• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Субботник

Sae

золотая ведьма
начинаются такие диктаторские замашки
Ну была бы я диктатором – дала бы бан сразу. А я открыта к конструктивному диалогу ^^

P.S. Если что-то прям реально не так с моей стороны, извиняюсь, не одарена способностями звучать по доброму в таких ситуациях ?.

Эдди

Участник
Ну была бы я диктатором – дала бы бан сразу. А я открыта к конструктивному диалогу ^^

P.S. Если что-то прям реально не так с моей стороны, извиняюсь, не одарена способностями звучать по доброму в таких ситуациях ?.
Ну... Кто как умеет. Эта же перспектива всегда маячит. Что ж... И на том спасибо, что пока не в бане. А конструктивным может быть именно диалог, а не монолог. Ладно. Вдруг кто и откроется для конструктивного диалога. А пока... Творческих успехов, как говорится.

Mizushimi

Участник
Можно я что-нибудь добавлю, чтобы не было так некрасиво.
Форум у нас хоть и один, но на самом деле у каждого свои желания. Если вам хочется, чтобы человек творил, вы общаетесь с ним на одной волне, пытаетесь угадать, что бы ему могло понравиться. У нас в организаторах РП молодые девушки - романтика, бабочки в животе в омораши контексте. Подумайте, что могло бы им понравиться, поговорите с ними. Нет ничего плохого в куне, заглядывающего под юбки и любующегося намоканием колготок. Да и садист-директор, мучающий терпящую девушку, наверное тоже мог бы быть. Но это отдельные истории, которые надо заранее обговорить. Поинтересоваться, все ли согласны. Иногда просто почувствовать момент, кто что хочет или не хочет.
Думаю, никто ничего специально не хотел ломать. Просто каждый захотел привнести что-то своё, приятное только ему, и получился винегрет. Ну, бывает. Давайте не будем ссориться, и в следующий раз не будем повторять таких ошибок.

Silencer

Активный участник
#Эдди, ты слегка неправильно понимаешь рп. Как минимум, внезапно с бухты-барахты внезапно как из пизды на лыжах не берется одноклассник без внятной предыстории, который не делает никаких действий, относящихся к реализму, и просто кидает странные арты со своими фантазиями. Все таки у нас тут замашка на реализм, и интерактивная история, которую в дальнейшем точно будут все перечитывать, поэтому все что идет от тебя - абсолютно лишнее вещи. Порнуху с одним концом точно нет желания заводить, этого и так хватает

Эдди

Участник

1614108186625.png

Вложения

• Скриншот 23-02-2021 222415.jpg
    Скриншот 23-02-2021 222415.jpg
    103 КБ · Просмотры: 1

Эдди

Участник
Можно я что-нибудь добавлю, чтобы не было так некрасиво.
Форум у нас хоть и один, но на самом деле у каждого свои желания. Если вам хочется, чтобы человек творил, вы общаетесь с ним на одной волне, пытаетесь угадать, что бы ему могло понравиться. У нас в организаторах РП молодые девушки - романтика, бабочки в животе в омораши контексте. Подумайте, что могло бы им понравиться, поговорите с ними. Нет ничего плохого в куне, заглядывающего под юбки и любующегося намоканием колготок. Да и садист-директор, мучающий терпящую девушку, наверное тоже мог бы быть. Но это отдельные истории, которые надо заранее обговорить. Поинтересоваться, все ли согласны. Иногда просто почувствовать момент, кто что хочет или не хочет.
Думаю, никто ничего специально не хотел ломать. Просто каждый захотел привнести что-то своё, приятное только ему, и получился винегрет. Ну, бывает. Давайте не будем ссориться, и в следующий раз не будем повторять таких ошибок.
Я ж написал, что вышел. Вопрос закрыт. Для себя я все понял.

Катрин

лесби⚢
#Жалко что я не успела присоедениться к РП,но ладно,смотрю у вас и без меня всё хорошо получаеться^^
Читаю каждый день,жду продолжения,ребят^^

Верх