себе много денег».

«Ой, много», - мужественно заявил Кевин. «Тимоти копил всю свою жизнь на девушку. Ещё не потратил нисколько».

Тимоти сильно покраснел и начал, заикаясь, отрицать слова своего друга.

«Как ты считаешь, Тимоти? Твой кошелёк больше, чем МОЧЕВЫЕ ПУЗЫРИ у этих девочек?»

Тимоти ухмыльнулся.

«Похоже, вы с подругой можете немного промокнуть позже», - прокомментировал Кевин.

«Пока мой золотой дождь может помочь напоить водой усту жаждущих детей в Африке», - подмигнула Кирсти.

Ещё один кувшин на два литра, и разговор стал течь свободно. Кевин быстро установил, что и Карен, и Ханна нравятся как мальчикам, так и друг другу, и что у них больше порновидео, чем у Тимоти, что было своего рода достижением. Тимоти с похотью смотрел Ханне прямо в глаза, а не прямо вниз по её верху, что Ханна сочла обнадёживающим, но его вопросы становились всё более и более интимными.

«Так когда ты в последний раз писила?» - спросил Тимоти, чуть не высунув язык в предвкушении.

«Тимоти последний раз обоссался на ярмарке мастеров Freshers Fair», - прервал его Кевин, снова покрасив почтовый ящик Тимоти в красный цвет. Затем он вспомнил, как Тимоти, примерно после полутора литров пива, пытался поболтать с какой-то второкурсницейм на вечеринке, хотя он едва мог говорить. Рассказывал ей анекдоты, от которых можно только съёжиться. Затем она внезапно рассмеялась.

«Тимоти думал, что выбрал победителя. Ноги под столом и далеко», - объяснил Кевин. «Ничего он не осознавал, так это то, что она смеялась над маленьким жёлтым фонтаном, который внезапно возник у него на коленях. Он мочился!»

«Это правда, Тимоти?» - упрекнула Ханна. Тимоти покраснел ещё больше.

«А Ханна писается в постель», - вставила Кирсти после того, как они закончили смеяться над Тимоти.

«Только потому, что ты "привязываешь" меня к ней и не позволяешь мне уйти по ночам», - возразила Ханна, слегка покачиваясь.

Ещё несколько банкнот на столе, и Ханна извивалась непрерывно. Она подсела к Тимоти на деревянной скамейке. Тимоти воспринял это как обнадёживающий знак, и его пенис плотно прижался к внутренней части его джинсов. Однако Ханна просто хотела убедиться, что если она намокнет, то и он попадёт в воду.

- Тебе действительно нужно поссать, не так ли? - прошептал Тимоти ей на ухо. Она так и сделала, и она извивалась ближе к нему, плотно скрестив ноги. Схватив его руку, она нежно положила её себе на живот.

«Вау, ты переполнена там», - Тимоти посмотрел ей в глаза. «Ты хотела бы ещё выпить?»

«Ещё пять фунтов для Comic Relief было бы очень щедро». - подтвердила Ханна, заметив, что Тимоти и сам немного поёжился.

«Но ты можешь сделать мне одолжение?»

«Всё что угодно, Ханна».

«Тимоти, тебе наказание, не ходи в мужской туалет, пока ты в баре».

«О, хорошо, - сглотнул Тимоти. Ему уже сильно хотелось поссать.

Кирсти благодарно подмигнула Ханне. Хороший ход! Дождавшись, пока Тимоти не исчез в толпе, она подозрительно повернулась к Кевину.

«Ты можешь спросить меня, что я ношу под джинсами, если хочешь», - промурлыкала Кирсти. Кевин посмотрел ей на колени. Что скрывали узкие синие джинсы?

«Хорошо, что на тебе надето? Сексуальные кружевные трусики?»

Кирсти осторожно расстегнула переднюю пуговицу и немного стянула джинсы вниз. Он оказался не прав. «Узкие белые хлопчатобумажные трусики, лучше подходят для того, если немного описаешься, они больше впитывают», - объяснила она. Затем Карен зацепила свой мизинец за пояс и осторожно потянула вперёд. Кевин заметил кончик её тонких чёрных волос. Напрягаясь, он сделал ей комплимент, который заставил Кирсти улыбнуться.

Тимоти вернулся с пивом, и Кирсти с большим удовольствием рассказала ему, что он только что пропустил какое-то действие.

«Что? Ханна только что намочилась?» - спросил он довольно встревоженный и разочарованный тем, что Ханна его не дождалась. Он смотрел на её чёрную юбку, скамейку и пол, но не заметил никаких следов лужи.

«Нет, Кирсти только что показала мне свои трусики».

«О, чёрт, я бы с удовольствием это увидел», - Тимоти слегка умоляюще посмотрел на Кирсти.

«Извини, любимый, ты пропустил, но Ханна может показать тебе свои».

«Э-э, я могла бы», - немного неуверенно ответила Ханна, раздражённая тем, что подруга вызвалась для неё.

«Давай, мы все видим, что ему нравятся твои трусики». Оба обе глубоко покраснели.

«Подойди и сядь обратно», - Ханна похлопала по скамейке рядом с собой. Тимоти поспешно сел и нетерпеливо посмотрел на её юбку.

«Можешь немного поднять мою юбку».

Тимоти начал тянуть за гладкий материал.

«Стоп, достаточно!», - прошептала Ханна, когда подол достиг её бёдер. Глаза Тимоти были прикованы к шелковистому темному цвету ног Ханны в чулках.

«Теперь встань на колени».

Тимоти на мгновение смущённо посмотрел на неё, а затем опустился на колени перед ней, глядя на её колени в чулках, плотно сжатые вместе.

«Я могу позволить тебе посмотреть или позволить тебе прикоснуться. Что ты хочешь сделать, Тимоти?»

Кирсти и Кевин оба смотрели. Оба были очень возбуждены.

«Прикоснись, пожалуйста!» - прошептал Тимоти почти в предвкушении.

«Хорошо, теперь закрой глаза», - Тимоти зажмурился. «Теперь очень осторожно раздвинь мои колени». Тимоти начал разделять их, но они были крепко стиснуты. «Осторожно, или я могу брызнуть», - предупредила Ханна. Тимоти уменьшил силу, и колени Ханны начали медленно открываться. «Теперь ты можешь провести рукой по моей юбке». Тимоти начал двигать рукой вверх, чувствуя, как тёплые колготки бегут по его ладони и тыльной стороне ладони.

«Ой!» воскликнула Ханна, и крепко сжала её бёдра на его руке. «Это было близко. Будь со мной нежнее, пожалуйста». Тимоти пробормотал извинения и открыл глаза.

«Закрой глаза», - приказала Ханна своим лучшим голосом школьной учительницы. Тимоти тут же зажмурил их и закрыл. «Мне придётся отшлёпать тебя за этого непослушного мальчика, теперь будь со мной нежнее». Затем Ханна ослабила давление на руку Тимоти. Сердце Тимоти колотилось, когда он начал тянуться дальше, на этот раз так нежно. Наконец кончики его пальцев встретились с тёплой тканью, которая покрывала напряжённую письку Ханны. Это был рай. Он осторожно провёл пальцами по её щели, ощупывая очень тёплый, слегка влажный материал. «О, Тимоти», - выдохнула Ханна, - «не делай этого, а то я написаю тебе на пальцы». Тимоти чуть не пускал слюни.

Вечер превратился в шум и болтовню в пабе. Они смеялись над комическими выходками Ленни Генри и Джонатана Росса и чувствовали, как пульсирующая боль отчаяния наполняет их напряжённые мочевые пузыри. Три комплекта бёдер были плотно сжаты. Ханна слегка покачивалась, плотно скрестив ноги под юбкой. Кирсти держала одну руку между бёдрами, когда она провела пальцами другой руки по волосам Кевина. Тимоти тоже отчаянно терпел. Скрестил ноги, как Ханна, его член действительно начал болеть.

Наконец он вырвался из объятий Ханны и начал вставать для столь необходимого визита в туалет. Ханна схватила его за руку и потянула обратно.

«Просто навестить мужиков, Ханна. Вернусь через минуту», но он не смог уйти так легко.

«Иди, а я сделаю это, пока тебя нет», - пригрозила Ханна.

«Нет, не надо!»

«Ты большой мальчик, конечно. Ты сможешь утерпеть, или ты собираешься намочиться?»

«Но мы ж вам платим», - возразил Тимоти.

«А как насчёт той порки, которую вы собирались ему дать?» напомнила Кирсти. Ханна сидела и выглядела такой же смущённой, как и Тимоти. Наконец Кирсти надоело ждать, пока её подруга заявит о себе, и быстро проверила, сможет ли кто-нибудь ещё в пабе увидеть, что она собиралась делать.

