• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Перевод Обсуждение машинно переведённых рассказов с Shara&Ger's

EverGiven

Переводчик
Мокрая юная спортсменка (окончание)

Автор: Джиллиан / Gillian

И так продолжается интервью с теннсисткой Кристиной в прямом телеэфире в ночной передаче...

«Я думаю, у тебя есть немало поклонников и фанатов, которые хотят, чтобы ты обоссалась прямо тут, Кристина!»

«Да, я тоже так думаю. И вдобавок я хочу писить!»

Она корчится на стуле, по-настоящему отчаянно нуждаясь в перерыве в туалет, её мочевой пузырь непрерывно пульсирует внутри неё, её синие сетчатые трусики плотно обнимают её, её уретра плотно закрыта, сдерживая поток внутри. Она снова хихикает.

«Не волнуйся. И забудь об этом. Мы почти закончили интервью с тобой, и после этого ты сможешь пойти в туалет».

Публика громко освистывает. Кристина и ведущая смотрят в шоке, не веря странному желанию публики увидеть, как она обписается перед ними!

«Хорошо, ребята, вы не можете быть серьёзными. Вы правда хотите, чтобы я пописила прямо здесь?»

Кристина чувствует прилив. Ей так нужно в туалет, что она едва может сидеть на месте; она начинает постоянно двигаться, чтобы удержать мочевой пузырь в полном объёме. Она странным образом взволнована тем, что так много людей хотят увидеть, как она обоссытся. Она смотрит в зал. Они громко радуются, крича ей «СДЕЛАЙ ЭТО! СДЕЛАЙ!». Стейси сидит на своём месте, умирает внутри, когда её собственная моча тоже вот-вот вырвется из сжатой дырочки. Она сидит, сильно прижимаясь к промежности своих белых джинсов, её тело дрожит; она в полном отчаянии, почти не в состоянии сдерживать собственный мочевой пузырь.

«Не обращай на них внимания, Кристина, они просто шутят!» - сказал ведущий.

«Я в этом не уверен, у вас странная публика!» - и она хихикает.

Публика снова кричит. Скандирование «СДЕЛАЙ ЭТО», «СДЕЛАЙ ЭТО !!» разносится эхом по студии. Мочевой пузырь Кристины ведёт себя беспокойно, посылая в неё скачкообразное давление, которое она едва может контролировать. Жгучая боль усиливается, ей нужно немедленно мчаться в туалет.

«Хорошо, ребята, всё это никак НЕ ПОМОГАЕТ, мне действительно нужно сходить в туалет, хорошо? Если вы не остановите это шоу, я попаду в мокрую аварию прямо здесь!» - хихикнула Кристина, крича на публику. Её мочевой пузырь кричал и надрывался внутри неё. Зрители громко аплодировали.

«СДЕЛАЙ! СДЕЛАЙ !!! СДЕЛАЙ ЭТО !!!» снова разносилось эхо по всей студии.

«Радо бога, извини нас за нашу аудиторию сегодня вечером. Я думаю, они просто хотят увидеть, как ты будешь писиться! Итак, один последний вопрос, и тогда мы закончили интервью с тобой, хорошо?»

- О, теперь всё будет в порядке, - хихикнула Кристина.

- Что ты имеешь в виду? - спросил ведущий.

- Я просто не могу больше сдерживаться! Честное слово, я разрываюсь от мочи. Мне действительно нужно пи-пи!! Я так сожалею, что так получилось! - хихикнула она.

В этот момент её мочевой пузырь не устоял, и моча потекла прямиком из её трусиков, вырвавшись из её замученной дырочки, и она быстро залила волной свою мини-юбку и поверхность стула, пропитывая его ткань своей горячей мочой. Она не могла перестать писить и сидела теперь, лицом к ведущему, когда её ноги были обращены к публике, её ноги были немного расставлены, когда она мочила юбку изо всех сил, яростно писила в тонкие трусики, так из неё текла моча и вскоре бежала потоками с переднего края стула на сцену.

- Хорошо, ребята, - говорит она, глядя на публику, - я сейчас писаю на пол перед вами, вы счастливы?

Она снова хихикает, поворачивается к ним и немного шире раздвигает ноги, вся телевизионная аудитория и все, кто смотрит дома, ясно видят её промокшие трусики, как их сетчатая ткань становится прозрачной, когда она безудержно писается через них. Поток мочи огромен, покрывая весь стул; её юбка насквозь промокла, моча стекает со стула на пол, когда она публично мочит юбку по телевизору, демонстрируя, как плохо она себя чувствует.

Стейси смотрит на свою партнёршу с сиденья в третьем ряду и, не в силах сдержать волнение, и тоже выпускает свою ливневую реку мочи в свои белые джинсы. Её белые трусики начали быстро заливаться, когда она намочила штаны в аудитории среди зриетелей, а промежность её джинсов была горячей и насквозь мокрой от текущей мочи, пока она опорожняла мочевой пузырь одновременно с тем, когда Кристина писила в кресло. Стейси откинулась назад и в блаженстве коснулась своей мокрой промежности, и сразу почувствовала, и как моча хлынула из неё на сиденье, и как моча пропитала ткань сиденья и стекала струйками на пол. Люди, сидящие рядом с ней, не понимают, что происходит, поскольку их глаза прикованы к девушке, писающей на себя на сцене. Они не видят, что такая же писается рядом с ними.

«Ух ты, обоссалась !!» - кричит публика, затем стоит, громко аплодирует. Все пристально наблюдают, как Кристина писает в свою одежду, когда она сидит на стуле, её ноги умеренно раздвинуты, повсюду бегает и блестит моча. На сцене под её стулом образовалась огромная растекающаяся лужа.

Наконец она перестаёт писить, и ведущий молчит.

«Ну вот, теперь вы счастливы? Я полностью обоссалась в юбку перед вами!» - снова хихикнула Кристина.

Затем она встаёт и поворачивается к публике. Задняя часть её юбки полностью промокла от мочи и прозрачна, синие трусики были полностью видны сквозь промокшую ткань, и моча всё ещё стекала с краёв её мини-юбки. Её соски по майкой твёрдые и торчащие прямо. Кристина чувствовала сильнейший кайф, испытывает головокружительный толчок. Она снова садится.

«Ой. Как будто я снова родилась, Юно сейчас совершенно неудобно сидеть в мокрой юбке!» - хихикает она, глядя на ведущего, который борется с огромной эрекцией в своих брюках, когда он в шоке сидит за столом.

Он не знал, что сказать. Он только что наблюдал, как эта невероятно пылкая юная теннисистка пописила в самой короткой мини-юбке, ничего подобного он никогда видел, и потерял дар речи в результате её обоссанства.

«Хорошо, эта юбка уже не годится для носки!» - хихикает она.

Она встаёт, расстёгивает юбку и роняет её на пол, и затем на стоит перед зрителями в своих светло-синих трусиках, промокших насквозь, и левой ногой отбрасывает юбку подальше от своих сандалий. Она оглядывается вокруг.

- Скажиет, теперь вы счастливы, когда видите меня без юбки в моих мокрых трусиках?

Затем она подходит к ведущему и, улыбаясь, поворачивается к нему, а затем возвращается к публике. Стоя там, расставив ноги примерно на полметра, она опорожняет оставшуюся часть мочевого пузыря в трусики прямо на сцене, моча течёт сначала из её уретры, снова заливает её трусики и стекает прямо между ног на пол. Потом она сводит ноги вместе, а затем заканчивает мочиться, остальная часть мочи теперь стекает по её великолепным загорелым спортивным ногам, скатывается по её гладкой коже, оставляя блестящие отметины там, где она протекала.

Она хихикает, машет публике, берёт пропитанную мочой мини-юбку и уходит за кулисы, шокируя тем самым и ведущего, и публику. Задняя часть её трусиков тёмная и намокшая от мочи, моча всё ещё стекает по её ногам, когда она выходит со сцены. Публика не может перестать аплодировать и кричать.

Телезрители увидели большую часть этого, даже краткое мгновение, там, где она стояла в трусиках, но телеканал вырезал картинку всего на несколько секунд именно в её потоке мочи, когда она начала ссать, стоя на сцене только в одном её топе и её синих сетчатых трусики.

- Хорошо, ух! Мы вернёмся к вам сразу после рекламы!

Ведущий вздыхает, и помощник уносит и заменяет пропитанный мочой стул, в то время как уборщица быстро вытирает лужу мочи Кристины со сцены, прежде чем истечёт телевизионный тайм-аут на рекламу.

Стейси встаёт во время тайм-аута и быстро идёт впереди беснующихся людей в своём ряду, которые теперь ясно видят, что она, Стейси, тоже помочилась в джинсы. Стейси бросается по проходу к задней части студии и уходит, направляясь через служебную дверь для встречи с Кристиной. Пока Стейси идёт, люди смотрят на её мокрые джинсы, контур трусиков хорошо виден теперь сквозь пропитанную мочой джинсовую ткань. Ей нравится это внимание, и она улыбается, когда люди смотрят на неё как на девушку, которая явно тоже обоссалась в своей одежде.

Двадцать минут спустя Кристина выходит из гримёрки с широкой улыбкой на лице, снова на ней надета юбка, пропитанная мочой. Она видит мокрые джинсы Стейси и бежит скорее обнять её, прижимая пальцы к её мокрой джинсовой ткани. Стейси прикасается к мокрым трусикам Кристины и прощупывает, прощупывая влажную сетчатую ткань и сразу письку Кпистины под ней, а Кристина тем временем пытается пописить ещё несколько секунд на пальцы Стейси.

Вскоре две девушки громко хихикают и ловят такси, чтобы вернуться в свой отель. Проезжая перед входом в студию, они увидели женщину чуть более старшего возраста, которую, как они думали, они узнали. Она выскочила из здания студии, её длинные тёмные волосы развевались позади неё. Они думали, что лет 28, они откуда-то её знают...

###

Садясь после них в собственное такси, судья бросилась на заднее сиденье и приказала водителю включить радио и отвезти её в отель, в котором она остановилась. Сидя на заднем сиденье такси, в том же длинном платье из лёгкой ткани, которое она носила на днях, она глубоко вздохнула и начала незаметно яростно мочиться в юбку, пока такси катилось по улицам. Водитель совершенно не подозревал, что его пассажирка полностью обоссалась там. Моча текла из её наполненного мочевого пузыря, когда она нарочно мочилась в юбку, наслаждаясь ощущением, когда её трусики заливаются её тёплой мочой, когда та хлынула из её отчаянного тела.

Она дала таксисту хорошие чаевые, когда вышла из такси, по её ногам стекала моча, и так вернулась в вестибюль отеля, чтобы подняться в свой номер в этом чужом городе.

Улыбка была на её лице; она только что стала свидетельницей ещё одного огромного озорства, когда её фантазийная партнёрша писила, и отреагировала тем, что смело обмочилась в такси на обратном пути. Её сердце бешено колотилось, когда она поднималась на лифте на свой этаж, надеясь, что никто другой не пойдёт и не поймает её, стоящей в её пропитанной мочой юбке, когда моча всё ещё капала с мокрой ткани, затем капельки мочи всё ещё стекали по её ногам. Она стояла и терпеливо ждала, пока проходили этажи...

###

Сеть была оштрафована на полмиллиона долларов за непристойное поведение участницы и показ этого инцидента по национальному телевидению, а Кристина получила выговор от женского теннисного клуба за своё поведение.

В течение следующих двух лет Кристина быстро поднялась бы на первую строчку в теннисных рейтингах, а также стала самой популярной спортсменкой современности. Хотя она больше никогда не писилась на корте во время теннисных матчей, она и её партнёрша Стейси часто осуществляли публичные мочеиспускания, всегда под предлогом непреднамеренной случайности. Многие календарные фотосессии, на которых Кристина присутствовала для своего продвижения, часто были "мокрыми".

Так что было нередко видеть, как Кристина корчится и ёрзает во время съёмок и в конечном итоге писает в бикини или будучи в сексуальном наряде, на глазах у фотографов, стилистов и людей из рекламного агентства.

Стейси непременно сопровождала любое мероприятие, на котором была её партнёрша, сама безмерно наслаждаясь тем, как Кристина потом писилась в одежде, и как всегда - на публике.

Последнее редактирование:

EverGiven

Переводчик
Утреннее мочеиспускание

Автор: MoonSpirit [f]

Как вы знаете, я обычно стараюсь не показывать признаки терпения, когда нахожусь в таком состоянии. Я не знаю почему, но дать другим понять, что я жутко хочу писить, мне всегда было нелегко. Я даже не могу позволить Крису, моей давней второй половинке; знать, что я полна до состояния лопнуть. Я стараюсь вести себя так, будто всё в порядке. Однако бывают случаи, когда плачевное состояние просто невозможно скрыть. Эта история об одном из таких случаев. Поскольку это произошло в прошлые выходные, кота нет в мешке, и Крис знает, что меня возбуждает то, что я держу очень полный мочевой пузырь или, ещё лучше, наблюдаю сама, как он держит в себе очень полный мочевой пузырь.

Дважды в год мы проводим духовное уединение в деревенском домике в лесу. Это красивое место с большой кухней, гостиной с красивым камином и комнатами наверху с двухъярусными кроватями в стиле общежития. При всей занятности места есть одна небольшая проблема. Есть только одна вaнная комната, состоящая из раковины, умывальника и душа. Санузел предназначен как для мужчин, так и для женщин. Это никогда не было большой проблемой, так как нас там собирается всего около 10 человек одновременно. Но для меня это стало проблемой на прошлых выходных.

Поскольку мы с Крисом руководим этой духовной встречей, мы обычно первыми встаём утром, когда в туалет никогда не бывает очередей. Я сначала отпускаю его отлить, а потом сама писаю задолго до того, как возникнут другие. Однако в прошлые выходные я услышала, как Крис встал и пробормотал что-то о том, что мы спускаемся вниз, чтобы приготовить кофе для гостей, и что мне тоже пора вставать. Я была уставшая и измученная и просто не могла подчиниться. Крис сказал мне, что собирается принять душ и вернётся, чтобы разбудить меня через 10 минут. Когда он вернулся, я всё ещё чувствовала себя разбитой и перекатилась на другой бок. Я знала, что мне нужно в туалет, но я больше устала, чем хотела писить, и решила снова заснуть. Крис решил проявить ко мне милосердие. Он сказал, что спустится вниз, поставит кофе и проследит, чтобы в камине разожгли огонь. Он сказал мне, что придёт за мной через полчаса. Я была в восторге от мысли поспать лишние 30 минут, и погрузилась в глубокий сон.

