• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Перевод Переводы рассказов с omorashi.org

EverGiven

Переводчик
начинаю публиковать переводы с наверное известного вам omorashi.org. Собственно перевод (корректированный автоперевод Гугла) пока готов только один. Я нашёл рассказ с самой старой датой, с которой только можно найти компьютерные тексты по данной теме, хотя есть ещё десяток рассказов за 1994 год. Рассказы на сайте выкладываются с июля 2010 года (11 лет). несмотря на позднее начало - это самый успешный сайт.

Дополнительные пояснения буду писать в этом верхнем сообщении, рассказы ниже.

EverGiven

Переводчик
Первый рассказ повести Тинкера из 90-х, выложенную именно сюда год назад, я сейчас оформил в отдельную тему (Команда мечты) ..., Здесь в освободившемся месте я размещу видимо альтернативное окончание "Школы для девочек Этерингтона..." с сайта ОМО-ОРГ, написанное в продолжение тех 9 частей, когда их закончу в ветке переводов с wetset

Последнее редактирование:

EverGiven

Переводчик
Писая на огонь

Автор DesperateJill,

Опубликовано: 22 апреля 2021 г.

Предисловие переводчика (EverGiven). Вообще-то перевёл Google Я лишь подкорректировал множество моментов на русский язык (хотя текст так и остался каким-то английским). Долго думал, какой же рассказ первым ещё выставить, их там великое множество. И вот решил взять тот, что читал незадолго до регистрации на этом форуме 23 апреля кажется, как раз был день пионерии и день рождения дедушки Ленина. Как там "Взвейтесь кострами, синие ночи!"... Итак, наслаждайтесь (если кто способен)...

ИЗ ПРЕДИСЛОВИЯ АВТОРА: ...Это было вдохновлено чем-то из одной беседы, где все говорили или высказывались о том, пытались ли люди когда-нибудь поссать на костёр, чтобы его потушить. Мой ответ был, что женщинам, вероятно, будет трудно это осуществить, поскольку женщинам придётся парить над огнём и всем остальным и рисковать обжечь свою попу, в то время как мужчины могут целиться. По сути, вся история разворачивалась из того места, где она превратилась в своего рода состязание между мужчинами и женщинами с идеей о том, что мужчины используют свои хуи как пожарные шланги, но с моим персонажем, желающим доказать, что и женщины могут делать то же самое. Надеюсь вам понравится! Вы также можете прочитать это в моём блоге по адресу https://desperatejill83.livejournal.com/6121.html.

САМ РАССКАЗ

Когда Джилл, Кристина, Катя, Генри и Георг сидели у трескающего костра, естественно, их обсуждение перешло на всевозможные глубокие и глубокие философские вопросы о сущности Вселенной и космоса.

«На что ты хочешь поспорить, что я смогу затушить весь этот огонь, поссав на него?» - вдруг спросил Генри.

«Бьюсь об заклад, что я смогу полностью потушить этот огонь намного проще, чем ты, особенно после пары бутылок пива», - сказал Георг.

«...Почему всё с парнями в конечном итоге сводится к соревнованию по ссанью?» - подумала и спросила Джилл.

«Что, вы, девочки, просто завидуете, что мы можем потушить огонь, в то время как вы не можете лишить вас надлежащего противопожарного оборудования», - сказал Генри, похлопывая промежность своих штанов. «Вы просто никогда не испытывали радости - целиться в огонь, ссать на него и смотреть, как он гаснет. Это грубое чувство власти и господства над всеми силами природы».

«Похоже, это всё-таки опасно», - сказала Кристина. - «Разве ты не беспокоишься, что ты можешь ненароком сжечь свой член, или что-то в этом роде?»

«Эй, у нас есть большой опыт, чтобы случайно не сжечь наши члены, это то, чему ты быстро научишься, когда станешь парнем», - сказал Георг. «Мы знаем, как поссать в огонь, не сжигая свой член, это врождённый талант».

«Что ж, я должна лишь признать, что никогда раньше не тушила так огонь», - сказала медленно Катя. - «На самом деле я никогда раньше даже не думала о том, чтобы тушить огонь своей мочой».

«Что ж, я признаю, что нам, вероятно, было бы труднее сделать это, чем парням, я имею в виду, что парни, по крайней мере, могут целиться в огонь издалека, а мы должны были бы в основном парить своей попой над огнём, и это звучит даже опаснее», - сказала Джилл. - «Я имею в виду, что я вообще не люблю сидеть на корточках на открытом воздухе, так что я определённо не хочу сидеть на корточках над огнём, рискуя упасть и опалить свою попу или писю в бушующем костре».

Генри покачал головой. «Эти девушки такие странные, они просто упускают некоторые из самых захватывающих вещей и возможностей в жизни, как скажем эта».

«Мне как бы интересно, является ли это причиной того, что всё больше женщин не становятся пожарниками», - сказала Катя. «Почему-то мне кажется, что у парней есть естественный инстинкт обоссать всё подряд, и что работа пожарником - это просто своего рода естественное продолжение желания поссать на всё подряд».

«Ну ты загнула», - сказал Георг, отпивая ещё пива и желая непонятно чего. - «Я полагаю, что пребывание здесь, на природе под звёздами, и всё такое, действительно заставляет ментальные соки течь. Это как бы заставляет меня задуматься, может быть, там есть какие-то инопланетяне, смотрящие на нас, когда они мочатся на свой костёр. Постойте, инопланетяне мочатся... Я имею в виду, я полагаю, они бы не стали? "

Все пятеро из них продолжали жрать и пить весь вечер, и со временем их мочевые пузыри, естественно, начали довольно быстро заполняться.

«Ну, я думаю, мне нужно осушить ящерицу, и я думаю, что я использую её, чтобы потушить этот костёр», - сказал Генри, расстёгивая ширинку и начав брызгать мочой в огонь, из-за чего вышел дым, и в конце он начал выглядеть действительно облегчённым и довольным собой.

«Это совершенно отвратительно», - сказала бедняжка Кристина, слегка скрестив ноги, не желая делать это очевидным для всех. Она не писила уже около девяти часов, и все эти выпитые жидкости попадали в её мочевой пузырь, но она не хотела признаваться, что ей нужно было где-то присесть по-маленькому. Однако наблюдение за выходкой Генри ну никак не помогало ей игнорировать свои собственные потребности.

Джилл и Катя тоже сидели там, скрестив ноги и постукивая пальцами ног, наблюдая, как Генри с облегчением улыбнулся, стоя над тлеющим огнём, который, тем не менее, продолжал гореть довольно сильно.

«Что ж, похоже, тебе всё-таки не суждено стать пожарником», - сказала Катя. - «Ты, возможно, поливал его достаточно долго, но этот костёр далеко ещё не потушен. В общем, не впечатляет».

Генри казался уязвлённым как мужчина, и он только покачал головой. «Ну, я не вижу, чтобы вы все что-нибудь сделаете для тушения пожара».

«У неё, вероятно, просто достаточно чувства понимания, что она не хочет сжечь свою попу и нижние области в огне, выполняя какой-то глупый нелепый трюк», - сказала Джилл. - «Женщинам не нужно сводить всё интересное на свете к соревнованию по ссанью, мы более искушены в прочих вещах».

Джилл, Кристина и Катя сидели и смотрели одна на другую с таким взглядом, который говорил: «Боже мой, я хочу и готова ссать прямо здесь и сейчас, но я не хочу устраивать сцену». Все они думали, что, может быть, им следует пойти вместе и сказать, что им просто нужно, чтобы девушки поговорили в сторонке, как предлог, чтобы незаметно облегчиться, но затем они увидели, как Георг подошёл и бросил свою недопитую банку с пивом на землю.

«Смотри, как настоящий мужчина тушит этот огонь», - сказал Георг, расстёгивая ширинку и нацелившись в огонь, стоная с облегчением, когда от огня, который ещё не полностью погас, поднялись новые клубы дыма.

«Ну что ж, браво, похоже, ты не сможешь потушить пожар, даже если ты такой здоровяк», - саркастически сказал Генри, хлопая в ладоши.

«Ну, я сделал больше, чем ты», - сказал Георг, покачал головой и отвернулся.

«Ну, по крайней мере, мы сделали всё, что в наших силах, чтобы потушить огонь, мы знаем, что наши женщины определённо не собираются этого делать», - сказал Генри, когда они с Георгом дали друг другу пять, пытаясь сохранить лицо. потерю мужественности из-за того, что не смогли успешно потушить воображаемый пожар.

Они могли видеть, что три девчушки выглядели явно неудобно после того, как наблюдали, как парни ссут в костёр, но они знали, что их подруги женского пола, вероятно, не хотели признавать, что они лопаются внутри от своих переполненных мочевых пузырей.

«Девчонки, вы хотите ещё выпить?» - сказал Генри, открывая ещё одну банку пива, явно чтобы подразнить их.

«Я имею в виду, если они не чувствуют, что не могут выдержать свою предыдущую выпивку», - сказал Георг, давая осознать, что их только что вызвали на соревнование по выпивке с двумя парнями-мужчинами, которые только что успокоились, и если они не примут вызов, то потеряют лицо и всё такое...

Три девушки посмотрели каждая одна на другую с решимостью, но также с беспокойством, поскольку они вроде как покачали головами и неохотно взяли снова каждая банку пива и медленно начали его пить, прежде чем снова взглянуть одна на другую, как будто они только что сделали самую громадную ошибка в своей жизни.

Затем последовал ещё час или около того, пока Генри и Георг не стали опять ссать в костёр, чтобы попытаться якобы потушить его, а девушки сидели на бревне, корчась понемногу от боли и с каждой минутой выглядя всё более дискомфортно. Для обоих парней было совершенно очевидно, что девушки буквально сходят с ума и едва могут спокойно сидеть на месте из-за наполненности мочевого пузыря у каждой.

«В чём дело, милые дамы, вы все почему-то выглядите как-то неуютно, у вас всё в порядке?» - сказал Генри со злобно-хитрой улыбкой. Видеть их в той ситуации, когда он знал, что они явно «лопаются», но не хотел признавать, что это снова доставляло и ему большую неловкость, что он изо всех сил пытался скрыть.

«Чёрт возьми, я собираюсь показать, что женщина может быть пожарницей не хуже парня», - вдруг решительно сказала Катя, вставая, стягивая штаны, раздвигая ноги и мощным потоком выпуская шипящую мочу в огонь, пока четверо других стояли и ошарашено смотрели прямо на неё, выступающую с этим грубым проявлением женской силы.

«Вау, чёрт возьми», - сказал Георг, качая головой, когда огонь начал выпускать больше дыма, чем когда-либо прежде.

«Ну, похоже, я перессала вас обоих, ребята», - сказала Катя, натянув штаны и с облегчением усевшись на бревно между озадаченными и ошарашенными Кристиной и Джилл. Встряхивая своим весом бревно, она не могла не заметить, что Джилл и Кристина съёжились от движения.

«Эй, не раскачивай лодку», - сказала Кристина, когда её мочевой пузырь начал болезненно пульсировать.

«Вау, я не могу поверить, что ты только что это сделала», - сказала Джилл.

«Я тоже не могу, но подумай, когда ты так много пьёшь, а мочевой пузырь уже лопается, ты теряешь большую часть своих запретов», - заявила Катя. - «Всё, что я могу сказать, это то, что сейчас я чувствую себя намного кайфовее».

Когда Джилл и Кристина увидели, что Катя откинулась сидя на бревне, она выглядела самодовольной и удовлетворённой расслабленным выражением лица, они обе пытались не хныкать, но они все поняли, что наблюдение за тем, как она делает пи-пи, сделало их обоих ещё более безумными, чем когда-либо.

По мере того как пикник продолжался и они пили всё больше и больше, Джилл и Кристина приходили в напряжение и ярость на происходящее до такой степени, что едва могли перестать трясти ногами. Джилл практически вцепилась в бревно ногтями.

«Кто-нибудь из вас хочет ещё выпить?» - сказал Георг, протягивая ещё пивка и предлагая Кристине.

«О, боже, я просто не могу этого больше терпеть», - сказала Кристина, буквально разорвав штаны, раздвинув ноги и начала мочиться прямо в огонь, подняв большие облака дыма, когда она стонала и вздыхала от облегчения. Она улыбнулась и посмотрела на всех, натягивая штаны. «И я даже попу не обожгла!»

Все они посмеялись, пока Джилл продолжала сидеть на бревне, с тревогой глядя на огонь, который всё ещё горел, несмотря на то, что четыре человека рядом, братья и сёстры по разуму, уже обильно затопили его. Вид того, как все другие писают в огонь, просто сводил её с ума, но она не хотела поддаваться давлению сверстников.

Все четверо собрались вокруг Джилл на бревне, глядя на неё со злыми улыбками на лицах.

Джилл покачала головой. «Мне жаль вас, ребята, но если вы думаете, что я собираюсь облегчиться в огонь, как все вы, ну это ... поссать как какое-то животное, у меня для вас есть чтобы сказать ещё одна вещь. Как уже сказала, я не думаю, что всё выпитое должно сводиться к состязанию по ссанью».

«Как ни крути, Джилл, кто-нибудь хочет ещё выпить?» - сказал Георг, когда они вчетвером начали снова пить, а Джилл смотрела на них с тревожным взглядом.

Следующие полчаса, пока все продолжали пить пиво, кроме неё, Джилл сидела, раскачиваясь взад и вперёд на бревне, яростно стуча ногами по земле, насвистывала про себя песенки и основательно впивалась пальцами в бревно. Она могла слышать каждую чужую струйку, струящуюся неподалёку, и этот звук сводил её с ума, но она не хотела поддаваться давлению сверстников и участвовать в состязании по ссанью.

Джилл начала стискивать зубы, и ей стало почти невозможно сосредоточиться ни на чём другом. Она знала, что до ближайших туалетов кемпинга можно добраться пешком где-то так за 15 минут, и как только она встала, она поняла, что не доберётся дотуда сухой. Она не совсем понимала, что же она собирается сейчас делать. Она подумала, что просто попытается сбежать, но когда она встала, почувствовала, как всё это давление устремилось к её мочевому пузырю, и поняла, что есть только один выход.

«Я никогда не переживу этого», - сказала Джилл, ковыляя к огню, медленно спустив штаны, раздвинув ноги как мальчик и выпустив мощную шипящую струю мочи прямо в центр огня, пока она не иссякла. Поднимались клубы дыма, от которых и она кашляла, и у неё слезилась глаза.

Наконец она закончила своё дело и подтянула штаны, выглядя очень радостной и довольной.

«Я считаю, что состязания по ссанью, или писсингу на самом деле глупость и нелепость, но как насчёт признания того, что похоже, огонь наконец погас», - сказала Джилл, улыбнувшись и уверенно шагнув прочь.

«Что ж, она знает, что мы все помогли этому, всегда легко сделать последнюю часть, чтобы закончить работу после того, как все остальные поработали над ней какое-то время», - сказал Генри.

«Да, мы полностью помогли тебе в этом, ты разве что закончила», - сказал Георг, когда Джилл улыбнулась и удалилась.

Кристина обняла Генри и Георга. «Посмотрите правде в глаза, ребята, этото состязание по ссанью, которое вы не выиграли. На этот раз мы все победили вас, и я думаю, что Джилл победила всех нас из-за чистой решимости и упорства, или просто из-за того, что мы могли сказать, что выхода не было. она была готова добраться до туалетов кемпинга без мокрых штанов. Так или иначе, мы вас перещеголяли!»

«Джилл – ты.. просто... молодчина!», - сказала Катя, когда они вчетвером открыли свои бутылки пива и чокнулись, прежде чем сделать глоток. «Прямо будущая доблестная пожарница!»

«И ей даже не нужен был шланг!» - сказала Кристина и все они разразились истерическим смехом.

EverGiven

Переводчик
Интернет-знакомства - не всё так плохо

Автор: Hi_I'm_New (Новенькая)

Опубликовано: 30 января, 2019

Всем привет! Прежде чем начать, я хочу предисловить к этому тот факт, что я написАла всю эту историю пьяной в своих заметках. Это НЕ то, как вы форматируете диалог, дети. Скорее наоборот. Пожалуйста, не привлекайте меня к ответственности за правописание. Я здесь стараюсь изо всех сил.

Я приехала с полным мочевым пузырём без всякого ожидания.

В конце концов, как можно было составить какой-либо план игры на такой вечер?

Мы с Джексоном познакомились на сайте. Я выбрала его, потому что он казался достаточно непредубеждённым, судя по фразе «дружелюбный к кинкам» в его биографии, и он был поли, как и я. Я планировала немного подождать, прежде чем точно сказать ему, чем я увлекаюсь, но каким-то чудом у меня не было возможности поднять этот вопрос. Примерно через 5 дней кокетства и обмена сообщениями ... кхм ... интересами ... Джексон случайно признался мне, что всегда стремился контролировать мочевой пузырь.

Так что, естественно, когда я въезжала в гараж жилого комплекса Джексона, я чувствовала себя более чем возбуждённой. Я никогда раньше не чувствовала себя комфортно, обсуждая мою фиксацию на омораси во время одной ночи, не говоря уже о ком-то, кто ищет обычную ситуацию fwb, поэтому я знала, что не могу упустить возможность ускользнуть из моих пальцев.

Я дважды постучала в дверь, прежде чем Джек распахнул её, застигнув меня врасплох. Он поздоровался и мгновенно обнял меня. Обычно это было бы неприятно, но с ним это казалось правильным. Его рост 160 см казался мне карликом, что редко, поскольку я сама довольно высокая, с плотным телосложением, но неагрессивный контакт меня успокоил.

«Заходи!» - сказал он, разрывая объятия и махнув рукой в сторону меня: «У меня настроен Netflix. Надеюсь, тебе нравятся фильмы ужасов!» Мои тревоги были побеждены.

Я сидела на удивительно плюшевом диванчике и смотрел последний фильм ужасов pg-13, пока Джексон приносил мне пиво за пивом. Казалось, каждые 15 минут он приносил мне ещё один Шлитц. В середине фильма я начала ощущать постоянное напряжение в нижних отделах своего тела, которое, будь я дома, определённо облегчила бы к настоящему времени.

«Не мог бы ты приостановить это?» - спросила я с озорным выражением лица. - «И не мог бы ты указать мне где у тебя туалет?»

Джексон подмигнул мне. Это было так быстро, что я знала, что никогда бы не заметила его, если бы не искала. Итак, игра началась.

«Вообще-то, - сказал он, - утром у нас будет техническое обслуживание. Как раз перед тем, как ты приехала, мой сосед по комнате сообщил мне, что водопровод вышел из строя. Но если ты желаешь отправиться домой ...»

«Нет!» - возразила я. - «Я в порядке».

Хотя, когда я это сказала, я крепко скрестила ноги. Явное указание на то, что я была совсем не в порядке.

Мы продолжили фильм в тишине, пока я подпрыгивала ногами, чтобы справиться со своей возрастающей потребностью. Спустя короткое время я не очень тонко переместила руку между ног, частично для того, чтобы разыграть шоу, но также потому, что я приближалась к твёрдым 7,5 по шкале отчаяния.

Джексон, очевидно, заметил это движение, потому что он немедленно и без моей просьбы заменил мою пустую пивную бутылку очередной полной.

«Спасибо, - сказала я, когда он поставила бутылку на журнальный столик перед нами, - но я лучше воздержусь от напитков».

Граница между игрой и реальностью была стёрта в небытие, когда я начала вибрировать ногами, пытаясь удержать контроль над океаном, плещущимся внутри меня. Я была в равной степени возбуждения и страданий, я корчилась от агонии, когда чувствовала, что достигаю истинных 9 из 10 по шкале отчаяния.

Беспомощно корчась, я отстаивала себя и свою честь.

«Джексон? Мне правда очень жаль, это так неловко, но сейчас мне действительно нужно в туалет. Есть ли поблизости заправочная станция или что-то ещё?»

Моё свидание на вечер улыбнулось. Конечно, мы оба знали, что его туалет идеально функционирует, но исправный туалет не входил в планы.

«Извини, но поблизости ничего такого нет. Если ты хочешь просто закончить вечер здесь и поехать домой, хотя я понимаю. Некоторые люди просто не могут держать потом своё пиво».

«Нет!» - ответила я, в моём голосе говорилось о настоящей срочности. - «Я пока в порядке. Ничего страшного, переживёт».

Но когда мой рот произносил слова, моё тело им противоречило. Волна отчаяния захлестнула меня, и я зарылась пальцами в свою глазницу, яростно трясясь взад и вперёд на кушетке для свиданий.

Явно опытный актёр, Джексон отлично сыграл роль «озабоченного джентльмена».

«Вот», - предложил он. «Бори своё пальто. Примерно в 15 минутах ходьбы по дороге, по которой ты пришла. Тебе нужно идти туда».

Но, встав с дивана, я действительно стала своим персонажем.

«Джексон! Я не знаю, смогу ли я…»

Именно тогда ОГРОМНАЯ струя мочи вырвалась из-под моей защиты и промочила мои трусики под юбкой. Я зажала её изо всех сил и мучилась на месте, держа обеими руками юбку между ног и сгибая каждую ногу в коленях в искреннем отчаянии.

«Я не думаю, что уже смогу дойти дотуда эти 15 минут. Я даже не знаю, смогу ли я добраться до твоей входной двери», - буквально плакала я навзрыд.

Прежде чем Джексон смог что-то ответить, вырвалась ещё одна утечка, которая сбежала по моей ноге к кроссовкам. Его глаза мгновенно уставились на мою новую аварию, когда я продолжила мочиться очередной раз в моей жизни.

«Бедняжка, - предложил он, - просто отпусти. Я могу потом прибраться. Ты делаешь себе больно».

«Действительно?» - спросила я, но моё тело не позволяло ответить. Плотина прорвалась, и горячая моча начала заливать сначала обе мои ноги. В равной степени облегчение и возбуждение. Я упала на колени и крепко схватилась за себя, когда я вскрикнула, удивлённая тем, что настоящие слёзы текут по моим щекам.

«О боже, я теперь не могу остановиться», - завыла я.

А затем, как и ожидалось, Джексон ответил: «Всё в порядке, выпускай».

По этой команде я раздвинула ноги и позволила моче зашипеть сквозь трусики на его ковёр. Я запрокинула голову и вздохнула, моча по крайней мере полторы минуты, когда подо мной образовалась огромнющая лужа. Как только мои стоны удовольствия удались, я почувствовала, что начинаю также плакать.

«Прости, малышка. Всё в порядке. Инциденты тоже случаются. Я ошибся, доверив тебе контролировать свой мочевой пузырь. Я должен был предвидеть, что ты не сможешь удержать его до конца».

Джексон подошёл ко мне для того, что, как я считала, должно было быть утешительным объятием, но вместо этого он толкнул меня обратно в мою ещё тёплую лужу мочи.

