• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Одна игривая лиса..

Mizushimi

Участник
А можно заюзать всякие сервисы телефонных номеров для регистрации аккаунтов.

Mizushimi

Участник
Sae я помню, ты что-то говорила про сервисы, какие лучше, какие хуже. Можешь напомнить?

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Эдди просил спортивные шорты, ну а я подумала "а почему бы и нет". Синие спортивные шорты и серые колготки точнее. Всё остальное — моя отсебятина

1618521195712.jpg1618521215204.jpg

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Зачем я делаю эти розовые ссылки, я не знаю. Сначала сделала их на аву, чтобы типа она моя, и вошло в привычку. Уберу, если мешает

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
1618521215204.jpg К этой картинке я ещё хотела приписать комментарий типа "Вы думали, что-то помешает мне победить вас?", ибо выражение лица только это и говорит.

Эдди

Участник
Эдди просил спортивные шорты, ну а я подумала "а почему бы и нет". Синие спортивные шорты и серые колготки точнее. Всё остальное — моя отсебятина

Посмотреть вложение 464Посмотреть вложение 465
Это шедевр! У нее суперская форма! Она описалась и улыбается! Клааааааасссс!

Эдди

Участник
У тебя огромнейший талант в нашей теме. Лучше не попадалось. Даже на других сайтах.

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
У тебя огромнейший талант в нашей теме. Лучше не попадалось. Даже на других сайтах.
Талант может в теме, но сама рисовка. Надеюсь не сликшом мультяшнее (а я реалистичнее не смогу)

Верх