• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Одна игривая лиса..

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Идея казалась сложной для реализации и была отложена в долгий ящик. Так что спасибо надо сказать в первую очередь Mizushimi за мотивацию её реализации.
P.S. разработчики приложения в котором я рисую выкатили обновление, в котором испортили много хороших вещей,рисунок мог бы выйти получше качеством)1618609386813.jpg

Эдди

Участник
Идея казалась сложной для реализации и была отложена в долгий ящик. Так что спасибо надо сказать в первую очередь Mizushimi за мотивацию её реализации.
P.S. разработчики приложения в котором я рисую выкатили обновление, в котором испортили много хороших вещей,рисунок мог бы выйти получше качеством)Посмотреть вложение 468
И снова потрясающий шедевр!

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Я тоже не пробовал. Но ты выразительно изобразила трусики из-под платья. Улетно.
Я старалась. Вообще, это планировалось как длинная футболка, ибо мне говорили, что в них девушки классно смотрятся

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Всем привет. Я в порядке, не волнуйтесь (если кто волновался), я не бросила рисовать. Просто мне подкинули далеко не самый простой заказ, который я реализую с понедельника. Он не масштабный, нет, сложность именно в качестве картинки и деталях. Серьезно, мне приходилось даже совещаться с художниками более высокого уровня. Но я про вас не забыла. Он выйдет к концу недели это 100%. Ну, или не 100. В общем, рано или поздно он выйдет.1619026197256.jpg

Эдди

Участник
Всем привет. Я в порядке, не волнуйтесь (если кто волновался), я не бросила рисовать. Просто мне подкинули далеко не самый простой заказ, который я реализую с понедельника. Он не масштабный, нет, сложность именно в качестве картинки и деталях. Серьезно, мне приходилось даже совещаться с художниками более высокого уровня. Но я про вас не забыла. Он выйдет к концу недели это 100%. Ну, или не 100. В общем, рано или поздно он выйдет.Посмотреть вложение 473
А почему ее ножки еще не мокрые?

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
По просьбе Sae. Это тот самый рисунок, что я делала неделю. Надеюсь, оно того стоило и ваши ожидания оправдались. Было довольно не просто, но мне, кажется, удалось.IMG_20210425_201832_350.jpg

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Всем привет, я жива, ура! В общем, я помню про ваши все просьбы (а то прям их много было). Извините, что не было так долго, просто на меня взвалился конец учебного года, переводные экзамены, контроши. Нашла два дня, может успею один рисунок сделать. После следующей недели смогу активнее работать.

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Ух-ты, у меня официальный титул художницы. Спасибо огромное ???

Верх