«Взрослые девочки тоже нуждаются в приучении к горшку», - сказал он, стягивая мои промокшие беленькие трусики.

Я кивнула в знак согласия и одарил его полуулыбкой, на что он быстро расстегнул штаны и воткнул в меня свой пульсирующий член.

«Тебе нужно научиться контролю, не так ли, детка?» - уговаривал он меня, так как я уже чувствовала, как мой мочевой пузырь опять наполняется.

Он продолжил: «Мне понравилось смотреть, как ты создаёшь наводнение и беспорядок на моём ковре. Но ты пожалуй не смогла бы удержать ни грамма, если бы и попробовала».

С этим ещё одна горячая капля мочи вылилась из меня на его член.

«Бедняжка, - сказал он, - как стыдно обмочиться на первом свидании».

Мгновенно меня толкнуло через край, моё тело содрогнулось от оргазма. При этом я потеряла контроль над остальной частью моего жидкого содержимого, которое добавлялось в лужу на полу. Когда моя моча пробежала по основанию члена Джексона, он тоже кончил, и мы оба остались мокрой парой на полу.

Остаток ночи прошёл так хорошо, как я могла надеяться. Мы закончили смотреть фильм и продолжили еду, не обращая внимания на события этого вечера, но всё же тихо утешая друг друга. Перед отъездом я переоделась в запасную одежду, которую имела с собой, и, идя к машине с сумкой и юбкой, полыми пропитанного мочой стыда, я знала, что всё же вернусь.

EverGiven

Переводчик
Я заставил девушку терпеть три раза целый день...

Автор: huberp76,

Опубликовано: 5 февраля 2019 г. (отредактировано)

Предисловие автора: Прежде всего, извините за мой плохой английский, я постараюсь изо всех сил.

Это ещё один опыт моей юности. Это был мой первый опыт, когда у меня была явная возможность заставить девушку терпеть весь день с полным мочевым пузырём.

Мои родители пригласили дочь одного из своих друзей провести с нами несколько дней её каникул. Её звали Рената. Ей было столько же лет, что и мне. Она жила с родителями в маленькой деревушке в деревне, и я должен показать ей город, в котором мы жили, это был большой город с историческим центром. Мои родители были на работе первые 3 дня, так что у нас было время с утра до 18 часов, чтобы осмотреть достопримечательности.

Я хотел показать ей все постройки и все достопримечательности города, но был уверен, что она не увидит ни одного туалета за весь день, с раннего утра и до вечера. У меня было так много вопросов к задуманному: сколько времени пройдёт, пока она не захочет писить, сколько времени она продержится в таком состоянии, прежде чем скажет мне, что ей нужно в туалет, и как долго она сможет удержать всё это, если я не отпущу её, если я не дам ей этой возможности.

Бедная девочка не знала, что я намереваюсь с ней делать, что я хотел проверить её мочевой пузырь на прочность и её способность длительно удерживать мочу, и что я не хотел ничего, кроме как увидеть, как она дико хочет писить, действительно, очень ужасно захочет.

В наш первый день мы встали в 7 утра, как раз в это время она первым делом пописила, затем умылась, почистила зубы, мы позавтракали и уехали примерно в 8:30 утра. Я поторопил её с выходом, поэтому она больше не писила, прежде чем мы начали осматривать достопримечательности.

В полдень мы быстро пообедали в кафе, нам нужно было поесть, выпить, но для неё не было туалета. Примерно в час дня она сказала: «Мне пора в туалет, ты не знаешь, куда можно пойти?» Конечно же, я знал, куда она может пойти, но это было последнее место, что я хотел ей показать, поэтому я сказал: «Извини, но здесь нет туалета».

Для меня было так волнительно ходить рядом с пышной красивой девушкой, знать, что её мочевой пузырь полон, знать, что она хочет писить, и заставлять её ждать, терпеть, ну короче, держаться. Она стеснялась снова попроситься в туалет, но ей всё труднее и труднее было скрыть свою потребность.

Примерно в 3 часа дня нам пришлось ждать у красного светофора, она не могла больше ровно стоять, она потёрла колени, скрестила ноги, наклонилась, застенчиво робко посмотрела на меня и сказала: «Извини, но мне нужно по-маленькому, мне сейчас оч-чень плохо, ты не представляешь, как мне срочно нужно в туалет».

«Ты большая девочка, и будто впервые в городе, и я думаю, ты сможешь потерпеть, пока мы не будем дома, осталось всего лишь 3 часа», - ответил я и рассказал ей об одном случае, имевшем место с группой из 4 девушек из нашей школы, они всегда терпели весь учебный день, и в поездке, целый день, даже когда поездки были длинными. Они писили дома перед выездом, и затем, уже когда возвращались.

Рената хотела знать, откуда я это знаю, и я рассказал ей, что они говорили об этом вслух, особенно в автобусе по дороге домой, они говорили о том, как жутко им хочется ссать и как трудно им будет сохранить трусики и сиденья сухими, но всегда им удавалось удержать. Я сказал «своей» девушке, что если они выдерживали это, то я уверен, что она тоже выдержит.

Итак, ещё 3 часа в первый день и 2 полных дня, чтобы проверить мочевой пузырь девочки.

Продолжение следует

### Опубликовано: 6 февраля 2019 г.

5 часов назад huberp76 сказал:
Привет, Дорин!

Я рад видеть Вас здесь, на этом форуме, и я рад, что Вам до сих пор нравятся мои рассказы. Я сделаю всё возможное, чтобы продолжить свой опыт.

Не могли бы Вы рассказать нам, почему Вы стали девушкой для обследования мочевого пузыря? Вас заставили терпеть? Хотели ли они знать, что может вынести «девичий пузырь»? Кто заставил Вас терпеть и в чём была причина? Напишите, пожалуйста, об этом.

П.

«Не могли бы вы рассказать нам, почему вы стали девушкой для обследования мочевого пузыря?»
---

Ты уже знаешь ответ, привет, ты знал его много лет. С юных лет мне нравилось ощущение переполнения мочевого пузыря. Откладывание такой элементарной потребности, как мочеиспускание, заставило меня однажды почувствовать себя хорошо. Это заставило меня почувствовать себя сильной. И разве не было бы веселее почувствовать себя ещё сильнее? Это привело к множеству сеансов экстремальной задержки, когда мой мочевой пузырь подвергался такой проверке.

"Тебя заставляли терпеть?"

Ага, довольно много. Но чаще всего меня не отпускал не человек, а следствие ситуации. Например, я не пошла в туалет, потому что думала, что смогу подождать, пока не вернусь домой, а затем застревала в пробке.

«Хотели ли другие знать, что может вынести «девичий пузырь»?»

Я предполагаю, да. Но не только «они» хотели это знать. Я сама также молилась, чтобы оправдать их ожидания.

"Кто заставлял Вас терпеть, и в чём была причина?"

Как я уже сказала: люди, ситуации. Но настоящая причина в том, что мне нравится, когда я не писаю.

### Опубликовано: 12 февраля, 2019

Часть 2

Для меня было так здорово и захватывающе иметь возможность заставить симпатичную девушку ещё несколько прогулочных часов задерживать мочу в своём переполненном мочевом пузыре, знать, что она уже несколько часов хочет ссать, и не позволять ей этого, было совершенно возбуждающе.

Она была действительно хорошенькой, и у неё было идеальное для меня тело, стройное и спортивное.

Погода была не очень тёплой, поэтому она тоже была в свитере и куртке. В то время было модно, что девушки носили короткие юбки и гольфы, вплоть до ноября, их колени и бёдра были обнажёнными, даже когда было холодно, и мне это нравилось, её обнажённые бёдра на прохладном ветру.

Она сейчас действительно очень хотела ссать, и она больше не могла этого скрывать, но она знала, что ей нужно подождать до дома. Она шла рядом со мной, и я не знаю почему, возможно, её сильное желание помочиться и её переполненный мочевой пузырь заставили её спросить меня о четырёх девочках из моей школы.

Она хотела знать, почему девушки в городе не ходят, хотя у них больше возможностей пользоваться туалетом. Я сказал ей, что это было своего рода вызовом для них, у них был девиз «большая девочка всегда должна быть в состоянии удержать это, если ей нужно».

Однажды мы приехали в автобусе поздно вечером на школьную стоянку. Одна из этих четырёх девушек ехала дальше со мной на том же трамвае, около 20 минут. Она действительно стояла, плотно скрестив ноги, она смотрела на меня, по её лицу было видно, что она страдает, и затем она сказала: «Я намочу трусики, если меня скоро не будет дома, я не писила с 6 утра».

Почему она так сказала? Хотела ли она сказать мне, как их девиз, что она девушка, и она хороша в чужих руках, или она знала, что это меня возбудит, и чтобы проверить, возбудит ли она меня?

Я думаю, если бы это было так, её следовало бы за это наказать, ей следовало заставить продержаться ещё некоторое время, чтобы показать мне, что большая девочка действительно может удержать это, если те другие тоже.

Ты этого хочешь, Дорин? Большая девочка всегда должна уметь удерживать всё, даже если её мочевой пузырь натянут до пупка!

А теперь вернёмся к Ренате, это имя моей экскурсантки. У нас было время до 18:00, и я не хотел упускать ни одной минуты, чтобы заставить её держаться на пределе. Мы сделали перерыв в прогулке, а не перерыв в туалет (это было последнее, что я хотел для неё), просто перерыв, чтобы посидеть на скамейке в парке. Ренате наклонилась, она подтянула юбку и зажала себя между бёдер. Её стройные бёдра были полностью обнажены, что для меня было почти чересчур.

На её гладкой коже я видел гусиные прыщики, я спросил её, не замёрзла ли она, и она сказала, что да замёрзла, и поэтому ей так нужно помочиться где-нибудь, ей никогда не нужно было писить больше, чем сейчас.

Извините, я должен остановиться сейчас, я продолжу позже.

### Опубликовано: 12 февраля, 2019

Часть 2-б

Рената сказала, что если бы у неё теперь было только одно желание увидеть где туалет, она бы хотела, чтобы наконец был туалет, куда она могла бы пойти отлить. Насколько сильным было её желание, что она забыла про всё остальное, лишь бы пойти отлить, всё из-за полного мочевого пузыря, но это была всего лишь фантазия, моя реальность была намного лучше, чем любая мечта на тот момент.

Я мог смотреть на чудесные обнажённые бёдра Ренатес и знал, что она никогда не хотела писить так сильно, как сейчас, и ей придётся терпеть ещё целый час. По дороге домой она тёрла колени вместе на каждом шагу, и иногда ей приходилось останавливаться, скрещивать ноги, чтобы трусики оставались сухими, но она смогла прийти домой, даже не обмочившись.

В чём я был действительно плох, я был быстрее, чем она, и я пошёл в туалет, прежде чем она успела войти. Я использовал каждую секунду, чтобы заставить её держаться дольше. Она постучала в дверь, и мне пришлось впустить её. Я ждал снаружи и слушал, не прошло и секунды, чтобы закрыть дверь, пока она не заявила миру, что писает с большим давлением. Кажется, она не могла остановиться, и зачем ей это нужно? !!

Затем она открыла дверь туалета и сказала: «Это было сильно!!!». Я знал, что она имела в виду, но я хотел услышать об этом побольше, поэтому я спросил «почему»? Она ответила: «Я имею в виду, что я хотела ссать ещё после завтрака, и я продержалась где-то 7 часов, разве это не хорошо? Я так хороша, как старшие девочки в твоей школе! Или?» Думаю, она гордилась своей способностью вытерпеть это.

Следующий день был для неё уже гораздо легче и привычнее, мы вышли из дома после 10 утра, поэтому она поссала утром ещё раз, прежде чем мы вышли. Поздно вечером ей тем не менее сильно хотелось ссать после экскурсии по городу, но она знала, что должна потерпеть до дома, и у неё не будет с этим больших проблем.

Я хотел большего, и у меня был только один день, потому что были выходные, и мои родители будут дома, и у меня нет шансов заставить её держаться. Я действительно знал, что она могла продержаться весь день, если ей нужно, но я хотел сделать её мочевой пузырь более наполненным, а позывы сильнее, чем прежде.

Всё должно увеличиваться и улучшаться! Почему для этой девушки не должно быть новых испытаний? Нам нужно было просто выйти рано утром, чтобы не было второго визита в туалет после её утреннего писанья, и мне надо заставлять её много пить. Больше, чем может вместить её мочевой пузырь!

Так я и поступил, ближе к вечеру она начала течь, но это уже другая история.

### Опубликовано: 20 февраля, 2019

Часть 3

Поздно вечером я лёг спать, вспомнил первый день со мной и Ренатой.

Я подумал о том, как она шла, прижав колени друг к другу, о её обнажённых бёдрах на скамейке из дерева, и подумал, какой у неё раздутый живот от переполненного мочевого пузыря.

Я спросил себя: «Могу ли я наполнить её мочевой пузырь ещё больше? Могу ли я сделать его больше? Большим, как дыня ?! Сколько и как долго она сможет выдержать?»

Рано утром я проснулся, я немного нервничал, потому что у меня была цель - не дать пописить Ренате второй раз после утреннего писанья, а вместо этого второй апельсиновый сок за завтраком.

Я достиг своей цели, у меня был целый день, чтобы заполнить напитками мочевой пузырь Ренаты. Мы рано пообедали у киоска, большая кока-кола была хорошим вложением средств для меня и для мочевого пузыря девушки. Через некоторое время в другом киоске судьба принесла ей вторую бутылка кока-колы. Она выпила её, не думая, что всё, что входит, должно в ней как-то уместиться. Я думал об этом и ждал этого.

Прошло совсем немного времени, прежде чем она сказала: «Мне нужно немного».

«Это не новость, это то же самое, что каждый день, тебе нужно пи-пи, но ты должна продержаться так до дома», - был мой ответ. «Сегодня это не то же самое, что вчера и позавчера, мне это так нужно, что я не могу удержать всё до дома, нет возможности вынести это», - сказала она. «Нет возможности пописить раньше, чем дома, ты должна это терпеть», - повторяю я.

«То, что вы делаешь со мной - это не моё достижение, это пытка», - сказала она и около часа шла рядом со мной, тихо и сердито. Затем она посмотрела на меня и сказала: «Я хочу ССАТЬ, дай мне ПОССАТЬ где угодно», и при каждом шаге тёрла колено.

«Не ходи так странно! Необязательно, чтобы все вокруг видели, что ты собираешься обоссаться», - пожаловалась я.

Она сказала, что боится, что у неё в животике что-то лопнет, если она не пописает в ближайшее время. Я сказал ей, что читал на сайтах, она описается в трусики задолго до того, как у неё лопнет мочевой пузырь.

«Я не хочу в таком возрасте обоссаться в трусики», - сказала она.

"Это ложные сигналы, это действительно просто, если не хочешь обоссать штаны, держись!"

Как рассказала мне Рената, было после 15:00, что у неё так сильно болит внизу.

Я спросила «что болит и почему болит». Она рассказала мне, что её мокрые трусики трутся между её бёдер, что болит и обжигает.

Конечно, я не сказал, почему её трусики были мокрыми, но я хотел услышать это от неё, поэтому спросил.

Она сказала мне, что ей так сильно не терпится, что это выходит наружу.

Знание, что её трусики были мокрыми от мочи и что они натирали её пизду, заставило меня напрячься в тот момент, я был полностью возбуждён, но я сделал это, как будто я был зол и сказал, что это позор для большой девочки , чтобы нассать себе штаны.

Шли ещё около часа, она протекла, но не описилась. Её сфинктер был подобен клапану: если давление в её мочевом пузыре действительно повышалось, она начинала протекать, но только настолько, насколько могла впитать ткань её трусов.

Час спустя нам пришлось ждать на светофоре, она наклонилась, сжала обе руки в кулаки, сильно сжала колени, и я увидел, что моча течёт изнутри её левого, обнажённого бедра, вниз к её белому. коленного носка и окрасил верх её колена в жёлтый цвет.

Она скрестила ноги как можно сильнее и смогла перестать течь. Некоторые люди смотрели на неё, но никто ничего не сказал.

Живот Ренаты распух, мочевой пузырь был отчётливо виден, я не мог представить, сколько она бедная терпела. Я никогда раньше не видел девочку, которой так сильно хотелось в туалет, даже одной из четырёх «больших девочек из моей школы».

Рената посмотрела на меня со страдальческим лицом и спросила: «Могу я присесть между машинами? Мне сейчас нужно поссать по-нормальному, мне нужно отлить, мне всё равно, если кто-нибудь наблюдает за мной, мне это нужно, мне это так нужно !! "

"Нет!" Я сказал: «Подожди! До дома всего ничего.

Последние 1,5 часа в части 4

### Опубликовано: 26 февраля, 2019

Часть 4

Рената больше не могла скрывать свою нужду. Вы могли бы видеть, что ей нужно пописить, по её лицу, по тому, как она шла, и по её плотно скрещённым ногам, если ей приходилось где-то стоять, и если вы посмотрели на её живот, вы могли увидеть, что он немного опух из-за её переполненного мочевого пузыря.

Я не хотел заставлять её испортить одежду, но хотел наполнить её мочевой пузырь до предела, до самого предела. Я действительно как будто знал, что у меня не скоро появится шанс повторить то же самое с другой девушкой, поэтому я должен был использовать эту возможность как можно лучше, и так каждую минуту этой ситуации.

Я подумал про себя: «Сколько мочи она держит в мочевом пузыре, сколько ещё она может удержать».

К настоящему времени она знала, что у неё не было возможности нормально пописить, пока она не окажется дома, и поэтому она больше не говорила о своей нужде.

Я хотел «помочь» ей, успокоиться, и поэтому мы пошли в небольшой парк недалеко от нашего дома, где она могла посидеть на скамейке в течение получаса. Я думаю, отчаявшейся девушке сидеть намного легче, чем ходить, и моей целью было заставить её потерпеть подольше и сделать её мочевой пузырь более наполненным.

Я совершил большую ошибку, я забыл, что в этом парке есть туалет. Когда мы проходили, она увидела ту уборную и сказала: «Боже ж мой, это моё спасение», и зашагала так быстро, как только могла, потирая колени друг о друга, к двери, но эта дверь была к моему счастью закрыта.

Она стояла перед дверью, так близко к цели, чтобы облегчить боль в своём мочевом пузыре, но не могла войти внутрь.

Её желание теперь получило новое понимание, так близко к концу её пыток. Она скрестила свои стройные ноги как можно сильнее, наклонилась, зажала одну руку между обнажёнными бёдрами, попыталась другой рукой открыть дверь, но не смогла.

Это был туалет, за использование которого нужно было платить, вам нужны были монеты, чтобы открыть дверь, и, к её невезению, у нас не было этих монет.

Большой облом, но, думаю, даже если и были у меня эти монеты, я ей этого не сказал. С другой стороны здания был мужской туалет, но там тоже были монеты, однако писсуар был бесплатно.

Рената спросила, нельзя ли ей воспользоваться писсуаром, но я отказался и сказал: «Это ведь только для мужчин». Она умоляла пустить её к писсуару, это заняло бы всего 3 минуты, и я мог бы следить за дверью, чтобы никто не мог войти, и она, наконец, могла войти.

«Нет», - снова сказал я ей, - «это только для мужчин, а ты девушка».

«Пожалуйста, дай мне поссать, мне это нужно, мне сейчас так плохо, пожалуйста, дай мне поссать, позволь мне войти туда», - умоляла она.

«Ну уж никак, это ни в какие ворота не лезет», - сказал я ещё раз. Теперь она очень рассердилась и сказала: «Разве ты не понимаешь, всё кончено хорошо, но сегодня уже перебор, и мне срочно надо поссать, мой мочевой пузырь лопнет, если я этого не сделаю».

«Может ты потерпишь», - ответил я, - «ты девушка, ты должна уметь держать это в себе, ты должна научиться терпеть и держать себя в руках, девочки всегда смогут держать так, если им нужно терпеть, а теперь ты должна!»

Я сказал ей вдобавок, что я могу использовать писсуар, мне тоже нужно помочиться, потому что я тоже не ходил в туалет весь день.

"Это несправедливо, это чистая пытка, хотя мой мочевой пузырь вот-вот лопнет, я должна ждать тебя снаружи, чтобы знать, что ты делаешь это, что мне нужно было сделать так сильно в течение последних нескольких часов.

«Хорошо, я не хочу такую несправедливость, я потерплю для тебя».

Продолжение следует.

EverGiven

Переводчик
Я заставил девушку терпеть целый день (блок 2)

Автор huberp76,

Сначала здесь идут комментарии к предыдущему блоку (началу рассказа).

# Опубликовано 1 марта 2019 г.
28.02.2019 в 02:03, daisyduke сказал:
Пожалуйста, дайте ей потерпеть ещё :3

Да, я так думаю, не дать пописить Ренате, она может терпеть, и она должна терпеть!

Рената - девочка, а девочка всегда может удержаться, даже когда трусики "мокрые от мочи" и мочевой пузырь до пупка.

# Опубликовано 2 марта 2019 г.
01.03.2019 в 00:44, Redder12 сказал:
Я уверен, что она сможет продержаться дольше. Она только притворяется, кроме того, общественные туалеты отвратительны. Отличный расказ, так держать!

Я рад, что вам понравился мой рассказ, спасибо за комментарии.

Да, я с вами согласен, Рената может и дольше потерпеть, она должна терпеть! Никакого общественного туалета для неё! У неё есть мочевой пузырь в животе, и я думаю, что она должна использовать его, она должна переполнить его и растянуть, это то, что иногда приходится делать девушкам!

03.02.2019 в 01:06, Золотая Королева сказала:
Эта история такая горячая, пожалуйста, продолжайте в том же духе! Я вот терплю прямо сейчас, и чтение этого просто заставило меня вздрогнуть. ??

Я рад, что Вам нравится мой рассказ.

Как долго Вы терпите? Вам нужно идти в туалет? Насколько Вам плохо?

03.02.2019 в 01:16, Золотая Королева сказала:
Я терплю с сегодняшнего утра, когда я встала. Сейчас я, наверное, на 8/10. Давление сильное (в хорошем смысле), и я планирую терпеть до позднего вечера.

Ваш живот опух, мочевой пузырь выпирает? Как долго длилось Ваше самое долгое удержание?

Да, живот вздулся. Мне пришлось переодеться в более свободные штаны, чтобы пояс не впивался так сильно. Я не помню свою самую долгую задержку, только то, что она длилась весь день/ночь плюс несколько часов после того, как я проснулась.

В настоящее время я корчусь и читаю рассказы, чтобы усугубить мою потребность. Всё моё тело горячее, и время от времени мне приходится сжимать себя, чтобы не брызнуть. Мне так хорошо, и я надеюсь, что с наступлением вечера станет ещё хуже.