Грубо схватив Тимоти за руку, Кирсти перетащила его себе на колени. Это была порка, которую он не готов был забывать в спешке. Она шлёпнула его по попе, как непослушного школьника. Всего три удара рукой, но уже боль в мочевом пузыре Тимоти была невыносимой. На третьем ударе он потерял над ним контроль. Безмолвная влага хлынула на его брюки и пропитала ноги Кирсти.

Кирсти с визгом грубо оттолкнула Тимоти от себя, но ущерб был нанесён. Её джинсы были пропитаны мочой Тимоти. Тимоти сидел там, покрасневший от смущения. Всё ещё писающий, и вокруг него на скамейке образовалась лужа, которая капала на пол.

«О, здорово, что теперь!» - воскликнула очень рассерженная Кирсти. «Я весь промок, и это далеко не моё. Это бессмысленно, чертовски бессмысленно, что сейчас творится!» Тимоти печально смотрел на свои мокрые колени, пока Кевин отчаянно пытался придумать выход из их затруднительного положения. «Не могли бы вы теперь переодеться в свою маленькую чёрную юбку?» - робко спросила Ханна, зная, что к её подруге в таком настроении следует подходить с осторожностью.

«Отлично, тогда в чём мне идти домой?» - возразила она.

«Тимофей одолжит тебе своё пальто. Оно длинное, никто ничего не заметит».

«Ну что я буду надевать? Все заметят, - с некоторой тревогой ответил Тимоти».

«Хорошо». Кирсти начала улыбаться. «Думаю, мне было бы приятно увидеть, как ты выходишь отсюда в этой грязной одежде. Все будут смеяться».

Кирсти встала, чтобы подойти в дамскую комнату, схватив сумку со сменой одежды и пальто Тимоти, чтобы обернуть её вокруг себя.

«Я пойду с тобой», - заявил Кевин.

«В дамскую комнату? Там же очередь!»

«Ты действительно не хочешь стоять в очереди в дамскую комнату? Тимоти, вероятно, ещё раз обмочится, прежде чем ты вернёшься. Давай, я отведу тебя в мужскую». С этими словами он, Кевин, схватил её, Кирсти, за руку и повёл сквозь толпу, гадая, сможет ли он втянуть её прямо в кубик или им придётся неловко ждать.

Ханна и Тимоти смотрели им вслед. Тимоти выглядел очень жалким. Он выглядел так, словно вот-вот заплачет, сидя в своей быстро охлаждающейся луже мочи. Ханна наклонилась вперёд и успокаивающе положила руку ему на колено. Ей так хотелось прижать непослушного мальчика в его собственной луже и подолгу страстно целоваться, но вид несчастного случая с Тимоти не повлиял на её собственное затруднительное положение. Она плотно прижалась бёдрами ко своей испытывающей напряжение мочевого пузыря письке, и слёзы отчаяния начали заполнять её глаза. Она была в опасности, что не сможет продержаться, пока её друзья не вернутся!

Ряд мужчин у писсуаров повернулся, чтобы посмотреть, как Кевин и Кирсти врываются в дверь. Чёрт возьми, перед ними стояла череда закрытых дверей и красных знаков «занято». Быстро подумав, Кевин схватил Кирсти, и они страстно целовались со стеной, пока, к счастью, не открылась дверь кабинки, и они смогли проникнуть внутрь.

Когда дверь кабинки надёжно заперта на засов, Кирсти сбросила туфли и стянула свои грязные джинсы. Кевину снова удалось увидеть её узкие белые хлопковые трусики, и на этот раз полностью. Кирсти просунула руку между ног, чтобы убедиться, что, по крайней мере, её трусики не попали в аварию с Тимоти. Ситуация была такой сексуальной - она была в мужском туалете в мокрых джинсах вокруг щиколоток, и на неё смотрел мерзкий парень. Она просто не могла не погладить нежно свою письку. Это была ошибка, которую она быстро осознала. Она удобно держалась. Теперь эти ощущения удовольствия от ласки её пальцев волнами боли пронеслись прямо в мочевой пузырь. Она с тоской посмотрела на открытый унитаз, а затем поспешно натянула юбку. Чем быстрее она выберется оттуда, тем лучше.

«Хорошо, пора осушить змею (видимо, поссать)», - заявил Кевин, повернувшись лицом к унитазу.

«О нет, ты не знаешь, мне нужно потерпеть, и ты тоже попробуй потерпи!»

«Но мы ж платим тебе», - усмехнулся Кевин, расстёгивая ширинку.

«Хорошо, пять фунтов, и я позволю тебе пописить».

«Пять фунтов!?» - удивился Кевин.

«Десятка, и я даже потерплю для тебя», заявила Кирсти. Кевин удивлённо посмотрел на неё.

... Вернувшись за стол, Ханна наконец прервала их страстные поцелуи, и Тимоти посмотрел в её глаза, наполненные слезами.

«Что-то не так?» - спросил он обеспокоенно.

«Да», - слабо ответила она. «Я протекаю. Я ничего не могу с собой поделать».

«Ой!»

Ханна покачнулась в сторону и сунула руку себе под попку, затем сильно покраснела, так как она стала влажной. Тимоти провёл рукой от талии Ханны к её ноге и под её попкой. Она и правда была влажной. Она протекла через заднюю часть юбки. Не слишком много, но материал под ней определённо был влажным. Пальцы Тимоти на мгновение охватило тепло, и Ханна сильнее сжала бёдра, чтобы остановить поток.

«О», - выдохнула она.

Тимоти озабоченно посмотрел на неё, затем на её колени, когда представил, что происходит под этой длинной чёрной юбкой. «Могу я что-нибудь сделать?» - беспомощно спросил Тимоти, когда Ханна сидела, раскачиваясь из стороны в сторону.

Она печально покачала головой. «Как что?»

«Э-э-э, я не знаю. Хочешь ещё выпить?»

Ханна подавила смех, который чуть не закрыл шлюзы.

«У-у-ууууууууууууууууууууу», начала она.

«Что?»

«Если остальные не придут в ближайшее время ...» - она замолчала, закусила губу и с беспокойством посмотрела в сторону мужчин.

Тем временем в мужской комнате... Засунув десятку в сумку, Кирсти одним движением грубо стянула джинсы и боксёрские турсы Кевина. Взяв его член между пальцами, она указала им на унитаз. Она наблюдала, как Кевин расслабился, и его моча по дуге устремилась вперёд, расплёскиваясь на край и на пол. Кирсти скорректировала прицел, и моча Кевина с шумом зазвенела в унитаз. Благословенное облегчение для Кевина, когда он откинул голову назад и уставился в потолок, наслаждаясь ощущением своего члена между пальцами приятной девушки. Однако для Кирсти это была агония. Звук писания Кевина был почти невыносимым, она скрестила ноги и корчила бёдра.

Член Кевина начал напрягаться между её пальцами. Он слишком сильно наслаждался ощущениями, и Кирсти становилось всё труднее удерживать струю Кевина, направленную на унитаз. Наконец сила, которую Кирсти нужно было использовать, чтобы удержать эрекцию Кевина, стала слишком болезненной. Кевин наклонился вперёд, чтобы ослабить давление, и был вынужден оттолкнуть руку Кирсти. Без её руки его член подпрыгнул вверх, и фонтан мочи отскочил от потолка, заливая их обоих золотым дождём.

Оба смеясь, как дети, Кевин и Кирсти выскочили из мокрой кабинки и прошли мимо очереди удивлённых мужчин, ожидающих писсуаров. Вернувшись в толпу, Кевин помедлил у бара, но Кирсти оттащила его.

«Давай, Ханна, наверное, там уже описилась»...

«Ещё одна для Comic Relief», - предложил Кевин с блеском в глазах.

Официантке потребовалось много времени. Всё время Кирсти всё больше беспокоилась о состоянии воздержания подруги. Наконец они смогли вернуться к своим друзьям, Кирсти сжимала в руке свежее холодное пиво. Вернувшись в отсек к столу, они остановились, чтобы посмотреть на Тимоти, обнимающего очень расстроенную Ханну, и их лица говорили обо всём.

«Ты в порядке?»

«Я думаю, что делаю это», - призналась Ханна. «Брызги. Моя попа намокает».

«О, дорогая», - начала Кирсти, стоя и глядя на подругу. Укол сочувствия, который она почувствовала, пронзил её мочевой пузырь. Но сначала пиво было ещё у неё в руке. «О, Боже, это должно произойти», - думала она, поднося стакан к губам. Ей понадобится это пиво. Все наблюдали, как Кирсти неуклонно опрокидывала дно стакана всё выше и выше, пока не опрокинула его в один приём. Это должно было случиться скоро. Кевин, Тимоти и Ханна сели и наблюдали за Кирсти, стоящей у края отсека. Наблюдал за её подёргивающимися ногами и извивающимися бёдрами, их глаза были прикованы к её высокому подолу и обнажённым бёдрам.

