• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

рисую для вас

Ernona

Новый участник
недавно зарегалась, в целом темой омораши/писсингом заинтересовалась относительно недавно, но в реальной жизни меня это не особо интересует. через призму ваших предложений и заказов в рисовании буду углубляться))
примечания: рисую в основном стилизованно.
да-люди, монстры, фурри, не особо- роботы, существующие люди

примеры работ ниже)
как говорится, будет спрос- будут и предложения ;)

Вложения

• Inkedдельтарун.епта1_LI.jpg
    Inkedдельтарун.епта1_LI.jpg
    370,5 КБ · Просмотры: 69
  • rule34xxx.PNG
    rule34xxx.PNG
    170,8 КБ · Просмотры: 72
  • накаченный чел2.jpg
    накаченный чел2.jpg
    148,7 КБ · Просмотры: 75
  • омр.PNG
    омр.PNG
    100,4 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

KamiCt

Новый участник
если попросите скину примеры работ)
Мне кажется, в подобных темах, нужно изначально кидать пример работ/ссылку на соцсети. Во всяком случае, на западных форумах так делают.

А вообще, сколько белорусских рублей стоит рисуночек? Полностью разукрашенный, анимешный, со сценой терпения, допустим.

Ernona

Новый участник
Мне кажется, в подобных темах, нужно изначально кидать пример работ/ссылку на соцсети. Во всяком случае, на западных форумах так делают.

А вообще, сколько белорусских рублей стоит рисуночек? Полностью разукрашенный, анимешный, со сценой терпения, допустим.
у меня небольшой план, не думайте, что я не разбираюсь в этом. главное сейчас разжечь интерес у мимопроходящих. количество сообщений тоже играет роль. так как цена зависит от деталей и от сложности персонажа, а это неизвестно, будем отклоняться от 100-150 р. и на увеличение

KamiCt

Новый участник
будем отклоняться от 100-150
вкусно

количество сообщений тоже играет роль
а, понятно тогда) но всё-таки, было бы полезно увидеть примеры работ. желательно вместе с ценой за которые эти работы были сделаны, чтобы ориентироваться.

Ernona

Новый участник
вкусно

а, понятно тогда) но всё-таки, было бы полезно увидеть примеры работ. желательно вместе с ценой за которые эти работы были сделаны, чтобы ориентироваться.
с удовольствием, но хочу перед этим спросить можно ли тут выкладывать 18+ контент? иначе, если вы уже являетесь потенциальным покупателем и вы достигли совершеннолетия мы могли бы отлучиться в лс, а сюда я бы выложила менее откровенные работы)

Sae

золотая ведьма
примеры работ предоставлены выше
Прикольно.

А за сколько сможешь нарисовать Тоуку из токийского гуля? Только без писсинга, а с отчаянным терпением и с таким количеством деталей, которого хватит чтобы запихнуть рисунок на логотип форума и смотрелось круто.
Надеюсь, наценка за использование на веб-узлах не будет большой ^^

Ernona

Новый участник
Прикольно.

Надеюсь, наценка за использование на веб-узлах не будет большой ^^
я предлагаю цену и детали обговорить в личных сообщениях, по возможности) извиняюсь, что так долго не было ответа

Ernona

Новый участник
комишен давний, выкладываю только сейчас почему-то. с удовольствием исполню и ваши пожелания тоже)
комиш_тоука300.jpg

Верх