• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Печально.

DimitriT

Участник
Да в целом отечественное омо заброшено и покрыто паутиной. В принципе ситуация такая же, как была и лет 10-12 назад в отечественном сегменте, и вряд ли станет намного лучше.

EverGiven

Переводчик
я бы на сказал, что с сайтом всё настолько уж плохо, потому что в декабре он вообще заглох, а сейчас какие-то признаки жизни подаёт. Весной во многом состоял из моих корректированных автопереводов английских рассказов. С середины мая я не выкладывал переводы, т.к. был занят другими переводами, и было не до этих. Сегодня вот зашёл, и смотрю я титульных тем не мои (когда-то заходил и видел все мои темы).

Что касается низкой посещаемости, может быть сайт заблокирован как-то. Я сейчас нахожусь на территории Украины (с зимы ещё), и так скажу, недавно хотел поменять провайдера на Киевстар, так под ним сайт вообще не заработал (из-за блокировки русских сайтов), только если через VPN заходить, но через VPN я бы поленился на этот сайт лазить.... Под прежним украинским провайдером работает, видимо потому что сервер находится всё же не в РФ, а в Амстердаме(?). Ровно аналогичная ситуация с omowet.forumeg.com (под Киевстаром тоже не виден).

Так вот может участники из России тоже его плохо видят, или он не индексируется.

Я понимаю, что участник DimitriT видит сайт из США без проблем, а с другими как?

Эдди

Участник
Да в целом отечественное омо заброшено и покрыто паутиной. В принципе ситуация такая же, как была и лет 10-12 назад в отечественном сегменте, и вряд ли станет намного лучше.
А жаль. В параллельной жизни это вполне милое хобби. Как для театра, так и для общения.

DimitriT

Участник
А что это за "отечественное омо"? Какая-то особая разновидность или копирки с омораши/деспера/веттинга? Мне очень интересно!
Я скорее имел ввиду отечественную аудиторию и активность общения в ней. Посколько больше ничего в "отечественном омо" нет. Ну если не считать небольшого количества рассказов и кучки снятых на телефон видео.

Weird Guy

Участник
Я скорее имел ввиду отечественную аудиторию и активность общения в ней. Посколько больше ничего в "отечественном омо" нет. Ну если не считать небольшого количества рассказов и кучки снятых на телефон видео.
Понял Вас, спасибо за ответ.

Верх