# Опубликовано 6 марта 2019 г.

Часть 5

Рената была так близка к тому, чтобы избавиться от боли в мочевом пузыре, она была так близка к тому, чтобы выпустить всю эту мочу, она была вынуждена так долго сдерживаться со всей силой, которая есть у девушки, но я не позволил ей пописить.

Я не мог насытиться происходящим, я хотел заставить её ещё, ещё больше растянуть свой мочевой пузырь, эту бедную девочку, и я хотел сделать её желание облегчиться и её потребность в мочеиспускании сильнее.

Она пыталась заставить меня передумать и который раз умоляла: «Пожалуйста, отпусти меня, ты не представляешь, как сильно я хочу ссать, ну пожалуйста, прекрати эти игры, отпусти, дай мне поссать, я так долго терпела, я не могу терпеть дольше».

Она стояла, скрестив стройные ноги и зажав обе руки между обнажёнными бёдрами. Это зрелище не могло изменить моё мнение, оно могло только заставить меня хотеть, увеличивать и усугублять всё это, я так хотел увидеть и услышать больше, так что не жалко Ренату, она должна вытерпеть, как всегда должны делать девушки.

Я сказал: «Нет, у нас нет монет для автомата, а писсуар только для мужчин, а ты девушка, как я понимаю. Ты большая девочка, так веди себя так, держись, барышня!

Мы вышли из общественного туалета в парке и через некоторое время остановились у скамейки. Мой мочевой пузырь тоже был полон, я тоже не ссал весь день, но мой мочевой пузырь большой, сильный и хорошо натренированный. Для меня нет ничего необычного в том, чтобы держать его под контролем весь день, а иногда и день и ночь. Мне это нравилось, и мне это нравилось в то время, так что я мог лучше чувствовать то, что чувствовала Рената, и это меня больше возбуждало.

Я подумал про себя, что она довольно хорошо держалась, она выпила на завтрак большой апельсиновый сок (больше, чем я), в обед мы выпили и большую колу, и во втором киоске у неё была ещё одна большая кола, у меня было только мороженое.

Мы сидели на скамейке, её юбка была очень короткой, так что я мог видеть её обнажённые колени и большую часть обнажённых бёдер. Ветер дул прохладно на нас и между ног Ренаты, и я сказал, чтобы она раздвинула бёдра, а то ветер высушит её мокрые трусики.

Она очень рассердилась на это и сказала, что это будет не смешно. Она отодвинула юбку обеими руками на промежность, но так что её стройные бёдра были обнажены до самого верха. Она наклонила голову к коленям, крепко зажав обе руки между ног, и сказала: «Я не могу себе представить, что будет дальше».

Через некоторое время она снова сидела прямо, я мог видеть, что её мочевой пузырь был вздут, и я мог видеть, что её мочевой пузырь выпирал, она упёрлась рукой в свой круглый, опухший живот и сильно надавила на выпуклость мочевого пузыря, чтобы оттянуть пояс и резинку, на мгновение больше, чтобы получить больше места для большего количества мочи и уменьшить давление на короткое время после этого, но в течение этих секунд, пока она нажимала, она дрожала всем телом и напрягала все мышцы своего тела, особенно её сфинктер, чтобы... Должно быть, это было больно, я мог видеть боль на её лице.

Я не удержался и сказал «Кажется, у тебя совсем нет места внутри» и сильно надавил рукой на её набухший живот.

«Прекрати, я снова брызнула в трусики, я снова почти мокрая», — чуть не взвизгнула она. Она сжимала обеими руками свои обнажённые ноги, очень, очень сильно, её лицо было красным от напряжения, чтобы остановить течь.

Когда я надавил на её живот, я почувствовал, что её мочевой пузырь твёрд, как мой член. Рената умоляла, чтобы я разрешил ей «поссать за скамейкой», но я не позволил ей. Я сказал, что не могу поверить в то, что она не способна продержаться ещё, скажем, час.

Рената посмотрела на меня и сказала: «Честно, тебе нравится смотреть, как я страдаю, тебе нравится меня мучать... до вечера. Ладно бы обед, а сейчас уже 5 вечера а мне ещё терпеть. Ты не представляешь, как это больно, не ходить в туалет. И как больно сдерживаться так долго. Почему ты делаешь это со мной? Тебе нравится смотреть, как я страдаю, или ты хочешь, чтобы я обоссалась как маленькая перед тобой, да, я близка к этому, скажи, ты этого хочешь?»

Я не мог скрыть своё желание трахать таких девушек, я не мог лгать, поэтому я сказал: «Я не хочу, чтобы ты обписилась, но мне нравится, когда девушки доблестно терпят, а ты действительно хорошо держишься».

«Садист», — сказала она, но уже как-то тихо.

Ссать или не ссать, вот в чём вопрос. Должен ли я позволить ей это?

Скоро будет последняя часть этого приключения.

# Опубликовано 7 марта 2019 г.
07.03.2019 в 01:55, Redder12 сказал:
Это отличная история, и я верю, что она сможет терпеть дольше, и продолжать это так же хорошо!

Да, я думаю, что она должна потерпеть, мы не даём ей поссать, но как долго она сможет это терпеть?

Она хотела пописить ещё до полудня, очень сильно, как она сказала, а сейчас уже поздний вечер.

Живот распух, мочевой пузырь растянут и вот-вот лопнет, желание так сильно, но мы не отпускаем её.

Она может терпеть ещё дольше, она может продержаться больше, она большая девочка.

# Опубликовано 9 марта 2019 г.
07.03.2019 в 17:08, daisyduke сказал:
Эта история так хороша, хе-хе
, я также думаю, что она может выдержать это дольше ... пусть её бедный мочевой пузырь страдает :3

Вы знаете, что Ренате нужно в туалет так много часов, её бедный мочевой пузырь огромен, как футбольный мяч, и вы думаете, что она ещё сможет продержаться дольше?

Ладно, мы её не отпускаем, мы заставляем её держаться дальше, вы этого все хотите?

Я рад, что вам нравится мой рассказ.

RagingPython , Дуэйн , Redder12 и ещё 1
Проголосовать за 4 Цитировать
Дуэйн
#Опубликовано 9 марта 2019 г.

Её следует немного потыкать и пощекотать, но не так, чтобы она обмочилась; когда её юбка/ноги промокнут из-за небольшой протечки, вы должны остановиться и извиниться, что вы действительно не ожидали, что ей придётся так сильно мочиться! Оо

# Опубликовано 10 марта 2019 г.
10.03.2019 в 13:38, daisyduke сказал:
Ой, её бедный мочевой пузырь, должно быть, так трудно держать всё это внутри. но мы посмотрим, сможет ли она продержаться ещё дольше, хе-хе
, да, ваша история очень хороша .

Да, Ренате тяжело, удерживать мочу весь день в своём бедном мочевом пузыре. Ей нужно помочиться уже так долго, ей это нужно сейчас очень, очень плохо и болезненно. Она придвинута к промежности, её стройные бёдра обнажены до самого верха, и я вижу, как она напрягает мышцы, чтобы удержаться.

Она умоляет позволить ей пописить за скамейкой в парке, я бы хотел увидеть, как она пописает, но мне больше нравится видеть, как она держится.

Ни капли утечки для Ренаты, она должна потерпеть!!!! Это то, что вы хотите?

### Опубликовано 13 марта 2019 г.

Часть 6

Рената сидела рядом со мной на скамье из дерева. Ветер прохладно обдувал обнажённые коленки девушки и обнажённую кожу её щуплых бёдер.

Её обычный чрезвычайно плоский живот был теперь круглым и вздутым. Невероятно, насколько большим стал её мочевой пузырь, этот шарик мочи выпирал из её нижней части живота.

Как мне хотелось потрогать её набухший живот, почувствовать, какой он твёрдый и каменистый, как мне хотелось втолкнуть этот мочевой пузырь обратно в живот девушки, усилить желание и потребность пописить для неё.

Я попытался представить, сколько мочи она уже держала в себе и сколько ещё сможет удержать.

Если бы у меня было время проверить это, я бы заставил её продержаться ещё несколько часов, но у меня не было и одного часа, поэтому мне пришлось использовать это короткое время.

Я хотел поговорить о её сильном желании, о её способности удерживать мочу и о её мокрых трусиках.

Она положила одну руку на живот, чтобы прикрыть набухший мочевой пузырь, она мягко надавила на него и застонала от потребности и боли в мочевом пузыре.

«Неужели всё так плохо?» — спросил я, и она ответила: «Это больше, чем плохо, мне так больно, у меня нет слов, чтобы передать словами кому-либо, как сильно я хочу ссать!»

Я подумал про себя, что неудивительно, ведь она встала в 7 утра, ей нужно было в туалет идти задолго до полудня, но я заставил её терпеть весь день, я не отпускал её!

Всё то, что я заставил её выпить, всё ещё было в её мочевом пузыре, эта штука в её животе должна быть так полна, чтобы на грани лопнуть. В общем... Мочевой пузырь девушки никогда не будет для меня достаточно полным.

Рената сильно сжала свои обнажённые бёдра обеими руками и наклонилась, она посмотрела на меня и сказала: «Теперь ты доволен, видя, как я так страдаю? это то, чего ты хотел, так сильно мучить мой бедный мочевой пузырь, что я чуть не потеряла рассудок, это то, что нравится садисту, то, что такие любят, это то, что вы мальчики любите?»

Я был так возбуждён, что не мог ясно мыслить, я был так возбуждён от этой ситуации, я не мог этого скрыть, поэтому я сказал: «Я не просто садист для того, чтобы заставить лопнуть мочевой пузырь девушки, я тоже мазохист, я тоже сильно хочу в туалет, и мой мочевой пузырь тоже полностью переполнен, но мне это нравится, мне это нравится, кто из нас раньше.

Чувствовать своё собственное болезненное желание и думать, что Рената ещё так много выпила, возбуждало меня ещё больше.

Представив, насколько огромным должен быть её мочевой пузырь, чтобы удерживать внутри столько собранной мочи и насколько сильным должно быть её желание выпустить её, я чуть не кончил себе в штаны.

Я думаю, что она действительно страдала, и это было для неё неимоверной болью, но, с другой стороны, она немного гордилась своим сильным мочевым пузырём, и её возбудила эта ситуация соревноваться со мной.

Она посмотрела на мою нижнюю часть живота и промежность и сказала: «Это выпуклость не только от твоего мочевого пузыря или как?»

Извините, мне пора остановиться, скоро напишу последнюю часть от нас с Ренатой.

EverGiven

Переводчик
Я заставил девушку терпеть три раза целый день... (блок 3)

Автор: huberp6

Опубликовано 1 апреля 2019 г. (отредактировано)

Часть 7

Итак, вернёмся к нашей Ренате.

Рената сидела на скамейке в парке рядом со мной, бедняжка крепко зажала юбку между своими стройными ножками и показывала мне свои обнажённые бёдра до самого верха.

Это было так здорово и возбуждающе для меня, я хотел большего, я хотел увидеть больше этого, и я хотел больше услышать об этом, поэтому я похотливо спросил: «Тебе на самом деле так плохо?»

«Ты не представляешь, как сильно я сейчас хочу ссать, никто не сможет себе этого представить, пока сам не попробует, у меня весь животик болит от потребности поссать, это так больно, терпеть его так долго, это ПЫТКА!!! Только не говори мне, что это нормально для взрослой, ты опять не дашь мне ни единого шанса поссать в течение всего дня, ни одного раза?» — сердито ответила она.

Вот и всё, я хотел услышать от неё, она всё ещё хотела писить!

Рената была на пределе своих возможностей, может быть, временно превысила свой предел. Она дрожала от потребности в туалет, особенно когда прохладный ветер дул под её короткой юбкой на её обнажённую кожу.

Она действительно использовала всю свою силу, чтобы держать свою мочу запертой внутри, и иногда ей нужен был палец.

Эта девушка была действительно хороша в сдерживании, 11 часов с момента её последнего посещения туалета, и потом так много выпила. Я был полностью впечатлён её способностью сдерживать свои желания, но это был последний день её визита ко мне, и поэтому для неё не было никакой пощады, чем дольше она могла сдерживать его, тем больше ей приходилось страдать. Она под моим влиянием заставляла и пытала свой бедный мочевой пузырь растягиваться всё больше и больше, так что её желание отлить становилось всё сильнее и болезненнее.

Некоторые девочки в школе даже не могут дождаться окончания урока, просятся в туалет посреди уроков даже в старших классах, а Рената сказала мне 6 часов назад в городе, что ей очень нужно в туалет, и теперь 6 часов спустя она всё ещё держится. Я не знал, что её мочевой пузырь может так растянуться, я не знал, что её мочевой пузырь может стать таким большим, чтобы удерживать всю эту накопленную мочу так долго.

Я подумал про себя, каждая девушка может обоссаться, если заставить её терпеть достаточно долго, если не отпустить её в нужный момент, но у меня не хватило времени на этот эксперимент, нам пришлось идти домой.

Рената подпрыгивала, дёргала коленями, её живот был вздут, а мочевой пузырь наверное выпирал, я был так возбуждён, я не мог сопротивляться, я должен был рискнуть, я сказал про себя: «Ты хорошенькая там внизу», положил руку ей на живот, сначала немного, а затем сильно надавил на её твёрдый живот.

Она оттолкнула мою руку и сказала: «Прекрати, оно выходит, я помочилась в трусики». Этого было достаточно для меня, чтобы скользнуть рукой под её юбку, между её голыми бёдрами, вверх к её трусикам, вверх к её девичьей щели. Я чувствовал пальцами, насколько мокрыми были её трусики.

Мои пальцы тоже были мокрыми, я показал ей свой мокрый палец, я почувствовал его запах, он так хорошо пах от сильной девушки, я был так возбуждён, что хотел лизнуть его, но я крикнул ей «эй, ты как грязная, непослушная, девчонка, ты обоссала свои трусики, это просто позор, ты должна научиться терпеть, ты взрослая, ты должна научиться терпеть!»

«Что мне тебе сказать, — сказала она, — во-первых, ты не даёшь мне мочиться весь день, ты прекрасно знаешь, что мой мочевой пузырь полон, чтобы взорваться как огнетушитель, а потом ты давишь и давишь на него... Ты думал посмотреть, что будет, если ты это сделаешь? Именно этого ты хотел!? »

«Нет, — сказал я, — я не хотел, чтобы ты обмочилась, я просто хотел ощутить твой мочевой пузырь», и теперь уже мысленно сильно надавил на её живот, именно на шарик мочи, который выпирал из её плоского живота».

О, как я хотел, чтобы она была у меня в постели, чтобы «поиграть» с ней.

Пора было идти домой, ей было нелегко встать со скамейки с таким полным мочевым пузырём. Мышцы её живота сильно надавили на её бедный мочевой пузырь, так что давление стало слишком большим для её сфинктера, и струя горячей мочи опять вырвалась на её и без того мокрые трусики.

Она просунула обе руки под юбку, сильно напряглась между ног и присела на корточки возле скамейки.

«Стой, негодяйка! Ты ведь не будешь здесь ссать в парке, даже не думай об этом, вставай и иди!!» - снова закричал я.

«Я не могу встать, я так сильно хочу ссать, я не могу больше этого терпеть, мой мочевой пузырь вконец лопнет, если я не выпущу его, я должна поссать наконец, я хочу поссать, пожалуйста, дай мне отоссать немного, пока никого нет вокруг, кто мог бы меня видеть, дайте мне это сделать, мне это так нужно, дай мне поссать, пожалуйста, пожалуйста», - умоляла она.

Скоро будет 8 часть.

# Опубликовано 10 апреля 2019 г.

Часть 8

Рената всё ещё сидела на корточках возле скамейки в парке, она сильно зажала одну руку между обнажёнными бёдрами и повторяла: «Дай мне поссать здесь, вокруг никого нет, никто меня не увидит, дай мне это сделать, мне это так нужно».

Мне было бы так легко её отпустить, всего 1-2 минуты и её мучения закончились бы, но я её не отпустил. Ни хрена поблажек этой девушке!

Рената полдня день терпела в туалет, она так много выпила воды, она потом так сильно хотела писить, что она не могла думать ни о чём другом, как о том, чтобы, наконец, «поссать», как она выражалась.

Я не мог думать ни о чём другом, кроме того, как долго она всё же сможет это терпеть и насколько крепче сможет стать её мочевой пузырь.

Мне действительно нравилась Рената, так что я был так возбуждён, и я знал, что у меня не будет так скоро шанс заставить девушку терпеть его так долго, шанс помучить мочевой пузырь красивой девушки, поэтому я должен был использовать этот шанс, и теперь не капли мочи из неё!

Я сказал: «Вставай, ты большая девочка, слишком большая, чтобы мочиться в парке, вставай и держись, у тебя есть мочевой пузырь в животе, используй его! Ты не можешь сказать мне, что ты не в состоянии терпеть хотя бы полчаса».

Я взял её за руку и заставил подняться с корточек.

Эта ситуация была для меня почти невыносимой, видеть её вздутый живот, знать, что её мочевой пузырь был переполнен, чтобы взорваться, знать, что она сходит с ума от натуги, видеть столько голой, гладкой девичьей кожи после долгого зимнего месяца, видеть, как она тёрла свои обнажённые колени, как она прижимала свои стройные обнажённые бёдра друг к другу, всё это сводило меня с ума.

Я снова не удержался, я полез рукой под её юбку, сильно потёр её обнажённые бёдра, кожа её ног была прохладной, думаю от холода и от ветра, я так и сделал, затем проскользнул к ней трусики, отодвинул полоску её трусиков в сторону и засунул палец глубоко в её девичью щель.

Она позволила мне это сделать, она ничего не сделала против. Её влагалище было мокрым, и я думаю, что это было не только из-за мочи, она тоже была возбуждена.

Рената дышала глубоко и быстро, это было так возбуждающе для меня, моя рука под её юбкой, мой палец в её щели, и была ещё одна причина моего возбуждения, её большой мочевой пузырь, я помнил про это!

Её бедный мочевой пузырь был таким твёрдым, как камень внутри, она действительно держала так много мочи внутри себя, что я сказал массировать её вздутый живот, её набухший мочевой пузырь, сначала осторожно, затем всё сильнее и сильнее.

То есть засунул один палец в её щель и своей ладонью надавливал на её мочевой пузырь. Она стонала: «Пожалуйста, прекрати, ты разорвёшь мой мочевой пузырь или заставишь меня обоссаться... Стой, что ты делаешь со мной, это больше, чем может вынести девушка».

Я сильно надавил, и она сжала своими обнажёнными ногами мою руку, тем самым засунула мой палец глубже в свою пизду. Чем больше она стонала, тем сильнее я нажимал, я нажимал так сильно, что она не могла больше сдерживаться, пока это не стало слишком чересчур для её сфинктера. Она дрожала, она пытаясь сдержать это, но она не могла, она брызнула, помочилась мне в руку а по её голой коже стекала тонкая капля мочи.

Я был так возбуждён, что даже не оглянулся, наблюдает ли кто-нибудь за нами в парке.

«Ты что, писаешь, грязная маленькая девочка? Перестань и терпи!» - крикнул я ей. - «Ты нассала мне опять на руку, ты должна быть наказана за это», - сказал я и снова сильно надавил на её мочевой пузырь, так что она вытекла ещё раз.

Затем кто-то шёл в нашу сторону, и мне пришлось остановиться.

Мы посидели несколько минут на скамейке, чтобы успокоиться, а потом нам нужно было идти домой, потому что мы ужинали примерно через полчаса.

Из Ренаты вытекло всего несколько капель, её мочевой пузырь всё ещё был переполнен, прямо чтобы лопнуть при неосторожности, давление и толчки, которые я делал с её мочевым пузырём, сделали её желание настолько невыносимым, что она почти не могла ходить.

Она шла, согнув колени, и через каждые несколько десятков метров останавливалась, чтобы скрестить ноги. Она сказала мне, что какие-то капли выходят и что она не в состоянии удержать всё это до дома.

Для меня было очевидно, что я не могу привести её домой в таком потрёпанном виде, с руками под юбкой и одним пальцем у её дырочки-письки. По пути домой была небольшая автостоянка, там я мог позволить ей пописить, и там я мог наблюдать за её писающей щелью.

Через несколько минут мы всё-таки пришли на эту стоянку, машин было много, но никого вокруг, именно этого я и хотел. Мы остановились, Рената сама не знала почему, скрестила свои тонкие ноги, наклонилась и посмотрела на меня.

«Хочешь пописить между машинами?» — спросил я её.

«В мире нет ничего, я бы хотела большего в данный момент», — ответила она.

«Но есть условие, ты должна позволить мне посмотреть», — сказал я.

«Я бы поссала хоть посреди главной площади или на сцене театра, если бы я только могла это выпустить, ты не представляешь, как мне больно. Посмотри и разглядывай меня, если тебе станет от этого лучше», - ответила она.

«Так сделай это!» – сказал я.

Мне не нужно было повторять это дважды, она прошла между машинами, задрала юбку, и полный привет. Я старался разглядеть, как её мочевой пузырь выпирал из-за пояса её белых трусиков. Её белые трусики были прижаты к её щели, и там они были мокрыми и тёмно-жёлтыми. Боже мой, это была такая сексуальная картинка.

Она стянула свои трусики до колен, но прежде чем она смогла присесть, она начала непроизвольно выпускать мочу, которая текла по её голым бёдрам, и моча окрасила местами верх её гольфов из белого в тёмно-жёлтый.

Она присела на корточки, не переставая мочиться и шипеть. Я стоял перед ней и мог видеть точно между её голыми, гладкими растопыренными бёдрами, я мог видеть её щёлочку и я мог видеть, как сильная струя выходила из её писечки, как из брандспойта.

Она мочилась под высоким давлением, она шипела очень громко, её струя мочи была настолько сильной, что она пробурлила ямку в земле. Она сидела на корточках в озере горячей, пенящейся женской мочи. Столько было мочи, я не мог поверить, что эта девушка могла всё это удержать в себе. Её мочевой пузырь, должно быть, ликовал, и ей, вероятно, оставалось мочиться, как сумасшедшей.

Увидев это, я полностью возбудился, я сунул свою руку в карман брюк и потёр свой хуй, это заняло немного времени, и я кончил в трусах. Теперь у нас обоих было мокрое бельё, у Ренаты от мочи, а у меня от спермы.

Рената тем временем закончила, её мочевой пузырь был пуст, впервые за много часов она встала ровно, её мокрые трусики всё ещё были под коленями, и теперь у неё не было ни бумаги, ни салфетки, чтобы вытереть себя насухо.

Она вытирала рукой мокрые от мочи ноги, вся голая кожа была мокрой и блестела от мочи на воздухе, и ветер должен был её высушить.

Рената сильно пахла своей мочой, мне очень нравился этот запах. Она вытерла себя одним пальцем, подтянула мокрые трусики и скатила вниз мокрые гольфы.

Она строго посмотрела на меня и спросила: «Теперь ты доволен?» Мне больше нечего было сказать, кроме как «ДА!!!!!»

