• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

УЗИ мочегого пузыря 2часть.

VeronikaAmOrAsY

Новый участник
Перед выходом я выпила 2 стакана кофе. Иди было не далеко около 10 минут. Когда я почти дошла до больници я уже чувствовала не слабое давление но не прям кретично. Так как был понедельник все на работе очереди быть не должно подумала я. Но все гораздо хуже. В очереди я стояла ещё 10 минут. И когда настала моя очередь я не могла спокойно стоять не говоря что уже и лежать. Доктор провел меня и положил на кушетку. Я не могла просто лежать мне надо было ерезать или держать напор. Она сказала сейчас не двигайся мы начинаем. Я замерла как могла но дражала. И понимаю что я пускаю струйки. Я спросила а сколько будет длится обследование. Девушка Лера так звали доктора. Сказала 10 минут. Я про себя сказала я не то што 10 а и 5 не простаю не говаря что её лежать надо. Я заметила что Лера сжимает ноги. И я поняла что она из за большой очереди не может сходить в туалет. Я уже увереней спросила. А если я хочу писать прям до не хочу можно пописать. Она сказала нельзя так как все будет длится подрят. Будут передышки но небольшие. И добавила я тоже очень хочу в туалет но работа не позволяет. Можете св перерывах зажиматся. Или снять трусики чтоб небыло лишнего давления.
Конец 2 части

Верх