Когда Крис вернулся, чтобы разбудить меня, я заметила, что в коридоре скопились гости. Крис держал в руке чашку кофе и предложил её мне, как только я поставила ноги на пол. Я это приветствовала. Конечно, кофе разбудит меня! Я выпила всю чашку и надела джинсы. Когда мы вышли из комнаты, в очереди стояли три человека, ожидающих туалета, душа или того и другого. Я решила спуститься с Крисом и начать завтракать. Некоторые гости уже собрались в гостиной, и по их мокрым головам я поняла, что они уже приняли душ.

Крис и я начали нарезать рогалики и раскладывать фрукты по тарелкам. Было 8 утра, а наш семинар должен был стартовать в 9:30. Я налила себе вторую чашку кофе, прекрасно зная, что мой мочевой пузырь уже очень полон. Я не надрывалась однако и не предвидела проблемы. Итак, я выпиваю кофе и поднимаюсь наверх в вaнную. Сказав Крису, что собираюсь принять душ и вернусь через десять минут, я направилась наверх. Те же люди всё ещё стояли в очереди, ожидая, чтобы попасть туда, поссать и помыться. Оказалось, что дама, которая принимала душ, тоже красилась и сушила волосы. Три человека в очереди впереди меня жаловались на то, что им очень нужно в туалет по-маленькому. Я присоединилась к разговору и через пять минут постучала в дверь, чтобы попросить даму там поторопиться.

- Нам всем нужно в туалет, - сказала я, - Пожалуйста, поскорее!

Я побежала в свою комнату, чтобы взять полотенце для душа, а когда вернулась, передо мной ждали только два человека.

«Отлично» - подумала я, - «очередь всё-таки движется».

Человек в вaнной смыл унитаз и включил душ. От звука текущей воды мне стало ещё хуже.

Крис позвал меня снизу. Прибыли приглашённые ораторы, и мне пришлось заставить их подписать контракт. Я не хотела терять своё место в очереди, но у меня не было другого выбора. Я спустилась вниз, чтобы поговорить с ораторами. Крис, должно быть, знал, что я не была в туалете, потому что он сказал:

«В следующий раз ты встанешь со мной пораньше».

Я села, крепко скрестила ноги и рассказал докладчикам о семинаре, который они готовились провести. Они подписали свой контракт, и я дала им чек. Затем они пошли на кухню за кофе и рогаликами. Крис сидел рядом со мной. Я уже так захотела писить, что я боялась вставать. У меня выпускное отверстие было плотно прижато к стулу, и если бы я пошевелилась, я думала, что пописаю в штаны. Вы когда-нибудь хотели писить так сильно, чтобы всё ваше тело дрожало при этом? Ну, вот в каком состоянии я была.

Крис схватил меня за руку и сказал:

«Давай, давай поднимем тебя наверх».

Я держалась изо всех сил, но не могла идти быстро. Крис, должно быть, знал почему, потому что медленно шёл со мной.

Когда мы подошли, в очереди стояло уже 4 страждущих человека. Те же два, что я там оставила, плюс ещё два. Я посмотрела на Криса и прошептала:

«Не думаю, что смогу больше сдерживаться».

Он взял меня за руку и решил вернулся в нашу комнату. Крис подумал, что мне будет удобнее ждать и терпеть в нашей комнате, чем стоять в очереди с кучей людей. Все уже побывали там, кроме четырёх человек, которые всё ещё ждали своей очереди. Я была бы пятой, независимо от того, была я там в очереди или сидела в своей комнате. Я уже еле терпела и дёргалась, и Крис знал, что я не хочу, чтобы люди видели меня такой. Он пытался поговорить со мной, чтобы я могла отвлечься от моего мочевого пузыря, но у меня трещало всё по швам. Ничто из того, что я могла сделать, не могло отвлечь меня от того факта, что я была готова начать писить в штаны.

Помните, я никогда не хотела, чтобы Крис знал, что мне хотя бы нужно в туалет, не говоря уже о том, чтобы позволить ему увидеть меня в таком отчаянии. Однако у меня сейчас не было выбора. Я подпрыгивала на кровати, держась руками между ног. Крис сказал мне, что я должна снять на время штаны. Он сказал, что на случай, если что-нибудь выпустится наружу, я хотя бы не промочу штаны. Это была хорошая идея, потому что у меня с собой была только одна пара джинсов, которая на мне. Я не могла убрать руку от своей письки, поэтому Крис расстегнул молнию на моих штанах и потянул их за щиколотки. Я развела свои ноги на секунду, чтобы он мог снять джинсы. Вылетела небольшая струя, но я быстро её подавила. Моё нижнее бельё снялось вместе с джинсами, и теперь я сидела на кровати голая ниже пояса и в отчаянии сильно хотела писить. Крис выглянул в дверь и сказал мне, что в очереди остались те же 4 человека. Все пользовались не только туалетом, но также принимали душ и, вероятно, сушили волосы феном.

Крис начал меня целовать и сказал, чтобы я не волновалась и что со мной всё будет в порядке. Он сказал мне, что собирается на время отвлечься от моих мыслей о полном мочевом пузыре, и начал ласкать мою грудь. Теперь я тяжело дышала, отчасти из-за того, что я сильно хотела писить, но отчасти из-за того, что меня заводили. Крис взял мою руку между моих ног и крепко прижал ладонь к моей уретре. Когда он это сделал, он также сжал мои губы и спросил, улучшило ли это положение. На самом деле это было так. Это немного сняло давление с моей мышцы мочевого пузыря. Вскоре Крис заменил руку твёрдым пенисом. Он давил прямо на мою дырочку, и я подумала, что сейчас закричу от удовольствия и от боли. Я даже не осознавала, что он вошёл в меня. Каким-то образом я испытала оргазм, но всё же смогла удержать мочу при этом в себе.

Когда мы закончили, он быстро снова прижал руку к моей щёлке. Он сказал мне, что тот факт, что я терпела и держалась так крепко, заводил его. Он сказал, что это было похоже на трах с девственницей, и это был очень приятно слышать. Я хотела бы, чтобы он вошёл в меня.

К настоящему времени я свернулась клубочком на кровати, мой мочевой пузырь был готов разорваться. Крис выглянул в дверь и сказал мне, что в очереди остался только один человек. Наконец эта последняя вошла, и мы с Крисом вышли в коридор. К настоящему времени Крису тоже снова хотелось поссать. Посетительница перед нами была быстрой и шустрой, слава богу. Мы вместе вошли в туалет, и я села сразу поссать. Боже, как я терпела до этого. Это было так хорошо. Я, должно быть, выпускала одну-две минуты подряд. После несказанного облегчения я пошла в душ и услышала теперь, как Крис ссыт. Через несколько секунд он был со мной в душе, готовый ко второму раунду. Я снова напрягла мышцы мочевого пузыря, как могла, и мы занялись любовью прямо в душе.

Это было неделю назад. Никто из нас двоих не говорил об этом опыте, но я уверена, что ему это понравилось так же, как и мне. Кто знает? Я, например, надеюсь, что это было началом чего-то хорошего! Я буду держать вас в курсе, друзья мои.

EverGiven

Переводчик
Ужасная поездка Вики на автобусе

Автор Luvnoir [n]

Примечание: эта история содержит «Женское терпение» и «Женское недержание мочи».

Это было в 19хх году, когда Вики поднялась на борт одного из автобусов компании Greyhound Bus, который соединил её родной город с магистралью. Для Вики это был самый дешёвый способ добраться до Филадельфии, где она устроилась на работу в рекламном агентстве. Было утро пятницы, и ей нужно было явиться в понедельник утром ровно в 8 утра. С помощью родителей она уже устроилась на ночлег в Филадельфии, и у неё был аванс наличными от папы на срок, пока она не встанет на ноги. Это было лучшее, что она могла сделать со своей недавней степенью бакалавра по английскому языку, и она была очень взволнована своими перспективами. Она не могла представить себе лучшей отправной точки для будущей карьеры.

Вики было 22 года, её рост 168 см и 55 кг, так замечательно распределённых по телу, что когда-либо можно было представить. Бордовые волосы и голубые глаза с кремовым оттенком лица, вероятно, лучший способ подвести итог тому, как Вики была представлена глазам публики, особенно мужской части публики. Короче говоря, Вики была и остаётся этаким ребёнком.

Она была одета в королевские синие габардиновые брюки с боковой застёжкой-молнией и складками спереди, а также в голубой пуловер с воротником-хомутом. Затем она носила светло-коричневый тренч London Fog, чтобы надеть этот ансамбль на случай дождя. И дождь был в этот день её освобождения от дома и родителей.

Но Вики было неловко, когда она садилась в этот междугородный автобус, который должен был доставить её из захолустья на главную линию. Она чувствовала некоторый дискомфорт в мочевом пузыре, поскольку она не позаботилась о ПОЕЗДКЕ в терминале, на котором отправлялась. Затем она заметила, что в автобусе, в который она садилась, не было туалета.

«Ну что ж, - подумала она, - думаю, я могу подождать два часа, которые предстоит ехать, а если не смогу, я просто попрошу водителя остановиться на ближайшей остановке для отдыха, как я делала это во многих случаях со своим отцом».

Всего через 15 минут этой поездки Вики уже корчилась на всём сиденье. «Боже мой, - подумала она, - я не знала, что я окажусь в таком состоянии». «Мне действительно нужно скорее в туалет», - думала она. «Я не могу просить водителя прекратить это в ближайшее время», - затем подумала она. Это слишком рано, и он захочет узнать, почему я не пописила, прежде чем мы уехали, мне просто нужно потерпеть ещё немного для приличия».

Через тридцать минут пути Вики всё ещё охала и корчилась, но она добавляла подпрыгивания вверх и вниз на своём сиденье, пока не почувствовала, что несколько сидящих позади неё хихикали над её выходками. Она дико хотела писить и нуждалась в других физических движениях, чтобы удержать мочевой пузырь ближайшие полтора часа. «Почему я не поссала на автовокзале?» - задалась вопросом. «Зачем это я решила почитать журнал People, который я купила в последний момент перед посадкой? Мне захотелось в туалет, а я стояла с этим проклятым журналом, почему я просто не пошла ссать? О Боже, мне пора в туалет. Что я теперь буду делать?»

Вики начала испытывать настоящую боль, которую причинял ей её переполненный мочевой пузырь. Она искала упражнения, которые она могла бы выполнять в своём замкнутом пространстве, которые принесут ей некоторое облегчение. Она яростно двигала ногами из стороны в сторону, пока её колени не заболели от столкновения. Она скрестила ноги справа налево, а затем слева направо. Затем она подпрыгивала скрещёнными ногами во время мышечных сокращений, которые начинались с напряжения ягодиц.

Вики посмотрела на часы и с отчаянием отметила, что у неё есть ещё час и пятнадцать минут до того, как её автобус доедет до конечной остановки. Она решила, что теперь она должна попросить водителя найти место для остановки. Когда она расставила ноги и попыталась встать, она почувствовала, как горячая струя мочи вырвалась в её промежность. «Боже мой, - думала она. - Уже слишком поздно что-то делать. Я не могу пройти так просто даже к месту водителя. Я просто готова надуть в штаны».

В этот момент Вики сунула руку себе в промежность, чтобы лучше держаться, и затем скрестила ноги на руке для страховки - слишком мало, слишком поздно. Она потеряла контроль и снова начала ссать в штаны, всё время пытаясь восстановить контроль. Она почувствовала, как горячая жидкость хлынула ей на колени, отчего спереди её штаны намокли, и она почувствовала, как горячая выпущенная жидкость просачивается под её ягодицы и бёдра, и когда она начала образовывать лужу на своём сиденье. Наконец, после 5-10 секунд ссанья давление спало настолько, что Вики смогла восстановить контроль. Наконец-то облегчение, подумала Вики, но какой ценой?

Сидя там, насквозь промокнув, Вики решила осмотреть повреждения одежды. Она расставила ноги, убрала руку и посмотрела на свою промежность и колени. Невозможно описать шок, который она испытала, когда заметила тёмное мокрое пятно, окружающее её промежность, проливающееся ей на колени. Когда она увидела, что её сиденье под ней тоже мокрое, на что указывает тёмное мокрое пятно на автобусном сиденье, то она запаниковала. Даже её колени были слегка мокрыми от мочи... Она была совершенно подавлена. Но её больше беспокоило то, что другие увидят то, что она тут сделала.

Если я могу просто скрыть то, что я сделала - я смогу жить с этим, но если другие увидят то, что я сделала, я просто умру тут на месте. «Этого просто не может произойти, это невозможно», - думала она, снова глядя на свою промежность. Но это действительно произошло, и улики видны спереди и сзади её штанов. Полагаю, мой плащ скроет все свидетельства того, что я тут обоссалась, и пройдёт ещё час или около того, прежде чем мы доберёмся до конечной станции State Line, чтобы сменить автобус, так что, думаю, меня скроют. Может, я высохну на Терминале Стейт Лайн.

Она сунула руку себе под зад, чтобы проверить влажность, и решила, что она никак не успеет полностью высохнуть по прибытии автобуса на терминал State Line. Ей просто нужно было скрыть свои повреждения плащом и надеяться на лучшее, что всё обойдётся.

Когда водитель объявил State Line через десять минут, Вики взяла плащ и ночную сумку с вешалки над сиденьем, убедившись, что никто не может её увидеть в этот момент. Ей удалось прикрыться, прежде чем высадиться из автобуса, испытывая при этом очередное непреодолимое желание снова поссать.

Но на этот раз она добралась до дамской комнаты и как следует облегчилась. Струя была сильной и наконец свободной. Затем она сидела, глядя на свои теперь влажные брюки и гадая, что будет дальше. Она поклялась, что никогда не откажется от похода в туалет по той простой причине, что вот захотелось почитать модный журнал.

Она подтянула брюки и вздрогнула от их влажности и мокрости. Она застегнула свою молнию и несколько изящно вошла в следующий междугородный автобус, хорошо прикрытая плащом London Fog. Она заметила бортовой туалет и вздохнула с облегчением. Когда она села, она села на своё место, чтобы убедиться, что плащ не находился под ней. Вики прислонилась головой к окну и помолилась, чтобы она успела высохла, прежде чем приедет в Филадельфию. Потом она задремала ...

EverGiven

Переводчик
Мой первый инцидент
Примечание: в этой истории рассказывается о женском терпении, случайном намокании и мастурбации.
Автор: Миллан [f]

Я довольно давно интересовалась писаньем, смотрела в интернете всевозможные сайты, где девушки писаются, и мне это очень понравилось. Я не знаю, как и когда это началось, я видела, как некоторые девушки то и дело проявляли признаки такого беспокойства, когда я была вне дома, так что, думаю, именно это вызвало этот интерес у меня. Но я никогда даже не думала о том, чтобы сделать это самой, пока в один счастливый день это просто не случилось.