Мочевой пузырь Ренаты уже был пуст, но теперь мне очень хотелось поссать, я тоже не ссал весь день, хотя выпил меньше, но так что я хотел поссать, но Рената сказала: «смотри, что ты наделал со мной, ты должен быть наказан за это, поэтому тебе сейчас нельзя ссать». И хитро посмотрела на меня.

«Как долго», я спросил.

«До дома, — сказала она, — или пока ты не ляжешь спать, или лучше до завтрашнего утра».

В итоге, я сам не пописил на стоянке. Я терпел это потом для неё и думал о её мокрых трусах под её короткой юбкой, и о картине её писающей письки.

Первым делом Рената дома постирала тут же мокрые трусики и приняла душ.

Весь вечер она спрашивала меня о моём мочевом пузыре и о том, насколько сильным было моё желание, и её возбуждало то, что я знал, что мне нужно и мне очень плохо.

Следующие 2 дня мы провели вместе с моими родителями, Рената могла писить в городе, когда хотела, узнала все туалеты, но ... через год она снова проведёт свои каникулы со мной, но это будет уже другая история - может быть?

Держись, Рената!!!!!!

P.S. Я рад, что вам понравилась мой рассказ, спасибо!

Теперь что было дальше. Рената тренировала свой мочевой пузырь в течение года, пока год спустя снова не посетила нас.

Иногда она задерживала утреннюю мочу часами, до полудня или дольше.

Она действительно хорошо держала себя, ей понравилось, когда её заставляли терпеть, и ей понравилось, когда пытали её мочевой пузырь, и я сделал это!

Держись, Рената!!!!

Скоро будет продолжение, но это будет уже совсем другой рассказ «Рената-2»!

EverGiven

Переводчик
Пьяная и еле терпящая, я поссала на подъездной дорожке моего друга
Автор: Блестящий персик, glitterpeach
Опубликовано 11 января 2022 г.

(Я сейчас хочу в туалет, но я буду терпеть, пока не напишу этот рассказ, так что поехали??)

Когда мне был 21 год, я поехала на вечеринку с подругой. Это была типичная студенческая вечеринка в доме среди нескольких друзей, где-то посреди зимы. У них было много пива, и мы не отставали друг от друга, так что к ночи я была изрядно пьяной. Всё налаживалось, и подруга, с которой я приехала, собирался отвезти меня домой. Она всё ещё заканчивала прощаться со всеми, поэтому я первой вышла на улицу, чтобы подождать у её машины.

Внезапный холод заставил меня вздрогнуть, пока я спускалась по лестнице на заснеженную подъездную дорожку. Я довольно быстро поняла, что мне нужно пи-пи, и что прошло уже много времени с тех пор, как я в последний раз бегала в туалет. Отчаяние настигло меня быстро. Из-за пьянства мне всегда очень трудно держать себя в руках, когда я понимаю, что мне нужно отлить. Вскоре меня разрывало, и пояс моих джинсов, прижимающийся к моему полному мочевому пузырю, не помогал.

Я стояла в снегу рядом с машиной моей подруги, немного подпрыгивая и пытаясь предугадать, что делать дальше. Возвращаться внутрь в явном дёргании на глазах у всех было бы слишком неловко, они все устремят на меня глаза, и мне придётся объясняться, что я вернулась не к ним, а чтобы поссать. Ни за что! С другой стороны, до дома оставалось ещё, может быть, 20 минут езды, и мысль о том, чтобы терпеть так долго, была неприемлемой. Не говоря уже о риске обоссаться в машине подруги. Я сжала ноги вместе, чувствуя, что у меня не осталось времени на решение.

Оставался только один вариант. Поскольку этот дом был чем-то вроде дома для вечеринок, люди часто бывали пьяны и нуждались в мочеиспускании. Там было всего два туалета с ванной наверху, так что было нормально просто мочиться на заднем крыльце или во дворе. Когда у меня был бой-френд, который жил там, и он впал в отчаяние будучи в машине со мной, и в ту же секунду, когда мы выехали на подъездную дорожку, он вышел и начал писить в снег прямо там, так что им было всё равно, что люди писают снаружи. Я решила, что это, вероятно, мой лучший выбор на данный момент.

Оглядевшись, я никого не увидела. Это была тихая улица, но очень открытая, без особого укрытия. Несмотря на то, что было темно, поблизости был уличный фонарь, поэтому я всё ещё чувствовала себя довольно незащищённой. В доме моих друзей также было большое окно, выходящее ровно туда, где я стояла. Шторы были частично задёрнуты, и рядом никого не было, но мочиться на виду у всех было рискованно. Хотя я не могла больше нисколько терпеть. Мне пришлось так сильно постараться, ибо моча вот-вот должна была выйти самопроизвольно, и я танцевала на месте, просто пытаясь удержаться.

Бросив последний взгляд на улицу и в окно, я торопливо расстегнула джинсы. Я стянула их с бёдер, захватив с собой трусики, и присела рядом с машиной. Моча мгновенно зашипела из моей обнажённой письки. Она выстрелила сильной струёй, испаряясь от снега, пока я пыталась не застонать от облегчения. Это было так приятно, и я не могла отрицать, что меня возбуждало как от отчаяния, так и от риска быть замеченной. Закончив ссать, я наблюдала за дверью дома, надеясь, что моя подруга ещё не появилась. Когда я был пуста, я быстро встала и натянула штаны.

Передо мной раскинулась большая лужа, всё ещё дымящаяся в холодном воздухе. Я знала, что это будет заметно на снегу при дневном свете, но это было с пассажирской стороны машины, так что, по крайней мере, моя подруга не увидела бы, когда выйдет из дома. Я снова огляделась, но не заметила ни людей снаружи, ни лиц в окнах. Насколько я могу судить, за мной не следили. Моя подруга появилась примерно через 30 секунд (чуть не спалила!), и мы уехали. Между алкоголем, почти обмочением и публичным мочеиспусканием я была очень возбуждена тогда и провела всю поездку до дома в успокоении, тонко поглаживая свою письку на сиденье.

(Ладно, хватит писать, мне нужно очень-очень плохо сейчас, я хватаюсь за себя и извиваюсь, поэтому я опубликую это, а затем сразу же пойду в туалет ??)

# 15.01.2022 в 22:10 Wettingman сказал: «Мне понравилась ваша история о рискованном мочеиспускании на подъездной дорожке, но что сделало её великолепной, так это то, что вы были в отчаянии, и когда писали её». Я люблю писать рассказы, когда изо всех сил пытаюсь не намочить штаны. Иногда я делаю это, а иногда я, по крайней мере, брызжу в конце. Вы сухая?

У меня получилось, но еле-еле! Мои трусики всё равно немного промокли из-за того, что я была возбуждена.

EverGiven

Переводчик
Терпела всю ночь во сне...
Опубликовано 8 января 2022 г.

Однажды, ещё в школе, я ночевала у подружки. Мы не виделись так давно, и я впервые ночевала у неё дома. В любом случае, я обычно очень стесняюсь пользоваться чужим туалетом, и я не знала её дом хорошо, поэтому я нервничала из-за того, что произойдёт, если мне захочется пи-пи. Я пробовала забыть об этом, и сказала себе, что разберусь с этим позже.

Мои родители высадили меня вечером, примерно в 7 или около того. Я непременно пописила, прежде чем покинуть дом. Моя подруга была рада меня видеть, и мы сразу же занялись просмотром видео и шутками. Прошло несколько часов, и мы сидели на диване и разговаривали, когда мне впервые захотелось пойти сделать пи-пи. Это были лёгкие позывы, и хотя это меня немного беспокоило, я отмахнулась от этого ощущения и быстро забыла об этом.

Мы переместились в её спальню, как стало ближе к ночи. Она включила музыку, и мы продолжали тусоваться некоторое время, но довольно скоро желание поссать вернулось ко мне, захотелось ещё сильнее, чем раньше. Как это происходило: мне определённо нужно было поссать. Всё ещё не зная, что делать со своей ситуацией, я слегка скрестила ноги, чтобы снять напряжение, и надеялась на лучшее. Ещё через час или около того я действительно почувствовала это. Я думала о том, чтобы пойти и воспользоваться её туалетом, но мысль о том, что она узнает, что мне это нужно, была слишком пугающей, и я не могла заставить себя сказать ей об этом. Я просто делала вид, что всё в порядке, и пытался переждать.

В конце концов, мы решили, что пора спать. Моя подруга сказала, что она скоро вернётся; она должна была пойти в ванную перед сном. Когда она выскользнула за дверь и оставила меня одну, я позволила себе дёргаться и открыто подпрыгивать. Мне действительно очень нужно было поссать. Мысль о том, что она облегчает мочевой пузырём где-от за стенкой, заставила меня чувствовать себя ещё хуже, и я хотела, чтобы это была я, на её месте, а она наоборот. Я взяла наконец себя в руки, когда услышал, как она возвращается по коридору, и мы выключили свет на ночь.

Было трудно и непривычно заснуть. Я помню, как ёрзала и скрещивала ноги, держась за промежность, изо всех сил стараясь не обращать внимания на свой полный мочевой пузырь. Несколько раз я подумывала о том, чтобы тихонько встать и прокрасться через дверь в туалет, но мысль о том, что меня застукает моя подруга, или же её родители, была для меня невыносимой. Я осталась лежать в постели, несмотря на дискомфорт, и каким-то образом через некоторое время мне удалось заснуть.

Когда я проснулась на следующее утро, мне всё ещё нужно было в туалет, но моё отчаяние не было таким срочным, как вечером. Я могу сказать, что мой мочевой пузырь был очень полон, но я чувствовала, что могу держать его даже дольше, потребность не была такой острой и настойчивой. Мочевой пузырь смирился со своей участью и не бунтовал. Мы с подругой разговаривали, пока я собирала вещи, а потом она предложила пойти посмотреть телевизор, пока мы ждём, пока её мама отвезёт меня домой.

Мы вошли в гостиную и сели в мягкие кресла, в то время как она включала телевизор. Было тихо, если не считать представления аэробики, которое она смотрела, и я некоторое время наблюдала вместе с ней, но моему мочевому пузырю потребовалось всего несколько минут, чтобы не так мягко напомнить мне о проблеме. Мне вдруг захотелось ссать очень сильно. Это было похоже на щелчок выключателя, отчаяние взяло верх, и я как бы застыла, просто пытаясь не пролиться дождём. Я тщетно пыталась немного скрыть это, но это было безнадёжное дело.

С этого момента я была явно в отчаянии, и ничего не могла с собой поделать. Я начала ёрзать на мягком кресле, скрестив ноги перед моей подругой. Я должна была продолжать как-то двигаться, иначе бы всё вырвалось наружу. Я подпрыгивала, дёргалась и извивалась, переключаясь между сидением на всём сиденье и только на краю. Она увидела меня и мягко спросила, не нужно ли мне в туалет, но я сказала ей, что со мной всё в порядке, что я подражаю передаче, я явно солгала, но она поверила. Я пыталась притвориться, что смотрю телевизор, но я явно танцевала в ожидании горшка, меняя положение тела каждые пару секунд, садясь на пятки, соскальзывая вниз, чтобы сесть на пол, а затем снова поднималась на стул.

Через несколько мучительных минут её мама собралась и была готова отвезти меня домой, и мы сели в её машину. Я сидела сзади, а моя подруга впереди, поэтому я воспользовался тем, что была немного скрыта от их взгляда, и крепко скрестил ноги, была всё ещё неспокойная. Дорога домой заняла ещё около 8-10 минут. Честно говоря, я не знала, переживу ли я это, но я не могла позволить себе думать о том, чтобы нассать в их машину, поэтому просто продолжала терпеть. Казалось, прошли века, и ухабистые дороги были пыткой для моего раздутого мочевого пузыря, но мы, наконец, подъехали к моей подъездной дорожке.

Я практически выскочила из машины, как из рогатки. Я быстро попрощалась, поблагодарив маму моей подруги, что подвезла меня. Я двинулась по подъездной дорожке, надеясь, что они скоро отъедут и не увидят, если я намочу штаны, не дойдя до дома. Машина уехала, а я скрылась за стеной дома и побежала к чёрному ходу. Моих родителей не было дома, и они оставили заднюю дверь незапертой для меня, но ручка была немного хитрой. Сначала я возилась с ней, пытаясь попасть внутрь, отчаянно пританцовывая на месте, но мне удалось открыть замок и ворваться внутрь.

Как только я вбежала внутрь, я зажала руки между ног, дрожа и извиваясь. Я была так близка к облегчению, но мне казалось, что если я пошевельнусь, моя моча выльется наружу. Я просто стояла там несколько секунд, почти в слезах. Наконец, я собрала достаточно сил, чтобы сделать последний рывок в туалет, и побежала.

Я пробралась через дверной проём ванной за считанные секунды. Я была почти готова, я так долго терпела, но ... когда я убрала руки с промежности, чтобы спустить штаны, было уже слишком поздно. Я начала мочиться в трусики в полную силу, и я не могла остановиться. Быстро сдёрнув с себя штаны, я села, стягивая и трусики, хотя уже писила через них. Облегчение было невероятным, когда я, наконец, опорожнила свой мочевой пузырь после многих часов отчаяния.

Когда я закончила, я проверила, насколько сильно я намочила свою одежду. Мои трусики промокли до краёв, а на штанах было несколько капель и мокрых пятен, когда я не успела их снять вовремя. Мне было неловко, что я всё ещё писаю в старших классах, но также чувствовалось облегчение от того, что мне удалось продержаться до дома, и что никто не видел, как я попала в наводнение. Я закинула мокрую одежду в стирку и запустила её, а мои родители так и не узнали.

EverGiven

Переводчик
Обоссалась в студенческом медицинском центре...
Опубликовано 10 января 2022 г.

Ранний студенческий опыт... очень смущающий в то время, но захватывающий сейчас.

Однажды у меня был назначен визит в студенческий медицинский центр. Занятия длились долго, и я немного опоздала, поэтому я пошла прямо туда после лекций. У меня не было времени сходить в туалет, прежде чем я преступила порог медицинского центра, но я чувствовала, что должна была это сделать.

Это посещение заняло больше времени, чем я ожидала, и к концу мне очень хотелось ссать. Последние пять минут я едва заметно ёрзала на стуле, но знала, что туалеты рядом. Я могла просто дождаться нужного врача и поспешить туда, как только бы вся процедура закончилась. Ещё медсестра, когда она заканчивала свою работу, медсестра сказала мне, чтобы я поговорила с администратором на стойке регистрации, когда буду уходить от них. Я начала немного паниковать. К этому моменту мой мочевой пузырь был переполнен с утра, мне действительно пора было идти отлить, но я попыталась взять себя в руки и спокойно выйти из кабинета.

Я быстро вернулась в зону ожидания. Несколько человек сидели на стульях в коридоре, некоторые из них стояли лицом к стойке регистрации и спиной ко мне. Далее что я вижу, за ними трое или четверо сотрудников медцентра были заняты сортировкой файлов и разговорами между собой. Я подошла к администраторше, стараясь не ёрзать на ходу. Она проверила некоторую информацию, щёлкая пальцами по клавиатуре, и начала расспрашивать меня о некоторых вещах. Я боролась с выдавливанием своих ответов, всё время крутясь и прижимая ноги одну к другой. Я едва могла вообще о чём-то тогда думать, кроме как поссать. Мои ноги тряслись, и всё моё тело дрожало, и меня покалывало от усилия удержаться. Мне казалось, что вот-вот моя моча хлынет их меня в любую секунду.

Администраторша несколько раз взглянула на меня, пока я изо всех сил старалась казаться нормальной. Было так трудно при этом сосредоточиться. Мой мочевой пузырь умолял об облегчении, и я больше не могла стоять на месте. Покраснев, я начала немного топтаться на месте, потом двигаться туда-сюда перед её столом. Администраторша явно делала вид, что не замечает. Я продолжала говорить с ней, и в моём голосе закралась паника, я фактически танцевала в ожидании горшка перед всей комнатой. Было тихо, и я могла видеть, как некоторые из других сотрудников оглядывались на меня.

Наступила пауза, когда она что-то ввела в свой компьютер, и эти очередные несколько секунд ожидания я просто не могла больше этого выносить. К моему ужасу, моча начала сочиться в мои трусики. Мои бёдра соприкоснулись, и я сильно сжала мышцы, делая всё возможное, чтобы удержать мочу, но медленный поток продолжал вытекать наружу. Я малость обоссалась... Тепло поднялось и к моему лицу, когда распространилось тёплое влажное ощущение.

Я старалась избегать зрительного контакта с администраторшей, когда наконец закончила говорить с ней, я дула в трусики, когда говорила, моя писька покалывала и пульсировала, когда я отчаянно пыталась сдержать всё это безобразие. Она смотрела, как я поворачиваюсь, чтобы уйти, на её лице была смесь жалости и плохо скрываемого веселья. Я чувствовала, как несколько человек смотрели сзади на меня, пока я бежала по коридору к туалетам, всё ещё истекая короткими выплесками.

В ту секунду, когда я спряталась в туалете, я схватила себя изо всех сил и заплясала на месте. Почти скрестив ноги, я торопливо втиснулась в кабинку и заперла дверь одной рукой, другую крепко зажав между ног. Я подпрыгивала, покачивалась и тряслась, отчаянно пытаясь расстегнуть узкие джинсы. Я была так близка к цели, ещё чуть-чуть... пуговица, наконец, расстегнулась, и я начал стягивать штаны, но это было всё из-за моего бедного мочевого пузыря.

Волна облегчения прошла через меня, и моча внезапно начала шипеть в мои трусики. Мои штаны были всё ещё почти не спущены. В панике я сдёрнула их на колени, но только частично стянула трусики. Я уже торопилась сесть, а всё так быстро произошло. Я села и помочилась сквозь них, затопляя ткань, и почти стонала, когда опорожняла разрывающийся мочевой пузырь. На мгновение я погрузилась в эйфорию, немного потирая клитор, когда закончила писить.

Возвращаясь к реальности и осознавая ситуацию, я нервно проверила, насколько сильно я обмочилась. Мои трусики, очевидно, полностью промокли, их мокрая ткань прилипла к моей коже. Мои джинсы были немного лучше. Ткань была тёмной, поэтому мокроту было не слишком видно, но я определённо "попала в аварию". Тёмное пятно покрывало область промежности, достигая примерно 5 сантиметров вниз по внутренней стороне моих бёдер, но спереди оно было малозаметно.

Я пробыла там несколько минут, смущённая и не зная, что мне делать, но в конце концов решила выжать свои трусики и вытереть джинсы туалетной бумагой как можно лучше и убраться оттуда. В итоге я потратила ещё минут пять, пытаясь высушить одежду, затем снова натянула штаны. Моя куртка была достаточно длинной, чтобы в основном прикрывать мою попу, и было не слишком очевидно, что я обосцалась, но я всё ещё чувствовала себя очень и очень смущённой.

Когда я приоткрыла и выглянула за дверь, думая улизнуть незамеченной, я увидела, как администраторша смотрит на меня. Она определённо должна была догадаться, что произошло, судя по тому, как долго я была в туалете, и по моему явному смущению. Я быстро свернула за угол и скрылась из виду. Моё лицо всё ещё было раскрасневшимся, но я чувствовала себя менее интересной для окружающих, как только покинула это место. Я вышла на улицу и попыталась не думать и забыть об этом, несмотря на холод зимнего воздуха между моими ногами, когда я шла к себе.

EverGiven

Переводчик
Сосед подруги увидел, как я писаю на улице
Опубликовано 12 мая 2020 г.

История из прошлого опыта, мне было около 19 или 20 лет, и я хорошо её помню. Мы с подругой несколько часов ехали в дом её семьи, она была за рулём. Я люблю терпеть во время долгих автомобильных поездок, и она уже знала это, и ей нравилось видеть меня в отчаянии, поэтому я постоянно пила и не ходила в туалет всё это время. Мы собирались вечером, и её семьи не было до следующего дня, так что мой план состоял в том, чтобы продержаться так всю дорогу и пописать, как только мы доберёмся до дома. В тот день на мне были узкие джинсы, чёрные хлопчатобумажные трусики и куртка с капюшоном на молнии, под которой ничего не было.

Какое-то время я была в порядке. Я чувствовала, как ремень безопасности давит на наполняющийся внутри меня мочевой пузырь, и я подпрыгивала ногами и дёргалась на сиденье, но я могла потерпеть. Мы немного поговорили между собой и послушали радио, это были обычные вещи в дороге. Прошло время, и дошло до того, что мне приходилось засовывать руку между ног, чтобы удержаться, но моя подруга привыкла видеть меня такой, поэтому мне было всё равно.

Мы были ещё в 20 минутах езды, когда я начала чувствовать, что больше не выдержу, но мы были на оживлённой трассе и не могли остановиться, так что мне пришлось продолжать свои попытки. Я расстегнула джинсы, чтобы уменьшить давление, и прижала обе руки к промежности, сжав дополнительно вокруг них ноги. Движение на дороге было оживлённым, и наша маленькая машина стояла низко над землёй по сравнению со множеством больших грузовиков вокруг. Уличные фонари были яркими, и я не знаю, смотрел ли кто-нибудь на нас, но если бы они смотрели, то увидели бы, как я еле держусь и извиваюсь в машине.

Я продержалась так некоторое время, но потом мне так сильно захотелось ссать. Мы уже подъезжали к дому, оставалось всего несколько минут. Я почти не могла больше этого выносить. Я была в таком отчаянии, что просто не могла усидеть на месте, я отчаянно подпрыгивала, скрещивала ноги и тёрлась писькой о руки. Мои глаза слезились от усилий сдержать грозящий лопнуть мочевой пузырь. Я едва осознавала, что моя подруга была там рядом со мной, вся моя концентрация была на том, чтобы не обоссаться в её машину. Всё, о чём я могла думать, это «не писай, не писай, не писай» на автоповторе, возможно, это было самое отчаянное состояние в моей жизни.

Когда мы свернули на её улицу, я почувствовала, как истекаю себе в трусики. Это было совсем чуть-чуть, но я знала, что могу вылиться в любую секунду, мои ладони кажется были единственным, что удерживало всю эту мочу внутри меня. Я была так уверена, что не справлюсь, что начала хныкать и извиняться, готовясь просто отпустить и обмочиться на её сиденье.

Но вдруг мы выехали на подъездную дорожку. Я не могла больше даже думать ни о чём, как только машина почти остановилась, я повозилась с ручкой, распахнула дверь и выпрыгнула наружу. Я стянула вниз штаны так быстро, как только могла, и присела на корточки. Мгновенно всё началось. Моя моча с шипением и паром вырвалась из меня сильным потоком, который выгнулся вперёд и громко расплёскивался по тротуару. Спешка была настолько приятной, что я не могла сдержать вздыхающих стонов, я была потеряна в блаженстве, я просто продолжала мочиться, казалось, целую вечность.

