• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

РП по игровым/кино вселенным

Ezio Auditore da Firenze

Модератор
Команда форума
Всем привет!
После долгого отсутствия (школа внезапно озверела и не оставалось сил ни на что) я вернулся и готов к интерактиву. Как в заголовке темы написано, я заинтересован в РП по какой-нибудь из игровых или кино вселенных.

Я играл во многое, а о том, во что не играл, имею представление, так что общую вселенную мы точно найдем.
Перечислю ниже самые интересные для меня в плане РП вселенные (игры):
  • Ведьмак (Я лютый фанат Ведьмака)
  • Mass Effect (Прошёл первую часть полностью и частично следующие, но в целом персонажей знаю)
  • Resident Evil (Примерно знаю героев, но проходил только Resident Evil 2 Remake)
  • Nier: Automata
  • Tomb Raider (Куда же без Лары)
  • Mortal Kombat/World of Warcraft/Final Fantasy (Про эти игры знаю только то, что там очень интересные женские персонажи, которые отлично подойдут для РП)
  • Life is Strange (Читая темы форума вспомнил и решил добавить в список)
С фильмами ситуация немного другая. Смотрел я не очень много чего, поэтому список более скудный.
Перечислю ниже самые интересные для меня в плане РП вселенные (фильмы):
  • Звёздные войны
  • Киновселенная Marvel и DC

Данный список это лишь набросок. Другие предложения тоже приветствуются.
Кто заинтересован, пишите. Буду рад всем.

Numele

Участник
Несомненно это очень возбуждает, когда терпят ящеры и соревнуются с другими у кого "щупальца на голове". Кстати, ящерицы вообще писают?
Я весь заинтригован, когда будет РП?

Ezio Auditore da Firenze

Модератор
Команда форума
Да ладно, они прикольные. Не в омо плане, а просто. Mad scientists.
Не буду смотреть, хочу сам пройти и увидеть.
Жду Legendary Edition, чтобы всю трилогию наконец пройти, а то играл во все, но до конца проходил только первую.

Так что на счёт РП?
Кто хочет участвовать?

Mizushimi

Участник
Жду Legendary Edition, чтобы всю трилогию наконец пройти
Ох, них... она стоит. И хатаба уже нет(
Так что на счёт РП?
Кто хочет участвовать?
Я пока в раздумьях. Фантазировать, как азари используют биотику для контроля пузыря и не могут совладать с щупальцами на голове, конечно, весело, но должен быть какой-то сюжет.
Ещё приходят всякие сюжеты на тему звёздных войн, где джедаи пытаются почувствовать силу, но чувствуют что-то другое :D

Mizushimi

Участник
Ну так курс рубля опять упал. И игра не новая. Добавили бы пасхалок каких-нибудь.

Ezio Auditore da Firenze

Модератор
Команда форума
И игра не новая.
В том то и прикол, что в издании не 1 игра.
А целых 3 + все дополнения к каждой из игр.
Это нефиговая куча контента.

Кстати, у меня появились некоторые идеи для сценария. К вечеру накидаю парочку сценариев.

Silencer

Активный участник
Вы не представляете как мне приятно, что на этом форуме нашлись фанаты масс еффект

Ezio Auditore da Firenze

Модератор
Команда форума
Вот несколько сценариев:
  1. Захват корабля/колонии пиратами/работорговцами. Самый стандартный и банальный вариант для того, чтобы создать омораси ситуацию.
  2. Запертые колонисты. Колонисты оказываются заперты в какой-нибудь капсуле, комнатке на планете с очень неблагоприятной биосферой. Допустим, в данный момент там бушует шторм, который моментально убьёт любого, кто выйдет без спец. защиты (если в капсулу/комнату откроется дверь, произойдёт то же самое).
  3. Долгое путешествие. На эту идею меня натолкнул недавно просмотренный фильм Стражи Галактики 2. Можно предположить, что какая-то научная экспедиция или путешествие затянулось, а люди (или другие гуманоиды с возможностью ходить в туалет :3) снаряжены в скафандры, в которых не предусмотрена данная функция. Можно предположить, что у них обычные, гражданские, прозрачные скафандры, которые выглядят как полупрозрачная пленка по всему телу. (Могу потом фотку найти, если надо).
  4. Псионический/телекинезный булинг. Кто-то из биотиков решил осуществить свой фетиш и поиздеваться по нашей теме.
Как вам?

Ezio Auditore da Firenze

Модератор
Команда форума

Вложения

• Screenshot_2021-03-18-21-45-30-346_com.vanced.android.youtube.jpg
    Screenshot_2021-03-18-21-45-30-346_com.vanced.android.youtube.jpg
    645,9 КБ · Просмотры: 5
  • Screenshot_2021-03-18-21-45-21-825_com.vanced.android.youtube.jpg
    Screenshot_2021-03-18-21-45-21-825_com.vanced.android.youtube.jpg
    580,7 КБ · Просмотры: 5

Mizushimi

Участник
а люди (или другие гуманоиды с возможностью ходить в туалет :3) снаряжены в скафандры, в которых не предусмотрена данная функция
Кварианцев это, видимо, не касается)

А как вариант - саларианцы обнаружили, что биотические способности усиливаются при сильном желании сходить в туалет, и единственный способ расшифровать послание протеан из некоторого артефакта - собрать наиболее сильных биотиков вместе?

Верх