Поскольку это мой первый рассказ, который я публикую, то я подумала, что начну с попытки описать вам, как я выгляжу - по моему опыту, большинство людей, как правило, хотят знать это, чтобы лучше представлять всё в своём сознании!

Я очень высокая девушка, чуть выше 180 см. Мне это не очень нравится. Хотела бы я быть немного ниже ростом просто потому, что я обычно нахожу более привлекательными девушек более низкого роста. Я худая, весом около 60 кг, в основном из-за того, что у меня проблемы с желудком, одним из эффектов является то, что я вообще с трудом набираю вес, что одновременно и хорошо, и плохо. Раньше я играла в гандбол более 8 лет, прежде чем бросила, причины на самом деле не имеют значения, но я всё ещё в хорошей форме, хотя в наши дни у меня почти никогда не бывает времени на тренировки. У меня натуральные рыжие волосы, доходящие почти до плеч, но я покрасила их в чёрный цвет, и, честно говоря, я думаю, что хочу сохранить их такими. Что касается всего прочего, я бы сказала, что мне повезло, что я такая худая в целом! Я не могу судить себя и сказать, симпатичная я или нет, но я бы сказала, что в целом я довольно средняя.

Мне сейчас 19 лет, этим летом исполнится 20. А теперь вернёмся к истории:

И мои родители, и мой младший брат уехали в путешествие на 3 дня, и это был первый раз, когда они позволили мне остаться дома одной дольше, чем на целый день. Думаю, они уехали вечером в четверг, потому что на следующий день мне пришлось пойти в школу на несколько часов. На следующее утро я проснулась, а я спала голой, как обычно, и пошла прямиком в душ, даже не взглянув на часы. Я обычно очень долго принимаю душ, и это не было исключением. Я выскочила из душа и разобралась с макияжем и всё такое, а затем вернулся в свою комнату. Я до сих пор не знаю, почему я не воспользовалась туалетом перед тем, как выйти из вaнной, но последствия, скажу вам, будут ужасными позже!

Я уже стала одеваться в школу, когда случайно взглянула на часы, стоящие рядом с моей кроватью. Блин, было 8:30. Мой автобус уезжал в 8:34, и если бы я его пропустила, я бы опоздала примерно на 30 минут, дожидаясь следующего автобуса до школы. Паника!

Я надела нижнее бельё, пару розовых трусиков-хипстеров, надела парочку голубых джинс, надела бюстгальтер и просто схватила случайный топ с более толстым свитером поверх него. (Я на самом деле не знаю, как они называются, но я надеюсь, что вы уловили суть: P) Я сбежала по лестнице вниз и взяла йогурт, тот, который можно пить, потому что мне нужно было иметь хоть что-то во мне. Я выпила 3 глотка, а затем бросилась к автобусу.

Когда я была внутри автобуса, я поняла, что я забыла, и я стала чувствовать, что это уже немного наполняется. Я была почти уверена, что со мной всё будет в порядке, так как мне нужно было пробыть в школе всего несколько часов, и я знала, что я выходила сухой и из худших ситуаций, чем эта. Туалеты в этой школе были действительно не такими уж хорошими, и я помню, как ехала домой на автобусе вместо того, чтобы пользоваться ими временами, когда я не могла терпеть.

Я всегда немного возбуждена тем, когда я хочу писить. Мне нравится напряжённое давление, и я чувствую тепло в нижней части живота от этого. И вдобавок движения, которые я делаю, когда пытаюсь сохранить ощущение и выглядеть сексуально. Я не скажу, насколько мне нравилось заниматься этим в то время, потому что на самом деле я поначалу никогда не попадала в мокрую аварию.

Я подумала обо всех девушках, которых я видела, намочивших штаны на фотографиях и в видео, и немного подумала, каково это было бы попробовать сделать самой, потому что это, очевидно, волновало меня, и у меня был целый дом предоставлен одной мне, когда я вернусь домой.

Я всегда считала, что настоящие случаи обоссанства намного сексуальнее, чем преднамеренные мочеиспускания, поэтому я не хотела просто терпеть в школе, чтобы вернуться домой и пописить трусики в душе или что-то в этом роде. Я хотела настоящий эксперимент, так сказать крайний случай, когда я ничего не могла бы уже поделать, а это лучше всего происходит на открытом воздухе. Просто кажется более естественным, что тебе некуда деваться, чем если я нахожусь в своём доме на максимальном расстоянии 10 метров от туалета. (Теперь, позже, когда я немного поэкспериментировала с этим, я обнаружила, что если я выпью нормальное количество воды и очень долго терплю, давление постепенно ослабит все мышцы, которые я использую, чтобы удерживать всё внутри, а ещё когда я дохожу до крайней стадии, что просто писаюсь, хотя пытаюсь удержаться от этого - вот такой конец! Если я просто выпью много и сразу же хочу писить, мои мышцы всё равно будут сильными, и вместо этого будет больно, пока я не пописаю и не выпущу всё это :)

Я вышла из автобуса и пошла на уроки. Я ещё не была в таком состоянии, сильно хочу пи-пи и думаю, что никто не мог догадаться о моих планах. День начался с действительно скучной математики, которую я просто пропустила мимо ушей, слушая музыку в плеере, а затем я продолжала думать о том, как я собираюсь это осуществить. Пока мои родители отсутствовали, я знала, что могу просто постирать обоссанную одежду, и никто никогда ничего не узнает. Я сказала учителю, что просто схожу в туалет и вернусь через 5 минут, но я в итоге не пошла туда, чтобы тут же пописить. У меня было ещё немного воды внутри себя, чтобы создать давление и заставить меня захотеть в туалет ещё больше.

Моя цель состояла в том, чтобы заставить себя обоссаться вскоре после окончания школьных уроков, чтобы у меня оставалось много времени, чтобы поиграться с собой, и тому подобное, если всё будет так хорошо, как я надеялась! Я зажала руку между своих ног, хотя мне всё равно не пришлось как-то особенно плохо себя чувствовать; Я просто хотела посмотреть, каково это ощущать. В ту же секунду, когда я это сделала, у меня появилось приятное чувство, проходящее затем через всю мою жизнь, и мои соски тут же затвердели. Я не могла не погладить себя несколько раз, прежде чем полностью сорвалась с катушек. Обычно я довольно дисциплинированная, и вернулась из туалета в класс, так и не пописив, на урок, который закончился примерно через 20 минут, а затем у нас был 15-минутный перерыв перед последним уроком. Это был урок истории.

Поначалу было несложно продержаться на этом уроке, я просто сидела, скрестив ноги, и всё шло очень гладко и идеально. Я даже выпила воды в середине урока; так как раньше я пила только небольшие количества, но внутри меня было не так уж много свободного места... Это сработало, и к концу занятия я почувствовала, как давление в мочевом пузыре начало нарастать быстрее, ощущение в животе стало сильнее и приятнее, и я ещё сильнее сжала ноги вместе, что тоже было действительно здорово, скажу вам! Я немного покачнулась на стуле, чтобы полностью контролировать ситуацию. В то же время меня всё больше и больше возбуждало моё состояние. Когда урок наконец закончился, и я встала, немного растянув рывком при этом мочевой пузырь, мне стало немного больно, и мне пришлось остановиться и на некоторое время посильнее скрестить ноги, прежде чем я смогла встать и пойти.

Сначала я шла нормально к автобусной остановке, но последняя часть прогулки прошла маленькими шагами. Сейчас я начала приходить в нетерпение, мои соски были твёрже, чем когда-либо прежде, и я немного брызнула в трусики, я не уверена, была ли это моча или что-то ещё! Я немного боялась, что у меня не получится стерпеть это до дома. Я действительно не хотела обоссаться на глазах у кого-либо или вообще быть замеченной в мокрых штанах на улице. В то же время, когда это меня пугало, это также добавляло волнения и возбуждения.

Мне повезло, и я почти идеально рассчитала время автобуса, он был почти пуст, и я села в дальнем углу. В нескольких рядах сидений больше никого не было, поэтому я зажала руки между своих ног, чтобы попытаться уменьшить давление в мочевом пузыре. С каждой секундой мне становилось всё лучше и лучше, и всё, о чём я могла думать, это об одном рассказе, который я читала, когда девушка вовсю терпела и не писила целый день. Когда она, наконец, обоссалась, то одновременно испытала сильнейший оргазм. Я действительно надеялась, что смогу добраться до такого же уровня возбуждения сейчас, когда у была одна дома. Мне обычно немного сложно оказаться одной.

Ничего интересного во время поездки на автобусе не произошло, за исключением того, что я впадала в состояние всё более и более отчаянное, входя в состояние настоящей паники ближе к концу автобусной поездки. Прямо перед моей автобусной остановкой есть неровность, типа лежачий полицейский, и мне всегда приходится вставать почти одновременно с тем, как автобус преодолевает неровность, чтобы выйти, иначе водитель может вообще не остановиться.

Я сделала то же самое и на этот раз, я встала, и сразу почувствовала то же самое, что и когда встала после урока, что мне было очень тяжело удержаться из-за растяжения мочевого пузыря, а затем мы переехали лежачего полицейского, конечно, быстрее, чем обычно. Я сразу почувствовала некоторую сырость в трусах, быстро схватилась обеими руками и чуть не рухнула и не упала вниз, отпустила одну руку и схватилась за сиденье, чтобы встать, закусила губу и сумела остановить всё это. Боже, как близка я была к тому, чтобы обоссаться тут на месте!

Когда я вышла из автобуса, то я почувствовала, что моя рука была немного мокрой, какой-то потёк или типа того. Я попыталась отойти от автобусной остановки как можно более обычным образом, и как только автобус скрылся из виду, и я снова почувствовала себя почти полностью контролируемой, я взглянула на «повреждение». Это было похоже на крошечное пятно, которое я могла разглядеть, но когда я пощупала себя ниже своей попы, это место было немного более мокрым, но всё же очень мало. Это было действительно сексуально, и я могла только представить, как выглядят мои трусики, просто они должны были быть ещё мокрые и тёплые!

В это время я начала так возбуждаться от всего, что происходило, что я не очень ясно думала, но, по крайней мере, я продолжала шагать домой. Мне пришлось пройти через детский сад или как там он ещё называется, где вы оставляете детей днём, когда идёте на работу. Я прошла его так быстро, как только у меня получилось, начав немного больше протекать, зная, что я действительно близка к достижению своего предела вместимости.

Меня охватило ужасное чувство, что, если я обоссусь сейчас прямо тут, все дети увидят, а также несколько человек, работающих там, и, возможно, ещё несколько человек из окон домов, мимо которых я должна была пройти, прежде чем добраться до моего дома. Этого просто не могло случиться сейчас! Мне пришлось отказаться от обычной ходьбы и вернуться к детским шажкам, держа одну руку между ног, хотя к этому моменту это моё интимное место всё равно было довольно мокрым. Когда я прошла детсад и скрылась из виду, оставалось ещё около 5 или 6 домов, и тогда я была бы наконец дома.

Однако я почувствовала ещё один рывок и выплеск, более сильный, и моя рука была теперь очень мокрой. Область промежности моих джинс была вовсю мокрой, но оно ещё не распространилось дальше, и было почти невозможно увидеть, прикрыла ли я мокрое пятно спереди. Я остановилась и сжала ноги вместе, сжимая руки между ними сильнее, чем когда-либо, чтобы не дать потоку мочи вырваться из меня. Я взяла это под контроль примерно через 3 секунды, но затем стала паниковать ещё больше, пока не подумала, что моё сердце выскочит из груди от страха быть увиденной и разоблачённой.

Я действительно делала это, и в мгновение ока я полностью погрузилась бы в себя и свои ощущения, и я просто знала, что это будет так же здорово, если не лучше, чем всё то, что я видела в просмотренных ранее видео. Потом я вспомнила, где я нахожусь, и снова двинулась в путь. Я огляделась, и насколько я могу сказать, что в то время никого не было дома, я ничего не слышала, так что всё должно было быть в полной безопасности, даже если я обоссусь раньше времени прямо здесь, на улице, но у меня всё ещё было ощущение, что кто-то могу быть увиденной. Так что я попыталась продержаться, пока мне не удалось добраться до последнего дома, и примерно в одном метре от того места, где начинается дорога к моему дому, у меня произошёл серьёзный прорыв и утечка.

Мне так понравилось это, что я немного стонала, а потом сумела остановила струю. Я почувствовала, как она капает чуть ниже моей попы, и по ногам всё ещё текло. Я немного осмотрела себя и увидела, что я промокла и обоссалась до колен! А сзади это было похоже на то, что нижняя половина моей попы полностью промокла, затем пошла прямая мокрая линия вниз, немного сгибаясь внутрь, так что она была почти на внутренней стороне моих ног на задней части моих колен. Моя бедная писька была полностью мокрой и хлюпающей, и от того, насколько я была возбуждена, началось покалывание! Я побежала скорей к двери, где снова остановилась, зажав обе руки между ног, и надавила на то место - теперь уже было невозможно удержать всё это - и мне также понадобилась одна рука, чтобы вытащить ключи из кармана. Когда я убрала одну руку от промежности, я почувствовала, как снова начинается небольшой ручей. И уже зная, что я проиграла битву, я отпустила и другую руку, и так началось наводнение. Я стояла на пороге своего дома, полностью пропитав мочой мои любимые трусики, джинсы, носки и туфли, и скажу вам, что это было лучшее обоссанство, что я когда-либо делала за всю свою жизнь!

Рука почему-то не полезла в мой карман, чтобы найти ключ, а попала в мою грудь, начиная медленно массировать её, пока я напропалую мочила свои штаны, казалось, долго.

Другая рука вошла в мои штаны, на внешнюю сторону моих трусиков, где я едва коснулась себя в течение миллисекунды, но этого было достаточно.

Поток заканчивался, и я кончила, как сумасшедшая, я была выше девятого облака, всё моё тело тряслось, когда я полностью вымоталась и выдохлась. Я села рядом с лужей на некоторое время, пока не набралась достаточно сил, чтобы встать, найти ключи и войти внутрь дома. Я чувствовала себя такой непослушной, но до смерти боялась, что вдруг кто-то увидел меня за этим, ещё я чувствовала себя напуганной, и мерзкой, и ужасной в некотором роде. В хорошем смысле слова. Я затем пошла в душ в своей обоссанной одежде, и то, что произошло после этого, не для ваших глаз!

Я хотела бы получить отзывы о своей истории, особенно от других девушек, которым тоже нравится вовсю терпеть и писиться!

