• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Одна игривая лиса..

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Мне страшно, но раз начала (неделю к этому шла).
Всем привет! Меня зовут.. а, не важно, зовите как хотите. Я небольшой, ещё начинающий, и по надеждам многих уже заканчивающий художник. И у меня есть свой персонаж.. перс.. ОС ещё можно. И я давно его (её) рисую. И после того, как меня втянули в волшебный мир омораши, я потащила её за собой! Да, я начала её рисовать, воображать и даже писать истории (но о них позже). В общем обо мне это всё, теперь о ней ?

Её (как и меня) зовут Маргарита. Она милая, молодая, добрая, не стеснительная, и.. вообще девушка-мечта. С недавнего времени я начала "позорить" её на своих листах (и ей это нравится). Собственно, мои бумажные примеры с ней есть тут: https://omorashi.org.ru/media/albums/lisichka-risuet-lisichku.4/

Однако теперь я рисую и в цифровом формате, что труднее. Я планировала к этому моменту сделать 5 рисунков, а есть пока 2, они ниже. Я пытаюсь, я развиваюсь (как художник) и придумываю ей позы, ситуации, одежду. Однако, я буду крайне благодарна, если вы сами придумаете мне идей (реализую все, только не завалила, на одну работу примерно 2 вечера уходит ???). Я в принципе могу рисовать не только её, но только девушек (это не сексизм, я не умею рисовать парней вообще). Своего рода на заказ. В общем, надеюсь она вам понравится, буду тогда рисовать её активнее.

И Последнее. Я видела, что администратор форума желает найти ему маскота. Я боюсь это говорить (но включу всю свою смелость, хоть у меня её нет) и выдвину Маргариту на это звание. Почему?
1. Она не принадлежит ни одному фэндому (то есть она не из какой-либо вселенной, а исключительно из моей головы). Поэтому на нас никто не обидится.
2. Её просто изобразить (да, я не против, если вы будете её рисовать, но не воруйте. Я всё равно докажу, что она моя).
3. Она милашка (попробуйте меня переубедить. Ахах!!)
4. Это своего рода моё желание. А может и маленькая мечта ??. Пусть она станет популярной в том, что ей нравится.

Надеюсь, вы её примите. И не забудьте сказать, продолжать ли мне вообще.1611520648830.png1611520632744.png

Последнее редактирование:

Curiosity

Новый участник
Здорово, а то, что всегда стоя, а не, например, сидя, это осознанный выбор?

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Мяу, всем спасибо, за ваши положительные отзывы, я редко захожу последнее время. ??Нарисовать что-то новое по теме мало что успела. ?

• Like
Реакции: Ucoz

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
На самом деле я сейчас рисую, идеи иногда приходят, но услышать ваши тоже было бы интересно. Ну, с этим персонажем

Эдди

Участник
На самом деле я сейчас рисую, идеи иногда приходят, но услышать ваши тоже было бы интересно. Ну, с этим персонажем
Пусть описается в чулках, чтобы они намокли. Или лежа на диване. Сидя. Да много может быть вариантов.

Верх