• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Одна игривая лиса..

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Рисовать это шикарно!
Да. Но я делаю это сейчас редко. Прошу простить меня, я один рисунок почти закончила, но меня терзала школа и банальная лень (да). А ещё у меня куча долгов в плане рисунков в других местах, смешивать их нельзя (то есть рисовать не только сюда) и мне очень стыдно, что от меня ждут, а я тяну и тяну... Простите

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Начну с того, что я закончила (рада точно не меньше вашего). Вышло страшно, не спорю. За это время не рисовала ни разу. И да, это снова просил Эдди. Где-то я возможно не оправдала ожиданий, но ёклмн, я такие рисунки рисую за ,1-2 дня а тут почему-то на крайне долгий период отложила перо (была школа, было всё, была лень). Да и да, в плане рисования у меня есть не только форум, поэтому рисовать не только сюда надо. Ладно, не важно. Я боюсь, но к критики готова (уже знаю, что не так, а то вдруг вы и не заметите, а я укажу и увидите)

Уже сегодня заканчивая это, я поняла, что я выбрала неправильную позу и видимая часть одежды намокнет лишь слегка. Вроде выкрутилась, но извините.

P.S. Не бейте за такой фон. Я помню, что дело должно было случиться на прогулке, но на улице слишком жарко и мы решили сделать это в студии с хромакеем, а наш фоторедактор напился холодного пива, проспал и его уволили.

Без названия23_20210628230250.png

P.P.S У меня есть уже небольшая очередь. Вы можете предлагать идеи, но всё строго по порядку.

*Поменяли хромакей

Последнее редактирование:

Эдди

Участник
Начну с того, что я закончила (рада точно не меньше вашего). Вышло страшно, не спорю. За это время не рисовала ни разу. И да, это снова просил Эдди. Где-то я возможно не оправдала ожиданий, но ёклмн, я такие рисунки рисую за ,1-2 дня а тут почему-то на крайне долгий период отложила перо (была школа, было всё, была лень). Да и да, в плане рисования у меня есть не только форум, поэтому рисовать не только сюда надо. Ладно, не важно. Я боюсь, но к критики готова (уже знаю, что не так, а то вдруг вы и не заметите, а я укажу и увидите)

Уже сегодня заканчивая это, я поняла, что я выбрала неправильную позу и видимая часть одежды намокнет лишь слегка. Вроде выкрутилась, но извините.

P.S. Не бейте за такой фон. Я помню, что дело должно было случиться на прогулке, но на улице слишком жарко и мы решили сделать это в студии с хромакеем, а наш фоторедактор напился холодного пива, проспал и его уволили.

Посмотреть вложение 560

P.P.S У меня есть уже небольшая очередь. Вы можете предлагать идеи, но всё строго по порядку.

*Поменяли хромакей
Очень даже чудненько.

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
У вас опять залило подвал. Ха-ха-ха.
Без названия56.png

Сюжет этого рисунка не придумала, но ладно, может у вас выйдет. Изначально хотелось (и сейчас хочется) порисовать в "жанре" fear wetting (от страха, кто не знает), но вышло это. Как я всегда говорю: я помню о ваших заказах, считайте что это было моей самоволкой (в качестве наказания можете так же привязать в подвале для такого же эффекта). Следующий уже будет по вашим заявкам.

Если в общем: лето прошло не скучно, а учебный год начался крайне тяжело, поэтому так долго не рисовала (не потому что мне было лень и я маялась черти чем, нет конечно, вы чего). Сейчас, часто, сижу и слушаю учителей, в интернете не посидишь, не поиграешь, не пообщаешься, зато порисовать можно, потому буду чаще поститься. Надеюсь, что вы меня не забыли и не сильно скучали. Я вот очень.

Поиграла с несколькими цветами и кистями, вышло лучше, чем было раньше, мне нравится. Начинала его на бумаге, в планшет переносила потом, потому стиль может казаться старым.

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Свет! Камера! Мотор!

Бейте не больно, это моя самая первая анимация, несущая в себе минимум 1 бит смысла. Мне нравится. Мучилась с ней не особо долго, но намучилась (потому, возможно, будут незакрашенные места, непонятные точки и чёрточки и наложения). Вот так, да.

Этот взгляд в конце, словно ты её [меня типа, перс основной то] сюда и привязал.

P.S. Не поняла прикола, но если заливать видео между текстами, оно не будет работать.
Посмотреть вложение Wet+Fox.mp4

Эдди

Участник
Я надеюсь, что в ее жизни это просто игра? И сейчас придет ее друг. Может, он тоже описается здесь же.

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Внимания, много крови. Я вас предупредила, пеняйте на себя.

Без названия60_20210914001130.png

Персонаж: Ева Беатриче

Эдди

Участник
У вас опять залило подвал. Ха-ха-ха.
Посмотреть вложение 628

Сюжет этого рисунка не придумала, но ладно, может у вас выйдет. Изначально хотелось (и сейчас хочется) порисовать в "жанре" fear wetting (от страха, кто не знает), но вышло это. Как я всегда говорю: я помню о ваших заказах, считайте что это было моей самоволкой (в качестве наказания можете так же привязать в подвале для такого же эффекта). Следующий уже будет по вашим заявкам.

Если в общем: лето прошло не скучно, а учебный год начался крайне тяжело, поэтому так долго не рисовала (не потому что мне было лень и я маялась черти чем, нет конечно, вы чего). Сейчас, часто, сижу и слушаю учителей, в интернете не посидишь, не поиграешь, не пообщаешься, зато порисовать можно, потому буду чаще поститься. Надеюсь, что вы меня не забыли и не сильно скучали. Я вот очень.

Поиграла с несколькими цветами и кистями, вышло лучше, чем было раньше, мне нравится. Начинала его на бумаге, в планшет переносила потом, потому стиль может казаться старым.
Это даже забавно в том смысле, что холодный сырой подвал, и вдруг теплое побежало сквозь трусики и по колготками и согрело.

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Это даже забавно в том смысле, что холодный сырой подвал, и вдруг теплое побежало сквозь трусики и по колготками и согрело.
Холод этому способствует, как нам рассказывали. + Лужа и мокрые пятна быстро остынут и станет холоднее

Эдди

Участник
Протянула полгода, результат, мягко говоря, посредственный, но чувствую, что душа ± свободна. GirlDesper, ваша просьба. Простите, что так долго, надеюсь, что оно актуально. Вообще, не единственная работа, за это время порисовала и другого. Кто сидел в телеге, тот молодец, тот видел. Кто не сидел, залезайте туда, там круто, лампово и все наши. Посмотреть вложение 647
зайти в телегу не смогу. Не хочу светить телефон. жаль, что тебя долго не было. И не будет.

Верх