Последнее редактирование:

EverGiven

Переводчик
Второй раунд
Примечание. В этой истории рассказывается о женском отчаянии, случайном и преднамеренном намокании и мастурбации.

Это ещё один реальный жизненный опыт от меня :)

Когда я закончила уборку после своего первого шикарного случая обоссанства, я всё ещё была в сильном замешательстве ... Я имею в виду, я типа не должна мочить штаны, когда мне уже 18 лет, и как такая странная вещь может быть лучшим выходом моего сексуального напряжения?

Я до сих пор не поняла этого, но перестала беспокоиться и думать об этом. Это для меня лучшее ощущение на белом свете, мне всё равно, если я не могу его объяснить, пока оно мне нравится!

Как бы то ни было, у меня оставалось два полных дня в одиночестве дома, и нечасто мне выпадает возможность побыть в таком одиночестве. Кроме того, из-за того, что учёба закончилась на неделю и мне не нужно было заботиться о конкретных домашних заданиях, мне в итоге нечего было делать в эти два дня. Всё было идеально для ещё нескольких экспериментов с удержанием мочи и смачиванием одежды, хотя в какой-то момент мне пришлось бы быть немного хитрее.

Сначала я подумала о том, чтобы просто выпить изрядное количество тех напитков, что у меня были дома, а затем помочиться по ногам стоя в душе, когда я больше не могла бы терпеть, в итоге мне не пришлось бы ничего убирать, если бы я проводила так свои мокрые обоссанства в дальнейшем. Но опять же, когда это случилось на улице раньше, это был определённый трепет и острые ощущения, и мне захотелось повторить это или нечто подобное снова.

Я хотела, чтобы это было спланировано так, чтобы никто не мог меня застигнуть врасплох, но чтобы это всё ещё не было запланировано, потому что те немногие клипы в сети с постыдными девицами, которые действительно позволяют сделать так, чтобы это выглядело как настоящая непреднамеренная мокрая авария, намного лучше, чем тот, где вы, очевидно, можете сразу сказать, что это всё подделка и инсценировка. Скорее всего, всё закончилось бы намного лучше, если бы я смогла справиться с этим без последствий. На этот раз моей целью было спланировать это так, чтобы это было для меня самопроизвольно. Очевидно, было бы сложно сделать запланированную утечку в штаны «реальной», но если план достаточно подробный, он может просто сработать, и ыбло не так много безопасных способов всё осуществить... Я всё ещё была так напугана, чтобы меня увидели обоссавшейся и сказали потом родителям. Мне нужно было некоторое время, чтобы подумать о том сценарии, что мог бы как следует сработать, а также мне нужно было что-нибудь выпить, чтобы мне сильно захотелось писить, хи-хи.

Я села на диван в раздумьях и смотрела какую-то чушь по телевизору, пока я начала с чашки чая и стакана сока, которые медленно выпивала всё больше и больше, где-то в течение часа. Обычно я могу терпеть и не ходить в туалет довольно много, так что даже два стакана, медленно проникающие плавно в меня, долго не причинят никакого вреда. Я вообще даже не смотрела телевизор, а думала о хорошем подходящем месте вне дома, чтобы намочить себя полностью.

В моём районе довольно много домов, но мне повезло, что я живу недалеко от края небольшого города. Между двумя рядами домов идёт шоссе, одна его дорога ведёт к автобусной остановке, которая находится примерно в пяти минутах ходьбы, а другая проходит мимо двух последних домов и выходит на большое открытое поле. Слева в нескольких сотнях метров находится детсад, про который я уже рассказывала вам, а если пойти направо, через несколько минут ходьбы будет только лес. Я обычно гуляю по этому пути, иду по дороге вокруг поля, затем можно либо войти в лес по одной из крошечных тропинок, которые идут туда вглубь, либо пройти по дороге через лес и вернуться к цивилизации на другом конце. Какой бы лесной тропой я ни выбрала пойти, мне будет очень легко скрыться из виду, а лесные массивы вокруг города обширны во всех направлениях. Также там очень легко спрятаться, что я помню с детства.

Наконец-то у меня появился чёткий определённый план, как обоссаться. Но мне пока ещё не нужно было сильно в туалет, и я не хотела торопиться с этим. Я пыталась придумать как можно больше разных идей на оставшуюся часть уик-энда, представляла себе разные места, где я могла бы вдоволь намочиться, в разную одежду, и разные причины намокания, например, слишком долгое терпение или намеренное отпускание. Я хотела также, чтобы меня пощекотали, пока я не обмочусь, чтобы ощутить прелести этого, а также хотела так испугаться, что намочить от страху штаны, на вы представляете! Представляла также разные позы, в которых я могла бы быть при этом, когда это произойдёт, например, сидя, стоя, лёжа ... Я хотела опробовать на себе всё это, чтобы узнать, может ли что-нибудь сделать кайф ещё лучше, или было бы лучше всего делать это по-новому каждый раз. М-м-м (Любые советы по этому поводу приветствуются;)

Итак, я выпила стакан воды и пошла в магазин, чтобы купить пепси-колы. Я ненавижу кофе, но я хотела бодрствовать как можно дольше, у меня также были планы на вечер.

Мне нужно около пяти минут, чтобы добраться до магазина, где я купила себе несколько банок колы и немного конфет на перекус. Затем я отправилась на 30-минутную прогулку, чтобы позволить жидкости сделать своё дело с моим мочевым пузырём, доведя его до нужного состояния, прежде чем я вернусь домой, чтобы подготовиться к своей первой идее развлечения.

Поскольку сегодня мой мочевой пузырь уже подвергался пыткам (см. мой первый рассказ), он был немного слабым и надломленным, и больше не смогла бы продержаться так долго ещё раз. Хотя интересно было бы увидеть.

Если вы сильно хотите в туалет несколько раз за день, то вы наверное знаете, на что это похоже. Я уже начинала чувствовать давление из-за этого, поэтому я поднялась в свою комнатку, чтобы одеться по своему намеченному плану. Я сначала разделась, так что я была полностью голой, как красотка, затем открыла свой шкаф, скрестила ноги и начала выискивать одежду. Я точно знала, что я надену. Единственное, на что ушло время, это выбрать лучшие трусики. Мне всё ещё нравилось смотреть, какой беспорядок я натворила, когда я обоссалась недавно, поэтому я не хотела, чтобы они были чёрными или белыми, а какого-то цвета, который определённо это показал бы это в интересном свете. Я нашла пару голубеньких, той же модели, что и те, что были у меня раньше, такие узкие хипстерские трусики. Я раздвинула ноги, чтобы надеть их, и быстро скрестила их снова, когда на мне были трусики. Давление в моём ослабленном мочевом пузыре быстро росло, и я знала, что мне нужно поторопиться, чтобы выбраться вовремя.

Я надела также чёрные колготки, более толстую их версию, которую вы носите, когда холодно. Я подумала, что это будет что-то большее, чтобы намочить, а не просто обычные тонкие. Потом накинула на них чёрную мини-юбку, это действительно была мини-юбка - едва прикрывающая мою попу и часть ног при наклонах вперёд. Я надела бюстгальтер и чёрную футболку и пошла узнать температуру на улице. Было всего около 10 градусов тепла, поэтому я надела чёрный свитер, чтобы не замёрзнуть. Я взяла с собой сумочку, чтобы прихватить с собой бутылку воды и ключи. Я взяла пару низких ботинок из синтетики, которые тоже были чёрными, вышла из дома на улицу и заперла за собой дверь. И пошла гулять.

Я сделала себе маскировочный камуфляж!

Надев всё чёрное, я надеялась, что смогу обмочиться (на этот раз в лесу, также надеюсь, в более смелых местах в будущем), чтобы меня не заметили. Конечно, я буду одна, когда со мной случится полноценная авария, но потом мне нужно было вернуться в свой дом, и я не хотела, чтобы меня затем видели мокрой и обоссанной...

Я шла по дороге, буквально сцепив ноги вместе, примерно полсотни метров, пока она не разделилась на два пути, затем я шла по правильной дороге несколько сотен метров до конца поля. Некоторые дети играли там в футбол, и я надеялась, что они вернутся по домам, когда я пойду назад той же дорогой, полностью промокшая от моей аварии, которую я собиралась произвести. Мне очень нравилась мысль о том, что пройдёт всего несколько минут, пока мой натруженный мочевой пузырь откажется мне подчиняться, и тёплая влажная жидкость будет выталкиваться из меня, лаская мои ноги, прокладывая свой путь и насквозь пропитывая собой колготки. Мои соски снова стали твёрдыми как камень от этой сакральной мысли. Я улыбнулась про себя, открыла дамскую сумочку и сделала несколько глотков воды из бутылки, чтобы всё было «ещё хуже»!

Я шла, прижав при ходьбе ноги как можно плотнее. Я никак не могла позволить себе держаться у письки рукой, когда вокруг были дети. Дорога снова раздваивалась, налево я снова возвращалась бы вокруг поля, направо я могла продолжать идти через лес, а прямо вперёд я попадала в лес по тропе меньшего размера, где я пропадала из вида довольно скоро. Я остановилась и немного подумала. Если бы я направилась прямо, позже были бы места получше, но это было бы на несколько минут дольше пешком.

В этот момент огромная волна давления ударила молотком по моему мочевому пузырю, и я была готова обоссаться на месте, не доходя никуда. Я быстренько зажала руки между ног и надавила ими вместе на письку, но не могла сдержать стона, потому что снова испытала это ужасное щекотливое чувство; вот-вот я проиграю единственную битву, которую я всегда хотела проиграть в итоге, но с лучшими ощущениями. Хотя было немного больно удерживать всё это внутри, для меня это было скорее вознаграждением, чем пыткой.

Я оглянулась через плечо, чтобы убедиться, что меня никто не видит в данный момент, и я думаю, что действительно никто не видел, хотя я никогда не буду в этом целиком уверена. Я снова выпрямилась, набрала ещё два рта воды и медленно пошла глубже в лес. Снова стало трудно ходить, и мне приходилось то и дело останавливаться и наклоняться, снова удерживая себя обеими руками всего через несколько метров. С мочевым пузырём, который был слабым с сегодняшнего дня. Теперь он снова наращивал объём и проявлял беспокойство намного быстрее, чем я запланировала. И я знала, что мои удерживающие мышцы тоже были очень слабыми после недавней нагрузки, когда я пришла домой после школы.

Я планировала добраться до своего укромного места эксперимента немного раньше, чем я на самом деле обоссусь, но теперь я начинала терять уверенность, что успею. От моего нынешнего местоположения было бы ещё пара десятков шагов, пока я полностью не исчезну из виду с дороги, но я хотела быть более уверенной, чем это так и будет. Я планировала пройти ещё четыре, может быть, минут пять или около того, затем я смогу пойти направо, на крошечный холм рядом с горой; деревья там были реже, так что солнце светило немного сильнее, чем в остальной части леса, но вокруг всё ещё оставалось много кустов для моего укрытия. Это довольно хорошее место, чтобы просто расслабиться на солнышке (или намочить на природе штаны, если вы так захотите ссать, как я!)

Я снова становилась реально пульсирующей и возбуждённой от предвкушения, и я тяжело дышала и знала, что будет сложно добраться до своего места сухой. Я хотела было сдаться и ласкать себя по всему телу, но тогда я проиграла бы битву слишком рано. Если бы я сумела добралась до своего намеченного места укромного обоссанства, было бы и лучше, и безопаснее. Было так больно в мочевом пузыре, что у меня даже на глазах появились слёзы, я немного пригорюнилась, собираясь заплакать, я зажала одну руку между ног и побежала изо всех сил, чтобы добраться до места пораньше. Уверяю вас, это было не очень быстро сделать из-за плачевного состояния моего мочевого пузыря! Ещё больнее было, когда я при этом бежала, и я действительно чувствовала, как по моим щекам текут слёзы. На самом деле это сделало всё лучше, так как это казалось более реальным; как будто я действительно не хотела намочить штаны, изо всех сил старался найти место, чтобы выпустить мочу, но у меня не получалось. Итак, нужна была настоящая мокрая авария ...

Я добралась с трудом до известного мне места, где собиралась повернуть направо, а дальше до холма всего так 10 ступенек подъёма, или что-то в этом роде, когда мне пришлось снова остановиться. Пришлось резко нагнуться, зажать руки посильней между ног, которые были сжаты так, что левая рука лежала на правой, но этого было недостаточно. Я почувствовала, как несколько капель прорвались в мои трусики, и сжалась изо всех сил, чтобы остановить это безобразие, что мне и удалось через короткое время. Одна струйка однако стекала змеёй по моей левой ноге с внешней стороны колготок, и затем пропала, когда она оказалась рядом с моим коленом. Я очень быстро дышала, когда одной рукой приподняла юбку, чтобы посмотреть, а другой всё ещё держалась за себя. Ну чтобы увидеть «повреждение».

Мои трусики были довольно мокрыми, и, очевидно, пострадала также область промежности моих колготок, я могла чувствовать всё это, но это было трудно увидеть со стороны, как и предполагал мой план. Я снова застонала от напряжения, когда моё давление стало действительно неимоверно высоким, хотя долго это не продлилось. Я бросила сумочку за куст и направилась к тому месту, делая крошечные детские шажки, пытаясь найти самое укрытое место, чтобы обписиться, где земля была каменной, так что я могла бы потом видеть свою лужу и её размер.

Мне, знаете ли, очень нравится, когда я вижу саму мокрую аварию и её последствия, я, очевидно, видела, как моча стекает по моим ногам, когда я её не удержала. Но в темноте лужа будет для меня доказательством того, что я действительно терпела сколько могла и как следует обоссалась. Мне очень хотелось, чтобы одна из моих рук безумно касалась при этом моей груди, как я сделала, когда писилась ранее в этот день, но заставила себя этого не делать. Мне нужно было держаться обеими руками между ног, пока я уже не могла ничего с этим поделать. Держа обе руки на письке, было невозможно не прикоснуться к груди, и я изо всех сил старался утерпеть ещё как можно дольше.

В двух шагах от того места, куда я хотел попасть, я-таки обоссалась, раньше времени. Тёплая моча начала медленно вытекать из меня, когда я тихонько простонала «Нет!», как новобрачная в постели.

Я уже знала, что битва проиграна. Я пыталась сдержаться, пока струя шла медленно, но по мере того, как поток быстро увеличивался, я просто прыгнула на камень, чтобы убедиться, что моя лужа будет видна. Я освободила наконец руки от промежности; они уже были пропитаны мочой, а мои ноги всё ещё стояли плотно вместе сжатые, а моча текла между них. Теперь я уже ссала и писила в полную силу, немного наклонив голову вперёд и слегка приподняв грудь, чтобы получить наилучший вид на проистекающую аварию. Приятная влажность быстро распространилась по моим ногам, мои колготки сразу промокли и были испорчены всего за несколько секунд, после чего мокрая область становилась всё шире и дальше по мере увеличения силы моего потока.