По мере того, как огромная лужа расползалась вперёд от меня, я постепенно лучше осознала своё окружение. Я заметила какое-то движение на другой стороне улицы. Я была под уличным фонарём и плохо могла разглядеть, но я ясно видела, как сосед (мужчина средних лет) встал с того места, где он сидел на крыльце, и тихонько вошёл внутрь. Это напугало меня, и я почувствовала, что сильно краснею, но не могла прекратить писать, я продолжала ссать, пока не вытекла последняя капля. После этого я быстро натянула штаны и вернулась к своей подруге (что она думала, что всё это было довольно забавно). Мне было неловко из-за того, что я выдала себя этому случайному соседскому мужчине, я знаю, что он видел мою пизду, но в то же время это было довольно волнующе. Если бы я не пописила прямо здесь, то я бы полностью промочила свои джинсы, пока он смотрел, как я иду к дому. Я не уверена, какой вариант был бы лучше. Я не знаю, говорил ли он потом когда-нибудь что-нибудь кому-нибудь.

Был ещё один раз после этого, когда я почти уверена, что мой собственный сосед видел, как я ссала, но я приберегу эту историю на потом.

EverGiven

Переводчик
Некоторые ранние мокрые воспоминания
Опубликовано 17 января 2021 г.

Когда я была ребёнком, у меня было много аварий, как ночью, так и днём, слишком много, чтобы их помнить. Обычно это происходило из-за того, что я стеснялась сходить в туалет (или из-за настоящего ночного недержания мочи). Вот некоторые из тех, что я помню наиболее отчётливо. (Примечание: я делюсь этими воспоминаниями, потому что мне нравится роль, которую они сыграли в моём взрослом самолюбии омо, и интересно представить себя взрослой в подобных сценариях. Пожалуйста, не сексуализируйте моё детство, спасибо??)

Первый был, когда мне было, может быть, 4 года или около того. Мои родители только что установили эти чудо-пластиковые детские замки на дверь моей спальни, такие, которые надеваются на дверную ручку и требуют сильного нажатия, чтобы открыть. Я помню, как встала позже той ночью, потому что я уже очень сильно захотела писить но когда я попыталась открыть замок, я не смогла этого сделать. Я возилась с ним несколько минут, пока танцевала, и пока я, в конце концов, не сдалась и не вернулась в постель. Тогда я думала, что смогу просто терпеть всю ночь, но после того, как некоторое время подёргалась и попыталась терпеть дальше, я потеряла контроль и написила в штаны и на кровать. Мои родители очень извинялись за всё это, они сняли замки после той ночи, лол.

Ещё один инцидент с ночным недержанием мочи произошёл примерно в то же время, но в детском саду. Днём мы должны были вздремнуть, поэтому мы все ушли в боковую комнату, расстелили постели, приглушили свет и заснули. В любом случае, я никогда не чувствовала усталости, но у меня также часто оказывался полный мочевой пузырь.

В тот день у нас была заместительница воспитательницы, которая в это время находилась в другой комнате. Мы не находились в комнате для сна слишком долго, но я начала чувствовать, что мне жутко нужно идти пописить. Сначала я пыталась потерпеть, потому что знала, что нам нельзя вставать, но меня скручивало и я не хотела попасть в аварию, поэтому я собралась с духом и пошла к двери. Я выглянула и увидел воспитательницу, сидящую за столом, но когда я попыталась проскользнуть через дверь в туалет (это было всего в нескольких метрах), она увидела меня и покачала головой, говоря, чтобы я шла ложилась в кровать. Она, наверное, думала, что я просто слоняюсь, но я был слишком застенчива, чтобы сказать, что мне нужно пи-пи, поэтому я неохотно вернулась к своей постели. Я помню, как лежала там, пытаясь изо всех сил терпеть, пока время сна не закончилось, но мой мочевой пузырь не выдержал, и я залила кровать и пол.

Пару лет спустя я была где-то с семьёй, не помню где, просто место с общественными туалетами. Мы все сидели и разговаривали, и я вдруг поняла, что мне пора идти пописить, мне настолько плохо, что я вот-вот описаюсь. Я сказала своим родителям, и они указали мне на туалеты, я в основном бежала туда, но когда я пыталась толкнуть дверь, она едва сдвинулась. Она был слишком тяжёлой, я не могла открыть её самостоятельно, и это усилие заставило меня немедленно помочиться в штаны прямо перед туалетом. Я помню, как мне приходилось возвращаться через общественные места в мокрых штанах, но потом я мало что помню.

### Опубликовано 18 января 2021 г.

Ещё несколько... это произошло, когда мне было около 5 лет, между школой и детским садом.

На этот раз это было не так уж случайно, но я помню, как снова лежала на кровати в дошкольном учреждении и, как обычно, хотела пописить. Я боялась попроситься в туалет, поэтому пыталась удержаться. На стене висели часы, я продолжала смотреть на них, надеясь, что они будут идти быстрее. В конце концов, я полностью расстроилась. Я знала, когда время сна закончится, это всё ещё должно будет занять какое-то время. Я поняла, что не смогу продержаться так долго, поэтому решила, что мой единственный выход — просто пописить и покончить со всем этим. Потребовалось небольшое усилие, но я отпустила и обмочилась, была большая лужа. Я просто сказал воспитательнице, что это было ненароком, и мне пришлось потом приводить в порядок постель.

В следующий раз, когда я была дома с соседкой, думаю, она присматривала за мной, пока мои родители были на работе. У неё был сын примерно моего возраста, и она отводила его в детский сад, так что мне пришлось пойти с ними. По какой-то причине ей нужно было поговорить с ответственным лицом, поэтому, когда её сын пошёл к другим детям, она отвела меня в заднюю часть здания и в офис. Мне уже захотелось сильно писить, но после этого она должна была привести меня домой, и я хотела продержать это, чтобы мне не пришлось говорить ей, что мне нужно идти пописить.

Она немного поговорила с кем-то по телефону, а я бродила вокруг, стараясь не слишком сильно ёрзать. Это было очень томительно и казалось, что это длилось целую вечность. Моя потребность всё время усиливалась, я перешла от ходьбы к стоянию на одном месте и покачиванию, а затем к хождению по кругу. Никто тогда ничего этого не заметил, они просто продолжали говорить. Я помню, как я была в отчаянии, дёргалась и маршировал по одному из тех ковров с картой города 90-х, с маленькими пунктирными улочками. Я не могла ясно мыслить, я просто смотрела на рисунок на ковре и делала всё возможное, чтобы удержаться. Мои ноги были скрещены, когда это случилось, я застыла на месте, и всё вышло наружу, я смотрела, как моча стекает по моим колготам и оставляет большое мокрое пятно на ковре. После этого соседка довольно быстро закончил говорить по телефону. Я была слишком застенчива, чтобы признаться, что обмочилась, но как только мы вышли из комнаты, она увидела мои мокрые штаны и разозлилась, что я не попросилась в туалет.

Другой несчастный случай произошёл вскоре после того, как я пошла в детский сад. Мы были на прогулке, и я бродила по детской площадке, мне нужно было уйти пописить, на некоторое время, и я была на грани потери. Я очень хотела в туалет, но мне пришлось бы просить дежурную по детской площадке учителя отвести меня вовнутрь, а я была слишком напугана. Вскоре воспитательница дала свисток, чтобы позвать нас внутрь, и я почувствовала такое облегчение, что по дороге обратно в помещение мы проходили мимо туалетов, куда я могла бы пойти. К сожалению, сначала нас всех заставили выстроиться гуськом у стены, чтобы убедиться, что все на месте.

Моё тело говорило мне танцевать полный танец с мочой, чтобы удержаться, но я очень стеснялась, поэтому попыталась просто прислониться спиной к стене и извиваться, сжав ноги вместе. Помню, мне казалось, что оно вот-вот выйдет в любую секунду, и хотелось, чтобы очередь поторопилась, ведь мы были так близко к туалетам, что я не мог ждать ещё несколько минут. Я изо всех сил старался удержаться, но как только мы почти закончили выстраиваться в линию, я потеряла контроль. Моча вылилась передо мной ручьём. Я помню, как мои розово-оранжевые клетчатые шорты моментально промокли, моча залила всю обувь и бетон. Как только я начала мочиться, девочка рядом со мной спросила, что я делаю, я не ответила ей, но было совершенно очевидно, что я писаюсь. Это заметили и многие другие дети.

### Опубликовано 20 января 2021 г.

Ещё пара историй!

Я был очень близка к тому, чтобы обмочиться в машине, когда мне было около 6 лет. Помню, был дождливый вечер, и папа вёз нас домой. Не помню, откуда мы возвращались, но какое-то время меня тянуло в туалет, и я едва могла больше сдерживаться. Папа продолжал говорить мне потерпеть и что мы уже почти приехали, но я хныкала, держалась крепко и подпрыгивал на сиденье как ненормальная.

В нескольких кварталах от дома был светофор, я помню, как смотрела, как приближается наш дом, и знала, что почти в туалете, но затем машина замедлила ход и остановилась на этом светофоре. Мне казалось, что я никогда не перенесу этого, моё отчаяние захлестнуло меня, и я чуть не заплакала, я была готов пописить. Мой папа всё ещё велел мне терпеть, но я начала умолять его остановиться и начала громко гласить, что со мной будет авария. Чтобы я действительно не намочила машину, он очень быстро остановился. Там был небольшой парк, и мы бросились за дерево, я держала себя в руках и всю дорогу извивалась. Это была очень критическая ситуация, но мне удалось успеть спустить штаны и удержаться об ствол дерева, в то время как я как бы повисла в воздухе и выплеснула на него свой полный мочевой пузырь с наслажением. Я думаю, что этот опыт является частью того, почему мне сейчас так нравится мочиться на улице.

В другой раз я помочилась в купальнике на публике, но, думаю, никто этого не заметил. Я брала уроки плавания с небольшой группой детей в крытом бассейне, и урок на тот день почти закончился. Пока мы ещё были в воде, я вдруг заметила, что мне нужно пи-пи, но я хотела вести себя хорошо и потерпеть до выхода и воды, так как через несколько минут я смогу пойти прямиком в туалет. Урок плавания закончился, и я поплыла к краю бассейна, двигаясь намного быстрее других детей, так как мне очень нужно было пописить. Я выбралась наружу и стала на ноги, но холодный воздух тут же ударил по моей мокрой коже. Мой мочевой пузырь не выдержал. Я помню, как замерла на месте, а потом всё это просто вырвалось наружу. Я смотрела, как огромный ручей льётся у меня между ног, но с меня также капала вода из бассейна, поэтому, когда я закончила писить и нервно огляделась, казалось, никто не обратил на это внимания. Это выглядело так, будто я промокла от купания. Я ожидала, что кто-нибудь отругает меня за эту аварию на бортике бассейна, но никто об этом даже не упоминал.

### Опубликовано 23 января 2021 г.

Некоторые другие опыты с транспортными средствами... все они произошли в дошкольном возрасте.

В первый раз, когда я был в микроавтобусе, полном других детей, мы возвращались из детского сада. Я не знаю, как долго это было в пути, но я помню, как ехала по шоссе с открытыми полями вокруг, и мне казалось, что это будет целая вечность. В какой-то момент мне захотелось сходить пописить, но я старалась не обращать на это внимания, потому что стеснялась что-либо сказать. Я смотрела в окно и становился всё более и более нетерпеливой, пока мы ехали. В конце концов, мне захотелось писить так жутко, что я едва могла это выдержать. Под конец я начала пританцовывать на своём месте, удерживая себя, подпрыгивая и скрещивая ноги.

Конечно, другие дети сразу же заметили и стали обращать на меня пристальное внимание, они смеялись и говорили об этом старшей даме (которая была за рулём). Она сказала мне потерпеть, и что у нас ещё есть некоторое время потерпеть, прежде чем мы вернёмся. Я продолжала извиваться и хвататься за себя, в то время как другие дети наблюдали за мной, но довольно скоро я больше не могла всего этого выносить. Я начала с силой мочиться в штаны, растекаясь по всему своему сиденью. Все смеялись и пытались удрать от меня в сторону, но я не могла остановиться и просто продолжала писить, пока не опустела, я помню серое тканевое сиденье, такое промокшее и тёмное.

В другой раз я технически сделала это, я так думаю. Или, по крайней мере, я не намочила штаны. Это была дошкольная поездка, мы ехали в большом автобусе, но не в таком, что с туалетом. Нам сказали нам идти пописить, прежде чем мы уехали, но я этого не сделала, потому что не чувствовал никакого желания писить. Мы зашли в автобус и пошли на свои места (моё было в проходе), и сначала всё было хорошо. Автобус двинулся дальше, но уже через короткое время я поняла, что мне нужно пи-пи. Это было уже немного напряжно, и ухабистая дорога толкала мой мочевой пузырь и делала его состояние ещё хуже.

Я пытался оставаться неподвижной и удерживать себя, но отчаяние охватило меня так стремительно. Довольно скоро я запаниковала, держалась обеими руками, подпрыгивала и затем позвала воспитательницу. Она подошла и спросила, могу ли я попытаться потерпеть, но я буквально плакала и сказала ей, что у меня вот-вот случится непоправимое. Другого выхода не было, и я не могла больше терпеть, поэтому она быстро достала сумку для подгузников, которая была у неё для младших детей, и вытащила из неё новый подгузник. Она торопливо заставила меня спустить штаны и спрыгнуть с края сиденья, затем она поднесла его к моей промежности, я мгновенно начала струиться и полностью опорожнила мочевой пузырь, пока она держала там подгузник. Это было действительно неловко, но всё же намного лучше, чем обмочиться в штаны на сиденье автобуса на глазах у всех.

### Опубликовано 3 февраля 2021 г.
Я определённо обмочилась во время урока, больше не могу вспомнить, но я знаю, что это произошло в 1-м классе.

Тогда я сидела за партой посреди класса. Свет был выключен, потому что учитель проводил какую-то презентацию, я не знаю уже, что это было, но мы должны были сидеть и смотреть. Мне очень хотелось пописить, но я не хотела прерывать и спрашивать у учителя на глазах у всех однокласников. Я помню, как пыталась набраться смелости, чтобы поднять руку, но это было слишком страшно, поэтому я просто сидела, извиваясь на стуле и пытаясь удержаться от утечки. Примерно через десять минут абсолютного отчаяния я начала мочиться под себя, на пластиковом стуле образовалась лужа и закапало на пол, другие дети вокруг меня это заметили. Я не знаю, что случилось потом, но я знаю, что весь класс узнал, что я попала в аварию, и мне пришлось переодеться.

Во второй раз, когда я сидел за столом с другими детьми, мы по очереди читали вслух книгу. Перед тем, как мы начали, я хотела попроситься в туалет, я уже давно сдерживалась и была в отчаянии, но я была слишком застенчивой, чтобы кому-либо это рассказать, поэтому я всё равно начала читать с группой. Я совершенно не могла сосредоточиться, я пыталась сидеть ровно, но постоянно меняла положение, садясь на пятки или скрещивая ноги. Вскоре я начала дёргаться, извиваться и отчаянно подпрыгивать на стуле, хватаясь руками за стол.

Моя подружка сидела слева от меня с той же стороны стола, она увидела меня в таком состоянии и спросила, не пойти ли мне в туалет. Я лишь кивнула. Она выглядела обеспокоенной и сказала мне, чтобы я попросилась у учителя пойти в туалет, чтобы не попасть в аварию, но я сказала ей, что я это не могу. Она продолжала смотреть на меня, но больше ничего мне не говорила, а я продолжала крепко держаться за промежность и извиваться, но через несколько минут всё вытекло наружу. Моя подруга всё ещё смотрела, и когда увидела, что я писаю в штаны, она пошла сказать учителю, но большая часть класса была слишком занята презентацией, чтобы обращать на это внимание.

В другой раз я уже не обмочилась, но я очень заметно отчаялась, и все бы это увидели, если бы я обмочилась. Мы все сидели в кругу на полу, так что большая часть класса смотрела на меня. Я очень хотела в туалет, но стеснялась что-либо сказать, поэтому просто подпрыгивала вверх-вниз и иногда тёрла промежность. Это привлекло много внимания, и учительница заставила своего помощника отвести меня в туалет, чтобы я не описалась в классе.

### Опубликовано 3 марта 2021 г.

Ещё одно мокрое воспоминание... Я была уже старше, около 9, и больше не попадала в частые аварии, но всё ещё легко впадала в отчаяние (это не изменилось, лол). В то время моя семья жила на тихой просёлочной дороге с несколькими соседями. Рядом с нашим домом был ручей, может быть, в паре участков дальше по дороге, я ходила туда играть и искать цветы. В тот день был солнечный полдень, на мне были босоножки и синий сарафан.

В своём волнении я не думала о том, нужно ли мне тогда писить или нет, я просто выбежала за дверь к ручью. Так как я искала что-то интересное, я присела, чтобы лучше видеть, но звук воды внезапно заставил меня сильно понервничать. Я быстро встала и схватилась за себя, но я уже была в крайнем затруднении. У меня началась паника, я не знаю, почему я просто не пописила там, так как вокруг никого не было, но я попыталась убежать к себе домой. Сразу же я почувствовала, что истекаю в свои трусики, а затем, когда я бежала, то струилась устойчивым потоком, который плескался на землю. К тому времени, как я вернулась домой, мои трусики основательно промокли, а спереди на платье было большое мокрое пятно, но я всё же в основном добралась до туалета.

Я также упомянула ночное недержание мочи в более раннем посте, но я говорила только о случаях, когда мне приходилось в отчаянии терпеть в постели, пока я не описаюсь. Я тоже много мочилась в постель во время сна, пока мне не исполнилось 12 лет. Я не помню многих конкретных событий, так как я просто просыпалась мокрой, так что всё это сливается в один и тот же опыт. Сначала мои родители пытались отучить меня от этого, поэтому у меня был пластиковый наматрацник и сигнализатор ночного недержания мочи, но в итоге я каждую ночь полностью мочила пижаму и простыни, и мне приходилось будить кого-то, чтобы сказать, что я в попала в аварию. . В конце концов, они перестали пытаться это делать и заставили меня носить Goodnites, так что я всё ещё мочилась во сне всё время, только в снаряжении, а не в кровати.

Я помню, как однажды намочила кровать в отеле, а также спальный мешок на полу в доме родственника. Единственное настоящее ночное недержание мочи, о котором я отчётливо помню, было моим последним (не считая нескольких близких тревожных случаев). Мне было 13 лет, и я не попадала ночью в аварии около года, поэтому я перестала носить Goodnites. Затем однажды ночью я просто проснулась и почувствовала, что писаю в полную силу, я была прямо в середине процесса и не могла остановиться. Я попытался удержать письку руками и рвануть в туалет, но было слишком поздно, и остатки разлились по всему полу, когда я встала и побежала. На кровати было огромное мокрое пятно, я, должно быть, проснулась от того, что опорожнила полный мочевой пузырь. После этого я больше никогда не писила в постель, не знаю почему.

### Опубликовано 4 января 2022 г.

Здесь нет писанья, но я вспомнила другой опыт, и я чувствую, что этому место в этой теме.

Когда мне было около 5 лет, я жила в доме с большим двором. Там было много кустов и ещё участок деревьев в дальнем конце. Другие дети иногда приходили поиграть, и через некоторое время мы обычно оказывались на улице.

Однажды мы вышли во двор на закате, когда уже начало темнеть. Моя подруга вдруг встала с того места, где мы сидели, и сказала, что ей срочно нужно в туалет. Я пока не хотела, чтобы она заходила внутрь, отчасти потому, что не хотела, чтобы мои родители решили, что сейчас самое подходящее время отправить её домой (было уже поздно), а отчасти потому, что, ну, мне нравилось, когда людям нужно было пописить.

Я убедила её, что мы должны сыграть в игру, в которой мы обе должны были тайком писить на улице. Мы спрятались за высоким кустом и присели на корточки. Она колебалась, но спустила трусики и помочилась на землю сидя лицом ко мне. Когда она закончила, была лужа. Затем я сделал то же самое, помочившись на траву, пока она смотрела на меня. Я помню, что это было действительно захватывающе, и я чувствовала, что нам что-то сходит с рук.

EverGiven

Переводчик
Дополнения из взрослой жизни
Опубликовано 19 ноября 2020 г.

Сегодня я вышла на несколько часов из дома и не имела доступа в туалет. В конце концов, мне конечно же сильно захотелось пописить, но я была не в том месте, где я могла бы пойти в траву или что-то в этом роде. К тому времени, как я вернулась домой, я была в уже полном нетерпении и изо всех сил пыталась сдержаться.

Я добралась до двери, каким-то образом не выпустив нисколько, но я была на грани потери контроля, а близость к туалету усугубляла мою ситуацию. Ключи были где-то в моей сумке, и мне пришлось долго копаться в их поисках. К тому моменту я уже сжимала ноги вместе и подпрыгивала на месте, где люди могли ещё видеть меня. Было очевидно, что вот-вот со мной что-то случится. Я неуверенно пыталась вставить ключ в замок и несколько раз промахивалась, и пока я отчаянно дёргалась и извивалась, я почувствовала, как струйка мочи всё же пропитала мои трусики. Мое лицо стало очень розовым, и я крепко скрестила ноги, пытаясь сдержаться.

Мой ключ, наконец, попал в замок, и я распахнула дверь, вбегая внутрь. В ту же секунду, когда я захлопнула дверь за собой, я тут же засунула обе руки себе между ног. На мгновение я замерла и чуть не сорвалась прямо в дверях, но успела добежать до туалета.

Моча продолжала просачиваться мне в трусики всю дорогу по коридору. Как только я добралась до туалета, я поняла, что уже слишком поздно и что я писаю. К счастью, на мне было платье, поэтому я стянула его как можно быстрее, но это было все, что я успела сделать. Поток мочи вырвался наружу, я не могла его остановить. Я просто села и просто помочилась через трусики. Облегчение было невероятным, ошеломляющим, и я все ещё краснею при мысли о том, как близко я была к тому, чтобы обоссаться ещё до порога, где люди меня могли увидеть.

Вот сам рассказ с фотографиями https://www.omorashi.org/topic/63701-made-it-home-but-i-wet-my-panties-pics/

Вот другие случаи (похожие) уже с видеосъёмкой:

EverGiven

Переводчик
Моя жизнь в подростковом возрасте, мокрая постель (часть 1)

(дневник 16-летней обоссанки)

Автор: Саша Баттерс

Опубликовано: 3 сентября, 2015

От переводчика: этот рассказ попался мне в процессе обнаружения повторов, я написал программный код для выявления повторов в скачанных блоках текста, в большинстве случаев этого помогло, но в этом рассказе я так и не смог выявить, где тут повторы, хотя и пишут в комментариях, что авторша напортачила с copy-paste. Девочке постоянно снится один и тот же сон, во время которого она писается. Тем не менее рассказ, раз уж попался мне на глаза, вот он в числе первых. Это длинный рассказ, я сам скачал только первую страницу темы по этому рассказу, и я также обкатываю, а насколько же частей и когда лучше делить. Рассказ длинный, но лёгкий, легко идёт у меня. Он ещё требует правки, но вроде понятен.