Даже в тусклом свете ламп паба первые ручейки по ногам Кирсти были очевидны. Глаза её друзей были прикованы к первым признакам того, что Кирсти долго сдерживалась. Ханна особенно заметила, что её подруга начала мочиться, что не помогло ей выбраться из затруднительного положения.

«О» - вот всё, что сказала Ханна, когда она тоже отказалась от битвы. Слегка раздвинув ноги под юбкой, она облегчённо вздохнула, отпуская всё это. Тимоти перевёл взгляд на Ханну с видом благословенного облегчения, а затем перевел взгляд к ней на колени, в то время как моча каскадом спускалась на пол и растеклась под скамейкой из-под юбки Ханны.

Кирсти тоже полностью отказалась от битвы. Видеть, как её подруга мочится в пабе, было для неё слишком. Теперь моча тоже стекала с её ног водопадом, который образовал лужу большим озером вокруг её ног. О, это было так эротично стоять и писить в общественном месте - так непослушно, и где так категорически запрещено. О, как ей хотелось приподнять юбку, просунуть руку в трусики и довести себя до оргазма.

Наконец два каскада остановились. Тимофей снова сидел в луже мочи вокруг, и это его не волновало; он был возбуждён и на небесах. Кевин, Кирсти и Ханна тоже. На полу была большая лужа, а на столе лежала большая стопка банкнот для Comic Relief. Лужа стала просачиваться в основную часть паба. Пора было убегать. Идти вчетвером спотыкаясь по деревянному полу и обходить других пьющих, сидевших к ним спиной (которые смотрели ящик).

И так они сбежали отсюда.

В целом, получилось хорошо и интересно. Правда, некоторые места выглядят до смеху нелепо (через переводчик же переводилось, верно?), но не думаю, что это минус.
Единственное, что смущает — перевод "процесса опустошения мочевого пузыря." Писить, обсикалксь, обоссалась... Но да ладно. Думаю, со временем можно привыкнуть.

Тут с переводом, в некоторых местах, дела похуже. Но стало и больше забавных моментов, связанных с ним, так что грех жаловаться.

EverGiven

Переводчик
Тут с переводом, в некоторых местах, дела похуже.
Да, тут было больше непонятных выражений, хотя сочинял один и тот же автор. Если видите что-то явно неправильное или пропущенное, то пишите предложения в комментариях, и я буду правит публикацию потому что впереди рассказов ещё много, и нет возможности сильно думать над каждым. Даже случаи порядка слов "Он сказал вчера"Он вчера сказал"сложно все отловить.

EverGiven

Переводчик
Единственное, что смущает — перевод "процесса опустошения мочевого пузыря." Писить, обсикалксь, обоссалась...
Слово "писить" мне попадалось только в 20 рассказах snacer (см. тему раньше, его собрание переводов/сочинений) и я подумал, почему бы не перевести другие рассказы. Но поскольку там это хорошо смотрится как оригинальный стиль и жанр, я решил взять эту форму на вооружение. Ещё, автопереводчик наделал множество типичных ошибок,типа needed pee как "пришлось сильно пописать" (когда процесс по тексту ещё не начался, что я сообразил (по примеру русского текста из другого рассказа), что все такие случаи надо искать и править типа "Я сильно хотела писить". Ну иногда "Сильно хотел писить" (это реже пот ексту), Или захотел/захотела но чтобы понять как вставить, надо уже читать текст от начала до конца.

Numele

Участник
Мне кажется легче подтянуть английский и читать рассказы на языке авторов.

Вот аудиорассказы - это да, на родном языке звучат гораздо вдохновляюще. А буквы - какая разница? Образ все равно создаётся в голове.

Вот аудиорассказы - это да, на родном языке звучат гораздо вдохновляюще. А буквы - какая разница? Образ все равно создаётся в голове.
Если я буду читать рассказы напрямую из их сборника — то вскоре забью под весом их количества.
А так, по мере поступления, прочитать их намного проще.)

EverGiven

Переводчик

а там не всегда английский родной язык автора. Например, если автор из Индии. И есть переводы с немецкого на английский и прочее. Просто переведено на английский, потому что на другом языке мало кто стал бы читать.

EverGiven

Переводчик
Название: Школа Святого Триниана в Таиланде
Автор: Нил

Примечание: в этой истории рассказывается о женском терпении.

Сделав перерыв на несколько дней в Бангкоке, я решил поискать что-нибудь отличное от обычных танцевальных баров, и я был на окраине основных туристических районов, когда увидел неоновую вывеску с надписью «St. Trinians Bar» .

Внутри бар был довольно маленьким, с приглушённым освещением и местами для сидения в нишах вдоль двух стен. Я сел за угловой столик, и одна из официанток подошла и приняла мой заказ. Все официантки были одеты как фантастические школьницы, взятые прямо из старых британских фильмов о святом Триниане, в чёрных плиссированных юбках, белых блузках и маленьких чёрных куртках. (пояснение: «Одноклассницы» (англ. St. Trinian’s — «Школа Святого Триниана») — британская комедия 2007 года. Школа Святого Триниана является женской школой-пансионом для «трудных» подростков, нуждающихся в коррекции поведения.)

Некоторые дополнили эффект чёрными поясами для чулок и чулками, другие - белыми носками или сапогами до колен. Моя официантка вернулась с пивом. Она приняла образ маленькой девочки, с белыми носками и косичками, хотя позже она сказала мне, что ей двадцать шесть. Стройная даже для тайки, худощавая по английским стандартам, но с красивой грудью и волосами, доходившими до середины спины, она была воплощением фантазии.

Я предложил ей выпить, она согласилась и подошла ко мне. На бирке её имени значилось «Пенелопа», но когда я спросил её об этом, она сказала мне, что её настоящее имя - Сомси, но менеджер бара дал всем девочкам английские имена в соответствии с имиджем бара. Мы немного поговорили, это был тихий, расслабляющий бар, и Сомси была приятной компанией. Я заказал ещё пива и предложил, чтобы на этот раз она выпила пива вместо обычной барной колы. Она колебалась.
«Разве ты не любишь пиво?» Я спросил: «Почему бы вместо этого не выпить меконг-кока-колу?» (пояснение: Меконг – река в Индостане).

«Нет, я люблю пиво, но если я выпью слишком много пива, я всё время хожу в туалет».

«Гораздо больше причин пить пиво», - подумал я, и, немного убедив её, она купила себе бутылку пива «Хайнекен». После начала ей не потребовалось много времени, чтобы выпить это пиво, поэтому я допил своё и отправил её на ещё один раунд. Когда она села на этот раз, она скрестила ноги и как бы поёрзала на сиденье. Я обнял её за талию и притянул к себе. Она реагировала несколько мгновений, затем отстранилась. Я продолжал прижимать её к себе. «Куда ты идёшь? Я хочу, чтобы ты осталась здесь со мной, если только я тебе не противен».

Услышав это, она прижалась ко мне, затем начала массировать мою шею и произвела стандартную болтовню для барменши.

«Хорошо? Я пойду с тобой сегодня вечером? Я могу позаботиться о тебе, массаж, всё, что ты хочешь».

Я ответил, что подумаю об этом, поэтому она продолжила массаж, по-видимому, надеясь, что это поможет мне принять решение. Затем она снова попыталась встать. Я прижал её к себе и снова спросил, куда она идёт.

«Я иду в туалет, я вернусь, не волнуйся».

«Нет», - сказал я, - «оставайся здесь ещё немного, закончи массаж. Может, теперь ты сможешь помассировать мои пальцы». Она заколебалась, затем продолжила массаж, хотя мне показалось, что я заметил, что она скрестила ноги немного плотнее, чем раньше. К тому времени, когда она подошла к концу массажа, она определённо плотно сжала ноги и, отпустив мою руку, снова попыталась встать. Прекрасно зная, куда она хочет пойти, я остановил её.

«Пожалуйста, я хочу сходить в туалет. От пива всегда очень хочется в туалет. О! Я быстро схожу и вернусь».

Сомси зажала свою руку между ног, чтобы продемонстрировать, как сильно она хотела в туалет.

«Если тебе действительно нужно в туалет, я пойду с тобой, мне тоже нужно в туалет».

Туалеты были типичными для бангкокских баров: одна комната с двумя писсуарами и одна кабинка, обслуживающая как мужчин, так и женщин. Сомси влетела в кабинку, а я остановился у ближайшего писсуара. Поскольку в кабине была жалюзийная дверь, которая не доходила до потолка, я слышал, как писает Сомси, и писила ли она? Он ьуквально полностью взорвалась под огромным давлением в течение примерно десяти секунд, после чего давление упало до более нормального, когда она закончила. Я принял решение после того, как услышал, как она «пописила», мне просто нужно было узнать её получше, и Сомси, казалось, ответила на эти чувства взаимностью. Это был Бангкок, и хотя я не сомневался, что Сомси будет рассчитывать на получение оплаты за любое время, проведённое со мной, я также, похоже, мне понравился, или, по крайней мере, притворялась из-за этого.