О, как мне нравилась эта тёплая влажность, струящаяся по моим ногам, при этом лаская их так, как я хотела, чтобы меня ласкали мальчики, делая всё таким тёплым и приятным! О, как я любила это сексуальное возбуждение, ощущение, пронизывающее всё моё тело, когда я терпела и справлялась с этим в течение долгого времени и просто не могла терпеть это дольше. Мой мочевой пузырь наконец поддаётся, тёплая жидкость вытесняется из моей письки, доводя меня до уровня возбуждения выше, чем я думала, что когда-либо возможно!

Вверху спереди я была мокрой на пару сантимеров выше моей горячей письки, затем влажная область вышла в обе стороны немного дальше середины моих колготок, затем изогнулась, как будто полукруг, а затем она шла как диагональная линия потёка струи, от очень широкой вверху до мокрой с внутренней стороны моих ног внизу. Я всё ещё писила напором в полную силу, когда задрала юбку на спине, чтобы посмотреть, что там произошло! Моя попа была мокрой примерно на полпути кверху, мокрое пятно всё ещё увеличивалось в размере, так как я так сильно писила, а затем оставило те же следы, что и спереди, за исключением того, что всё это было намного шире сзади, в основном вся задняя часть моих ног промокла до колен, где она начала загибаться внутрь.

Мои туфли тоже были полны мочи, хотя мне и не нравилась эта часть происшествия, но сейчас это было для меня просто тёплой водой, и мне нравилось это тепло. Я делала огромную лужу вокруг своих ног, которая немного уходила в траву из-за того, что лужа была слишком большой.

Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Поток, наконец, начал ослабевать после того, что казалось блаженной вечностью, и я всё ещё держалась хотя бы одной рукой, иногда двумя, на моей груди и твёрдых сосках. Я дала им то, чего они хотели. Это был первый раз, когда я кончила оргазмом, не касаясь себя «там, внизу», и это снова было лучшее, что я когда-либо делала с собой!

При прежнем увлажнении мне просто нужно было немного ткнуть клитором, но теперь в этом даже не было необходимости. Долгое терпение и само обмокание были так близки к настоящей непреднамеренной аварии, я был достаточно возбуждена, чтобы кончить, и никакой «работы» не требовалось. Скажу вам, кончая так, испытываешь в десять раз больше удовольствия, которое могут предложить небеса, и под конец я полностью истощена.

Я снова села на камень рядом с лужей, тяжело дыша и дрожа, как сумасшедшая. Я сидела и не могла двигаться более пяти минут. Пока я сидела в своём маленьком раю, ожидая, когда снова смогу вернуться домой, я то и дело писилась немного, ведь внутри всё ещё оставалось немного мочи, и я поддерживала тем самым горячей область промежности, пока остальная влажность начинала охлаждаться. Это давало возможность сидеть там вечно, просто мочиться снова и снова, хотя уже было холодно и начинало быть немного противно.

Через некоторое время я смогла встать с места, пошла за своей сумочкой, напоследок пустила ещё одну струю в свои трусики и начала выходить из укрытия. Я немного остановилась в лесу, чтобы колготки немного подсохли, а также вылила на землю то, что было скоплено в моих туфлях. Если бы я вылезла из леса насквозь промокшая, без дождя, а из колготок всё бы ещё капало, люди бы точно узнали или заподозрили, что случилось. Если бы мои туфли оставляли мокрый след и издавали мокрый хлюпающий звук при каждом моём шаге, это тоже было бы очевидно. Мне нужно было немного подсохнуть, а это означало, что я должна была наконец прекратить всё время выпускать эти маленькие согревающие брызги.

Чтобы провести оставшееся время самым приятным для меня образом, я вернулась к тому месту, села на сухой камень, расставив ноги, чтобы дать им быстрее высохнуть на солнце, и начала массировать грудь и письку. Я уже была полностью промокшей, поэтому не имело значения, наслаждалась ли я всем в полной мере и кончала ещё несколько раз, главное было, чтобы я ещё раз снова не описилась в дороге, пока не вернусь домой.

К счастью, никто больше не шёл по этой лесной тропе в тот час, и могу вас заверить, я действительно боялась, что кто-то придёт, положит мне руку на плечо, поэтому я всё время прислушивалась, и каждый тихий звук меня пугал, и я сразу вздрагивала. Я то и дело оглядывалась, когда казалось, что кто-то проходил по «главной дороге», но всё же никто не заходил сюда, пока я забавлялась. Моё сердце колотилось от страха, я сидела одна-одинёшенька в лесу, где я основательно обоссалась, и кто-то легко мог увидеть меня, если бы зашёл сюда случайно. Я была настороже и всегда была готова спрятаться.

Я прекрасно провела своё время там. Думаю, я кончала три или четыре раза, прежде чем была готова отправиться домой. Вокруг также начинало смеркаться, так что у меня было какое-то прикрытие темнотой, чтобы вернуться неувиденной.

На обратном пути я встретила бегуна, когда он бежал прямо мимо меня, а я пыталась нормально ходить в полусухих, но всё ещё мокрых колготках и туфлях. Я улыбнулась ему, когда он пробегал мимо и я думаю, что он смотрел на мою пышную грудь, а не на мои обоссанные ноги. Эти соски, вероятно, проступили наружу, но я была рада, что он посмотрел туда, а не «вниз»!

Когда он пробежал мимо меня, я всё ещё чувствовала на себе его взгляд, поэтому я посмотрела через плечо, когда он исчезал, и он тоже обернулся на меня. Я так боялась, что кто-то увидит, что я промокла в штанах, особенно теперь, когда я снова шла по обычной дороге, и свет фонарей был включён, и я как раз вошла в зону света. В страхе я опять потеряла хватку и выпустила ещё несколько горячих капель. Я почувствовала, как свежая моча бежит по внутренней стороне моих высыхающих ног, и немного ускорилась, пытаясь убежать вперёд. Я всё ещё надеюсь, что он меня не заметил, но моя шикарная попа и бёдра снова стали жарче, так что всё ещё был шанс, что он мог видеть, как этот крошечный ручей пропитал мою попу и верхнюю часть задней стороны моих ног. Когда он скрылся из виду, я подумала, что всё это было забавно, но, надеюсь, я больше никогда не увижу этого парня!

Страх быть увиденной в таком странном обоссанном виде снова возбудил меня, но он также заставил меня пошатываться, поэтому было трудно идти ровно к моему дому, но теперь я была очень близко от дома и добралась до него без каких-либо дальнейших проблем.

Мой мочевой пузырь действительно ослабел за сегодня, и, стоя в душе, я стала планировать, как провести остаток вечера. Из-за сильных нагрузок и недержаний, подобных этой череде и первому случаю, когда я пришла из школы, моему мочевому пузырю надо было отдохнуть до следующего дня. Если бы я стала напрягать его и продолжать дальше писиться сегодня дальше, я бы ослабила его ещё больше, и это, вероятно, также привело бы к намочению в постели, с чем я не была уверена, как я справлюсь и объяснюсь ...

Пока, ребята.

Я хотела бы получить отзывы о своём замечательной, открывшей многое для меня истории, особенно от других девушек, которым тоже нравится вовсю терпеть и писиться!

EverGiven

Переводчик
Пугая себя
Примечание. В этой истории рассказывается о женском отчаянии, случайном и преднамеренном намокании и мастурбации.

Это ещё один реальный жизненный опыт от меня, о том, что я сделала сразу после моего предыдущего рассказа «Вторйо раунд: Замаскированное писанье» =)

Я уже дважды пытала свой мочевой пузырь за сегодня и не знала, сколько ещё он может выдержать. Выйдя из душа, где я прибралась после того, как опробовала свой камуфляж в лесу, я очень часто хотела писить, например, каждые 30-40 минут, хотя это было недолго. Мой мочевой пузырь был очень слаб после этих издевательств над ним, но у меня ещё оставались вечер и ночь впереди для дальнейших экспериментов. Теперь, когда я нашла этот новый интерес и была дома одна, я не могла упустить ни единой возможности.

Я надеялась, что если я пока вообще не буду пытать свой мочевой пузырь и просто позволю давлению снижаться всякий раз, когда оно будет нарастать, я смогу провести третий эксперимент позже.

Так что, дожидаясь полного восстановления мочевого пузыря, я посмотрела несколько фильмов и провела некоторое время за компьютером. Вначале мне приходилось бегать в туалет очень часто, но вполне обычное пользование туалетом казалось бесполезным занятием и тратой времени. Сначала на мне были только трусики, а когда мне нужно было пойти пописить в первый раз, я, как обычно, пошла в туалет. Я села на унитаз, но не сняла трусиков, и немного подождала. Затем я внезапно почувствовала, что мои трусики стали совсем тёплыми, и я услышала звук моей мочи, стекающей в воду в унитазе. Я улыбнулась про себя. Это было хорошо для меня, но настоящее нетерпение в животе и писанье под конец, как это было раньше, было всё-таки намного лучше. Я собиралась попробовать всё что можно, и это была довольно хорошая замена обычного писанья, пока мой мочевой пузырь восстанавливался!

Я прибралась, надела новые трусики, на этот раз белые трусики, и решила надеть поверх них свои «пижамные штаны». Это не совсем пижамные штаны, но всё же какие-то мешковатые, мягкие, очень удобные штаны, которые просто идеально носить, когда ничего не делаешь!

Я выбрала большую футболку без бюстгальтера и большую мягкую рубашку к штанам, чтобы всё было максимально удобно и красиво. Я смотрела какой-то фильм по телевизору, не могу вспомнить какой, и просидела так около двух с половиной часов. Во время каждой рекламной паузы я ходила в туалет писить, стягивала штаны и каждый раз мочила насквозь нижнее бельё, сидя на унитазе.

Каждый новый раз это было так же приятно, я чувствовала себя немного по-другому с разными типами трусиков, которые я меняла всякий раз, и каждый раз, когда я это делала снова, я становилась всё более возбуждённой и похотливой. Я потеряла счёт, через сколько трусиков промочилась я в тот день.

Ощущение тепла, когда это происходило, скажу вам, было таким же приятным, как и всегда, но когда я делала это сидя, я заметила ещё одну вещь. Когда я писаюсь сидя, поток щекочет меня в особом месте иначе, чем когда я встаю, добавляя тем самым удовольствия. Я знала, что собираюсь проделать это ещё несколько раз, и я всё ещё немного устала от того, что произошло ранее, поэтому я не использовала ситуацию в полной мере, я просто обмочилась, получала удовольствие от всего этого. Так было, и пусть будет так. Через некоторое время я почувствовала жажду, и когда я пила воду, я не могла удержаться до рекламной паузы. Мне нужно было что-то сделать, чтобы не пропустить конец фильма!

Уже захотев в туалет и не желая больше мучить свой мочевой пузырь, потому что я хотела, чтобы он был «в форме» для моих вечерних планов, я бросилась в гараж, зажав одну руку между ног, чтобы достать пластиковую крышку, которая, как я знала, у нас там есть. Я нашла её, остановилась и немного подпрыгнула на месте, крепко зажав руки между ног, чтобы уменьшить давление, но этого было недостаточно. Я немного протекла в трусики. Однако мне удалось остановить течь до того, как мои штаны намокли бы.

Было очень приятно знать и чувствовать, что мои трусики были мокрыми, в то время как мои штаны были сухими. Это было какое-то непослушное и подлое чувство, потому что теперь я находилась на парковке в моём районе и в мокром нижнем белье.

Я ворвалась внутрь и положила плёнку на пол перед телевизором вместе с полотенцами.

Я очень быстро сорвала с себя штаны, отбросила их в сторону и, собираясь сесть, почувствовала знакомое ощущение мокрой промежности. Я посмотрела вниз и увидела, что оно уже начало стекать водопадом по моим ногам, а затем я села очень быстро, чтобы всё последствие было на плёнке. Это сработало отлично; Я писила всего несколько секунд, намочив при этом мою попу и часть моих ног, вместе с моей личной эрогенной зоной, конечно же!

Я немного хихикнула, а покрывало и полотенца довольно быстро впитали всё, и совсем не пахло, так как я так много писила сегодня и моча была прозрачная. Это было совершенно ясно. Я потом сидела и смотрела конец фильма, и в другой раз обоссалась так, когда фильм закончился, начиная оправляться от прежних событий. Это, вместе с тем, что я была действительно возбуждена из-за множества мелких недержаний, которые у меня были за сегодня, заставило меня что-то с этим сделать. Я подошла к своему ноутбуку, одетая только в мои уже промокшие трусики, и перенесла его на своё место на полу в гостиной.

Я открыла некоторые из моих любимых закладок на тему писанья и поставила ноутбук перед собой, а затем я наблюдала около 30 минут различных смачиваний одежды, пока ласкала себя там. Я прошла по плей-листу 3 раза, начиная с поглаживания рук, живота и ног, медленно переходя к лучшим местам, немного поработала с грудью, наблюдая, как очень милая блондинка полностью мочила свои джинсы из-за того, что дверь туалета закрывается ровно перед ней. Я тоже могла запереть дверь туалета снаружи, что дало мне ещё одну идею на будущее ...

Я раздвинула ноги и позволила одной руке поглаживать внутреннюю поверхность моих бёдер, в то время как другая держалась выше, уделяя внимание своим соскам. Пьяная девушка в одних белых трусиках как раз обписилась на экране моего ноутбука, она была действительно миленькой и хорошенькой, и видя её такой же обнажённой, как и я, мне стало ещё лучше. Я смотрела этот конкретный возбуждающий клип несколько раз, и в третий раз, когда она намочила свои трусики перед моими глазами, я намочила и свои. Я снова просмотрела клип, начиная доходить до него; Моя левая рука была в трусиках, а правая - на груди. Милашка на моём экране, должно быть, уже раз десять намочила трусики, бедная девочка!

Я сходила с ума и не могла усидеть на месте, пока ласкала себя вовсю. Мне не потребовалось много времени, чтобы добраться до нужного места, и, наблюдая за продолжением роликов, улыбаясь про себя, я задавалась вопросом, почему я не обнаружила в себе этот фетиш раньше.

Когда через несколько минут я вернулась в нормальное состояние. Я вымылась в душе, сунула вещи в стиральную машину и пошла за ещё одной парой трусиков. Я использовала их так много штук сегодня, но это было по уважительной причине!

Я снова сидела перед компьютером в своих «пижамных штанах», просматривала кое-что в интернете и заметила, что теперь могу дольше продержаться в перерывах между мочеиспусканиями. Я проверила, что будет по телевизору позже, и увидела фильм, который идеально соответствовал моим ожиданиям.