A / N - Некоторые люди спрашивали меня, пис@ла ли я когда-нибудь что-нибудь оригинальное. Ответ на это - да, давным-давно. (Я совсем недавно снова начала пис@ть с октября, и я начала пис@ть фанфики, чтобы вернуться к привычке пис@ть, но я действительно хочу написать что-то оригинальное.) Предупреждаю, мне было 16, когда я напис@ла это ... это сочится с 16 лет ... полностью. Если кому-то это действительно нравится, я могу разбить его и поработать.

--Дневник 16-летней обоссанки--

Глава первая: Кэти - начало

Хорошо, всё это происходит в городке под названием Камарильо, Калифорния. Здесь живут все богатые белые дети, кроме некоторых, во всяком случае, в богатой части. У меня много белого.

Я просыпаюсь от этого раздражающего жужжания будильника и, конечно же, первым делом нажимаю кнопку повтора, переворачиваюсь и снова засыпаю. Затем входит моя мама и кричит, чтобы я вытащила свою ленивую попу из постели, потому что из-за меня она может опоздать на работу. И не то чтобы она меня даже в школу водила, нет, она заставляет меня идти туда на морозе. Но, как и большинство женщин среднего возраста, она не понимает этой концепции слова «холод» из-за постоянных приливов.

О Боже, я буду так рада, когда закончится вся эта менопауза, и тогда я, наконец, смогу ездить в машине при 40-градусной погоде (4,44 градуса по Цельсию – Прим.переводчика) с включённым обогревателем, как у большинства людей, вместо кондиционера.

Моя мама снова просовывает голову: «Зачем в твоём шкафу стоят бутылки с освежителями воздуха?»

Я оглядываюсь и, к своему ужасу, о, я оставила свой личный ящик открытым. Слава богу, прошлой ночью мне не приснился кошмар. Я вскакиваю и закрываю его, что заставляет её поднимать бровь в мою сторону.

«И что? Ты всегда жалуешься, что в моей комнате пахнет».

«Ты права. Помимо того, чтобы избавиться от этого несвежего подросткового запаха, тебе понадобится гораздо больше; твоя комната всё ещё воняет. Наверное, стены насквозь пропитались. Я чувствую себя ужасно из-за следующего человека, которому придётся здесь жить».

Я бросаю в неё подушку, и она, в свою очередь, к счастью понимает картину происходящего и уходит.

Я вытаскиваю свою задницу из кровати… от я конце концов, и прокралась через свою комнату в ванную.

После всех этих типичных утренних дел я выхожу, с мокрыми волосами и сонная, к своему шкафу, переступая через всю одежду, разбросанную по полу, и открываю его, демонстрируя свою коллекцию одежды Goodwill.

Я просматриваю их на долю секунды и рассматриваю свой скарб, который включал: футболку и джинсы, опять футболку и джинсы, и ещё пару пар футболок и джинсов. Я быстро выбрала пару, это был простой выбор, учитывая всё остальное, что сейчас находится на полу, накинула её на себя и начала опасный путь поиска пропавшей обуви. И что вы знаете, она была именно там, где я её оставила, прямо под моей кроватью вместе со степлером, фрисби, тремя несовпадающими носками и, конечно же, спрятанными обёртками от всех тех закусок, которые проникли с кухни.

Я встаю, роняю чёрно-оранжевый ботинок Vans на пол и вставляю в него ногу. Я встаю обутая и осматриваю свою комнату, чтобы убедиться, что я ничего не забыла.

Моя комната похожа на типичную комнату подростка, за исключением того, что она больше похожа на комнату парня, чем на комнату девушки. На стенах висит куча плакатов рок-групп, секса (если вы можете его найти), компьютер, стоящий на столе (если вы можете его найти), и ночной столик (то, что также нужно искать) .

Затем есть переполненный книжный шкаф рядом с моей двухместной кроватью, которая немного приподнята, чтобы в ней можно было спрятать много вещей. Знаете, те вещи, которые у тебя есть, что ты не хочешь, чтобы родители видели? Что может быть лучше, чтобы спрятать их под кроватью? Это настолько очевидно, что родители подумают, что ты стала умнее этого, и будут искать где-нибудь ещё, тогда как на самом деле это всё время находится в этом легко обнаруживаемом месте и не обнаруживается.

Я максимально использую это укрытие, когда это возможно. Ой, я это сказала? Я имею в виду,

«Кашель»… Мне нечего скрывать… * бегающие глаза *

Хорошо, идём дальше, я наконец спускаюсь вниз с незаконченным с вечера домашним заданием по математике, прежде чем сунуть его под руку, чтобы скрыть его от мамы. Вы знаете, как мамы переносят подобные вещи, особенно разведённые мамы в период менопаузы.

Поэтому, пока она в другой комнате, я быстро записываю ответы, пока она не смотрит. Да ладно, это алгебра, кого это волнует? Очевидно, она это делает, так как она поймала меня, и мы снова ведём этот разговор. Могу уточнить, громкий, гневный разговор. У нас это было так много раз, что, кажется, я выучила это наизусть.

Обычно это выглядит примерно так:

«Кэти, только не опять!» - орёт моя мама. - «Мы уже говорили об этом раньше!»

Я нервно наблюдаю из-за своей тарелки Lucky Charms, как моя мама ходит по кухне, думая, что сказать.

Я быстро теряюсь, когда она начинает свою обычную речь о том, как мне нужно быть больше похожей на своего брата. Нет, спасибо. К счастью, Алекс, мой «должен быть образцом для подражания», а брат уже ушёл на работу. Это даёт мне возможность пообщаться с компьютером по утрам.

К сожалению, не всё может пойти по-моему. Дело в том, что маме ничто не мешает всё утро приставать ко мне. Нет даже батончика Hershey, что напоминает мне, что мне нужно пойти в магазин и запастись, потому что здесь плитка шоколада - это как карта бесплатного выхода из тюрьмы, когда моя мама находится в одном из своих настроений.

Однажды я зашла в комнату Алекса за косметическим карандашом и нашла его в ящике. Поскольку он мужчина, я могла только предположить, что они для меня и моей мамы.

Когда я спросила его об этом, он сказал, что это нужно для того, чтобы приручить монстра ПМС.

«Кэти! Ты меня вообще слушаешь?»

Боже, если бы я не съела весь запас Алекса.

«Да, мама, мне очень жаль», - говорю я одним из тех тонов. - «Мне очень жаль, что я больше никогда этого не сделаю».

Я пытаюсь сосредоточиться на другом. Если мама спросит, почему я не обращаю внимания, я скажу, что апельсиновый сок сказал мне вместо всего этого сосредоточиться на нём.

Я осторожно встаю из-за стола, наблюдая, как она идёт в соседнюю комнату, чтобы забрать свои вещи для работы.

«Пока, мама, я иду в школу». - говорю я, беру свой 4-килограммовый рюкзак и выскакиваю через входную дверь, прежде чем она успевает что-либо ответить.

Да! Свобода всего в паре кварталов отсюда.

Я ухожу в школу, полагая, что мои ноги приведут меня туда, потому что мой разум был явно в другом месте.

Мышление всегда ускоряет прогулку. Не то чтобы я спешила в школу, но только на то скудное время, которое я провожу с друзьями перед тем, как отправиться в тюрьму.

Когда я прибываю туда, я сразу же ищу свою подругу Эллисон, которая всегда торчит у своего шкафчика, выходящего на уединённый задний двор школы. Это также то, что мы называем «аллеей для макияжа», потому что есть длинный уединённый участок шкафчиков, который более скрыт от остальной части школы и, что более предпочтительно, от всех учителей.

Э я знаю, что вы думаете, что мы извращаемся. Мы не ходим туда целоваться. Мы тусуемся там только потому, что это единственная часть школы, где мы можем слышать друг друга, не крича.

Другая причина в том, что все люди здесь слишком «заняты», чтобы волноваться о том, что мы делаем. Так что мы можем валять дурака столько, сколько хотим.

Каждый раз, когда я иду к ней на встречу, я всегда стараюсь подкрасться, чтобы увидеть, смогу ли я её напугать. Я никогда не смогу наверное сделать это незаметно.

«Попытайся поймать меня снова, я тебя вижу», - со вздохом сказала Эллисон, доставая наушники. «Брось, Кэти, ты никогда не сможешь напугать меня больше, чем эти», - сказала она, указывая через плечо на парочку, обменивающуюся языками и жевательной резинкой».

Ладно, должна признать, даже мне это не показалось привлекательным.

«Хорошо, я признаю, что этого немного тошнит», - сказала я, изо всех сил стараясь сдержать кашу.

«Это потому, что все они...».

«Если бы у тебя был парень, который так поступил бы с тобой, я уверена, ты бы не стала жаловаться».

Она просто закатывает глаза и говорит: «Ты мне противна, давай сменим тему». Иногда она может быть такой головной болью.

«Хорошо, о чём ты хочешь поговорить?» - спрашиваю я, падая на землю с моей наполовину завершённой домашней работой по математике и карандашом, и я иногда даю ответ.

«Я не знаю». - говорит Эля, когда она набирает код в шкафчике. Я вижу, как она что-то вытаскивает, когда она открыто смотрит на это. Она может стоять с открытым ртом сколько угодно, но это заставило меня подняться на ноги быстрее, чем можно сказать «шоколад». Вот что это было; небольшая коробка шоколада.

«Ого, где ты это взяла?» - спрашиваю я, глядя на всё.

«Я не знаю. Это было в моём шкафчике», - говорит она, по-прежнему ошеломлённо глядя на коробку в форме сердца в руке.

«Есть карта или что-то в этом роде?» Она переворачивает её, чтобы увидеть прикреплённую к спине небольшую записку.

Кому: Эллисон Уоллтс.

От: Утраченная любовь.

Я знаю, что любовь может утомлять, но позволь мне перевести дух.

«Что за чёрт?» - говорю я, глядя на стикер. - «Кто это пишет на коробке шоколада? Я имею в виду, написать «Я люблю тебя больше, чем толстый ребёнок любит торт» было бы более романтично, чем ЭТО.

«Мне просто любопытно, от кого это пришло», - говорит Эля, пока она продолжает изучать коробку и пробует.

«Сейчас более важный вопрос: собираешься ли ты это открыть?» - спрашиваю я, умоляя её глазами.

Она игнорирует мой вопрос и продолжает бормотать себе под нос: «Не рановато ли для валентинок, пока ещё январь».

«Сейчас не время играть Нэнси Дрю, открывай уже. Мы выясним, откуда это взялось, позднее».

«Нет. Ты их все съешь. Кроме того, я могу кому-то понравиться. - говорит она, и при этой мысли на её лице растёт улыбка.

«Чудесно. Теперь, пожалуйста, открой их? Ты меня убиваешь, - умоляю я.

«Ты будешь жить», - говорит она, срывая пластик, открывает крышку и бросает одну штучку в рот. - «Карамель МММ», - говорит она, чтобы подразнить меня.

«Как? Ты собираешься заставить меня упрашивать тебя?»

«Она такая жевательная и шоколадная!» - продолжает она. Я приму это как есть. Я морщу лицо и протягиваю руку: «Не смотри на меня так! Это не сработает». Я ещё раз морщу лицо и выгляжу грустной.

«Отлично», - говорит она и выставляет коробку в мою сторону. Хватаю комковатую в надежде на орехи и засовываю в рот.

«Интересно, кому ты нравишься», - говорю я через рот, полный конфет.

«Я не знаю, есть ли кто. Может быть, это тот тихий парень, который сидит напротив меня во «Всемирной истории»; Я видела, как он смотрел на меня несколько раз, но я почти уверена, что его интересовали ответы в моей контрольной работе».

«Может быть». – При этом я пожимаю плечами, протягивая руку за ещё одним кусочком. Она, должно быть, действительно погрузилась в мысли; на самом деле она дала мне ещё одну конфетку, не дразня меня и не возражая. Редкий, прекрасный момент, которым я планирую воспользоваться в полной мере.

Я закидываю всё это в рот и прикусываю; горечь наполняет мой рот.

«Что с лицом? Ты ешь кокос или что-то в этом роде?»

Я с трудом глотаю; моя первая ошибка.

«Нет», - говорю я, почёсывая язык пальцем, пытаясь избавиться от привкуса во рту. - «Я думаю, что у меня во рту просроченный товар. Кем бы он ни был, он неудачник. У него даже денег недостаточно, чтобы купить тебе свежую коробку. На вкус так, как будто он сидит там с прошлого Дня святого Валентина».

«Странно. У моей был прекрасный вкус», - говорит она, снова глядя на коробку. Затем говорит мне: «Не дождёшься. Ты просто хочешь, чтобы я дала тебе ещё одну конфетку, чтобы ты могла «избавиться от привкуса во рту». Если бы ты считала, что это настолько отвратительно, то ты бы не проглотила ничего».

«Похоже на то, что я бы сделала, но на самом деле это было круто».

«Конечно, что угодно». - говорит она, закрывая коробку и запихивая её обратно в свой шкафчик. Она закрывает дверцу и замирает.

«Что такое?» - спрашиваю я, когда она нахмуривает брови.

«Как оно попало в мой шкафчик?» - спрашивает она, озадаченно глядя на него.

«Ну я не знаю. Может быть, это было от кого-то, у кого раньше был этот шкафчик. Ох. Возможно, парень постарше», - говорю я. - «Не то чтобы мы могли доверять школе изменить комбинацию».

Она, кажется, вздохнула с облегчением.

«Что ж, мне пора идти». - говорю я, когда звонит звонок. - «Увидимся за обедом».

Я беру рюкзак, где незавершённое домашнее задание по математике, и иду на биологию.

Я сразу теряю интерес, когда учитель гудит об амёбе. Я достаю мобильный телефон и пишу Жаклин, пытаясь спрятать телефон в кармане куртки.

«Как дела?» - спрашиваю я, набирая цифры на клавиатуре.

«Я занимаюсь экономикой. Ты?» - отвечает она.

Глупая, я забыла перевести его в беззвучный режим, поэтому я просто сижу и притворяюсь, что интересуюсь жизненными циклами бактерий, когда звонит мой сотовый телефон и класс наполняется звуками Skillet. Затем следует обычное вращение голов, чтобы увидеть, кто из нас был настолько глуп, чтобы набирать во время урока и забыть выключить звонок.

Я быстро оборачиваюсь на своём месте и притворяюсь, что тоже смотрю. Мне наконец удаётся сунуть руку в карман и выключить сотовый.

Я стараюсь не выглядеть смущённой и сосредотачиваюсь на тираде учителя о том, как надо держать мобильный телефон выключенным во время урока.

Это не похоже на то, чтобы кто-то слушал это, если вы посмотрите под все парты, обычно в половине рук детей есть сотовый телефон, я имею в виду, кто серьёзно улыбается от этого?

Мой партнёр по парте, неуклюжий тощий мальчик с песочными волосами и веснушками, наклоняется и шепчет «Проехали» в моём ухе, когда я начинаю приобретать яркий розовый оттенок и опускаюсь ниже на пол, желая, чтобы оно раскрылось и поглотило меня. Но, конечно, к моему неудовольствию, этого не происходит, поэтому... Я вынуждена остаться и надеяться, что мистер Ленард, учитель биологии, не поймёт, почему у меня лицо более яркого оттенка розового, чем его галстук. Да, он носит розовый галстук, а?

Что случилось на тихом часе? (Все мы так называем это всемирной историей, потому что никогда не можем бодрствовать). Понятия не имею, как всегда, я дремала. Бедную Османскую империю придётся победить без меня.

Затем, конечно, идёт алгебра. Мы выполняем обычный распорядок, я сдаю незавершённое домашнее задание, меня пережёвывают, снова включаю сотовый телефон, снова пережёвываю, забираю сотовый телефон и погружаюсь в сон.

Я знаю, что мне нужно обращать внимание на это и всё такое, но у меня есть более важные вопросы, над которыми нужно думать. Мол, как я не собираюсь быть пережёванной моей мамой, когда я вернусь домой?

Кроме того, есть более серьёзная проблема (даже более серьёзная, чем моя мама в период менопаузы или тот факт, что мой учитель биологии носит розовое бельё), на которой мне нужно сосредоточиться. Мне снились кошмары. Я знаю, что это не кажется большим делом, но, к счастью для меня, это так. Побочные эффекты от них есть. Я не собираюсь заходить дальше этого.

Да! Наконец прозвенел звонок к обеду. Я вскакиваю, чтобы встать и уйти.

«Кэти, могу я поговорить с тобой?»

Я оборачиваюсь и вижу мистера Броксона, моего учителя математики, который склоняется над письменным столом с бумагами в руке. «Мне нужно, чтобы твои родители подписали это». Он возвращает мне мои недавние викторины, которые я, конечно же, провалила. «Я хочу, чтобы они были у меня на столе, когда завтра начнётся урок».

Я хочу сказать ему, что меня завтра здесь не будет, потому что мама собирается меня убить.

###

Второй раунд: Кэти против Ассилы (первый раунд)

Я так хочу пить, я думаю, что продам свою душу за что-нибудь выпить прямо сейчас ... ну, может, не мою душу ... может быть, есть у ребёнка, стоящего рядом со мной- Нет, подождите, он тоже как я, у него как и у меня тоже нет. Это касается нас обоих. Впрочем, как ни крути. Я действительно должна отказаться от жидкостей.

Я беру тарелку с изображением какого-то мутанта ... Я даже не знаю, что это. Я с тоской смотрю на стойку с напитками и прохожу к нашему столику.

«Эй, что тебя так долго носило?» - спрашивает Эллисон.

«Эй, Эля, извини, меня задержал мой учитель математики». Мой взгляд фиксируется на её Маунтин Дью, сидящей рядом с нераспечатанным подносом. Она замечает и убирает его. Затем открывает его и насмешливо пьёт передо мной, преувеличивая любой жест, чтобы подразнить меня. Для чего друзья?

«Что случилось, они закончились или что-то в этом роде?» - спрашивает Жаклин, тыкая пластиковой вилкой в таинственно выглядящую еду в кафетерии.

«Ага», - и я стараюсь говорить всё небрежно, как будто в этом нет ничего страшного.

«Ну, похоже, они пополнились запасами». - говорит она, указывая на стойку с напитками у пирамиды банок Mountain Dew.

«Отлично, так что ты можешь пойти купить себе и перестать сниматься в моей». - говорит Эля, когда она присоединяется к тому, чтобы совать еду на подносе. Клянусь, однажды он даст отпор.

- Итак, вы рассказали Жаклин о своём маленьком сюрпризе сегодня утром? - спрашиваю я, пытаясь сменить тему. Я смотрю в сторону Эли, когда она приобретает лёгкий розовый цвет, не отрывая головы от подноса.

«Ой! Расскажи». - говорит Жаклин, набираясь храбрости, чтобы откусить небольшой кусочек того четвероногого животного, которое решило сегодня выбежать на середину дороги.

Эля роется в своём рюкзаке и вытаскивает коробку в форме сердца с липкой запиской, прикреплённой к дну.

«Ой-ля-ля. Что мы здесь имеем?» - говорит Жаклин, внимательно рассматривая предмет перед собой.

«Прочтите примечание внизу», - вмешиваюсь я: «Это действительно… интересно».

«Вот это да. Очевидно, этот парень никогда раньше не был на свидании», - говорит Жаклин, закончив читать наклеенную от руки записку, и возвращает её Эле.

Они начинают говорить о приближающейся школьной поездке, а я лезув рюкзак и беру свой дневник.

Я быстро теряю интерес к их разговору, когда начинаю записывать, что происходило последние несколько ночей.

«Я действительно не смогу долго скрывать это, пока не перестану видеть эти сны. Они такие странные. Во сне мне почему-то страшно, как и всем остальным. Затем я просыпаюсь; но каждый раз, когда они у меня появляются, я мечтаю немного больше. Я почти подошла к тому моменту, когда увидела, от чего все убегают, и я помню, что смотрела на что-то, но потом это стало нечётким, и я проснулась. Я не очень-то возражаю против снов, я на самом деле нахожу их интересными. Проблема в том, что я была...

«Что ты там пишешь?» - спросила Жаклин, пытаясь заглянуть мне через плечо. Я быстро закрыла крышку. Я была бы огорчена, если бы она прочитала то, что я собиралась написать. Я знаю, что даже если бы она это увидела, она бы никому не рассказала, она бы всем рассказала. Потому что человек моего возраста так поступает, это неправильно.

Я оборачиваюсь, заканчиваю предложение и закрываю книгу. Вот, я вытащила это из груди и вытащила наружу. Вроде, как бы, что-то вроде.

Звенит пятиминутный звонок.

«Ой, как мило. Я по-прежнему никого не могу заставить выслушать твои проблемы», - говорит высокая, стройная, идеально загорелая девушка с каштановыми волосами и зелёными глазами. Послушайте, это «Скорее всего, я стану порнозвездой», - думаю я, закатывая глаза.

«Давай, Асила!» - сказала Жаклин, уставившись на свой поднос, как будто ей ничего не нужно, кроме как поднять его и пролить содержимое на лицо перед ней, что, вероятно, было правдой.

Это Алиса, одна из тех опрятных болельщиц, которые думают, что она лучше всех. Мы называем её по имени наоборот. Мы считаем, что так ей больше подходит.

«Укуси меня».

«Кто-то должен». Я бормочу себе под нос. Я встаю, чтобы уйти, но на мгновение слишком поздно понимаю, что забыла застегнуть рюкзак. Я стою и смотрю, как и все остальные, как все мои вещи вываливаются на пол. Не обращая внимания на все удивлённые лица, наблюдающие за мной, я хватаю свои вещи, засовываю их обратно и перекидываю через плечо.

«Разве мы не изящны сегодня?» - фыркает она. Привет! Я тоже гордилась собой, уже 12 часов вечера, и это первое, что я пролила за весь день. Я должна получить за это очки Брауни или что-то в этом роде.

«Это лучше, чем быть», - кричу я, но Эля прерывает меня, прежде чем я успеваю закончить.

«Вы обе остановитесь?» - спрашивает Эллисон, дёргая меня за руку, чтобы уйти.

«О, хорошо, что у тебя есть телохранитель. Хороший выбор, она вызывающе самая большая из всех девушек». Асила фыркает, на её губах появляется ухмылка, те самые губы, которые мой кулак только что хотел врезаться в её череп. Она просила об этом. Но я знаю лучше. О том, что насилие никогда не решает ничего, спросите вы? Нет, нет, нет. Я знаю, что лучше ударить её по лицу.