Сомси переоделась в свои обычные джинсы и футболку, чтобы пойти со мной в мой отель, но, по моему настоянию, она взяла с собой свою «школьную форму» и снова переоделась в неё, как только мы оказались в моей комнате. Я дал ей пива из запаса, который был у меня в холодильнике, и поставил музыку. Сомси почти не выпила своего пива, прежде чем спросить, может ли она снова «сходить в туалет». Я сказал ей, что не хочу, чтобы она отходила, поскольку она уже недавно ходила. К счастью, в тот вечер я не пил много, а в течение дня сильно стал обезвожен, так что я больше не чувствовал потребности в мочеиспускании. Как и в баре, Сомси не возражала против того, чтобы ей приходилось терпеть, и села, скрестив ноги, очевидно, ей очень нужно было в туалет. Я обнял её и начал гладить её груди, затем провёл руками по её тонкой талии и ощупал её живот. Она слегка вздрогнула, может, скрестила ноги крепче, но ничего не сказала. Она обняла меня за шею и начала целовать, потом мы разошлись, я выпил ещё пива и предложил Сомси тоде выпить пива.

«Пожалуйста, сначала я пойду в туалет», - сказала она, отказываясь от напитка.

Это был момент, когда я должен был объяснить ей всё. Я объяснил, что хочу, чтобы она терпела в туалет как можно дольше, так как мне очень хотелось увидеть, как ей очень нужно в туалет (как она это называется) и сможет ли она с этим справиться. Неудивительно, что она колебалась по этому поводу, поэтому я сказал, что доплачу ей, если она это сделает, сумма зависит от того, как долго она сможет протянуть, прежде чем она сможет пописить. Чтобы ещё больше её успокоить, я дал ей сумму, о которой мы сначала договорились за ночь, сказав, что она может уйти прочь, если ей не нравится то, о чём я её просил. Она заколебалась, не уверенная в таком необычном предложении:

«Как долго мне терпеть?»

«По крайней мере, один час, и ты должна выпить ещё пива, пока терпишь», - я просил её сделать что-то почти невозможное, но попытка не принесла вреда.

«Я не могу. Пить пиво и не писить в течение часа - это невозможно. Я иду с-сс!» она издала шипящий звук и дала понять, что обмочится. Возможно, не зная, что я этого и жду.

«Нет, ты не будешь это, ты большая девочка, ты сможешь удержать всё, если попробуешь, и я помогу тебе. Если ты протянешь больше часа, я дам тебе двойные деньги». Я шёл ва-банк, всё или ничего, поскольку она всё ещё сомневалась. Сомси подумала ещё немного, возможно, представив в уме деньги, которые она могла бы заработать, или прикинула, сколько мочи сможет удержать её мочевой пузырь, а затем кивнула в знак согласия. Прежде чем она смогла передумать, я дал ей выпить пива, а затем символически закрыл дверь в туалет и посмотрел на часы.

«Итак, начинаем. Закрыто на час, а может и больше», - сказал я.

«Я пытаюсь, я попытаюсь, но я уже очень хочу в туалет, а ты даёшь мне ещё пива. Может, я не смогу ждать так долго». Сомси скрестила ноги и корчилась на стуле, давая понять, что она уже лопается, и приложила серьёзные усилия, чтобы удержать мочу. Вопрос был в том, как сильно она будет пытаться удержать её? Сдастся ли она, когда ей просто неудобно, или будет бороться до самого конца? на пределе своей выносливости, чтобы попытаться выждать целый час. Собирался ли я увидеть крупным планом красивую азиатскую девушку, которая пытается удержать мочу, используя все известные восточные техники, или она просто немного посидит, скрестив ноги, а затем сдастся?

Я попытался завязать разговор, чтобы отвлечь ей от повышающегося давления в мочевом пузыре, но через пять минут это стало бесполезным занятием. Сомси отвлекал её мочевой пузырь, а я был слишком поглощён наблюдением за её усилиями. Она несколько раз скрещивала и расставляла ноги, перемещаясь при этом на стуле, пытаясь найти положение, которое принесло бы ей наибольшее облегчение от позывов в туалет. Затем, когда музыка закончилась, она попросила меня включить телевизор. Она прощёлкала каналы и нашла тайское мыло, которое ей нравилось, и повернулась в кресле, чтобы лучше видеть. Я предположил, что она будет лучше видеть, если она сядет на кровать, что также означало, что я мог сесть рядом с ней. Когда она погрузилась в мыло, она, казалось, взяла под контроль своё желание в туалет, потому что следующие десять минут прошли без каких-либо извивов и повторного скрещивания ног, и она просто сидела, скрестив ноги вместе.

Не проявив интереса к телепрограмме, я обратил внимание на Сомси. Сидя на кровати в своей «школьной форме», состоящей из крошечной чёрной юбки и белой блузки, она выглядела одновременно очаровательной и уязвимой, и мне пришлось напомнить себе, что ей 26, а не 15, как она выглядела на первый взгляд. Словно осознавая мой пристальный взгляд, она изогнула свою симпатичную маленькую попку и плотнее скрестила ноги, напоминая мне, что под этой крошечной юбкой был готовый взорваться женский мочевой пузырь, который она изо всех сил пыталась сдержать. Её концентрация была нарушена началом рекламы, и, как будто внезапно осознав, что ей нужно пописить, она прижала руки к коленям, схватившись за внутреннюю поверхность бёдер, а не за промежность, и простонала: «О, пи-пи! Я хочу пи-пи! Пи-пи!»

Я обнял её и притянул к себе, под внезапной волной влечения при мысли об этой прекрасной девушке, умирающей от желания писить, но это вывело её из равновесия и каким-то образом снизило эффективность её скрещённых ног, потому что она ахнула и сжала руку, между своих ног. Я прижал её к себе и спросил, очень ли она хочет пойти или может потерпеть ещё. Её ответ был длинным «О-о-о-о-о!», и она снова зажала руку между ног, на этот раз удерживая её там. «Сколько?» она спросила: «Сколько мне ещё ждать?»

Я посмотрел на часы: «Почти 20 минут, так что ждать осталось не так уж много».

Я пытался смотреть на это с оптимизмом, я пока не хотел, чтобы она сдалась. Сомси снова убрала руку с промежности, возможно, стеснялась демонстративно сдерживаться, хотя я надеялся, что она сделает это, прежде чем сдастся. «Если ты очень сильно хочешь пи-пи, - продолжил я, - ты можешь сделать всё, что хочешь, чтобы помочь себе терпеть». Сомси выглядел озадаченной этим, поэтому я объяснил далее: «Тебе не нужно сидеть, обязательно скрестив ноги, ты можешь делать всё, что хочешь, чтобы помочь себе удержать. Я помогу тебе, если ты хочешь, чтобы я...».

«Я не понимаю», - сказала она.

«Ты можешь зажать руку между ног, чтобы удержать мочу, или любой другой способ, если ты очень сильно хочешь пи-пи», - объяснил я. Я подумывал, что ещё добавить, но решил делать всё шаг за шагом.

Сомси больше не нуждалась в поддержке, она сразу же зажала правую руку между ног и начала извиваться, скрестив ноги ещё крепче, когда она прижималась к промежности. Это, должно быть, помогло, потому что, когда мыло возобновилось, она, казалось, немного расслабилась, сначала не давила так сильно, а затем на некоторое время полностью убрала руку. Ещё несколько минут, затем, резко вздохнув, она внезапно снова едва сдержалась. На этот раз она не убрала руку, хотя продолжала ёрзать на кровати и двигать рукой, зажатой между ног. Ещё одна рекламная пауза в мыльном сериале, и Сомси открыто застонала и зажала обе руки между ног.

«О, я ужасно хочу пи-пи. Скоро это выйдет, с-с-с-с...!» - сказала она, наклоняясь вперёд, чтобы усилить давление на промежность.

«Ты уверена, что не сделала с-сс уже? Думаю, нужно проверить. Отель будет в претензии, если кровать окажется мокрая».

Сомси не возражала, когда я задрал ей юбку, чтобы проверить, не протекла ли она уже. Её крошечные чёрные трусики были туго натянуты на промежность, а её ранее плоский животик выпирал, в то время как её мочевой пузырь наполнялся. Она не хотела, а может, и не могла пошевелить руками, поэтому мне пришлось просунуть руку под её симпатичную маленькую попку и проверить, сухая ли её юбка, что и было, также мне было интересно, сколько ещё так будет.