Дожидаясь запуска его начала, я продолжала просматривать веб-страницы в поисках ещё нескольких видеороликов и прочего, что было бы неплохо для другого дня. Я нашла девушек, которым также нравились подгузники. Я немного скептически отношусь к этому, но я всё же считаю, что всё нужно попробовать один раз на себе, прежде чем ты сможешь сказать, что тебе это не нравится или не нравится. Я не знаю, как это проверить, так как я не знала, где мне взять подгузники, чтобы попробовать это на себе, поэтому я решила пока не заморачиваться с этим.

Как бы то ни было, время шло, и мой мочевой пузырь довольно хорошо поправился, пока мне не приходилось снова ходить писить так часто. Это не было полностью возврат в нормальное состояние, но типа того.

Я начала медленно пить кока-колу, стремясь к тому, чтобы давление во мне медленно нарастало и снова мучило мой мочевой пузырь. Делая всё гладко, а не торопясь, потому что, на мой взгляд, впопыхах это просто плохо получается. Было уже поздно и очень темно. Я немного боюсь темноты, поэтому у меня было несколько дополнительных ламп внутри дома, и я заварила себе чашку чая, когда у меня кончилась кола; всё-таки немного уютнее сидеть с чем-нибудь тёплым, чтобы выпить. В конце концов давление в мочевом пузыре нарастало, и я была почти готова обмочиться снова, но не совсем чтобы нельзя было терпеть. Моя цель на этот раз заключалась в том, чтобы не доводить себя до крайности, хотя я хотела быть ближе к краю терпения, но я не хотела терять контроль из-за того, что не могла удержаться. Я хотела сбросить груз по другой причине, так как очень хочу попробовать все способы обоссания. Различные причины самого увлажнения - лишь часть моего удивительного проекта.

На улице тем временем пошёл дождь, подул сильный ветер. Погода была действительно пугающей, но всё же идеально подходила для моего плана. Я пыталась сохранять спокойствие, но это было мне тяжело, в одиночестве и в темноте, в страхе и отчаянии. Я уже начинала сомневаться в своём плане.

Звуки ветра вместе с полной темнотой и сильным дождём очень сильно повлияли на такую робкую девушку, как я, я была в ужасе от погодных условий, и каждый звук и шум заставлял меня поворачивать голову в поисках чего-то, иногда подпрыгивая от страха. Моё сердце забилось быстрее, и я тоже начала тяжело дышать.

Я посмотрела на часы и увидела, что фильм вот-вот начнётся. Я вошла в свою комнату, чтобы переодеться; На этот раз я выбрала трусики-боксёры, красные с милыми цветочками. Я натянула на них джинсы-комбинезон. Джинсы были маловаты, но мне удалось в них залезть.

Они были светло-голубыми, мой любимый цвет для увлажнения, так как он действительно показывает мокрую область. Я скрестила ноги; из-за узких штанов моё состояние с мочевым пузырём заметно ухудшилось, так как я надела бюстгальтер и белую футболку. Вдобавок я нашла милые красные носки. Затем я спустилась вниз и убедилась, что у меня есть что-нибудь выпить для просмотра фильма. Покрывало и полотенца были уже сухими, поэтому я положила их на диван и припарковалась для просмотра фильма.

Я убедилась, что вся комната была полностью тёмной; В ужасе я обняла подушку, когда фильм начался. Моё сердце чуть было не вырвалось из груди от того, что я была здесь, и я собиралась смотреть фильм ужасов, чтобы усугубить ситуацию. Я держала себя одной рукой, а другой я чувствовала свои груди, просто следя за тем, чтобы они оставались на месте, вместо того, чтобы отбиваться от страха. Я выпила немного воды, потому что фильм сам по себе в начале был не очень страшным. Я кричала несколько раз позже, когда всё стало хуже, и однажды это меня так напугало, что я чуть не скатилась. Когда я приземлилась, я нащупала трусики. Они были немного влажными, но ничего особенного. Я подумала про себя: «Ты справишься с этим, ты храбрая девушка, и ты собираешься доказать себе, что ты не так боишься всего, как ты себе это представляешь».

Это звучало так, как будто что-то стучало громом в моё окно; Я тяжело сглотнула и посмотрела. Как и я думала, ударила молния, всё в каком-то ярком свете вспыхивало, и всё выглядело ещё более устрашающе, и последовала большой взрыв. Я снова высоко подпрыгнула, а затем закрыла глаза и притворилась, что я где-то ещё. Я всё ещё была сухой, но я даже не думала про это, мне было так страшно!

Я открыла глаза и заметила, что по моей щеке текла слеза. Я тихонько рыдала, и мои попытки напугать себя, даже если они были запланированы, вроде как шли прекрасно, эффект был, вероятно, даже лучше, чем я планировала, в основном из-за того, что погода за окном оказалась намного хуже, чем обещали. Я то и дело открывала и закрывала глаза, так как не хотела видеть всё в фильме, мои плечи поднимались и опускались от страха, и слёзы текли по моим щекам. Некоторое время спустя я плакала, как маленькая девочка. Я была так напугана, что совсем забыла о мочевом пузыре, я даже не помню, чтобы хотела писить после фильма, когда погода за окном начала меня пугать.

Всё внезапно стихло, и я открыла глаза. Было темно; этого было достаточно, чтобы заставить меня тихонько рыдать, но в остальном всё было достаточно спокойно для того, чтобы я могла снова посмотреть фильм. Конечно, это было худшей его частью - показывать такие ужасные вещи, что меня парализовал страх. Я начала снова закрывать и открывать глаза, кажется, это рефлекс, когда я действительно напугана.

Фильм на некоторое время затих и экран потемнел. Всё вокруг было совершенно темно. Потом был какой-то высокий, жуткий звук от монстров в фильме, и происходило много всего прочего.

Я думаю, что главные герои где-то оказались в ловушке, и я действительно чувствовала их ситуацию. Они думали, что они в безопасности, как и я, но, как обычно в фильмах ужасов, эффект неожиданности возникает просто из ниоткуда - этот не был исключением. Даже если это было довольно очевидно, я очень громко закричала, почти потеряла сознание. Моё лицо было бледным, каждая часть моего тела была на пике ужаса, и я была твёрдо уверена, что вот-вот умру.

Потом всё снова затихло.

Единственное, что я могла слышать, это медленный, тихий шипящий звук, исходящий где-то между моими ногами, и я поняла, что потеряла контроль и начала ссать на пол комнаты, как раз во время последней части фильма.

Моё тело тряслось от страшного периода, который я пережила, и я всё ещё была в значительной степени в шоке, тихо рыдая, когда чувствовала, как тёплая приятная влага распространяется по моей попе и далее распространяется вокруг моих ног. Тёплое и приятное чувство немного успокоило меня, но я всё ещё была в ужасе, тяжело дышала и тряслась. На этот раз это было медленное и устойчивое течение, из-за которого тепло распространялось медленнее, чем обычно, и длилось намного дольше. Было действительно приятно сидеть и мочиться под себя так долго. Я посмотрела вниз и увидела, как оно затем бежит из моих штанов на пластиковую подстилку, следуя по внутренней стороне моих ног почти до колен и вдобавок продвигаясь довольно высоко к моей письке. Наплыв вверх вскоре остановился, как на полпути к моему пупку.

С тех пор, как я села, я стала намного влажнее вокруг моей попы и задней части штанов, и, в конце концов, я промокла на несколько сантиметров над моей попой. Ниже я был мокрой по всей моей попе и внизу и спереди, мимо моей письки, по внутренней стороне ног и задней части ног до колен!

Я снова полностью обоссалась, забыв что хочу это сделать. Было здорово иметь это тёплое чувство в моей личной зоне, попе и бёдрах, это просто потрясающе, и сложно описать дальше - Ничто не сравнится с этим.

Я всё ещё понемногу писила в штаны, начиная внутренне успокаиваться, когда поток утих и в конце концов прекратился. Я села и обняла мокрую ткань, пока она не начала остывать, затем подошла с чехлом зассанных вещей к стиральной машине и сунула всё в неё. Я сняла свой промокший джинсовый комбинезон, поднесла его перед собой и хихикнула, осматривая намокание. Очевидно, если вы, парни, достаточно напугаете девушку, она способна на некоторые действительно сексуальные вещи.

Также это был первый раз, когда мне удалось почти полностью обоссать трусики. Лишь самые верхние части боковин были сухими, а в целом я так обоссалась, что всё остальное было полностью промокшим. Я сняла носки, рубашку и бюстгальтер и положила их в стиральную машину вместе с пластиковым чехлом и полотенцами - они мне понадобились бы ещё раз перед сном. Я прогулялась по дому в одних только действительно мокрых трусиках, и включила каждый свет, чтобы в конце концов полностью успокоиться и осмелиться заснуть.

Мочить штаны меня всегда возбуждает, и это не было исключением, но я всё ещё очень боялась, и мне трудно сосредоточиться на этой игре, когда ты действительно напугана. Я стала наполнять вaнну тёплой водой, и, пока это делала, я вошла в душ, чтобы быстро промыть свои интимные части и ноги, чтобы я был чиста, когда залезла в ванну.

Я приняла долгую расслабляющую и тёплую вaнну, прежде чем пошла в комнату, завернулась в одеяло и выпила чаю перед компьютером. Я просто делала какие-то случайные вещи какое-то время, стараясь, чтобы было как можно уютнее для меня, чтобы успокоиться.

Поскольку в этот день я несколько раз вовсю писилась, я не доверяла своему слабому мочевому пузырю, когда ложилась спать. Сначала я накинула пластиковую плёнку на кровать и легла туда голой. Было немного странно лежать голой на плёнке, и я подумала, что если таки обоссусь во время сна, то с таким же успехом могу надеть что-нибудь на себя. Так что я выбрала ещё одну пару трусиков, на этот раз зелёные, и затем пижамные штаны, белые с плюшевыми мишками повсюду. В конце концов я заснула, и мне приснилось всё, что я собиралась сделать на следующий раз!

Мне всегда нравилось наблюдать за мокротой от страха, но оказалось, что создать такую атмосферу самостоятельно оказалось очень непросто. Я бы хотела, чтобы кто-нибудь когда-нибудь меня напугал по-настоящему, что я от страха написаю в штаны, но, мальчики, только если вы также сможете меня потом успокоить! И если кто-нибудь знает какие-нибудь хорошие фильмы, в которых можно пережить сильные страхи до полной мокроты, я буду рада их увидеть. Конечно, я была бы рада увидеть и любое хорошее видео самописанья. Просто видео писанья от страха очень редки и их трудно найти.

Я хотела бы получить отзывы о своём рассказе, особенно от других девушек, которым тоже нравится терпеть и писиться напропалую!

EverGiven

Переводчик
Запертый туалет

Это продолжение предыдущего рассказа про Миллан, которую вы можете найти здесь: Scaring Myself (Пугая себя).

Я проснулась рано и почувствовала нечто странное. Я мечтала о том, чем буду заниматься в течение дня, и у меня уже были две идеи, на которые у меня вчера не было времени. Я зевнула и немного потянулась. Всё ещё ужасно сонной, мне потребовалось время, чтобы заметить, что же было таким странным ...

Когда я перевернулась на другой бок, я почувствовала нечто странное насчёт себя и заметила, что писаю. Вот почему я проснулась! Я ссала в постель! Со мной такого никогда не случалось раньше, и я думаю, причиной были постоянные пытки мочевого пузыря накануне. Доигралась!

На самом деле это была не более чем выпущенная струйка-две, прежде чем я проснулась, но всё равно я бы назвала это ночным недержанием мочи. Когда я заметила это, я просто расслабилась окончательно и наслаждалась этим ощущением. Прекрасно себя чувствуя по поводу моего мочевого пузыря, который испытывал ужасную боль в последние часы сна, хотя я только сейчас это заметила.

Я лежала на правом боку, чувствуя, как моё правая нога полностью намокла, пока я медленно продолжала мочить свои пижамные штаны и трусики. Вокруг моих интимных мест снова становилось всё тепло и мокро, что действительно заводило меня, и я начинала возбуждаться после всего лишь полминуты бодрствования. Я сбросила одеяло на пол, стараясь не промочить его также, чтобы мне не пришлось так много убирать, и я как раз успела это вовремя сделать. Когда оно был сброшено, я увидела всё то, что происходило, и это выглядело очень мило на моей промежности. Крошечное влажное пятно на передней части распространялось очень медленно и не ставало особенно большим, и небольшой каскад мочи, стекающий спереди по моему правому бедру, прямо из моего личного кабинета.

Влажность продолжала немного распространяться вниз по обеим моим ногам, останавливаясь на моей верхней (левой) ноге примерно на полпути к колену, но остальная часть этой ноги намокала от другой, так как я прижимала их одну к другой. Я повернула голову, чтобы посмотреть на свой зад, где я могла видеть, что моя правая ягодица полностью промокла, чуть выше слева, но не сильно, затем влажное пятно, продолжающееся также примерно на полпути к моему колену. Мои штаны полностью промокли до тех пор, пока потоп не достиг этого места, затем он начал тускнеть на тыльной стороне ноги. Внутри же обе мои ноги полностью были полностью обоссаны, хотя в основном правая, так как она была «внизу». Моча продолжала течь ещё ниже, ничто не мешало ей стечь по моим ногам, но я и не возражала, потому что там было тепло и приятно.

Я лежала в луже на своём пластиковом чехле, и, вероятно, это был лучший способ начать день - проснуться случайно, согреться, обмокнуть и включиться. Я села, и моя левая нога промокла так же, как и правая, из-за подстилки, удерживающей всю жидкость в одном месте. Я слезла с кровати и села на колени немного от укрытия, пытаясь немного подсохнуть, чтобы выйти, не заливая всё вокруг мочой. Мне приходилось сидеть, сцепив ноги вместе, и когда они касались одна другой, немного прижимаясь к моей письке, со всей тёплой влажностью вокруг, скажу вам, это было так здорово, что я просто не могла больше сопротивляться чувствам. Я стала прикасаться к себе через штаны, продолжала делать это некоторое время, затем я отпустила и начала ласкать свои бёдра и попу, пока не оказалась на грани оргазма. Я немного спустила штаны и вернулась к своей письке, где мои руки уже профессионально делали своё дело, пока не получила удовольствие!

