• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Субботник

Uxxiy

Уксий?
Длинное название, но надеюсь, что оно себя не оправдает. Джейд посоветовала составить тут список идей, так что почему бы и нет?

1. Школа
Стандартная такая вещь, зато по теме. Если коротко, то все персонажи (а их вряд ли будет много, если вообще будет) - ученицы и ученики одного класса, класс 9, букву не придумала, да и не нужна особо. В школе на неопределенный срок закрыли на ремонт туалеты, потому что какие-то умники разнесли их на перемене, а учатся персонажи с начала дня до позднего вечера.

2. Отдых за городом
Компания подростков от 15 лет уезжают на лето в дом одного богатого знакомого за городом, однако обнаруживают, что там нет туалета, разве что душевая.

3. Библиотека
В большой городской библиотеке оказались заперты на ночь несколько человек (любого возраста), поскольку библиотекарь решила не проверять, остался ли кто в помещении.

Идеи немного заезженные и скучноватые, но, может, кого нибудь интересует? :(

Sae

золотая ведьма
У меня, помню, была ролевая игра типо ученица-слеш-учительница. И хотя устроить omorashi femslash не получится в групповом рп, я бы всё равно хотела РП с учителем женского пола ^^

А так, да, меня интересует. Из всех экспозиций, правда, мне импонирует только первая.

Mizushimi

Участник
Школа - это неустаревающая классика. Ну как апельсиновый или яблочный сок.
А с библиотекой у меня возникают ассоциации типа хоррор-фильмов. Плюс все стадии принятия неизбежного, ночные разговоры друг с другом и всё такое. Необычный сюжет можно развернуть.

Uxxiy

Уксий?
С сюжетом определились, но так и не определились открывать ли ролевую. На всякий случай заранее, так, для убеждения спрошу, всех ли все устраивает?)

Uxxiy

Уксий?
Если что, желающие могут написать анкету, короткую, в принципе, потому что подробности тут не важны.
--
Фамилия (необязательно):
Увлекается ли омораси:

Короткое описание характера:
Внешний вид:

--

Если есть арт/фото персонажа (из Яндекса, например, если лень описывать) то последний пункт можно не заполнять, чуть позже, когда некоторые напишут, можно будет начинать. В кои-то веки.

Sae

золотая ведьма
Сколько придет - столько будет
Да. Пытаться это всё организовать приведёт к концу РП ещё до начала.

всех ли все устраивает?)
Ну мы особо никаких решений не приняли, так что всё равно)

Если что, желающие могут написать анкету
Ок, буду дома, напишу обязательно.

короткую, в принципе, потому что подробности тут не важны.
Простите? Это как без подробностей?)

Uxxiy

Уксий?
Да. Пытаться это всё организовать приведёт к концу РП ещё до начала.

Ну мы особо никаких решений не приняли, так что всё равно)

Ок, буду дома, напишу обязательно.

Простите? Это как без подробностей?)
Ну, в плане персонажей) В смысле биография, факты, раскрученная история..

Sae

золотая ведьма
В смысле биография, факты, раскрученная история..
Кажется, без биографии не так интересно, но как угодно.
К слову, может кто-нибудь напомнить, какой у нас всё-таки сюжет? Оставляем "в школе нет туалетов"?

Uxxiy

Уксий?
Кажется, без биографии не так интересно, но как угодно.
К слову, может кто-нибудь напомнить, какой у нас всё-таки сюжет? Оставляем "в школе нет туалетов"?
Планирую "в школе нет туалетов", но если есть идеи - предлагайте)

Sae

золотая ведьма
но если есть идеи - предлагайте)
Можно оставить "в школе закрылись туалеты", но дополнить тем, что главные героини пришли на субботник мыть полы там и ещё что-нибудь, а единственный рабочий туалет кто-то из гг сломала из-за неосторожности.

Uxxiy

Уксий?
Можно оставить "в школе закрылись туалеты", но дополнить тем, что главные героини пришли на субботник мыть полы там и ещё что-нибудь, а единственный рабочий туалет кто-то из гг сломала из-за неосторожности.
Хм... Неплохо, мне нравится, но не знаю, согласится ли Мизушими. Если все согласны - тогда можем заменить на твою идею.

Катрин

лесби⚢
Я к вам пресоеденюсь,вы не против?^^
Я буду чем-то вроде ученицы,но чтобы хоть как-то мой перс выделился,я буду самой младшей из вас,не намного,но от этого терпеть станет сложнее из-за более мелкого мочевого,и думаю ваши персы будут относиться ко мнепохуже чем друг к другу,заполню анкету после того как хотя-бы один заполнит,что-бы понимать возраст и параметры^^

Mizushimi

Участник
А у вас была в школе типа летняя практика? Надо сколько-то дней ходить и несколько часов заниматься всякой фигнёй, которую тебе скажут. Это вполне мог быть один из тех дней. Плюс в школе небольшой ремонт во время летних каникул, поэтому все туалеты и так были закрыты на ремонт кроме одного, который... внезапно тоже почему-то вышел из строя.
заполню анкету после того как хотя-бы один заполнит,что-бы понимать возраст и параметры^^
Давайте я тоже под кого-нибудь подстроюсь. На ваш вкус)

Uxxiy

Уксий?
Ну, раз никто не хочет писать первым, это сделаю я.
С национальностью забыли определится.. Что-бы было полегче действия будут проходить в России, а то можно запутаться)

--

Фамилия (необязательно): Воронцова

Увлекается ли омораси: Слышала про что-то подобное, но никогда особо не интересовалась. Относится к подобным "извращениям" весьма снисходительно.

Короткое описание характера: Веселая, громкая и юмористичная (в трех словах, вроде коротко и понятно).
Внешний вид: Низкая бледная девушка с каштановыми волосами, выразительными лазурными глазами и тощим телосложением. Одета в белую блузку, короткую голубую юбку, черные чулки выше колена и синие кроссовки.

--

Как-то так. На всякий случай напоминаю, что пункт "Фамилия" заполнять необязательно, а внешний вид можно оставить пустым, если у вас есть подходящий под внешность арт / фото.

Mizushimi

Участник
Тогда все как-то закручено получается, лучше сюжет больше не трогать, определились)
Так ничего же не поменялось. Просто дополнительно объясняет, что за "субботник" и почему в школе остался один рабочий туалет. Ну как хотите)

Верх