Эля отпускает мою руку и делает шаг назад к Жаклин, и я воспринимаю это как единственное, что мне нужно. Вы просто не говорите так о девичьем весе ... Тем более, мои друзья.

Я взяла свой кулак и ткнула ей в живот. Моя защита была бы не очень хорошей, если бы она сказала мне, сломав нос. Я не оставила никаких следов того, что когда-либо ударила её. Я усвоила этот урок однажды на собственном горьком опыте, когда сломала нескольким мальчикам нос и руку в 5-м классе. Плюс меня отстранили на неделю. Моя мама была в ярости, но я думаю, что мой отец гордился.

«Ты ... протом ... пожалеешь об этом», - произнесла она, после нескольких слов из четырёх букв, хватая ртом воздух. Все её клоны бросились ей на помощь. Мы ушли, потому что уже собирался прозвенеть поздний звонок.

Я не могла больше терпеть жажду. Я протянула обедающей даме доллар и купила газировку. Я проглотила её так быстро, как только могла.

«Жажда?» - саркастически сказала Жаклин. Вот и всё, без жидкостей. Хорошо, я сделала это вчера вечером, со мной всё будет в порядке. Я надеюсь.

После школы я пошла в класс мистера Броксонса, чтобы посмотреть, смогу ли я вернуть свой сотовый телефон. После долгих лекций о том, что его нельзя использовать во время занятий, я наконец получила его обратно. Ура!

Я взяла закуску из школьных торговых автоматов, кишащих муравьями, и села на скамейку. Я начала рыться в рюкзаке в поисках дневника. Затем, обыскав каждый карман по пять раз; К своему ужасу я понимаю, что, должно быть, оставила его в кафетерии, когда пролила свой рюкзак. Вероятность того, что он всё ещё там существует, была мала из-за того, что люди постоянно входили и уходили.

Я вбежала и стала заглядывать под все столы, и, к моему облегчению, он оказался на столе. Может, кто-то просто нашёл его на полу, положил на стол и не прочитал. Я бросаю на него быстрый взгляд и кладу в рюкзак.

Когда я прихожу домой, первое, что я делаю, это иду в свою комнату, беру компьютер и начинаю думать о том, что я скажу маме, когда она придёт. Я вздрагиваю при этой мысли.

Я вываливаю содержимое своего рюкзака на кровать. Пять одинаковых F смотрят на меня, и я смотрю в ответ. Я бросаю их на стол на потом и вытаскиваю тетрадь по математике. Моя мама убьёт меня.

Через пять минут, когда я закончу составлять список похорон и составлять список гостей, я слышу звук, исходящий из моего компьютера, и сразу же приветствую его. Я прокрастинатор, что я могу сказать?

Chocolvr88: Привет!

SocalKT178: Привет. Что случилось, Эля?

Chocolvr88: Думаю о поездке на природу для Bio в эти выходные.

SocalKT178: О. Я совершенно забыла об этом.

Chocolvr88: Звучит весело, за исключением части биологии. По крайней мере, ночи у нас будут одни.

SocalKT178: Ночами?

Chocolvr88: Да, это длинная поездка на выходные к озеру, чтобы «изучить» окружающую среду.

SocalKT178: А, верно. Я забыл об этом.

Chocolvr88: О. Твоя мама тебе ещё рассказывала?

SocalKT178: Что?

Chocolvr88: В выходные нашей поездки моя мама тоже уезжает, за исключением того, что она уезжает на день раньше нас и возвращается на следующий день после нас. Итак, я остаюсь у вас дома за день до поездки и после неё. Сегодня мама уже обсуждала детали по телефону. Итак, мы проведём выходные вместе.

SocalKT178: Ого. Это круто.

Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! И ещё несколько нет! Если я каким-то образом переживу гнев матери в период менопаузы, я могла умереть от смущения.

«Кэти, я дома!» - кричит моя мама снизу. Я беру викторины, спускаюсь вниз и готовлюсь к худшему.

«О, привет, мама». - говорю я, пытаюсь вести себя небрежно. Каким бы непринуждённым ни был человек, зная, что его скоро вполне могут унести на задний двор по нескольку частей в больших чёрных мешках для мусора.

«Что случилось?» - спрашивает она. Я, должно быть, не очень хорошо в этом разбираюсь. В моём будущем я вижу внутренности некоторых здоровенных сумок.

«О, как говорят, всё в порядке. Мне нужно, чтобы ты подписала для меня кое-что. Моя рука, слегка дрожа, скользит ими по плиточным столешницам к ней. Я стисну зубы и жду, когда сбросят ядерную бомбу.

«В любую секунду она, вероятно, просто думает, что сказать полиции, когда Эля замечает, что меня больше нет в школе». - говорю я себе, глядя сквозь плотно закрытые веки на выражение её лица. И, к моему удивлению, моему БОЛЬШОМУ удивлению, разве она не выглядела так, будто собиралась убить, искалечить или зарезать меня в любой форме или в каком бы то ни было виде.

Прощай, здоровенные сумки!

«О, это те тесты по математике, о которых я слышала?» - спокойно спросила она, кладя их обратно на стойку и копаясь в холодильнике.

«Ага… Откуда ты о них знаешь?» - спрашиваю я, и моё лицо снова залито кровью. Но ждать!

Что, если она планирует снизить мою бдительность, соблазнив меня ложным чувством безопасности?

«Ваш учитель математики позвонил мне раньше и сказал, чтобы я получила их от тебя», - сказала она, доставая из морозильника пакет с курицей и, к моему неудовольствию, большой нож.

«Верно», - говорю я, мгновенно следя за ножом, который крепко сжимает рука моей матери. Она с некоторым весельем наблюдает за мной, поскольку мои глаза, не упуская из виду 20-сантиметровое лезвие, следят за ней из одного конца комнаты в другой.

«М-м ... это для цыплёнка». - говорит она, показывая на куски, кипящие над плитой. «Как ты можешь уже плохо разбираться в математике? Ещё не так давно семестр.

«Я не знаю что сказать, это сложно. Я не понимаю. - говорю я, ужасная тема поднимает свою уродливую голову на кухню.

«Тогда почему бы тебе просто не попросить кого-нибудь помочь тебе с этим? У Алисы всегда была пятёрка, я уверен, что она будет более чем рада помочь тебе. Что с мамами и не в ногу со временем?

«Мама, я не дружу с Алисой уже 3 года. Единственное место, где она могла бы мне помочь, это прямо над обрывом.

«Если бы вы были любезны для разнообразия, я уверен, что вы двое мгновенно наверстаете упущенное».

Я даже не отвечаю на этот вопрос. Я просто иду на кухню и ищу что-нибудь с шоколадом.

Я соглашаюсь на небольшую чашку шоколадной стружки, беру свои тесты и возвращаюсь в свою комнату. Не могу поверить, что так легко отделалась!

После ужина я провожу следующие пару часов, делая домашнее задание и разговаривая в сети, пока не почувствую себя слишком уставшей, чтобы делать что-либо, кроме сна.

Я иду в ванную и готовлюсь ко сну. Я начинаю задаваться вопросом, будут ли мне ещё кошмары. Может быть, если мне повезёт, на этом всё и закончится. Тогда мне не о чем будет беспокоиться в эти выходные или когда приедет Элисон.

Я ползаю под одеялом и надеюсь на лучшее.

...

Следующее утро. Я прощаюсь с мамой и выхожу за дверь. Чем ближе я подхожу к школе, тем сильнее мурашки бегают по спине. Все мои мышцы напрягаются; Мне почему-то страшно. Я подхожу ближе с каждым шагом, продолжая учащённое сердцебиение.

Я начинаю бояться, но всё равно иду вперёд. Волосы на затылке начинают торчать, и я знаю, что что-то серьёзно не так.

Мои ноги приводят меня к месту, где я жила и Эллисон, позади школы. Моё сердце бьётся всё быстрее и быстрее, чем ближе я подхожу. Я на повороте и останавливаюсь. Я вытираю липкие руки о штаны. Чего я так боюсь? Я поверну за угол и увижу там улыбающуюся Элю, когда она увидит меня, тогда мы будем болтаться, как всегда. Нечего бояться.

Я поворачиваю за угол и вижу Элю, но она не улыбается, даже близко. Она даже не одна.

Рядом с ней мужчина, возможно, средних лет с ручным пистолетом, крепко зажатым между пальцами. Я прослеживаю его руку глазами, чтобы увидеть, куда она идёт, прямо в голову Эли. Его палец упирался в спусковой крючок. Мой мозг отключается в истерике; Я стою и смотрю на них двоих.

Капля пота стекает по моим волосам и медленно стекает по лицу.

Эля смотрит вверх, слёзы и потоки пота катятся по её бледному белому лицу. Я обретаю голос и выкрикиваю имя Эли. Мужчина смотрит на меня, его глаза впиваются в мои. Они кажутся такими пустыми, такими безжизненными.

Он снова обращает внимание на Эллисон и задаёт ей вопрос. Простой вопрос «да» или «нет». Мой мозг не вычисляет вопрос. Единственное, что я знаю, - это её желание сказать «нет». Простое односложное слово либо спасёт, либо отнимет у неё жизнь. Пожалуйста, скажи «нет», пожалуйста, скажи «нет».

Она не колеблется с ответом.

«Да», - отвечает она.

Я смотрю, как будто у меня нет выбора. Кажется, на короткое движение пальца уходит целая вечность. Как будто наблюдая за ним в замедленной съёмке, он нажимает на курок. Мои уши взрываются от звука выстрела.

Моё сердце также взрывается, когда я стою и смотрю, как моя лучшая подруга падает на землю. Глаза открываются и смотрят на меня. Её кровь свободно лилась из черепа на тротуар внизу. Когда я смотрю, как она неподвижно лежит на земле, из моего живота поднимается болезненное чувство. Мертва.

У меня кружится голова, ноги подкашиваются, я падаю, но не останавливаюсь. Я просто продолжаю падать. Я слышу голос, говорящий мне: «Иди в ванную перед сном».

«Кэти!»

Я слышу, как меня зовёт другой голос, но не могу его определить. Я слышу это снова. «Кэти !?» Я наконец различаю это как женский голос. Я чувствую, как холодная рука касается моего лба. Реальность начинает постепенно устанавливаться, когда я понимаю, что в своей постели я в безопасности. Моя милая, тёплая, мокрая постель.

Только не снова!

Даже мои мечты смеются надо мной.

Я понимаю, что мама пыталась меня разбудить.

Я пытаюсь открыть глаза, но они горят, поэтому я держу их закрытыми. Я слегка двигаюсь, чтобы дать ей понять, что я проснулась. Я пытаюсь издать звук изо рта, но ничего не выходит. Во рту полностью пересохло, горло горит.

«Кэти, ты в порядке?»

Кажется, она действительно обеспокоена. Я, должно быть, выгляжу как дерьмо; больше, чем я обычно делаю утром. Потом я понимаю, что это было не утро. Я поворачиваю голову и смотрю на будильник. На нём 3 часа ночи, и в моей спальне горит свет. Я вся в поту, но всё ещё чувствую себя слабой и сбитой с толку.

Я смотрю на неё, ища объяснения, но вместо того, чтобы объяснить, почему она в моей комнате посреди ночи, она снова нежно кладёт руку мне на лоб. На моём пылающем лице так приятно и прохладно.

«Ты горячая», - говорит она. «Ложись; Я пойду за термометром.

Я переставляю ноги, чтобы проверить, сделала ли я то, что, как мне кажется, сделала.

Я сделала.

Это очень огорчает человека моего возраста.

Пижамные штаны теперь были неприятно мокрыми и прилипали к ногам. Я залезаю в свой личный ящик, вытаскиваю полотенце и кладу его себе под одеяло. Я была удивлена, увидев, что это мгновенно лишило меня всей энергии. Я лежала и пыталась отдышаться.

Моя мама вошла и измерила мне температуру. 39 и 8 . Никогда не бывает так высоко. Что ж, по крайней мере, если меня поймают, у меня будет повод для этого.

Она спускается вниз по лестнице и через секунду снова появляется у моей кровати со стаканом воды и бутылкой Адвила.

Я изо всех сил пытаюсь сесть; так как я удостоверяюсь, что одеяла плотно прилегают к моей талии. У меня сразу кружится голова, и я делаю глоток воды. Холодная вода успокаивала моё пересохшее горло. Я принимаю Адвил и снова ложусь, стараясь не заснуть.

У меня изо рта вылетает наполовину понятный вопрос.

«Что случилось?» - спрашиваю я, чувство жжения охватывает моё горло.

«Я собирался спросить у тебя то же самое. Я слышала, как ты кричала, и когда я пришла посмотреть, что случилось, ты скрутила и переворачивала одеяла. Я пыталась разбудить тебя, но ты кричала что-то бессмысленное. Что-то насчёт туалета». Я чувствую облегчение, когда понимаю, что это не моя мать говорила мне это, но если это не она, кто сказал мне сходить в туалет перед сном? Ну, пока моя мама не знает.

«Я останусь дома с тобой завтра, нам нужно посмотреть …»

Остального я не уловила, снова заснула. По крайней мере, мне больше не снились кошмары.

EverGiven

Переводчик
Соревнование, которое я проиграла
Оригинал https://www.omorashi.org/topic/10626-holding-contestwhich-i-lost/
Автор: lifeisbutapee (https://www.omorashi.org/profile/19108-lifeisbutapee/)
Опубликовано: 7 декабря 2012 г.

Да, это мой личный реальный опыт, который произошёл несколько месяцев назад, летом. Это было очень весело и захватывающе, поэтому я решила поделиться этим со всеми вами.

Я и моя подруга собирались в отпуск на юг Франции, и мы ехали на разных машинах, потому что мы хотели иметь свои машины, когда приедем во Францию, на случай, если мы захотим заняться своими делами, когда доберёмся туда. Сначала мы ехали из Лондона в Дувр, так что дорога была довольно долгой.

Моя подруга, давайте назовём её Люси, и я, обе уже сильно терпели в туалет, и поэтому решили, что, поскольку вождение было бы скучным и утомительным, немного оживить ситуацию проведением соревнования по терпению между нами!!

Мы выбрали маршрут с наименьшим количеством заправок, чтобы не было соблазна сходить в туалет, и выпили по целой порции кофе с колой перед тем, как отправиться в путь (с большим количеством бутылок воды для дальней дороги).

Примерно через час после начала путешествия у меня появилось это побуждение, которое дало понять, что скоро мой мочевой пузырь будет очень полным, но я решила какое-то время игнорировать его, потому что знала, что мне ещё предстоит проехать очень долгий путь.

Но довольно скоро в путешествии игнорирование всего этого стало довольно трудным. Я бы сказала, что я был на 5 по шкале терпения. Я положила руку на свой мочевой пузырь и с уверенностью обнаружила, что угрожающей выпуклости почти нет... пока!

Вскоре после этого на моём телефоне появилось сообщение от Люси: «Пора пить?». Кстати, не волнуйтесь, мы стояли в небольшой пробке, она не набирала текст за рулём :p

Вместе мы каждая взяли по бутылке и неохотно выпили её. Буквально через несколько минут я начала серьёзно ощущать всю жидкость в моём мочевом пузыре.

Время от времени мне приходилось сжимать ноги вместе, чтобы избавиться от желания поссать.

Так, в таком состоянии, я ехала около получаса, пока снова не пришло время пить. Я выпила колу большими глотками и практически сразу же наблюдала, как мой мочевой пузырь наполняется.

Ещё прошло десять минут, и я не столько сжимала бёдра, чтобы снять раздражение, сколько буквально, чтобы не обоссаться. Я действительно хотела ссать. Я бы сказала, что мне было около 7 из 10 по шкале терпения. Я решила усилить свою потребность в выпуске мочи, положив руку на мой мочевой пузырь, обнажив гладкую, полную выпуклость, которая показала, насколько я была там полной!!

Это было не самое полное ощущение, в котором я когда-либо была, поэтому я решила не беспокоиться и просто насладиться удивительным ощущением терпения, когда мне некуда идти поссать!

Я продолжал ехать на машине, подпрыгивая на сиденье и раскачиваясь из стороны в сторону. Каждый отскок на дороге оказывал небольшое давление на мой мочевой пузырь, но также мешал капанью, а это было самым важным на данный момент:)

Я продолжала пить по частям, и довольно скоро мне стало около 9 по шкале из 10. Мой мочевой пузырь был настолько полон, что я постоянно чувствовала непреодолимое желание выпустить его, и мне приходилось сосредоточивать всё своё внимание на мышцах, чтобы сдерживать его закрытым. Я был настолько полна решимости не проиграть перед подругой. Соревнование всё-таки.

Прошло ещё десять минут, и мне пришлось расстегнуть джинсы, чтобы снять давление с мочевого пузыря. Выполнение этого действия показало гораздо большую выпуклость, нежели я ожидала. Я была на самом деле удивлена, что живот стал настолько полным, что мне чуть даже не пришлось держаться там рукой. Но одна только мысль об этом дала толчок моему мочевому пузырю, и моя потребность ссанья значительно ухудшилась. :с

Я теперь ОЧЕНЬ сильно захотела пи-пи. Я впервые всерьёз засомневалась, справлюсь ли я с этим соревнованием! Теперь мы были всего в 15 минутах езды до очередного пункта, но мой мочевой пузырь был невероятно полон.

Самое ужасное было то, что я не могла держаться как следует и скрестить ноги, потому что мне нужны были обе руки и ноги для вождения. Я начала глубоко дышать, стараясь не паниковать раньше времени.

Примерно через 15 минут мы более или менее прибыли, но это была одна из тех паромных портовых систем, где вы должны стоять в очереди в своей машине AGES, пока вам не разрешат заехать на станцию технического обслуживания, а затем, наконец, на паром! Что ж, я добралась до порта, но очень сомневалась, что смогу добраться до вокзала и до столь нужного туалета.

Мы остановились каждая в одной из очередей, и я, наконец, смогла удержаться руками внизу и скрестить ноги, пытаясь сдержать вырывающуюся мочу. Я дала себе немного выпустить в трусы, но по крайней мере некоторое облегчение.

Прошло ещё 5 минут, и мы были так близко к пункту оплаты, но я просто умирала от желания поссать. Я действительно крепко держалась между ног рукой.

Затем нам пришлось двигаться вперёд в очереди, и мне пришлось убрать руку, чтобы переключить передачу машины. Последовал долгий, яростный рывок, и я почти не справилась с собой. Появилось маленькое мокрое пятно на джинсах, но не настолько большое, чтобы его можно было разглядеть, если специально не приглядываться.

Это на самом деле уменьшило моё желание поссать. Так что, когда желание снова нахлынуло, я снова выпустила струйку. Я сделала это четыре раза, пока на четвёртый раз не стало намного сложнее остановить поток, и я знала, что если сделаю это ещё раз, то уже не смогу остановиться.

Ещё через 5 минут ожидания я случайно пустила сильную струю, и на этот раз я едва мог удержаться от полного мочеиспускания. Я скрестила ноги и крепко сжалась обеими руками. Но это почти не сработало.

Моя промежность так сильно пульсировала от отчаянного желания выпустить мочу, и при каждой пульсации вытекало небольшое количество мочи. Пульсации были настолько постоянными, что я в значительной степени выливалась наружу, но с каждым разом только по чуть-чуть за раз.

Пришлось снова двигаться, на этот раз в очереди была моя очередь, но к этому времени уже было видно мокрое пятно размером с бейсбольный мяч. Чтобы отдать женщине на пропуске правильные деньги и свой паспорт, мне пришлось убрать руку от промежности и даже немного привстать в машине, чтобы дотянуться до окна будки.

И вот тогда это случилось. Этого усилия было слишком много для моего мочевого пузыря, и у меня начался сильный поток мочи, который я абсолютно не могла остановить.

Меня очень возбудило то, что я мочила свои узкие джинсы перед совершенно незнакомым человеком!!! Я испытал оргазм тут же, в сочетании с тем, что ссала в течение добрых полутора минут. :D

Это было просто потрясающе. Когда мы добрались до парковки, я с позором вышла и показал Люси свои промокшие джинсы. Но когда она тоже вышла, я заметила, что её рука очень крепко сжимает промежность. Когда она повернулась, чтобы закрыть дверцу машины, я увидела её мокрое пятно на попе. Её мокрое пятно медленно росло передо мной, пока внезапно не открылись шлюзы Люси, и затем у неё тоже промокли джинсы!!! Вместе мы беззастенчиво прошлись по станционным туалетам и переоделись в сухую одежду, которая у нас была с собой х:)

EverGiven

Переводчик
Терпение – удачное и неудачное
Оригинал: https://www.omorashi.org/topic/10877-holds-the-good-the-bad-and-the-ugly
Автор: lifeisbutapee https://www.omorashi.org/profile/19108-lifeisbutapee/
Опубликовано17 декабря 2012 г.

Итак, у меня есть идея для обсуждения:

По сути, как фанатка омо, я уверена, что у всех нас было много зацепок в своё время, некоторые из них были обнаружены, а некоторые… не очень! :п

Так что, если вы хотите поделиться какими-либо своими запоминающимися захватами, которые были хорошими/плохими/уродливыми, пожалуйста, сделайте это! Начну со своего:

ЭТО БЫЛО ХОРОШО

Это осталось в моей памяти как одна из лучших зацепок за всю мою жизнь!

Обычно я время от времени использую выходной, чтобы по-настоящему впасть в отчаяние просто ради развлечения. Обычно я дохожу до того, что немного пускаю слюни, а затем прыгаю в ванну, чтобы намеренно обмочиться, что, не поймайте меня неправильно, всё ещё УДИВИТЕЛЬНО!!!!!

Но, один день был другим, и о как хорошо!!! ржу не могу

Я была в отчаянии и просто хотел выпить чашку кофе, чтобы довести себя до точки, где я больше не смогу себя сдерживать, а затем запрыгнуть в туалет, как обычно. Но когда я пошла варить кофе, я поняла, что у меня нет молока. Я подумала, ну, вместо этого мне просто нужно выпить сока. Идея, что я могу пойти в магазин и проверить, как долго я могу продержаться. Это было бы почти более увлекательно, потому что это было на публике.

Я решила оценить свою потребность в мочеиспускании. Я погладила набухший мочевой пузырь и изысканную крупную шишку внизу живота, гладкую и твёрдую, как камень. Но как-то мне удалось убедить себя, что я не настолько отчаялась, чтобы обоссаться. Итак, я достигла нужного.

К тому времени, когда я добралась до магазина, я была в таком невероятном отчаянии, что не могла оставаться на месте, я так сильно танцевала на месте. Кроме того, я не могла оставаться в вертикальном положении! Это было очень захватывающе, но в то же время немного смущало - определённо, вызов, который я хотела себе сделать :p

Я купила молоко без происшествий и уже собиралась идти (вероятно, успела до худшего часа), когда заметила что-то такое, что задумано разум мой помчаться, а мне нужно было задержаться ещё немного: было долго ждать, надо скорее в туалет, и я знала, как интересно было бы постоять в очереди и посмотреть, не попаду ли я в мокрую аварию.