Я прибралась, положила всё в стиральную машину и приняла утренний душ. Я знала, что сегодня будет ещё душ, так как это был, вероятно, последний день, когда у меня было время заняться этими шалостями ещё некоторое время, и я не могла упустить шанс попробовать ещё кое-что. Я закончила дела в вaнной и пошла одеваться. Я снова пошла с парой обычных хлопковых трусиков, красных, и надела ещё пижамные штаны поверх них, просто потому, что они мне очень нравятся, и я не знала, сколько времени пройдёт до моей следующей аварии. Тогда меня осенило, а зачем нужно щадить эти штаны? Обычно они такие милые и удобные, что они просто отлично подходят для промокания. Так как они очень мягкие и мешковатые, я подумала, что они сильно впитаются и станут очень тяжёлыми, когда намокнут. Они серые, что улучшает ситуацию, так как они определённо покажут всю влажность от аварии.

Я выбрала пару серых носков к брюкам, надела бюстгальтер и подходящую, большую, мягкую и мешковатую рубашку - всё, чтобы чувствовать себя хорошо и уютно. Затем я заперла вaнную и туалет ключом снаружи и вышла через парадную дверь.

Прямо слева от моей входной двери есть ещё одна дверь, которая ведёт в какое-то складское помещение. У нас есть железный сейф и куча прочего хлама. Сейф, который действительно раздражает открывать. Также можно установить таймер для блокировки, если хотите. Я оставила там внутри ключ от туалета и поставил таймер на три часа. Мне нужно было либо потерпеть до конца, либо я обоссусь, потому что до тех пор, пока не закончится таймер, никакого доступа к туалету и вaнной не будет. К настоящему времени я уже довольно много выпила воды, и, если бы я была совершенно пуста внутри, трёх часов было бы недостаточно, чтобы быть в трудном положении. (Кстати, поскольку с момента этой истории прошло несколько лет, моя удерживающая способность тогда была не такой впечатляющей, как сегодня, когда я выдерживаю литры).

Первый час был довольно скучным. Я прибралась в доме и позавтракала немного. Конечно, я также немного выпила соков, чтобы усложнить себе задачу. Было бы обманом, если бы я этого не делала. Слишком легко продержаться три часа, если ничего не выпив, и в этот момент я пыталась устроить какое-то соревнование против себя. Я почувствовала, как всё оно внутри начинает нарастать, сначала очень мало, но это было начало, когда мне оставалось терпеть два часа. Я пошла кое-что изучить из уроков, но всё, как всегда, было очень скучно, и я бросила это занятие примерно через двадцать минут и вместо этого выпила немного сока. Я развесила выстиранные вещи по местам, а когда закончила, выпила ещё стакан сока. Осталось ещё полтора часа терпеть, и я знала, что со всей этой выпитой жидкостью в желудке мой мочевой пузырь скоро наполнится.

«Вот хулиганка», - подумала я. - «Ты слишком много пьёшь».

И я, вероятно, была такой. Я сделала перерыв перед телевизором и посмотрела какую-то ерунду, которую транслировали, обычно ничего хорошего в течение дня. Мне пришлось впервые скрестить ноги примерно через 15 минут, когда началась первая реклама, и к настоящему времени большая часть того, что я выпила, попала из живота в мой мочевой пузырь. Давление было сильным, весь мой животик был тёплым от того, что я пила, но я немного боялась, что скоро снова обоссусь и мне придётся долго ждать, чтобы переодеться.

По иронии судьбы в шоу, которое я смотрела, была как раз отчаявшаяся попасть в туалет женщина, которая застряла в машине с двумя другими, и на улице как раз шёл дождь. По радио включили «Я пою под дождём», и двое её подруг долго пели, чтобы подразнить её. Моему мочевому пузырю это совершенно не нравилось, и мне приходилось какое-то время держаться там одной рукой, сжимая ноги вместе как можно сильнее, но я не могла перестать смотреть, если та женщина, как мне казалось, действительно чуть не написила в брюки. Прошло около двух минут, прежде чем она смогла выйти из машины, и после этого я её больше не видела. Жаль, но чего ещё ждать от телевизора!

Я закончила смотреть шоу и встала, чтобы набрать ещё немного воды. Хотя вставать и растягивать мочевой пузырь после того, как ты посидела какое-то время, когда тебе нужно пи-пи, - это плохо! Было очень больно, и мне пришлось наклониться, и через некоторое время я снова смогла медленно растянуться и встать. Моей естественной реакцией на получение воды было пойти в вaнную и набрать немного воды из-под крана. Дверь же была заперта с тех пор, как я спрятала ключ, о чём я успела забыть, и моя реакция на то, что я не могу попасть никуда с полным мочевым пузырём, тоже была довольно естественной - всё стало в десять раз хуже!

Давление в мочевом пузыре превзошло все нормы на какие-то две секунды, и я потеряла контроль на это время, почувствовала, как десяток капель прорвались в трусиках, прежде чем ударила дверь одной рукой, а затем зажала обе руки между ног, скрестив их, как никогда раньше. Мне тем самым удалось чтобы вернуть контроль. Чёртова запертая дверь, я ещё никогда не была в таком отчаянии, хотя всё начинало ухудшаться. Но сама обстановка изменила ситуацию. Одна часть меня обожала эту ситуацию, хотя бы потому, что мои соски начали затвердевать в ту секунду, когда я поняла, что дверь заперта и я никак теперь не поссу, и соски были твёрдыми, как камень, когда я думала об этом.

Осталось ждать около часа, а мои трусики были немного мокрыми, я сомневалась, что смогу это пройти. Я никогда не могу пережить тот инцидент с дверью; это было так невероятно реально, хотя я, очевидно, всё это сама себе подстроила!

Хотя мне нравятся вызовы, челленджи и всё такое, мне почти никогда не удаётся сделать что-то сложное в своей жизни, и поэтому я хочу, чтобы вещи были довольно сложными, когда я, например, играю в игры. Так что я всё равно пошла и выпила эти два рта воды, и я установила другой таймер на один час, один из тех, которые продолжают тикать, чтобы раздражать мой мочевой пузырь и немного его подразнить невозможностью облегчения. Мне нужно было чем-то заняться какое-то время, пока не начался настоящий ужас с моим мочевым пузырём, и мне нужно было сосредоточиться на этом.

Я немного просмотрела YouTube, всякие музыкальные клипы и прочее, и я всё время скрещивала и расставляла ноги, перекладывая вес на стул, никогда не сидела на месте, делая всё, чтобы сохранить контроль. Время от времени мне приходилось держаться руками, и я старалась не смотреть на часы. Через некоторое время мне стало скучно, и я была слишком возбуждена, чтобы сосредоточиться на чём-то ещё. Я начала искать видео терпящих в туалет девушек, и мне удалось-таки найти два видео, которые ещё не были удалены. Я случайно посмотрела на тупо тикающие часы и увидела, что мне осталось терпеть ещё 30 минут.

Когда я посмотрела на часы, девушка в клипе проиграла бой, и я услышала её шипение, когда она писила себе в брюки. Почему на этих дурацких часах оставалось ещё 30 минут ?! Я действительно уже еле терпела и с трудом справлялась, и всё шло против меня. Я немного застонала, держа одну руку где-то над мочевым пузырём, а второй рукой я проскользнула между трусиками и штанами, так что я могла очень сильно надавить на мочеточник, делая почти невозможным выход чего-либо наружу. Это несколько помогло, но теперь мне стало немного больно.

Мой мочевой пузырь был действительно раздут и полон до предела, как пушечное ядро. Я не знала, что мне делать, я сидела так, держась за себя, и не могла пошевелиться минуты две, пока девушка в фильме не закончила писиться, и камера немного показала её беспорядок вокруг. И девушка, и её потоп были действительно сексуальными, и после этого я ещё больше возбудилась. Я медленно убрала руку от мочевого пузыря, чтобы начать смотреть второе видео. На нём была изображена высокая сексуальная блондинка с почти идеальным телом, в полупрозрачных белых трусиках и белой крошечной рубашке, спящая в своей постели.

Поскольку я знала уже, о чём был клип, это заставило меня задуматься о том, что случилось со мной во сне ранее, и я хихикнула про себя, пока мои мысли блуждали, думая о том, как начался этот мой день. Внезапно я полностью перестала чувствовать свой мочевой пузырь, иногда это было похоже на то, что я вообще не хочу писить, когда я на самом деле переполнена, но это продлилось недолго. Я продолжала наблюдать за страждущей девицей, и камера немного сместилась вниз, так что я могла прекрасно видеть её попу, когда она лежала на боку, в том же положении, что была и я бедная, когда я проснулась после того, как намочила кровать утром.

Я изо всех сил старалась представить себя девушкой в том клипе. Поскольку я никогда не видела, чтобы кто-то из знакомых мочил кровать в реальной жизни, и мне самой просто удалось это сделать впервые, я хотела бы знать, как это могло бы выглядеть со стороны. Это было настолько близко, насколько я могла к этому подойти. Девушка на моём экране немного покачивалась во сне и в конце концов вернулась в то же положение, в котором я сегодня проснулась обоссанная. Она казалась спокойной и больше не боролась с собой, и внезапно из неё вышли четыре крошечные реки в разные стороны. Трусики намокли в разных местах, затем были стекающие по её сексуальным ногам и попе струи.

Кровать, на которой она лежала, быстро покрылась всё большей и большей лужей вокруг её центра, и камера уменьшила масштаб, чтобы можно было видеть всё, что там происходило. Мне нравилось смотреть то, что я видела, и в то же время мне было жаль её бедняжку, устроившей такой потоп в своей постели. Пока она прудила в кровать, я вспомнила, в каком состоянии я была недавно сама, снова зажала руки между ног и смотрела, как девица заканчивает писить. Она проснулась и некоторое время была потрясена произошедшим, прежде чем клип закончился.

Я посмотрела на часы, что осталось пять минут, но, скажу вам, в тот момент я уже не могла больше нисколько терпеть. Я резко вскочила и побежала в скорей туалет, зажав обе руки между ног, потянула ручку к двери - блин, заперто. Это было совершенно реально, так как я была в таком плачевном состоянии, что у меня снова получилось забыть, почему двери не открывались. Я пнула дверь ногой, притворившись, что внутри кто-то есть, и крикнула воображаемому человеку внутри, чтобы тот поторопился, потому что очень скоро я обоссусь, если не пописаю. (Поскольку я теперь часто планирую свои собственные сценарии терпения и пытаюсь сделать их настолько «реальными», насколько это возможно, я часто играю с собой «трюки с разумом», как будто притворяюсь, что в туалете находится другая девушка, так что есть вполне логичная причина, почему я не могу туда попасть).

Я бегала-скакала на месте, держась руками между ног, подпрыгивая вверх и вниз, скрещивая ноги и удерживая себя от утечки всеми возможными способами, постоянно переходя из одного положения в другое, чтобы удержаться от потопа. Когда я прошла все положения, я знала, что я на грани. Встав против двери, я немного застонала и снова сунула руку в штаны, чтобы прижать руку напротив моей письки. Теперь я действительно была на пределе. Другая моя рука стучала кулаком по двери, и я снова заговорила с воображаемым человеком внутри:

«Привет! Впусти меня, в то я действительно могу обоссаться тут!»

Нет ответа.

«Перестань быть такой сукой, открой, я правда не хочу мочить штаны!»

Опять нет ответа.

«О-о, я уже немного протекла! Мои трусики мокрые! Впусти меня скорее, я писаю в штаны!»

Часы прозвенели! Это меня удивило, и я немного подпрыгнула. Я всё ещё контролировала ситуацию, но чувствовала, что мои трусики стали более мокрыми, чем раньше. Я пошла маленькими шажками и держась двумя руками между ног, вниз по лестнице к входной двери. Всего-то пройти 6-8 метров, а вроде как 160 км! Я крикнула воображаемой девушке, занимающей мой туалет наверху, что я собираюсь взять ключ и открыть замок снаружи, и я готова по-настоящему рассердиться на неё, когда вернусь. Глупая девушка, конечно, не ответила; но мне некогда было думать о ней сейчас! Мне пришлось отпустить одну руку от моей письки, чтобы открыть дверь, и когда у меня была только одна рука, чтобы помочь удерживать себя, мне нужно было снова бегать-прыгать на месте, перемещая вес и делая все эти сексуальные движения «Я не могу терпеть».

Я вышла и сделала то же самое, открывая следующую дверь. Я всё ещё была сухой, когда доставала ключ от туалета из сейфа, и мне удалось вернуться сухой и закрыть обе двери, затем мне пришлось остановиться и наклониться у двери. Я была так чертовски близка к провалу, но облегчение было так скоро, что просто не могла сдаться. Я продолжала рожать ребёнка. Продолжала подниматься по лестнице, но на полпути почувствовала, как от меня ускользнул небольшой выплеск. Я подумала про себя: «Нет, только не сейчас! Осталось всего два метра», и мне удалось всё это остановить.

Я раздвинула ноги, чтобы проверить, насколько это плохо. И всё, что я могла видеть, было действительно крошечным мокрым пятном между моими ногами. Я могла смириться с этим, ведь основная битва ещё не проиграна. Я поспешила в туалет так быстро, как только могла, не намочив при этом штаны, но тут возникла настоящая проблема. Замок немного заедает снаружи. Мне нужно было использовать обе руки, чтобы открыть его, и, конечно же, находясь за пределами туалета, удерживать мочу было намного сложнее (многим из вас должно быть знакомо это чувство / ситуация). Я попробовала открыть дверь одной рукой, но потерпела неудачу, но я бы описилась, если бы убрала от письки другую руку. Я стала паниковать, так как знала, что не могу больше терпеть, что бы я ни предприняла сейчас. И мне пришла в голову идея попробовать очень быстро обеими руками, открыть дверь всего за несколько секунд, а затем удержать себя обеими руками, в очередной раз.

Вскоре я стремительно стягивала штаны и просто выпускала всё в унитаз. Но пока я стояла и заводила себя, сжимая ключ. Я не могла стоять на месте, и когда я убрала обе руки от моей письки, я тяжело дышала и стонала, как будто собиралась заплакать. Я всё равно не могла сразу открыть этот дурацкий замок, потому что я слишком рьяно пыталась это сделать. При этом вся нижняя часть моего тела раскачивалась взад и вперёд, а руки мои сильно дрожали. Я почувствовала ещё один всплеск тепла в штанах, который мне удалось остановить, но я уронила ключ и зажал обе руки между ног. Ключ отскочил под дверь, и я была полностью в засаде. Верхняя часть моих ног была уже влажной и тёплой, и это было однако чудесно. Мой мочевой пузырь практически кричал на меня, что он взорвётся в любую секунду, как газовый баллон, и вызывал ужасную боль, а мои удерживающие мышцы в моей письке были полностью истощены и занемели. Они сдались, и я почувствовала, как огромная река прорывается наружу, издавая очень громкий шипящий звук, быстро спускающийся по моим ногам вниз.

