• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Субботник

Sae

золотая ведьма
— Понимаю тебя.
— Раз уж ты тут самая... хозяйственная, не могла бы ты подсказать, что мне отмыть дальше, а?

Юлия редко убирала свою комнату и для неё кабинет был достаточно чистым, поэтому она решила положиться на мнение третьей стороны в этом вопросе.

Uxxiy

Уксий?
Однако вновь Екатерину отвлекло от уборки давление внизу живота, и она поплотнее сжала ноги, осматриваясь по сторонам.
-- Не знаю, рамки у окна грязноватые, подоконник, на столе за ящиком тоже грязи немало... -- Буркнула она, не оборачиваясь.
Когда нужда более менее отошла на второй план, Катя напоследок потерла тряпкой углы шкафчика, после чего убрала кусок ткани на край ведра и принялась расставлять книги.

Sae

золотая ведьма
Юля заметила что-то странное в движениях Екатерины, но решила на этом не зацыкливаться. Улыбнувшись, она сказала:
— Хорошо, сейчас всё сделаю.

Смочив тряпку, девушка резво принялась чистить подоконник от пыли. К сожалению, Юля забыла выжать тряпку и из-за этого все в классе около двух минут слушали чвирканье воды.

Uxxiy

Уксий?
Катя нахмурилась и незаметно потерла друг о друга колени, снова вставая в обычную позу. Небрежно захлопнув дверцы шкафа она развернулась и схватила тряпку, окуная её в ведро и старательно выжимая.
"-- Бл?, -- Мысленно выругалась девушка. -- Нас же могут заставить еще и другие кабинеты отмывать, получается, домой я вернусь где то к двум вечера... Ну, потерпеть можно."
Она выпрямилась и неторопливо подошла к - да отстань ты от него, дура - столу и выдвинула один из ящиков с документами, протискивая между стопками бумаги и стенкой ящика руку и лениво вытирая пыль.

Sae

золотая ведьма
Юля почувствовала первую за 17 лет "волну нетерпения", из-за которой ей пришлось скрестить на пару секунд ноги.
"— Неужели я настолько сильно захотела в туалет? Забавно, в скором времени нужно будет туда сходить."

Закончив вытирать подоконники, Юлия вновь намочила тряпку.
— Юная леди у стола, - пошутила девушка, - не хочешь вместо обмакивания бумаг тряпкой, помочь мне протереть окна?

Сняв кроссовки #~ извините, я забыла что у Юли кросовки, а не другая обувь. ~#, Монкут залезла на подоконник и начала тереть высокие окна тряпкой, периодически думая о посещении туалетной комнаты.

Uxxiy

Уксий?
-- Решила забрать меня с собой в случае падения? -- Катя вздохнула, протирая очередной ящик. Было слишком лень доставать документы. -- Ладно, я не против.
Она задвинула ящик и вновь смочила тряпку, выжимая её по пути и пачкая в воде - все равно потом мыть - пол кабинета. Отбросив кроссы #Почти как коньки# девушка с трудом залезла следом, цепляясь рукой за балку #Или что это за штука, на которой шторы висят?# и протирая от грязи оконную раму.
-- Как они умудрились так засрать раму? -- Удивилась девушка. -- Будто каждый день об неё клешни вытирают.

Sae

золотая ведьма
Девушки справились с окнами. Юля слезла и заметила в угле класса кулер с водой.
— Хочешь пить?

От постоянного вида и звуков воды, Юля не только захотела в туалет, но и захотела попить.

Uxxiy

Уксий?
Екатерина ловко спрыгнула с подоконника, пошатываясь и удерживая равновесие на нити от падения. От одного упоминания от воды жидкость внутри дала о себе знать, словно специально надавливая на сфинктер и просясь наружу, отчего девушка сразу немного напряглась.
-- Не, не особо, спасибо.
Она потянулась и отложила тряпку в сторону, подходя к стопке и вытаскивая на этот раз побольше, половую.
"-- Самая трудная часть началась... Никогда не любила мыть полы."

Эдди

Участник
Екатерина ловко спрыгнула с подоконника, пошатываясь и удерживая равновесие на нити от падения. От одного упоминания от воды жидкость внутри дала о себе знать, словно специально надавливая на сфинктер и просясь наружу, отчего девушка сразу немного напряглась.
-- Не, не особо, спасибо.
Она потянулась и отложила тряпку в сторону, подходя к стопке и вытаскивая на этот раз побольше, половую.
"-- Самая трудная часть началась... Никогда не любила мыть полы."
#Одноклассник обязательно будет внимательно смотреть, как она моет полы. Ему обязательно откроются чудные виды.

Uxxiy

Уксий?
#Одноклассник обязательно будет внимательно смотреть, как она моет полы. Ему обязательно откроются чудные виды.
#О, к слову, надо коротко описать персонажа для ролевой.
Имя, фамилия, возраст, увлекается ли омораси, характер и внешний вид (последний пункт не обязательно, если есть арт или фото)

Sae

золотая ведьма
Юля побежала к кулеру и налила себе воду. Несмотря на нарастающие желание сходить в туалет, она осилила пару стаканов и решила по приколу налить один Екатерине.
— Не глупи, ты много работаешь и должна пить. Держи.

Она протянула Кате стакан воды, утвердительно смотря на неё.

Эдди

Участник
Вот здесь? Ну 17 лет тогда. Эдуард Смирнов. В классе новенький. Характер робкий, даже стеснительный. Конечно увлекается. Но об этом пока никто не знает.

Эдди

Участник
Имя, фамилия, возраст, увлекается ли омораси, характер и внешний вид (последний пункт не обязательно, если есть арт или фото)

Вложения

• Скриншот 30-10-2020 112536.jpg
    Скриншот 30-10-2020 112536.jpg
    116,3 КБ · Просмотры: 4

Эдди

Участник
Или..

Вложения

• 82806493_1051862811814607_539456078882930368_n.jpg
    82806493_1051862811814607_539456078882930368_n.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 3
Верх