• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Субботник

Mizushimi

Участник
# Стоило ненадолго отойти, а у нас за время протирки полов и пары ящиков (минут 5-10?) девушки от состояния небольших позывов дошли до сжимания ног, борьбы с волнами нетерпения. В классе внезапно появился робкий мальчик, тайный ценитель омораши, который нихрена не делает (ну а что, не пацанское это дело - полы мыть), но мечтает заглянуть девушкам под юбку и увидеть уссывающихся девушек. В самый неудобный момент в дело вступает Иван Савельевич, потный мужик в возрасте с садистскими наклонностями.

Uxxiy

Уксий?
Посмотреть вложение 410Мечта новенького, попавшего в хороший класс.
#Что-ж.. Твоего персонажа я принимаю, но только с условием, что его появление не выльется в жесткий трах со сквиртингом и изнасилованием. Просто Джейд и меня немного напрягает неожиданное появление одноклассника, жаждущего увидеть женский орган и ловящего кайф от мытья полов. Устраивает? :( Извини, если грубо.

Uxxiy

Уксий?
# Стоило ненадолго отойти, а у нас за время протирки полов и пары ящиков (минут 5-10?) девушки от состояния небольших позывов дошли до сжимания ног, борьбы с волнами нетерпения. В классе внезапно появился робкий мальчик, тайный ценитель омораши, который нихрена не делает (ну а что, не пацанское это дело - полы мыть), но мечтает заглянуть девушкам под юбку и увидеть уссывающихся девушек. В самый неудобный момент в дело вступает Иван Савельевич, потный мужик в возрасте с садистскими наклонностями.
# Ахах, не, просто Катя волнуется от такого количества людей, да и ноги сжимает по ?привычке??? (я тоже так иногда делаю, машинально, если неожиданно чувствую позыв).

Uxxiy

Уксий?
Екатерина перекинула тряпку в одну руку, а второй нехотя взяла стакан, протянутый ей Юлей.
-- Ладно, спасибо, наверное. Надеюсь, туда ничего не подсыпано? -- Усмехнулась девушка, в два залпа выпивая стакан и убирая его на стол. -- Хотя уже не о чем волноваться.

Uxxiy

Уксий?
#О, кстати, по просьбе одного из игроков набор в ролевую закрыт. Соболезную всем, кто не успел)

Silencer

Активный участник
Тем временем Иван Савельевич сидит, развалив свой жир по всему кожаному креслу, в своем кабинете, и попивает кофе. Взгляд его пал на целую кучу папок в углу, раскиданных в хаотичном порядке.
-- Неплохо было бы привлечь кого-нибудь из этих оболтусов рассортировать весь этот архив в алфавитном порядке, пока обстоятельства позволяют поэксплуатировать детский труд. Им же на пользу прививать в себе любовь к труду с детства, а то сидят только в своих смартфонах и планшетах деградируют, вот помню в 85-ом детство мы проводили на славу, гудрон жевали, дохлыми кошками с крестьянских вил бросались друг в друга, ловили раков на черноморском побережье, что аж нас пограничники тогда схватили, думали бы браконьеры или нелегальные иммигранты, не помню, что они именно нам сказали тогда, но перепугались мы тогда знатно. Эх, вот времена были... -- Иван Савельевич погрузился полностью в свои приятные воспоминания, облокотившись на спинку кресла, и закрыв глаза.
-- Ладно уж, чуть позже займусь этими зумерами, для начала не помешало бы кофе допить, да парочку дел решить

Эдди

Участник
#Что-ж.. Твоего персонажа я принимаю, но только с условием, что его появление не выльется в жесткий трах со сквиртингом и изнасилованием. Просто Джейд и меня немного напрягает неожиданное появление одноклассника, жаждущего увидеть женский орган и ловящего кайф от мытья полов. Устраивает? :( Извини, если грубо.
Ни в коем случае! я за красивое и доброе. И дело вовсе не в органе.

Эдди

Участник
Если вам действительно интересно, могу ночью расписать суть претензий в личку. Но может быть обиднее чем обычно.
А... Буду ждать. Мне не привыкать к обидному. Чем обычно? М-да. Хочется почитать. Но по любому. Раз начинаются такие диктаторские замашки, я выхожу из этого диалога, чтоб не наносить обиды вам. Хотя такой задачи не было вовсе. Не по-дружески, но... раз вы хозяйка тут, то что делать?

Верх