• Не хотите принять участие в опросе по поводу форума? Наше мнение очень важно для нас ^^
    [тык]
  •  
    У форума появился телеграм-чат: https://t.me/omorashi_su :3

Хочу поролить на тему омораши!

Мия

Новый участник
Здравствуйте, я здесь новенькая и совсем ничего не знаю, хаха
но хотела бы предложить вам свою кандидатуру на ролевика омораши. Готова ролить как яой, так и гет (больше склоняюсь к первому) и за пассива. Очень жду!

Silencer

Активный участник
но хотела бы предложить вам свою кандидатуру на ролевика омораши. Готова ролить как яой, так и гет (больше склоняюсь к первому) и за пассива. Очень жду!
Тут что-то на эльфийском

Кандела

Участник
Тут что-то на эльфийском
Термины из ролевых и фанфикшна. Яой означает гейский секс, гет - гетеросекс (традиционный). Юри, предложенный леди ведьмой, соответственно, лесбийский. Актив/пассив - роли соответственно более напористого или доминирующего персонажа либо более подстраивающегося.

Sae

золотая ведьма
Яой означает гейский секс, гет - гетеросекс (традиционный). Юри предложенный леди ведьмой, соответственно, лесбийский.
Ми, это отнюдь не секс. А скорее просто пейринг. В омо так-то секса может и не быть вовсе.

Silencer

Активный участник
Термины из ролевых и фанфикшна. Яой означает гейский секс, гет - гетеросекс (традиционный). Юри, предложенный леди ведьмой, соответственно, лесбийский. Актив/пассив - роли соответственно более напористого или доминирующего персонажа либо более подстраивающегося.
Как все сложно

Мия

Новый участник
как тут много людей и какие сложности.. стоило писать на древнерусском..

Sae

золотая ведьма
как тут много людей и какие сложности.. стоило писать на древнерусском..
Ми, не волнуйтесь, Silencer всё равно вроде бы не ролевик. Просто идите в телеграм чат и ищите себе соролевиков, там-то термины уж точно знают^^

Мия

Новый участник
Юри, к сожалению, не особо люблю.. в телеграмм чат добавилась, но сразу удалилась, возможно, все заметили хах)

Иван@

Гость
Добрый день)

Gospod

Новый участник
Лучше бы предложила бы кандидатуру в роли послушной омницы, а не просто ролевика)

Верх