Для меня мысль о том, чтобы случайно потерять контроль, даже лучше, чем преднамеренное намокание одежды, не знаю, почему ... это просто более захватывающее и озорное, я думаю!

Так или иначе, я начала брызгать внезапно после того, как встала в свою очередь, и неожиданно на моих джинсах образовалось небольшое мокрое пятно. К настоящему времени, если бы я была дома, я бы уже отпустила. Но я была со всем этим полна решимости продержаться как можно дольше, хотя и знала, что за этим последует.

Дама впереди меня любезно сказала: «Эм... просто чтобы вы знали, что снаружи несколько есть кустов...» Как ни странно, из кустов вышла другая тётя с тёмным пятном на шортах. Я начала фантазировать о том, что с ней произошло.

Когда вдруг сильный толчок из моего мочевого пузыря напомнил мне о моей собственной потребности.

Я была признательна даме и сказала: «Спасибо… это хорошая идея», естественно, что у меня никогда это уже не получится. Пока я говорила, я уже начала мочиться, и это было так восхитительно! Моя рука больше не держала моё отверстие для мочи, до этого я отчаянно тёрла! Я пошла в сторону куста, и как только я сделала шаг, я не смогла сдержать струйку и дала волю всей очереди! ;)

Я была унижена, но так возбуждена. Я пошла домой в мокрых джинсах и весь остальной вечер любовалась собой не снимая их! ржу не могу

ПЛОХОЙ СЛУЧАЙ

Этот трюк не пошёл совсем так хорошо! Я буквально залезла уже в ванну, чтобы в ней обоссаться (очень, очень отчаянно), когда раздался звонок в дверь. Это был почтальон с посылкой, которую я ждала... почему-то, не помню почему, я совершенно забыла, что она должна была прийти, иначе я бы не продержалась так долго в тот день. Так или иначе, я бросилась вниз по лестнице, чтобы забрать посылку, не уверенная, что способна буду снова поднимается наверх.

Я не буду вдаваться в подробности, потому что это было очень похоже, в том смысле, ну что я в основном исполняла тонкое мочеиспускание, пока подписывала каждую бумагу и брала посылку. И я только начала думать, что вернусь обратно наверх, когда произошло что-то ОЧЕНЬ неслучайное:

Моя кошка с полностью белой шерстью пробежала мимо меня прямо через мои ноги, желая выскочить за дверь. Любой, у кого есть кошка, знает, что она имеет свойство сбить вас с толку, пробежав мимо ваших ног. Именно это и произошло. Из-за того, что я балансировала на одной ноге, моя кошка просто сбила меня с ног, и я упала и приземлилась на почтальона.

И, отчаявшись, я просто не могла утерпеть и выпустила и поток на него, и брызги на мою кошку (там до сих пор слабенькое мокрое пятнышко!) :краснею:

Излишне говорить, что общаться с моим почтальоном теперь невероятно неудобно!!! Но он любезно ничего не сказал с тех пор.

EverGiven

Переводчик
Проблемы у пьяной с писаньем (79027)

Автор: Quackduck (8 июля 2022)

«Быстрее там!» — пьяно бормотала Иззи, маршируя на месте и отчаянно стуча в дверь туалета. Её рубашка была ниже колен, поэтому она просунула руку примерно посередине между ног, чтобы плотнее прижаться к своей письке. Она скрестила ноги и то и дело подпрыгивала вверх и вниз. «О, мне действительно нужно скорее поссать… Когда же ты выйдешь! Что ты там делаешь?!»

Сгорбившись над унитазом, блюющая Хейзел тоже засунула руку под нижнее бельё, сжимая письку. Второе дело тоже было поссать, оно было даже чуть более неотложным в данный момент, т.к. под тошнотой преобладал мочевой пузырь, настолько тугой и наполненный жидкостью, что казалось, он вот-вот лопнет. Она постоянно извивалась, не в силах найти положение, в котором не оказывалось бы давление на растянутые тонкие стенки её переполненного органа с мочой. «Подожди! Я выйду через минуту!» — закричала она.

«Я не могу ждать ни минуты!» — возразила Иззи, снова дёргая дверную ручку. Внезапно она рванулась вперёд и не смогла подавить писк удивления, когда её мочевой пузырь сжался, а желание пописить усилилось. «О-о-ой, сука, блять… Я умираю, Хейзел, открой мне, пожалуйста!»

На ней не было трусов, поэтому, когда из неё вылилось немного мочи, то она стекала по её ноге и прямо намочила низ её пижамы. «Оооо, я уже обоссалась…»

Она вздрогнула при этих словах, отчаянно пританцовывая и морщась от дискомфорта. — Я уже обоссалась… Хейзел, я… я не шучу, я только что немного обоссалась себе в штаны…

— Ну просто отлично, Иззи, поздравляю! — ответила раздражённая Хейзел, упираясь. Она чувствовала, что её вот-вот снова вырвет в любой момент, но она действительно собиралась просто сесть и поссать. Ей очень хотелось поссать сейчас, пока она блевала.

Иззи была убеждена, что она находится на пределе возможностей. Её мочевой пузырь был так полон мочой, так порывисто, что это сводило её с ума. Она совершенно не могла стоять на месте, маршируя и сжимая бёдра вместе с каждым подъёмом ноги, сгибаясь пополам, подпрыгивая… Она дико хотела ссать. Но рука об руку с дискомфортом шло странное щекотание. Может быть, это просто действовал алкоголь, но она чувствовал себя почти хорошо. Она закусила губу и сунула руки в штаны, сжимая влажную письку. Нет, это было действительно хорошо. Она не могла оставаться на месте, всё ещё маршируя и наклоняясь, сжимая и растирая свои интимные места, пытаясь удержать всё это внутри.

Когда Хейзел, наконец, вырвало огромное количество выпитого алкоголя и принятой пищу, сокращений в её кишечнике было достаточно, чтобы вытолкнуть несколько капель горячей мочи на ладонь, пропитав её нижнее бельё. Она кашляла, сплёвывала и стонала, поднимаясь и смывая затем унитаз. «Так, уже намного лучше…» пробормотала она, прежде чем скривиться и крепко сжать свою киску. Было ощущение, что она готова вылить ещё немного. Она начала вставать, держась за унитаз и пускала слюни, когда пыталась встать. Она дёрнулась и замерла, пьяно покачиваясь. Она сунула пальцы в промежность, стараясь делать это достаточно медленно, чтобы больше не мочиться.

Иззи тем временем перекинула ногу через подлокотник дивана и упёрлась в него промежностью, кряхтя и хныкая, двигая своюпопу взад-вперёд. Каждые несколько секунд её раздутый мочевой пузырь сокращался, и она наклонялась вперёд, переполненная ужасной болью, от которой хотелось сильно ссать. Ей казалось, что она вот-вот расплачется, но её будто стимулировали всеми правильными способами. Без предупреждения мочевой пузырь затем начал выплёскиваться наружу. Она отчаянно схватилась за себя и понеслась как сумасшедшая, а немного мочи продолжало капать в течение нескольких секунд, прежде чем она остановилась.

Она вскочила с дивана и бросилась к двери туалета, стуча в неё.

— Хейзел, пожалуйста, впусти меня! Ох… Я сейчас воспользуюсь раковиной, мне всё равно!» она немного капнула, заставляя её наклониться вперёд и сжать свою письку. «Пожалуйста… Это срочно…» Когда ещё больше жидкости начало капать, она отчаянно оглядела комнату в поисках альтернативного решения. Она заметила растение в горшке.

Хейзел мучила боль, её переполненный мочевой пузырь тоже постоянно пульсировал в агонии. Она поднялась наконец на ноги, но жидкость тут же вылилась наружу и пропитала её нижнее бельё. Усиленно писая, она лихорадочно стянула свои шорты и села на унитаз, моча на секунду забрызгала сиденье, а затем громко забарабанила по унитазу.

— Аааа… — простонала она, закрывая глаза и опуская голову.

Иззи задрала свою большую рубашку и спустила пижамные штаны, нечаянно прижавшись задницей к земле в большом цветочном горшке. Моча из неё брызнула прежде, чем она была к этому готова, поэтому намочила ободок и попала на ковёр на полу.

Она затем встала прямо и судорожно схватила свою бушующую мокрую письку, сдвинув ноги вместе и отчаянно дёргаясь при этом. Её уретра болела, умоляя о том, чтобы её снова расслабили. Слишком пьяная и неконтролируемая, чтобы беспокоиться ещё о том, что её поймают, она полностью стянула штаны и прислонилась к стене лицом к растению, согнув ноги в коленях.

Жёлтая моча хлынула из ней мгновенно и забрызгала листья.

«Аааа…» — простонала Иззи, блаженство излучалось через её интимные места и её опорожняющийся, переполненный до этого мочевой пузырь.

В этот момент Хейзел открыла дверь туалета. Она удивилась при виде бледных ягодиц подруги.

— Какого хрена? — сказала она. — Какого хрена ты там ссышь в фикус?

Иззи встрепенулась и подпрыгнула на месте, хлынув мочой сквозь пальцы, когда она изо всех сил пыталась остановить поток, извиваясь ногами и сжимая их вместе. Она отчаянно пыталась прикрыться, но не писить было слишком сложной задачей в этот момент. Она тем не менее собралась, хотя пьяно споткнулась о дверь туалета, и захлопнула её за собой, оставив на полу след мочи.

Она не успела повернуться и нормально пописить. Она практически рухнула на сиденье унитаза, оседлав заднюю его унитаза, уже сильно писая ещё до того, как придвинулась ближе.

— О-о-о!, — прозвучало вслед за другой стремительной струёй.

Ощущение было потрясающим. Она вздрогнула от нового облегчения, когда жидкость громко забарабанила в унитаз ниже её попы.

EverGiven

Переводчик
Иметь и терпеть (рассказ первый)

Автор: SecretOmoAccount

Опубликовано 5 февраля 2022

Пояснение от автора: Как и несколько последних историй, которые я опубликовал, эта изначально была написана с использованием персонажей из написанной мной книги, не связанной со странностями (той же самой, из которой взяты персонажи в моих фиках «STP» и т.д.). Итак, были внесены изменения в название, а текст стал расплывчатым, чтобы его нельзя было узнать, надеюсь, расплывчатость не отвлекает от содержания отчаяния.

Марте очень хотелось, чтобы каждый аспект её нынешних обстоятельств мог быть хоть немного другим. Ей хотелось, чтобы её подруга Лана впервые увидела её обнажённой только потому, что они, наконец, подняли свои отношения на новый уровень. Но вместо этого Лана впервые увидела Марту голой, потому что ей нужно было, чтобы кто-то позировал для её задания по рисованию фигуры.

Итак, Марта сидела голая на плюшевом стуле со своей любимой девушкой всего в нескольких шагах от неё… И всё, что она могла делать, это сидеть и оставаться неподвижной. И всё, что могла делать Лана, это сидеть и рисовать. Никаких прикосновений, никаких соблазнительных поз, ничего такого.

После того, как Марта провела столько времени, представляя, как впервые разденется для Ланы, это всё в итоге казалось поразительно разочаровывающим.

Марта также была недовольна своим нынешним местом. Стул нельзя сказать чтобы был неудобным, подушка была приятная и мягкая, спинка не слишком жёсткая, и проблема не в этом. Проблема была в том, что это был не унитаз.

Марта была так сосредоточена на том, как Лана отреагирует, увидев её обнажённой, что не придала значения, сколько воды ей пришлось выпить ранее этим днём в волнении. Каждая капля этой жидкости теперь располняла её и с визгом рвалась наружу, и ей хотелось бы, чтобы мягкое кресло, на котором она сидела, было сиденьем для унитаза.

- Марта, - сказала Лана. - Я знаю, тебе это будет тяжело, но мне нужно, чтобы ты не двигалась, хорошо?

Марта не заметила, как её конечности начали подёргиваться. Но они уже дрожали. Её ноги чуть-чуть судорожно дёргались, и, несмотря на то, что Лана была слишком сосредоточена на её теле, (по разочаровывающе неверным причинам!), ни одно движение не могло остаться незамеченным.

Лане потребовалась немало времени, чтобы привести Марту в нужную позу, постоянно поправляя её, типа: «Нет, эта нога должна быть впереди! Положи руку на живот вот так! И если Марта попросит перерыв, чтобы сходить поссать, им придётся начинать всё сначала. Лана уже беспокоилась о том, чтобы успеть сделать это задание вовремя, заставлять себя переделывать всё с нуля было бы ужасно.

Итак, Марта оказалась в глубоко неприятной ситуации. Она была обнажена, голая до ниточки, но Лана почему-то не видела в этом ничего примечательного. Ей нужно было в туалет пл-маленькому, как сумасшедшей, но она не могла ни пойти в туалет, ни поёрзать, чтобы подавить настойчивый позыв. Не могла она и признаться Лане в своём теперешнем положении, что она видите ли хочет ссать. Даже если это было не так, как она хотела, всё равно быть обнажённой перед своей любимой девушкой было таким невероятно интимным опытом; сообщение же ей, что ей очень нужно скорее поссать, вероятно, убьёт то немногое интимное настроение, которое у неё было.

Терепть и терпеть дальше было единственным вариантом.

И Марте действительно, только и оставалось вовсю терпеть теперь! Стул, на котором она сидела, был довольно шикарным и, вероятно, очень дорогим. Если бы на него пролилась жидкость, особенно большое количество этой конкретной жидкости, стул был бы разрушен. А так как на Марте не было даже нижнего белья, любая капля, которую она прольёт, попадёт прямо на стул, она не могла позволить себе даже малейшей протечки.

Лана наверняка расстроится, если Марта испортит задание, и ещё больше разозлится, если Марта испортит стул своей мочой. Лана могла бы даже бросить её из-за этого. И тогда Марта останется совсем одна. У неё никого не будет. Она будет брошенной. Всё потому, что она не могла удержать мочевой пузырь.

Марта сказала себе, что она справится. Она витала в облаках. Пока она, наконец, добьётся своего большого прорыва и доберётся до Бродвея, ей, вероятно, придётся часами сидеть на стульях для макияжа, и тогда у неё не было бы перерывов в туалет. Это просто приучит её больше уметь терпеть. Ага. Это было бы хорошо.

- Марта, ты в порядке? - спросила Лана, и в её глазах было столько беспокойства, что Марте захотелось признаться в своей проблеме.

- У тебя всё лицо розовое, - добавила Лана. - Не смущайся, это просто изобразительное искусство.

Марте пришлось бороться, чтобы выражение её лица не стало кислым и унылым. Просто искусство, сказала Лана. Значит, её совсем не интересовало тело Марты! Это был просто инструмент для выполнения её задания, не более того. Что не понравилось Лане? Грудь Марты что ли была слишком маленькой? Она всегда так думала, им никогда не удалось бы стать больше, чем А-чашки. Лана, вероятно, была ими разочарована.

Или… Или Марта должна была там побриться? Волосы так раздражали Лану? Марта всегда просто боялась бриться. Когда она брила ноги, она обычно резала себя, и она определённо не хотела порезаться ТАМ. Но, может быть, ей всё же стоило побриться вокруг письки?

Её беспокойство было прервано диким, бешеным пульсом мочевого пузыря. Она вцепилась в подушку стула той рукой, которую Лана не велела ей держать на животе. Это было всё, что она могла сделать, чтобы ослабить напряжение, и это даже не сработало. Её мочевой пузырь сердито забился, с каждой секундой всё более неудержимый.

Затем она почувствовала это... Быстрая струя жидкости брызнула между её ног, она услышала притворный звук удара струи о подушку под ней. Недолго думая, она соединила ноги.

- Марта! - заскулила Лана. - Верни ноги, как были! Я почти идеально нарисовала их!

Марта позволила себе сжать ноги и потереть лодыжки ещё несколько секунд, прежде чем постепенно развести ноги назад.

- А… ты почти закончила?

- Мне нужно закончить твои ноги и грудь, - сообщила Лана. - Должно быть, потребуется ещё около получаса? Извини, я знаю, что очень трудно оставаться на одном месте так долго.

Лана и половины её не нарисовала…

- Так, значит, а где моя грудь? - нервно повторила Марта. - Хотела оставить лучшее напоследок?

Господи, откуда ЭТО в ней взялось? Она никогда раньше не была такой смелой с Ланой.

- Хе, да, - согласилась Лана. - Я… обязательно задержусь там!

Марта почувствовала облегчение от того, что Лана флиртовала с ней в ответ, но не такое облегчение, как если бы Лана сказала, что с ней покончено.

Марта очень, очень сильно сосредоточилась на том, чтобы не двигаться. Но трели нетерпения и отчаяния раздирали её тело с каждой секундой. Она почувствовала, как из неё вытекает ещё одна быстрая струйка мочи, и вовсю сжалась. Она сильно надавила на мышцы таза, чтобы остановить струю, но этого явно было недостаточно. Ей удалось замедлить поток, но он всё ещё шёл.

Лана сказала, что ей осталось волноваться только о ногах и груди Марты, так что с руками и ладонями она покончила, верно? Не думая больше о том, что подумает Лана или как это испортит Лане вид её груди, руки Марты нырнули между её ног, и она обхватила себя руками. Жидкость капала на её сжатые ладони ещё несколько секунд, а затем, к счастью, прекратилась.

- Марта! - заплакала Лана. - Я не могу нарисовать твою грудь, если твои руки в… О-о-о.

Марта почувствовала, как её лицо вспыхнуло:

- И-извини, я верну их обратно. Мне так жаль!

- Марта, ты… Хм… Тебе нужно «поссать»?

В данный момент отрицать это было бессмысленно, поэтому Марта просто кивнула.

- Ты должна был что-то сказать мне! - воскликнула Лана. - Тебе должно быть было так неудобно!

- Я не… я не хотела, чтобы тебе пришлось бы потом начинать всё сначала, - сказала Марта, изо всех сил пытаясь выдавить слова из-за тяжести внутри неё.

- Мне не придётся начинать всё сначала, - сказала Лана. - Ты можешь пойти пописить, а потом вернись, снова встань в позу, а я закончу рисунок. Это только добавит немного дополнительной работы. Ничего страшного.

Марта сразу же вскочила на ноги, как только было дано разрешение, только чтобы узнать, насколько ужасной была эта идея. Проведя так много времени сидя и заставляя своё тело оставаться неподвижным, она вся застыла, её ноги онемели, и ей нужно было время, чтобы снова приспособиться к движению. Она чуть не потеряла равновесие и упала, что наверняка привело бы к тому, что вся её сдерживаемая моча растеклась бы по полу вокруг неё. Она смогла удержаться в вертикальном положении, но завизжала, когда длинная струя мочи брызнула по её ногам.

- Марта, ты… обоссалась?

- Извиняюсь! извиняюсь!- продолжала повторять Марта.

- Это… Ладно, проехали… - сказала Лана. Было странно наблюдать за происходящим, но Марта явно нуждалась в её помощи. Она подошла к Марте и положила руку ей на поясницу.

Марта поморщилась. Она была обнажена, и теперь Лана прикасалась к ней. Но только для того, чтобы помочь ей добраться до туалета вовремя, как будто старший брат, направляющий трёхлетнего ребёнка. Марта не знала, что может оказаться ещё хуже этого. Единственный способ сделать себя менее привлекательной для Ланы в этот момент - это полностью потерять контроль над своим мочевым пузырём и облить ноги мочой.

Лана ничего не сказала, помогая Марте доковылять до уборной. Марта не была уверена, улучшило или ухудшило её молчание ситуацию. Любые сказанные слова могли усилить неловкость, но из-за полного отсутствия общения Марта не могла узнать, что Лана думает о ней сейчас.

Наконец они подошли к двери в комнату, в которую так срочно нужно было зайти Марте. Она бросилась внутрь и была благодарна за две вещи. Первое, крышка унитаза уже была поднята, и второе, у неё не было никакой одежды, которую нужно было бы стянуть. Она могла сразу броситься на унитаз, не тратя драгоценные секунды на то, чтобы возиться с чем-то ещё.

Уретра Марты уже хлынула струёй ещё до того, как она успела полностью сесть, и она была уверена, что немного брызнула на сиденье. Но в тот момент она не могла заставить себя заботиться о таких вещах. Всё её тело обмякло от осознания того, что ей больше не нужно бороться, что она, наконец, может сдаться и позволить природе идти своим чередом. Её ноги и позвоночник покалывали, когда волна за волной пульсировали с сильным шипением.

Лана начала пятиться к дверному проёму теперь, когда Марта была в порядке, но делала это немного медленнее, чем это следовало. Лана долгое время слышала от парней, что они ненавидят, когда их девушки писаются при них. Некоторые наткнулись на них посреди процесса и говорили, что хотели бы это разглядеть как следует.

Но сейчас Лана не знала, что в этом такого ужасного, когда девушка писает. Голова Марты была запрокинута назад, глаза закрыты, а рот был слегка приоткрыт. Её попа была не самой красивой из тех, что Лана когда-либо видела, но то, как она сейчас сидела, подтолкнуло её вверх и заставило её растекаться по краям сиденья унитаза. Она выглядела странно мило. Она выглядела так, будто могла бы оставаться такой навсегда, наслаждаясь удовольствием опорожнять мочевой пузырь. Вот бы её нарисовать в таком виде....

...Спустя более минуты Марта, наконец, выдохлась и присоединилась к Лане в коридоре. Ей было очень стыдно за себя, вдобавок ещё срывать расписание Ланы, писая немного и на стул, и на пол, а затем ещё заставляя Лану тащить её в уборную…

- Лана, я такая, такая…

Она замолчала, не понимая, как заканчивать. Извиняюсь? Смущённая? Жалкая? Отвратительная?

«…Меня отвергли», - заключила Марта.

- Хм? - спросила Лана. - Ты… Думаешь, я отвергла тебя, потому что тебе… пришлось обоссаться?

- Стул, - сказала Марта. - Это такой ущерб...

- Можно вытереть и помыть. Так же, как и пол, - сказала Лана. - Расслабься. Это всё не имеет большого значения.

- Обещаешь?

- Конечно, - сказала Лана. - Я должна была спланировать это, должна была сказать тебе, что если тебе нужно будет встать по какой-то причине, скажем пойти пописить, то всё будет в порядке. Мне жаль за происшедшее.

- Не надо, - сказала Марта. - Давай просто закончим этот рисунок. Думаю, теперь я смогу держать позу немного лучше!

- Это хорошо. Я просто должна закончить рисовать твою грудь. Оставим лучшее напоследок, верно?

Марта выдавила лёгкую полуулыбку.

- И после того, как я закончу, - сказала Лана. - Я имею в виду, если ты готова к этому и всё такое, я хотела бы немного больше познакомиться с твоей грудью.

Может быть, Марту всё-таки не бросили и не отвергли.

Верх