Я сказал ей допить пиво, но, похоже, она была в таком отчаянии, что ей нужно было сдавливать промежность обеими руками, чтобы не обмочиться. По моему настоянию она неохотно взяла банку с пивом в левую руку, извиваясь и сильнее надавливая в промежность правой рукой, её тело напрягалось от усилий, которые она прилагала, чтобы сдержать себя. Я обнял её правой рукой и, видя, как она изо всех сил пытается удержаться, переместил руку к её промежности. Сомси вздрогнула, когда моя рука приблизилась к её животу. «Пожалуйста, не трогай меня там! Мне слишком больно, ты не дави туда!»

Я заверил Сомси, что не собираюсь трогать её готовый взорваться мочевой пузырь, а только хочу помочь ей сдержать его. Она всё ещё колебалась, но я осторожно снял её крошечную юбку, а затем, осторожно избегая её выпуклого живота, просунул руку между её скрещённых ног и положил её ей на руку, которая всё ещё держала промежность. Я положил кончики пальцев ей на пальцы и сильно надавил. «Лучше?» Я спросил: «Это помогает удерживать мочу?»

Она выпила пива и попыталась убрать пальцы из-под моих. «Ты слишком сильно давишь, ты придавил мне палец».

«Позволь мне подержать его, ты отдохни». Я подумал, не зашло ли это слишком далеко, но она позволила мне вытащить свою руку из-под моей, а затем, когда я сильно прижался к её промежности, она извивалась, чтобы поправить место, на которое мои пальцы давили.
«Не двигай рукой, пожалуйста. Скажи мне, прежде чем пошевелить, или, чёрт возьми, оно выйдет».

Уверяю Сомси, что я бы её предостерёг, прежде чем пошевелить рукой. Насколько я понимаю, это была мечта - держаться за промежность отчаявшейся девушки, и я собирался держать там свою руку до тех пор, пока она мне позволяла. Это было, как я прикинул впоследствии, почти десять минут, и ближе к концу этого времени Сомси явно боролась изо всех сил, чтобы сдержать мочу, стоная и сжимая бёдра вместе. Я изо всех сил старался ей помочь, держал её промежность изо всех сил, но она уже достигла предела своей выносливости. Промежность её трусиков казался довольно мокрой от пота или небольших протечек, и я ожидал почувствовать тёплый всплеск в любой момент, когда Сомси наконец признает, что больше не может терпеть.

«Пожалуйста, я должна сходить в туалет сейчас же! Моча выходит, я не могу больше сдерживаться!» Она держала промежность обеими руками, отчаянно чувствуя, что теряет контроль.

«Хорошо, теперь можешь идти, если всё так плохо». Я убрал руку, и ей не понадобилось второе предложение. Сомси убежала в туалет, на бегу придерживая промежность одной рукой. Я последовал за ней, намереваясь сказать ей, что она должна присесть, а не сидеть на унитазе, чтобы я мог смотреть, как она писает, но всё произошло слишком быстро для меня. Трусики спустились к её коленям, она уже была в туалете и выпустила огромный поток мочи шипя под высоким давлением, намного тяжелее и дольше, чем она была в баре. Я медленно сосчитал до 25, прежде чем давление упало, и до 40, прежде чем она закончила. (Позднее я подсчитал, что это 20 и 10-12 секунд.) Я никогда раньше не слышал, чтобы кто-то мочился с таким давлением. Возможно, это не сравнивалось ни с объёмом, ни со струями, о которых некоторые заявляют в Интернете, но это явно представляет собой абсолютный предел для Сомси.

Когда она закончила писить и встала, одетая только в крошечные чёрные трусики и белую блузку, я прижал её к себе. Она выглядела расстроенной после перенесённого испытания, и я хотел её утешить. «Спасибо, Сомси, я всегда хотел увидеть, как девушка сильно хочет писить, и помочь ей это выполнить. Спасибо, что позволила мне сделать это с тобой».

Она с тревогой посмотрела на часы: «Как долго я терпела?»

Я забыл, что оплачиваю её поминутно, но быстро подсчитал: «Сорок одну минуту».

«Вы говорили, что мне нужно терпеть целый час, но я так не могу. Я так стараюсь, но это начинает выходить наружу. Я показываю вам». Она положила мою руку себе между ног, там, где её трусики определённо были мокрыми. Должно быть, она сделала невероятное усилие в последнем рывке через комнату, и теперь показывая, насколько отчаянно она хотела этого сделать.

Всё ещё крепко обнимая её, я заверил её, что не имеет значения, что она не продержалась целый час, и понял, что она терпела так долго, как только могла. Поскольку это была коммерческая сделка, я подсчитал, сколько она заработала, пока не писила, затем добавил щедрые чаевые и сказал ей, что она может пойти домой, если захочет. Она выглядела удивлённой и обиженной этим предложением. «Я не понравилась тебе? Ты злишься на меня, потому что я скоро пошла пи-пи?»

«Как раз наоборот, - сказал я ей, - я хотел бы, чтобы ты осталась, но решать тебе, можешь идти, если хочешь».

К моему удовольствию, она отклонила это предложение и осталась там до конца ночи, позволив мне снова пережить удовольствие от удержания её промежности от утечки, хотя я не просил её снова задержать мочу.

Последнее редактирование:

EverGiven

Переводчик
Ещё рассказ
Название: По культурному обмену
Автор: Салли

Примечание: в этой истории рассказывается о женском терпении и случайном промокании.

Я приехала по культурному обмену студентов, не буду говорить в какую страну...

Однажды ночью некоторые из нас гуляли там по городу и зашли в ночной клуб. Я бы назвала это пабом, а не ночным клубом, но там были танцы и были в основном молодые люди, так что я думаю, это имеет значение. Я положила глаз на мальчика по имени Энди, который был немного не в себе, по крайней мере, мне так казалось в то время. Он был немного грубоват, носил всё кожаное, хотя было лето, и пытался отрастить взъерошенную бородку.

Я тогда ещё не привыкла к горькому пиву и пила светлое пиво шенди. Да, я знаю, что это отвратительно, но когда-то мы все были молоды и глупы. Было лето и жарко, и шенди немного походило на лимонад. Я выпила четыре стакана (не пинты!). (пояснение: Четыре пинты это примерно два литра.) И чувствовала себя приятно наполненной в мочевом пузыре. Я должна упомянуть здесь, что я никогда раньше не занималась сексом с мальчиком, так чтобы в это время я серьёзно хотела писить, ...но с младших классов средней школы я связывала мочу с сексом и часто мастурбировала, трогая руками свою писю. Хотя во время учёбы в колледже я не была вовлечена в мокрые игры, мне всё равно нравилось чувство, когда я держу мочу. Кроме того, поскольку у меня обычно была соседка по комнате, я редко мастурбировала в своей комнате, но ждала тихого времени и дрочила в туалете, часто выпуская, когда я перебирала себя до оргазма, т.е. как бы обписывалась в унитаз.

Теперь в этом клубе я раздумывала, идти ли мне в туалет, когда Энди принёс мне ещё одну шенди. Он мне очень понравился как мужчина, поэтому я осталась за нашим столом и пила, пока мы флиртовали. Немного спустя, я действительно начала чувствовать напряжение и встала из-за стола. Однако сразу пойти в туалет не получилось, вместо этого Энди попросил меня потанцевать. Хорошо знакомая с возможностями своего мочевого пузыря, я знала, что могу протянуть немного дольше без реальной опасности.

Одно я скажу об Энди: это был его не первый раз на танцполе, и он, казалось, наслаждался собой и моей компанией. Несмотря на то, что я была одета для жары, в простое белое хлопковое платье и сандалии, я знаю, что выглядела хорошо. У нас был один или два быстрых танца, хотя я не остановилась на всех остановках из-за приближающейся потребности в туалете, а затем началась хорошая медленная песня. Энди притянул меня к себе, и я помню, как приятно было чувствовать себя в его руках, чувствовать запах его пота и медленно двигаться, уменьшая нагрузку на мой мочевой пузырь. Когда песня закончилась, мы поцеловались, и это было хорошо, даже несмотря на то, что его щёки были небритые и чесались. Энди хотел продолжать в том же духе, и я тоже, но мне действительно пора было пописить. Я раньше никогда не была в этом пабе, поэтому спросила Энди: «Где зедсь туалет?»

«Я покажу тебе», - сказал он и повёл меня к задней части паба по тёмному коридору. Рядом с задней дверью паба он затащил меня в маленький закуткок, открытый склад, где стояла стопка пустых бутылок и ящиков, и там было ещё достаточно места для нас двоих. Энди прижал меня к стене и начал целовать меня, обхватив руками всё моё тело. Я была заинтересован в этом и ответила тем же, потянувшись к его поясу, чтобы притянуть его ближе, наши языки лихорадочно пробовали друг друга на вкус. Он ощупал мою грудь сквозь платье, а я потёрла его твёрдый член через его кожаные штаны. Правая рука Энди опустилась на моё бедро, приподняла платье и потянулась к моей письке.