«Ты сейчас счастлива?!» - крикнула я девушке, занимающей мой туалет. - «Я мочу штаны! Ты хоть меня впустишь, чтобы я могла поссать нормально?»

Я закрыла глаза и томно расслабилась. Я рефлекторно сжала ноги вместе, хотя это не помогло ни капли. Мой мочевой пузырь вздохнул с несказанным облегчением, и только это было действительно приятным ощущением, избавляющим от перенесённой боли. Тогда, конечно, лучшее чувство, что я попала в полную аварию и ничего уже не могу сделать, чтобы её остановить, сделало всё в десять раз лучше. Ощущений, идущих мочевого пузыря было достаточно, чтобы парализовать меня на секунду, и у меня были проблемы с чем-либо, кроме как просто стоять и ссать в штаны.

Когда боль утихла, я снова могла двигаться, и мне было любопытно посмотреть, что со мной происходит. Поскольку давление в мочевом пузыре было таким высоким, мне удалось намочить почти весь лобок. Затем это распространилось над моей писькой, вероятно, на добрых 5-10 сантиметров, и девушки среди читателей знают, что трудно промокнуть в трусах так высоко, когда ты стоишь.

Мне, наверное, удалось это сделать, потому что я свела ноги вместе. На этой высоте оно было только слегка влажным, а сверху оно выглядело почти как ровный полукруг влаги до моей письки, где у меня ещё хлестало наружу по обоим моим ногам почти по всей длине, и также к попе. Затем оно сделало обычный изгиб внутрь, и нижняя и внешняя части моих бёдер были всё ещё сухими. Мои штаны внизу были почти полностью мокрыми и обоссанными, и после того, как мне удалось намочить штаны полностью на коленях, вскоре ничего не было сухим. Сзади было «похуже», там всегда промокает.

Я была мокрой почти по всей своей попе, не совсем вверх, а типа того, затем оно снова просто пошло вниз, немного вошёл и сохранил внешние части моих штанов на бёдрах и немного сзади чуть выше моих колени, затем оно соединилось с тем, что было спереди, и полностью пропитало мои штаны ниже колен и вниз. Я почувствовала несколько крошечных выпусков после того, как подумала, что я закончила ссать, затем я взяла ключ и, наконец, смогла открыть дверь. Поскольку эти штаны так сильно впитывают, я действительно чувствовала, что ходить было тяжелее. Думаю, я установила новый рекорд влажности штанов, и это меня невероятно возбудило. Я пошла в душ прямиком в мокрой одежде, и просто так и оставила лужу на полу в коридоре, о которой нужно было позаботиться позже.

Как обычно, я приняла длительный душ, чтобы привести себя в порядок и выстирать штаны. Я наслаждалась тёплым душем и хорошо себя чувствовала, потому что осмелилась сделать всё это на выходных, это действительно превзошло все ожидания. У меня появился новый интерес в жизни, и мне было чем заняться снова и снова, хотя я знала, что до следующей возможности пройдёт некоторое время, поскольку я всё ещё живу дома с родителями. Хотя мне нравится, как всё становится лучше каждый раз, когда я это делаю!

Я конечно не буду описывать все дальнейшие случаи, и на эти ушло немало времени, но со мной произошло много всего грандиозного.

P.S. Я хотела бы поболтать с большим количеством людей (желательно с девушками!). Обо всём этом фетише.

EverGiven

Переводчик
Пи-пи в походе (в 2 частях)

Автор: Biblio [m]

Следующее произошло во время похода в августе 2012 года; это правда, насколько я помню. У меня есть разрешение женщины из этой истории опубликовать это в Интернете с изменённым именем (недавно она узнала о моём фетише):

Четверо из нас отправились в длительный пеший поход (около 25 км) по региону, который в основном возвышается над линией деревьев, и отправились рано утром на наше приключение. Трое из нас были мужчинами, а одна туристка - женщиной. Хотя этот поход был долгим, он проходил в удалённом районе и в нём было относительно мало туалетов по пути (один в начале и два других в 6 км и 10 км вглубь - пройдя около 15 км без остановки в туалет). Организатор похода (назовите его «Крис») ясно дал понять, что это действительно так, подразумевая, что мы будем использовать случайные выходы на поверхность скал или деревья, чтобы «сделать свои дела».

Крис великолепно спланировал поход и включил в него полноразмерные водонепроницаемые карты, описания троп, а также список возможных проблем (например, переход реки по ступенькам, неровные каменистые участки тропы и, как известно, большой участок без «удобств», как он поставил). Мы все согласовали маршрут и все были в восторге. Что касается региона, где нет удобств, трое парней в группе уже ходили вместе раньше и чувствовали себя вполне комфортно **и на открытом воздухе.

Первая часть похода прошла по плану - мы прошли от долины через реку до верхней границы, откуда открывались потрясающие виды на все окружающие горы. Мы остановились в местах для пикника / убежища / отдыха в 6 км и 10 км, пообедали во второй зоне (и все пользовались туалетами). Поскольку день был жарким, мы все немного выпили воды.

Следующие несколько километров тропа в основном проходила по скалистому гребню, обычно без укрытия, за исключением редких выходов на поверхность. Несмотря на довольно открытую местность, я и мои соотечественники-мужчины легко крылись от тропы. На одном участке, примерно в 18 км от нашего похода, мы отдохнули на довольно большом выступе, где мы отдыхали, ели, а Крис занимался своими делами.

Именно в этот момент я заметил, что «Саманта» (имя изменено женской участницей нашей группы) выглядела немного нервной и покрасневшей. Следует отметить, что, несмотря на многочисленные возможности, она никогда не использовала выходы горных пород. Хотя она явно не сдерживалась, по языку её тела было ясно, что она сильно хочет в туалет. Я должен признать, что меня заводит то, что женщинам нужно в туалет (и приседать), но я всё же не хотел, чтобы моя близкая подруга описилась в походе.

Не хватило смелости спросить, нужно ли ей в туалет, я подошёл к ней и сказал: «У тебя всё в порядке?». Я почти ожидал, что она признает свою плачевную ситуацию, и в этот момент я настоятельно рекомендовал бы ей использовать это большое обнажение.

Однако она отвечает: «Я в порядке. Это был долгий утомительный путь».

Нам нечего было сказать друг другу, и мы вскоре двинулись дальше, но следующие несколько километров были довольно неудобными. Я был уверен, что ей нужно в туалет, но, возможно, ей было неловко использовать более-менее закрывающие камни над линией деревьев. Я знал, что всего через 3 км мы начнём опускаться под линией деревьев, и если бы ей действительно нужно было скорей поссать, она бы тогда это сделала.

По мере того как я продолжал изучать её тело, язык ещё больше указывал на то, что ей нужно в туалет. Её бёдра были сжаты вместе, и её шаг стал короче. Несмотря на то, что налетела облачность и понизила температуру, она была совершенно красна, и на её глазах чуть не стояли слёзы. Я знал, что ей нужно сильно в туалет, и не мог понять, почему и зачем она пытала себя.

После того, что казалось неимоверно долгим, мы наконец добрались до первых кусочков древесного покрова. Тропа спускалась к узкому участку деревьев около 150 см высотой, тонких, но уходящих назад, по крайней мере, на 30 метров, обеспечивая хоть какое-то укрытие. Всего в 10 метрах назад было много мест с практически полным укрытием, чтобы поссать. Я остановился, чтобы набрать воды и еды, ожидая, что она воспользуется этой возможностью, чтобы заявить: «Я пойду в туалет, подождите меня секундочку, ребята». Однако она этого не сделала. Именно в этот момент я начал сомневаться, правильно ли я прочитал сигналы её тела.

Мы продолжили путь и примерно через 15 минут остановились на возвышенности прямо у линии деревьев. Если бы мне пришлось прикинуть, я бы сказал, что это было примерно через 5 часов после того, как мы покинули место для обеда - тропа была сложной, и было трудно проходить даже два километра за час (обычно в наших групповых походах мы летим со скоростью) - несмотря на то, что на этот раз у нас оставалось не менее 5 километров до возвращения в туристический домик. Мы все сели отдохнуть (к этому моменту мы уже все устали), а Саманта сидела на ноге рядом со мной. Не более чем через 30 секунд она издала писк. Мы все оглянулись, и она просто схватилась за себя. Она выглядела более смущённой, чем я когда-либо видел (её лицо было ярко-красным), она просто с трудом держалась, пока моча медленно вытекала на камень. Оно всё текло из её шорт сквозь пальцы. Было ясно, что она вовсю пыталась, но не могла сдержать безудержный поток.

Хотя мне было очень стыдно за неё, я не мог не чувствовать себя возбуждённым. Её походные шорты были довольно крохотными и обтягивающими (они были похожи на спандекс с шортами не более чем 10 см от промежности), и моча просто текла наружу не далее, чем в метре от меня.

После 10-15 секунд борьбы она наконец сошла со скалы, проковыляла в сторону тропы и просто выпустила поток мочи прямо через шорты. Она села на корточки, закрыв руками лицо, дрожа от смущения. Её ноги были широко расставлены, и отчётливый поток можно было увидеть, лившийся из её шорт на утрамбованную поверхность тропы. Я не мог не смотреть на неё всё время. Мои глаза были прикованы к её шортам, так как приседания действительно подчеркнули все её линии, а чёткость потока действительно возбудила меня (мы были и остаёмся просто друзьями, но она очень привлекательна и подтянута - сочетание, которое я люблю в женщине).

После того, что казалось минутой-двумя, её поток наконец замедлился. Она выдавила ещё две маленькие струйки. Она медленно опустила руки вниз на лицо, посмотрела на нас и посмотрела на свои повреждения. Её шорты из спандекса были чёрного цвета, а пятно от мочи было довольно тонким. Однако лужа на земле была огромной - 120-150 см длиной вдоль по тропе.

Она встала и сказала: «Не буду ничего объяснять».

Мы все просто пытались отвести от неё взгляд. Я пытался сказать ей что-то обнадёживающее, но всё, что я мог сказать, было «Мне очень жаль, что так случилось с тобой».

Это простое заявление смягчило огромную неловкость ситуации, и мы продолжили путь. Позже мы поговорили по душам, и она призналась, что ей было неловко сказать нам, что ей нужно в туалет пописить. Мы все снова извинились за происшедшее и дали понять, что она может чувствовать себя комфортно рядом с нами, даже когда обсуждает функции своего тела.

Мы никогда не обсуждали этот инцидент вне нашей группы. Всё обошлось. Через пару выходных мы отправились в поход на 10 км (трое из нас - я, Крис и Саманта), и она использовала лесной покров на расстоянии около 8 км от начала пути. Никто из нас ничего не сказал по этому поводу, но я думаю, что мы все усвоили урок открытой коммуникации.

(вторую часть я ещё не перевёл, ждите)

EverGiven

Переводчик
Обещанная часть 2.

Пи-пи в походе (в 2 частях)

Автор: Biblio [m] (окончание)

С момента написания истории я поговорил с Самантой об этом инциденте. Это был её первый поход с очень протяжённым участком (более 5 часов) без удобств. Она марафонец (или марафонка) и часами не писает, но при этом много пьёт на остановках с водой. Она вспоминает, что за 2 месяца до нашего похода она преодолела марафон за 4,5 часа (плюс 40 минут ожидания в очереди) и даже не почувствовала неудобств, когда закончила поход. Перед этим походом она совершила несколько пятичасовых походов, не останавливаясь на перерыв (другие использовали деревья, а она - нет). Не то чтобы она думала, что те, кто использовал лес, были в чём-то неправы, но она просто не могла представить себе, что использует лес в качеству туалета. Кроме того, у неё был невероятно крепкий мочевой пузырь. В тот день она нисколько не писила в штаны и не протекала.

В колледже за ужином она часто осознавала, что это был её первый визит в туалет с тех пор, как она вышла утром из комнаты на занятия (возможно, через 8 часов). Тогда неудивительно, что она совсем не беспокоилась о туалете в походе. По её словам, во время подъёма она выпила своё обычное количество (500+ мл в час). На первой остановке для отдыха на 6-ом км (около 2,5 часов) у неё даже не было соблазна пойти в туалет, а на 10-ом км (около 4 часов) у неё просто была умеренная потребность пописить, хотя она выпила почти всю свою три литра воды. Ничего необычного. Прежде чем отправиться в путь, она наполнила обе свои 1,5-литровые бутылки. Пока мы шли над линией деревьев, она продолжала пить своё обычное количество.

Саманта говорит, что ключевая проблема заключалась в том, что ожидалось, что поездка на 15 км займёт около 5-6 часов, в зависимости от нашего темпа и до этого момента. Она не слишком хорошо изучила карту, но заметила, что мы покинули место для обеда незадолго до полудня. Около 18 км - 8 км после обеда (на большом голом участке), время было около 16 часов. Она ожидала, что у нас осталось 1-2 часа. Утренняя и дневная вода, по-видимому, настигала её внутри, и у неё была «умеренная потребность» в туалет (однако, с моей точки зрения, в тот момент было очень очевидно, что она хочет писить - извини, Саманта, ты действительно не так уж и тонко вс просчитала: P).

Она всё ещё явно не волновалась по этому поводу и думала, что будет легко продержаться ещё пару часов; её единственное изменение в поведении заключалось в том, что на этом этапе она перестала пить воду (немного поздно, так как она уже выпила 2 литра). Мы продолжили путь, и её удовольствие от похода уменьшалось, поскольку её потребности и груз в мочевом пузыре увеличивались. Когда мы спускались с горы, она продолжала смотреть на свои часы, и к 17:40 мы уже двигались вперёд.

Она была уверена, что мы были всего в нескольких минутах от туристического домика, откуда начинали петлю маршрута. Когда мы добрались до следующей смотровой площадки (где и произошёл инцидент), я, видимо, сказал: «Эй, смотрите - это наш домик» (он был примерно в 3 км). Это деморализовало Саманту. В этот момент она «жутко хотела отлить», в смысле пописить, и признала себе, что хорошо будет пописить при ближайшей лучшей лесной возможности - потому что у неё не было возможности удержать 3 литра в себе в течение предстоящих 3 километров (мало ли она знала, что она не сможет удержать это в течение и 2 минут). Она села на камень, как бы себе на ногу, «чтобы помочь справиться с давлением».

Она терпеливо ждала, когда мы закончим перерыв, когда случилось то, что «никогда раньше с ней не случалось».

- Я сидела там, когда внезапно хлынула наружу и вышла вся моча. Я не могла это остановить.

Она сказала, что просто очень испугалась тогда и не знала, что ей делать. Она никак не ожидала этого, и была очень смущена произошедшим.

Верх