• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Света и Артём

Лиман Евгений

Новый участник
  • Так где ты едешь?
  • Проезжаю остановку кинотеатра. Буду через 5 минут примерно.
  • Помни ты сам напросился.
  • Хорошо Свет
Спустя 15 минут. Она вставила ему игрушку в уретру и другую игрушку между его булок.
  • Одевайся и выходим.
  • Хорошо.
Когда вышли они пошли в парк. Некоторое время погуляв в парке.
  • Пить хочу.
  • Терпи.
Ещё какое то время погуляв в парке они зашли в магазин за водой, она ему купила бутылку на один литр. Выйдя из магазина они направились к метро. Пока они шли парень довольно быстро выпил всю бутылку, они не успели пройти и половины пути. Когда они дошли до метро они сели в вагон и поехали до конечной. Они проехали три четверти пути.
  • Писать хочу.
  • Терпи.
  • Хорошо.
Когда они доехали до конечной и пересели на поезд, который идёт в обратном направлении парень заметно начал нервничать. Спустя несколько станций.
  • Отведи меня пожалуйста в туалет.
  • Ну уж нет. Или ты уже не можешь? К тому же у тебя всё перекрыто и ты не описаешься.
  • Ну пожалуйста.
  • Терпи.
  • Хорошо.
Прошло ещё немного времени и поезд стал значительно заполняться людьми.
  • Встань.
  • Пожалуйста не...
  • Вставай и не упрямься.
  • Хорошо.
Как только они встали парень сжал ноги. Поезд заехал в длинный тоннель между станциями и она включила игрушку, которая между его булочек.
- Пожжалуйста нненадо, я ссейчассс сссс (стон).
Она посмотрела на него и знаком показала быть потише. Затем она включила игрушку на максимум и парень хватается за свой хобот. Через некоторое время он начал довольно сильно вдыхать и выдыхать. Он чувствовал переполненный мочевой пузырь и вибрацию. Если бы не игрушка в его хоботе он давно бы описался. Когда они доехали до станции она выключила игрушку и они вышли из поезда. Парень ели шёл.
  • Мне больно, можно мне в туалет?
  • Нет.
  • Мне очень больно.
  • Ещё пару минут.
  • Хорошо.
Как только они вышли на улицу она встала так что бы он был за ней и взялась за игрушку, которая была в уретре и в этот момент она начала её вытаскивать и когда почти вытащила включила игрушку между булок на полную мощность. После этого она полностью вытащила игрушку из его уретры и у него почти тут же полилось. Парень испытал очень сильное облегчение и удовольствие. Только когда поток иссяк он понял что сделал это в одежде, но ему было так хорошо, что ему было всё равно кто его видит.
- Благодарю
С наслаждением сказал он.
- Обращайся если захочешь повторить или попробовать что то в этом же ключе.
И они отправились к ней домой мыться, стираться и сушиться.
----------------------------------------------
P.S Рассказ был написан по картинке из чата

Верх