• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Одна игривая лиса..

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Всем хай. Да, меня не было сто тыщ лет. За это время я успела завалить учебу, стать админом тут, активно начать ролить, завести телеграмм-канаш и много много много. Собственно, больше нечего сказать. Как новый админ, я хочу начать большие перемены, но не могу придумать какие

Без названия149_20220203172731.pngБез названия148_20220203171722.pngБез названия148_20220203171632.png

Последнее редактирование:

Эдди

Участник
Всем хай. Да, меня не было сто тыщ лет. За это время я успела завалить учебу, стать админом тут, активно начать ролить, завести телеграмм-канаш и много много много. Собственно, больше нечего сказать. Как новый админ, я хочу начать большие перемены, но не могу придумать какие

Посмотреть вложение 675Посмотреть вложение 676Посмотреть вложение 677
Больше всего понравился первый рисунок в костюме лисы. Она словно удивилась тому, как приятно описаться. И чулки намокли. Кайфово же.

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
Больше всего понравился первый рисунок в костюме лисы. Она словно удивилась тому, как приятно описаться. И чулки намокли. Кайфово же.
Да, это круто и приятно. Но все случаи классные. Хочется больше мочить ножки.

Эдди

Участник
С мечом как-то не особо. кровавое насилие какое-то. А для ножек плотные колготки, чтобы в кайф.

Wet Fox

🦊Кицунэ-вайфу👗
Команда форума
С мечом как-то не особо. кровавое насилие какое-то. А для ножек плотные колготки, чтобы в кайф.

Меч, кровь и раны это исключельно модельный гримм, никто в процессе рисования не пострадал.

Верх