«Оооо», - простонала я, когда он просунул руку мимо моих трусиков и начал водить пальцем вверх и вниз по моей щели. Я была так возбуждена, что тут же стала мокрой и скользкой. Я буквально разрывалась, но останавливаться не хотела. Пальцы Энди сводили меня с ума, но я скрестила ноги вместе, захватив его руку. «Энди, я ужасно хочу писить!» - возмутилась я.

«Через минуту, любимая», - настаивал он, раздвигая мои ноги и продолжая массировать мою попу. Его язык во рту и восхитительное ощущение в моей письке вскоре заставили замолчать любые возражения. Его рука знала анатомию женщины, а его большой палец крутил круги на моём клиторе, пока его пальцы ласкали мои половые губы, один из них медленно прокладывал себе путь внутрь меня. Я всё ещё сжимала и поглаживала его, и давление в мочевом пузыре сделало всё ещё более сильным. Я застонала, когда почувствовала, как растёт наша страсть и приближается кульминация.

Как только я почувствовала, как член Энди начал брызгать в меня, я тоже улетела в одну из тех самых потрясающих кульминаций, фейерверков, падающих звёзд и одной из тех пожарных лодок со всеми шлангами, идущими полным потоком. Да, шланги, потому что, когда я кончила, мой мочевой пузырь полностью отпустил. Когда я кончала, я осознавала, что опорожняюсь на тело Энди. Я чувствовала, как моя горячая моча пропитывает мои трусики, выливается, бежит обратно туда, где я была прижата к стене, промокая по заду моего платья и стекая на пол, когда я вздрагивала от волны за волной блаженства.

«Прости, прости», - рыдала я перед Энди, хотя меня всё ещё трясло от толчков моего оргазма. Моя жидкость всё ещё сочилась и капала с подола моего платья. «Я не могла ничего с собой поделать». (Вроде того, что я подумала также обо всей этой связи с Энди, когда всё было сказано и сделано.)

«Дорогая, любимая, место промокает!» - сказал он, выходя из лужи, которая растекалась на весь закуток. Но затем сказал, что всё в порядке, и типа не беспокойся. Я не хотела возвращаться к своим друзьям и не знала, как я собираюсь вернуться к наше жильё в мокром платье, но Энди пошёл и поболтал с одним из своих товарищей. Он вернулся с ключами от «Мини» своего друга и отвёз меня в свою квартиру, где мы и ночевали.

Утром оба с похмелья, он хамоват оказался. Он не стал отвозить меня обратно в универ, сказав, что у него есть дела поважнее, чем быть шофёром АМЕРИКАНСКОЙ БРОДЯЖКИ. По крайней мере, моё платье высохло, и я нашла дорогу обратно, чувствуя себя хорошо потраченной и использованной. Это был единственный раз, когда у меня когда-либо было то, что я считаю влажным сексом с другим человеком. Я не приукрасила, Энди действительно сначала был более напористым и настойчивым, как я и опис@ла. Если бы я встретила его сейчас, я бы не стала беспокоиться о таком дерьме. Но сексуальная часть была довольно удивительной, даже если он сам оставлял желать лучшего.

История короткая, но довольно насыщенная. Если есть такие, хотелось бы в следующий раз увидеть историю, происходящую не по причине алкоголя, хех. А действия Энди наутро я осуждаю.

А теперь к проблемам перевода:

мне всё равно нравилось чувство, когда я держу мочу.

Вот тут. Понятно, конечно, о чём речь, но звучит как-то нелепо. Думаю, лучше просто заменить на "мне всё равно нравилось терпеть," или поискать более художественный вариант, если есть желание.

остановилась на всех остановках из-за приближающейся потребности в туалете

Здесь я не совсем понимаю, о чём речь. Она имела ввиду перерывы между музыкой?

чувствуя себя хорошо потраченной и использованной.

Тут без комментариев. : D

Название: Школа Святого Триниана в Таиланде
Автор: Нил

Примечание: в этой истории рассказывается о женском терпении.

Сделав перерыв на несколько дней в Бангкоке, я решил поискать что-нибудь отличное от обычных танцевальных баров, и я был на окраине основных туристических районов, когда увидел неоновую вывеску с надписью «St. Trinians Bar» .

Внутри бар был довольно маленьким, с приглушённым освещением и местами для сидения в нишах вдоль двух стен. Я сел за угловой столик, и одна из официанток подошла и приняла мой заказ. Все официантки были одеты как фантастические школьницы, взятые прямо из старых британских фильмов о святом Триниане, в чёрных плиссированных юбках, белых блузках и маленьких чёрных куртках. (пояснение: «Одноклассницы» (англ. St. Trinian’s — «Школа Святого Триниана») — британская комедия 2007 года. Школа Святого Триниана является женской школой-пансионом для «трудных» подростков, нуждающихся в коррекции поведения.)

Некоторые дополнили эффект чёрными поясами для чулок и чулками, другие - белыми носками или сапогами до колен. Моя официантка вернулась с пивом. Она приняла образ маленькой девочки, с белыми носками и косичками, хотя позже она сказала мне, что ей двадцать шесть. Стройная даже для тайки, худощавая по английским стандартам, но с красивой грудью и волосами, доходившими до середины спины, она была воплощением фантазии.

Я предложил ей выпить, она согласилась и подошла ко мне. На бирке её имени значилось «Пенелопа», но когда я спросил её об этом, она сказала мне, что её настоящее имя - Сомси, но менеджер бара дал всем девочкам английские имена в соответствии с имиджем бара. Мы немного поговорили, это был тихий, расслабляющий бар, и Сомси была приятной компанией. Я заказал ещё пива и предложил, чтобы на этот раз она выпила пива вместо обычной барной колы. Она колебалась.
«Разве ты не любишь пиво?» Я спросил: «Почему бы вместо этого не выпить меконг-кока-колу?» (пояснение: Меконг – река в Индостане).

«Нет, я люблю пиво, но если я выпью слишком много пива, я всё время хожу в туалет».

«Гораздо больше причин пить пиво», - подумал я, и, немного убедив её, она купила себе бутылку пива «Хайнекен». После начала ей не потребовалось много времени, чтобы выпить это пиво, поэтому я допил своё и отправил её на ещё один раунд. Когда она села на этот раз, она скрестила ноги и как бы поёрзала на сиденье. Я обнял её за талию и притянул к себе. Она реагировала несколько мгновений, затем отстранилась. Я продолжал прижимать её к себе. «Куда ты идёшь? Я хочу, чтобы ты осталась здесь со мной, если только я тебе не противен».

Услышав это, она прижалась ко мне, затем начала массировать мою шею и произвела стандартную болтовню для барменши.

«Хорошо? Я пойду с тобой сегодня вечером? Я могу позаботиться о тебе, массаж, всё, что ты хочешь».

Я ответил, что подумаю об этом, поэтому она продолжила массаж, по-видимому, надеясь, что это поможет мне принять решение. Затем она снова попыталась встать. Я прижал её к себе и снова спросил, куда она идёт.

«Я иду в туалет, я вернусь, не волнуйся».

«Нет», - сказал я, - «оставайся здесь ещё немного, закончи массаж. Может, теперь ты сможешь помассировать мои пальцы». Она заколебалась, затем продолжила массаж, хотя мне показалось, что я заметил, что она скрестила ноги немного плотнее, чем раньше. К тому времени, когда она подошла к концу массажа, она определённо плотно сжала ноги и, отпустив мою руку, снова попыталась встать. Прекрасно зная, куда она хочет пойти, я остановил её.

«Пожалуйста, я хочу сходить в туалет. От пива всегда очень хочется в туалет. О! Я быстро схожу и вернусь».

Сомси зажала свою руку между ног, чтобы продемонстрировать, как сильно она хотела в туалет.

«Если тебе действительно нужно в туалет, я пойду с тобой, мне тоже нужно в туалет».

Туалеты были типичными для бангкокских баров: одна комната с двумя писсуарами и одна кабинка, обслуживающая как мужчин, так и женщин. Сомси влетела в кабинку, а я остановился у ближайшего писсуара. Поскольку в кабине была жалюзийная дверь, которая не доходила до потолка, я слышал, как писает Сомси, и писила ли она? Он ьуквально полностью взорвалась под огромным давлением в течение примерно десяти секунд, после чего давление упало до более нормального, когда она закончила. Я принял решение после того, как услышал, как она «пописила», мне просто нужно было узнать её получше, и Сомси, казалось, ответила на эти чувства взаимностью. Это был Бангкок, и хотя я не сомневался, что Сомси будет рассчитывать на получение оплаты за любое время, проведённое со мной, я также, похоже, мне понравился, или, по крайней мере, притворялась из-за этого.

Сомси переоделась в свои обычные джинсы и футболку, чтобы пойти со мной в мой отель, но, по моему настоянию, она взяла с собой свою «школьную форму» и снова переоделась в неё, как только мы оказались в моей комнате. Я дал ей пива из запаса, который был у меня в холодильнике, и поставил музыку. Сомси почти не выпила своего пива, прежде чем спросить, может ли она снова «сходить в туалет». Я сказал ей, что не хочу, чтобы она отходила, поскольку она уже недавно ходила. К счастью, в тот вечер я не пил много, а в течение дня сильно стал обезвожен, так что я больше не чувствовал потребности в мочеиспускании. Как и в баре, Сомси не возражала против того, чтобы ей приходилось терпеть, и села, скрестив ноги, очевидно, ей очень нужно было в туалет. Я обнял её и начал гладить её груди, затем провёл руками по её тонкой талии и ощупал её живот. Она слегка вздрогнула, может, скрестила ноги крепче, но ничего не сказала. Она обняла меня за шею и начала целовать, потом мы разошлись, я выпил ещё пива и предложил Сомси тоде выпить пива.

«Пожалуйста, сначала я пойду в туалет», - сказала она, отказываясь от напитка.

Это был момент, когда я должен был объяснить ей всё. Я объяснил, что хочу, чтобы она терпела в туалет как можно дольше, так как мне очень хотелось увидеть, как ей очень нужно в туалет (как она это называется) и сможет ли она с этим справиться. Неудивительно, что она колебалась по этому поводу, поэтому я сказал, что доплачу ей, если она это сделает, сумма зависит от того, как долго она сможет протянуть, прежде чем она сможет пописить. Чтобы ещё больше её успокоить, я дал ей сумму, о которой мы сначала договорились за ночь, сказав, что она может уйти прочь, если ей не нравится то, о чём я её просил. Она заколебалась, не уверенная в таком необычном предложении:

«Как долго мне терпеть?»

«По крайней мере, один час, и ты должна выпить ещё пива, пока терпишь», - я просил её сделать что-то почти невозможное, но попытка не принесла вреда.

«Я не могу. Пить пиво и не писить в течение часа - это невозможно. Я иду с-сс!» она издала шипящий звук и дала понять, что обмочится. Возможно, не зная, что я этого и жду.

«Нет, ты не будешь это, ты большая девочка, ты сможешь удержать всё, если попробуешь, и я помогу тебе. Если ты протянешь больше часа, я дам тебе двойные деньги». Я шёл ва-банк, всё или ничего, поскольку она всё ещё сомневалась. Сомси подумала ещё немного, возможно, представив в уме деньги, которые она могла бы заработать, или прикинула, сколько мочи сможет удержать её мочевой пузырь, а затем кивнула в знак согласия. Прежде чем она смогла передумать, я дал ей выпить пива, а затем символически закрыл дверь в туалет и посмотрел на часы.

«Итак, начинаем. Закрыто на час, а может и больше», - сказал я.

«Я пытаюсь, я попытаюсь, но я уже очень хочу в туалет, а ты даёшь мне ещё пива. Может, я не смогу ждать так долго». Сомси скрестила ноги и корчилась на стуле, давая понять, что она уже лопается, и приложила серьёзные усилия, чтобы удержать мочу. Вопрос был в том, как сильно она будет пытаться удержать её? Сдастся ли она, когда ей просто неудобно, или будет бороться до самого конца? на пределе своей выносливости, чтобы попытаться выждать целый час. Собирался ли я увидеть крупным планом красивую азиатскую девушку, которая пытается удержать мочу, используя все известные восточные техники, или она просто немного посидит, скрестив ноги, а затем сдастся?

Я попытался завязать разговор, чтобы отвлечь ей от повышающегося давления в мочевом пузыре, но через пять минут это стало бесполезным занятием. Сомси отвлекал её мочевой пузырь, а я был слишком поглощён наблюдением за её усилиями. Она несколько раз скрещивала и расставляла ноги, перемещаясь при этом на стуле, пытаясь найти положение, которое принесло бы ей наибольшее облегчение от позывов в туалет. Затем, когда музыка закончилась, она попросила меня включить телевизор. Она прощёлкала каналы и нашла тайское мыло, которое ей нравилось, и повернулась в кресле, чтобы лучше видеть. Я предположил, что она будет лучше видеть, если она сядет на кровать, что также означало, что я мог сесть рядом с ней. Когда она погрузилась в мыло, она, казалось, взяла под контроль своё желание в туалет, потому что следующие десять минут прошли без каких-либо извивов и повторного скрещивания ног, и она просто сидела, скрестив ноги вместе.

Не проявив интереса к телепрограмме, я обратил внимание на Сомси. Сидя на кровати в своей «школьной форме», состоящей из крошечной чёрной юбки и белой блузки, она выглядела одновременно очаровательной и уязвимой, и мне пришлось напомнить себе, что ей 26, а не 15, как она выглядела на первый взгляд. Словно осознавая мой пристальный взгляд, она изогнула свою симпатичную маленькую попку и плотнее скрестила ноги, напоминая мне, что под этой крошечной юбкой был готовый взорваться женский мочевой пузырь, который она изо всех сил пыталась сдержать. Её концентрация была нарушена началом рекламы, и, как будто внезапно осознав, что ей нужно пописить, она прижала руки к коленям, схватившись за внутреннюю поверхность бёдер, а не за промежность, и простонала: «О, пи-пи! Я хочу пи-пи! Пи-пи!»

Я обнял её и притянул к себе, под внезапной волной влечения при мысли об этой прекрасной девушке, умирающей от желания писить, но это вывело её из равновесия и каким-то образом снизило эффективность её скрещённых ног, потому что она ахнула и сжала руку, между своих ног. Я прижал её к себе и спросил, очень ли она хочет пойти или может потерпеть ещё. Её ответ был длинным «О-о-о-о-о!», и она снова зажала руку между ног, на этот раз удерживая её там. «Сколько?» она спросила: «Сколько мне ещё ждать?»

Я посмотрел на часы: «Почти 20 минут, так что ждать осталось не так уж много».

Я пытался смотреть на это с оптимизмом, я пока не хотел, чтобы она сдалась. Сомси снова убрала руку с промежности, возможно, стеснялась демонстративно сдерживаться, хотя я надеялся, что она сделает это, прежде чем сдастся. «Если ты очень сильно хочешь пи-пи, - продолжил я, - ты можешь сделать всё, что хочешь, чтобы помочь себе терпеть». Сомси выглядел озадаченной этим, поэтому я объяснил далее: «Тебе не нужно сидеть, обязательно скрестив ноги, ты можешь делать всё, что хочешь, чтобы помочь себе удержать. Я помогу тебе, если ты хочешь, чтобы я...».

«Я не понимаю», - сказала она.

«Ты можешь зажать руку между ног, чтобы удержать мочу, или любой другой способ, если ты очень сильно хочешь пи-пи», - объяснил я. Я подумывал, что ещё добавить, но решил делать всё шаг за шагом.

Сомси больше не нуждалась в поддержке, она сразу же зажала правую руку между ног и начала извиваться, скрестив ноги ещё крепче, когда она прижималась к промежности. Это, должно быть, помогло, потому что, когда мыло возобновилось, она, казалось, немного расслабилась, сначала не давила так сильно, а затем на некоторое время полностью убрала руку. Ещё несколько минут, затем, резко вздохнув, она внезапно снова едва сдержалась. На этот раз она не убрала руку, хотя продолжала ёрзать на кровати и двигать рукой, зажатой между ног. Ещё одна рекламная пауза в мыльном сериале, и Сомси открыто застонала и зажала обе руки между ног.

«О, я ужасно хочу пи-пи. Скоро это выйдет, с-с-с-с...!» - сказала она, наклоняясь вперёд, чтобы усилить давление на промежность.

«Ты уверена, что не сделала с-сс уже? Думаю, нужно проверить. Отель будет в претензии, если кровать окажется мокрая».

Сомси не возражала, когда я задрал ей юбку, чтобы проверить, не протекла ли она уже. Её крошечные чёрные трусики были туго натянуты на промежность, а её ранее плоский животик выпирал, в то время как её мочевой пузырь наполнялся. Она не хотела, а может, и не могла пошевелить руками, поэтому мне пришлось просунуть руку под её симпатичную маленькую попку и проверить, сухая ли её юбка, что и было, также мне было интересно, сколько ещё так будет.

Я сказал ей допить пиво, но, похоже, она была в таком отчаянии, что ей нужно было сдавливать промежность обеими руками, чтобы не обмочиться. По моему настоянию она неохотно взяла банку с пивом в левую руку, извиваясь и сильнее надавливая в промежность правой рукой, её тело напрягалось от усилий, которые она прилагала, чтобы сдержать себя. Я обнял её правой рукой и, видя, как она изо всех сил пытается удержаться, переместил руку к её промежности. Сомси вздрогнула, когда моя рука приблизилась к её животу. «Пожалуйста, не трогай меня там! Мне слишком больно, ты не дави туда!»

Я заверил Сомси, что не собираюсь трогать её готовый взорваться мочевой пузырь, а только хочу помочь ей сдержать его. Она всё ещё колебалась, но я осторожно снял её крошечную юбку, а затем, осторожно избегая её выпуклого живота, просунул руку между её скрещённых ног и положил её ей на руку, которая всё ещё держала промежность. Я положил кончики пальцев ей на пальцы и сильно надавил. «Лучше?» Я спросил: «Это помогает удерживать мочу?»

Она выпила пива и попыталась убрать пальцы из-под моих. «Ты слишком сильно давишь, ты придавил мне палец».

«Позволь мне подержать его, ты отдохни». Я подумал, не зашло ли это слишком далеко, но она позволила мне вытащить свою руку из-под моей, а затем, когда я сильно прижался к её промежности, она извивалась, чтобы поправить место, на которое мои пальцы давили.
«Не двигай рукой, пожалуйста. Скажи мне, прежде чем пошевелить, или, чёрт возьми, оно выйдет».

Уверяю Сомси, что я бы её предостерёг, прежде чем пошевелить рукой. Насколько я понимаю, это была мечта - держаться за промежность отчаявшейся девушки, и я собирался держать там свою руку до тех пор, пока она мне позволяла. Это было, как я прикинул впоследствии, почти десять минут, и ближе к концу этого времени Сомси явно боролась изо всех сил, чтобы сдержать мочу, стоная и сжимая бёдра вместе. Я изо всех сил старался ей помочь, держал её промежность изо всех сил, но она уже достигла предела своей выносливости. Промежность её трусиков казался довольно мокрой от пота или небольших протечек, и я ожидал почувствовать тёплый всплеск в любой момент, когда Сомси наконец признает, что больше не может терпеть.

«Пожалуйста, я должна сходить в туалет сейчас же! Моча выходит, я не могу больше сдерживаться!» Она держала промежность обеими руками, отчаянно чувствуя, что теряет контроль.

«Хорошо, теперь можешь идти, если всё так плохо». Я убрал руку, и ей не понадобилось второе предложение. Сомси убежала в туалет, на бегу придерживая костыль одной рукой. Я последовал за ней, намереваясь сказать ей, что она должна присесть, а не сидеть на унитазе, чтобы я мог смотреть, как она писает, но всё произошло слишком быстро для меня. Трусики спустились к её коленям, она уже была в туалете и выпустила огромный поток мочи шипя под высоким давлением, намного тяжелее и дольше, чем она была в баре. Я медленно сосчитал до 25, прежде чем давление упало, и до 40, прежде чем она закончила. (Позднее я подсчитал, что это 20 и 10-12 секунд.) Я никогда раньше не слышал, чтобы кто-то мочился с таким давлением. Возможно, это не сравнивалось ни с объёмом, ни со струями, о которых некоторые заявляют в Интернете, но это явно представляет собой абсолютный предел для Сомси.

Когда она закончила писить и встала, одетая только в крошечные чёрные трусики и белую блузку, я прижал её к себе. Она выглядела расстроенной после перенесённого испытания, и я хотел её утешить. «Спасибо, Сомси, я всегда хотел увидеть, как девушка сильно хочет писить, и помочь ей это выполнить. Спасибо, что позволила мне сделать это с тобой».

Она с тревогой посмотрела на часы: «Как долго я терпела?»

Я забыл, что оплачиваю её поминутно, но быстро подсчитал: «Сорок одну минуту».

«Вы говорили, что мне нужно терпеть целый час, но я так не могу. Я так стараюсь, но это начинает выходить наружу. Я показываю вам». Она положила мою руку себе между ног, там, где её трусики определённо были мокрыми. Должно быть, она сделала невероятное усилие в последнем рывке через комнату, и теперь показывая, насколько отчаянно она хотела этого сделать.

Всё ещё крепко обнимая её, я заверил её, что не имеет значения, что она не продержалась целый час, и понял, что она терпела так долго, как только могла. Поскольку это была коммерческая сделка, я подсчитал, сколько она заработала, пока не писила, затем добавил щедрые чаевые и сказал ей, что она может пойти домой, если захочет. Она выглядела удивлённой и обиженной этим предложением. «Я не понравилась тебе? Ты злишься на меня, потому что я скоро пошла пи-пи?»

«Как раз наоборот, - сказал я ей, - я хотел бы, чтобы ты осталась, но решать тебе, можешь идти, если хочешь».

К моему удовольствию, она отклонила это предложение и осталась там до конца ночи, позволив мне снова пережить удовольствие от удержания её промежности от утечки, хотя я не просил её снова задержать мочу.

Вот это просто шикарная история: и молодо выглядящие девочки в форме, и, как бы сказали в тексте, "отчаянное удержание," и даже контроль с принуждением! Ну просто сказка, пока что лучшая история.

А теперь к неточностям перевода.

что Сомси будет рассчитывать на получение оплаты за любое время, проведённое со мной, я также, похоже, мне понравился, или, по крайней мере, притворялась из-за этого.

Учитывая использованные местоимения, думаю, что там будет "... со мной, но мне казалось, что я ей понравился. Или, по крайней мере, она притворялась, чтобы получить щедрые чаевые."

Сомси убежала в туалет, на бегу придерживая костыль одной рукой.

Тут желательно поправить. Костыль тут явно не к месту. Но вот чем заменить — не знаю, нужно оригинал текста увидеть.

Я показываю вам»

В этом месте лучше "Вот, сами посмотрите."

позволив мне снова пережить удовольствие от удержания её промежности от утечки, хотя я не просил её снова задержать мочу.

Ну и здесь всё понятно. "... Позволив мне вновь насладиться её попытками терпения, хотя я, повторно, об этом даже не просил."

EverGiven

Переводчик
Костыль я исправил. В оригинале это crotch (промежность), и сейчас пущу поиск по остальным авопереводам, чтоб больше такое не вылезало. насчёт остановок, этот случай, где мне самому непонятно, как это перевести:

Cultural Exchange

We had a fast dance or two, although I didn't pull out all the stops because of my approaching need for the toilet

Mizushimi

Участник
We had a fast dance or two, although I didn't pull out all the stops because of my approaching need for the toilet
Pull out all the stops - это to do everything you can to make something successful, to make a lot of effort to do something well.
Наверное она не старалась танцевать хорошо. Литературно хз как перевести.

Pull out all the stops - это to do everything you can to make something successful, to make a lot of effort to do something well.
Наверное она не старалась танцевать хорошо. Литературно хз как перевести.

Можно попробовать так: "... хотя, из-за очень сильной нужды, я не могла выдавить из себя каких-либо восхитительных движений" или "... хотя, из-за очень сильной нужды, я не могла показать всё, на что способна."

Numele

Участник
Мы сплясали пару раз под быстрые ритмы, однако я не старалась продемонстрировать все свои танцевальные способности, потому что потребность посетить туалет становилась нестерпимой.

EverGiven

Переводчик
мне больше всего нравится вариант ... хотя, из-за очень сильной нужды, я не могла показать всё, на что способна."

насчёт Мы сплясали пару раз под быстрые ритмы, однако я не старалась продемонстрировать все свои танцевальные способности, потому что потребность посетить туалет становилась нестерпимой. - мне кажется, что весть текст какой-то слишком напряжённый получается на пустом месте

Numele

Участник
мне больше всего нравится вариант ... хотя, из-за очень сильной нужды, я не могла показать всё, на что способна."

насчёт Мы сплясали пару раз под быстрые ритмы, однако я не старалась продемонстрировать все свои танцевальные способности, потому что потребность посетить туалет становилась нестерпимой. - мне кажется, что весть текст какой-то слишком напряжённый получается на пустом месте
Возможно, я не Лев Толстой.
Правда и автор оригинала- явно не Шекспир.
Вообще-то я предполагал, что Вы пытаетесь перевести текст на русский язык.
Ну хотя бы на его региональный диалект.
Буду признателен, если Вы сообщите где девушки говорят таким оригинальным стилем: "из-за очень сильной нужды"?
В русском языке в этом контексте есть только одно устойчивое выражение "выйти по нужде". Я за всю жизнь ни разу не слышал от девушки:"Ой...у меня очень сильная нужда...". Если бы она так сказала, я бы достал бумажник.
Также могу сообщить, что переводы (если возможно) надо делать с использованием эквивалентов. Если в оригинале- туалет, желательно чтобы он был и в русском варианте.

Желаю творческих успехов.

Верх